Тесто дрожжевое быстрого приготовления

Сообщение Автор
 
01 Апр 2011 5:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Люмана
спасибо большое , очень хорошее и быстрое тесто!
Сделали вот такие хат доги за 30 мин!
Фото
 
04 Апр 2011 19:49

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Людмила, Ваше тесто это чудо.
Большое спасибо, что поделились рецептом.
Уже не раз пеку из него пироги, не получиться оно просто не может.
Так быстро подходит. И работать с ним одно удовольствие.
Вы волшебница. Еще раз спасибо.
Может у Вас есть еще рецепт теста на пасхальные куличи, поделитесь пожалуйста.
 
13 Апр 2011 18:43

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Люда! И я очень хочу рецепт пасхального кулича, и еще, если можно, напиши пожалуйста соотношение сухих и сырых дрожжей в граммах. Rose Romashki
 
13 Апр 2011 22:32

Распечатать сообщение
Gало4ка

Галина

41 год
Белгород

Gало4каМои рецепты
Обалденные пироги вышли!!! nyam2 Готовила жареные с яблочным повидлом. Хвастаюсь girl_claping

Фото


Спасибо большое за рецепт, семья накормлена, а я довольна! Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2011 18:06

Распечатать сообщение
ИгорХа

Игорь




ИгорХаМои рецепты
АААААААААААА!!!!!
Фото
 
05 Май 2011 13:42

Распечатать сообщение
Дино4ка

Дина

34 года
Уфа

Дино4каМои рецепты
Людмила, здравствуйте! специально зарегистрировалась, чтобы написать свои благодарности вашему рецептуSmile я столько перепробовала рецептов, но никогда у меня не выходили такие воздушные, хрустящие пирожки! ну прям именно то что я так долго искала))) я с дрожжевым тестом не очень умею обращаться, по сути говоря, это мои первые попытки, но благодаря вашему рецепту, у меня все получилось! сделала пирожки с картошкой и с рисом с рыбой girl_claping просто обьедение! теперь ваш рецепт моя настольная книга good спасибо!
 
08 Май 2011 8:43

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Спасибо за рецептик ! Rose
Делала уже несколько раз.
Очень удобное тесто, быстро и вкусно.
Вот какие у меня получились.

Фото
 
11 Май 2011 3:09

Распечатать сообщение
kartinka


39 лет
USA

kartinkaМои рецепты
Людмила,огромнейшее вам спасибо за рецепт!столько раз пробовала делать дрожжевое тесто,никак оно у меня не получалось,а тут с первого раза удивительно вкусные пирожки! Yahoo!
 
20 Май 2011 17:41

Распечатать сообщение
NATALA11

Наталья


Украина

NATALA11Мои рецепты
Людмила,огромное спаисбо за рецепт. girl_claping girl_claping girl_claping Сразу вспомнилось лето, бабушка.А запах.м-м-м-м good good good Сегодня же вечером нажарю пирожков.Спасибо Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2011 16:31

Распечатать сообщение
Mongrel

Ольга

33 года
Красноярск, Россия

MongrelМои рецепты
Получилось вкусно (0: Правда тесто какое-то сухое.... И очень тонко получилось... Тесто должно подниматься, или у него будет такая толщина, которую раскатаешь при лепке?
 
02 Июн 2011 21:02

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
очень вкустно good
 
10 Июн 2011 16:14

Распечатать сообщение
Фисенко Марина

Марина

39 лет
Краснодарский край

Фисенко МаринаМои рецепты
Людмила, спасибо вам за ваше прекрасное воздушное тесто. Пирожки получились просто ОТМЕННЫЕ nyam2 На приготовление ушел час. Это так удобно для молодой мамы (для меня), пока малышка спит, я уже и пирожков нажарила. Делала с вашей весенней начинкой. Спасибо дорогая за быстрый и вкусный рецепт теста Rose Rose Rose Сейчас пойду с чайком наемся пирожочков morning1
 
11 Июн 2011 16:46

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Вчера испекла пирог с мойвой. Тесто получилось очень воздушное. Спасибо за легкий рецепт!
Фото

Фото
 
13 Июн 2011 18:03

Распечатать сообщение
лисёнок30

олеся

43 года
германия

лисёнок30Мои рецепты
Я тоже очень хочу присоедениться ко всем и поблагодарить вас Людмила за чудесный рецепт!!!! Пирожки получились ужасно вкусные nyam2 !!!!
Фото
 
08 Июл 2011 22:21

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
А вот и мои пирожки с капустой nyam2

Фото
 
18 Июл 2011 13:06

Распечатать сообщение
Волнистая


46 лет
самара

ВолнистаяМои рецепты
Спасибо за рецепт, вчера делала хачипури, домашние очень одобрили Romashki
 
23 Июл 2011 18:59

Распечатать сообщение
Ирчи 71

Ирина

43 года
Тула

Ирчи 71Мои рецепты
Людмила,спасибо огромное за рецепт,только что приготовила.
Пирожки с картошкой+луком и капуста +лук зеленый +яйцо.
Получились абалденные,мягкие,вкуснючие,мммммммм. good2
Спасибо еще раз. give_heart
 
23 Июл 2011 23:40

Распечатать сообщение
Skalka2

Таня

49 лет
Москва

Skalka2Мои рецепты
Людочка скажите пожалуйста сухие дрожжи надо разводить в молоке или сразу в муку как пишут на пачке?И яйца обязательно добавлять?Спасибо.А в одной пачке дрожжей 11г на ней написано на один кг муки а у вас 0.5 муки поясните пожалуйста wacko1
 
13 Сен 2011 16:24

Распечатать сообщение
Юля Сидоренко

infiniti*

43 года
Краснодар

Юля СидоренкоМои рецепты
Вчера вечером жарила пирожки с куриной потрибкой + картошкой. Муж сказал, что это лучше чем у его мамы.
Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт.
Кстати, здесь не видела, чтоб делали такую начинку (может я просмотрела). Я Всем рекомендую. Если кому интересно пишите.
 
14 Сен 2011 1:59

Распечатать сообщение
natalia52

natalia

71 год
германия

natalia52Мои рецепты
тесто изумительное! Дала рецепт дочери,невестке,те своим знакомым.Рецепт зажил самостоятельной жизнью.
 
19 Сен 2011 14:18

Распечатать сообщение
КОРАМЕЛЬКА

МАРИНА

42 года
КРАСНОЯРСК

КОРАМЕЛЬКАМои рецепты
Спасибо большое за рецепт ,первый раз сама делала и получилось!!! теперь навсегда забуду о магазинном. от мужа миллион благодарностей !!! wacko1
 
27 Сен 2011 18:48

Распечатать сообщение
blume2000

Polina


Москва

blume2000Мои рецепты
Мне интересно, вот если тут указано 30 грамм пресованных дрожжжей, то мы берем аж 3 пакетика сухих? Как-то очень много получается... расскажите, сколько брать сухих дрожжей. А то загорелась Вашим тестом и боюсь ошибиться.
 
28 Сен 2011 2:05

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Спасибочки за рецепт теста, зделала и привезла на пикник ети пирожки расхватали за несколко минут и говорили какие вкусные пирожки
 
29 Сен 2011 20:04

Распечатать сообщение
Lyal'ka

Unya


United States

Lyal'kaМои рецепты
Devochki! smotrite konec recepta,

Lyudmila pishet o suxix droggah:



"Я обычно пользуюсь пересчетом с таким соотношением.
Пересчет для дрожжей:
1 г сухих=3 г мокрых
Т.е. нужно 10 г сухих дрожжей, или 2 ч.л. "


moy sovet- xranite suhie droggi na dverce xolodil'nika & pol'zuytes' ne bol'she 6 mecyacev kak otkryli, togda oni xorosho podxodyat.. U samoy banka suxix propala, postavila v shkafchik, poteryali silu cherez vremya, v xolodil'nike etogo ne proisxodit ...
 
30 Сен 2011 16:14

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Добрый день! Людмила, огромное Вам спасибо за рецепт! Такое тесто делала моя бабушка, только вот я рецепта не знала, так как была еще маленькая, только вот вкус того теста я запомнила на всю жизнь. Сделала тесто по Вашему рецепту и поняла - это именно оно. А так хотелось бабушкиных пирогов и беляшей... girl_claping Rose girl_in_love
Вы замечательная хозяйка и очень красивая женщина Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 9 из 15

Наверх