Тесто дрожжевое быстрого приготовления

Сообщение Автор

01 Апр 2011 5:19

Распечатать сообщение
Люмана
спасибо большое , очень хорошее и быстрое тесто!
Сделали вот такие хат доги за 30 мин!
Фото
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

04 Апр 2011 19:49

Распечатать сообщение
Людмила, Ваше тесто это чудо.
Большое спасибо, что поделились рецептом.
Уже не раз пеку из него пироги, не получиться оно просто не может.
Так быстро подходит. И работать с ним одно удовольствие.
Вы волшебница. Еще раз спасибо.
Может у Вас есть еще рецепт теста на пасхальные куличи, поделитесь пожалуйста.
karolina-r

Каролина

56 лет
Украина

karolina-rМои рецепты

13 Апр 2011 18:43

Распечатать сообщение
Люда! И я очень хочу рецепт пасхального кулича, и еще, если можно, напиши пожалуйста соотношение сухих и сырых дрожжей в граммах. Rose Romashki
сурепка

Наталья

РФ

сурепкаМои рецепты

13 Апр 2011 22:32

Распечатать сообщение
Обалденные пироги вышли!!! nyam2 Готовила жареные с яблочным повидлом. Хвастаюсь girl_claping

Фото

Спасибо большое за рецепт, семья накормлена, а я довольна! Romashki Romashki Romashki
Gало4ка

Галина

38 лет
Белгород

Gало4каМои рецепты

29 Апр 2011 18:06

Распечатать сообщение
АААААААААААА!!!!!
Фото
ИгорХа

Игорь

ИгорХаМои рецепты

05 Май 2011 13:42

Распечатать сообщение
Людмила, здравствуйте! специально зарегистрировалась, чтобы написать свои благодарности вашему рецептуSmile я столько перепробовала рецептов, но никогда у меня не выходили такие воздушные, хрустящие пирожки! ну прям именно то что я так долго искала))) я с дрожжевым тестом не очень умею обращаться, по сути говоря, это мои первые попытки, но благодаря вашему рецепту, у меня все получилось! сделала пирожки с картошкой и с рисом с рыбой girl_claping просто обьедение! теперь ваш рецепт моя настольная книга good спасибо!
Дино4ка

Дина

30 лет
Уфа

Дино4каМои рецепты

08 Май 2011 8:43

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик ! Rose
Делала уже несколько раз.
Очень удобное тесто, быстро и вкусно.
Вот какие у меня получились.

Фото
*лилёк*

Лилия

45 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты

11 Май 2011 3:09

Распечатать сообщение
Людмила,огромнейшее вам спасибо за рецепт!столько раз пробовала делать дрожжевое тесто,никак оно у меня не получалось,а тут с первого раза удивительно вкусные пирожки! Yahoo!
kartinka

35 лет
USA

kartinkaМои рецепты

20 Май 2011 17:41

Распечатать сообщение
Людмила,огромное спаисбо за рецепт. girl_claping girl_claping girl_claping Сразу вспомнилось лето, бабушка.А запах.м-м-м-м good good good Сегодня же вечером нажарю пирожков.Спасибо Rose Rose Romashki Romashki Romashki
NATALA11

Наталья

Украина

NATALA11Мои рецепты

22 Май 2011 16:31

Распечатать сообщение
Получилось вкусно (0: Правда тесто какое-то сухое.... И очень тонко получилось... Тесто должно подниматься, или у него будет такая толщина, которую раскатаешь при лепке?
Mongrel

Ольга

29 лет
Красноярск, Россия

MongrelМои рецепты

02 Июн 2011 21:02

Распечатать сообщение
очень вкустно good
Н.Е.И.

Елена

40 лет
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты

10 Июн 2011 16:14

Распечатать сообщение
Людмила, спасибо вам за ваше прекрасное воздушное тесто. Пирожки получились просто ОТМЕННЫЕ nyam2 На приготовление ушел час. Это так удобно для молодой мамы (для меня), пока малышка спит, я уже и пирожков нажарила. Делала с вашей весенней начинкой. Спасибо дорогая за быстрый и вкусный рецепт теста Rose Rose Rose Сейчас пойду с чайком наемся пирожочков morning1
Фисенко Марина

Марина

35 лет
Краснодарский край

Фисенко МаринаМои рецепты

11 Июн 2011 16:46

Распечатать сообщение
Вчера испекла пирог с мойвой. Тесто получилось очень воздушное. Спасибо за легкий рецепт!
Фото

Фото
Karchist

Алёна

39 лет
Москва

KarchistМои рецепты

13 Июн 2011 18:03

Распечатать сообщение
Я тоже очень хочу присоедениться ко всем и поблагодарить вас Людмила за чудесный рецепт!!!! Пирожки получились ужасно вкусные nyam2 !!!!
Фото
лисёнок30

олеся

40 лет
германия

лисёнок30Мои рецепты

08 Июл 2011 22:21

Распечатать сообщение
А вот и мои пирожки с капустой nyam2

Фото
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты

18 Июл 2011 13:06

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт, вчера делала хачипури, домашние очень одобрили Romashki
Волнистая

42 года
самара

ВолнистаяМои рецепты

23 Июл 2011 18:59

Распечатать сообщение
Людмила,спасибо огромное за рецепт,только что приготовила.
Пирожки с картошкой+луком и капуста +лук зеленый +яйцо.
Получились абалденные,мягкие,вкуснючие,мммммммм. good2
Спасибо еще раз. give_heart
Ирчи 71

Ирина

39 лет
Тула

Ирчи 71Мои рецепты

23 Июл 2011 23:40

Распечатать сообщение
Людочка скажите пожалуйста сухие дрожжи надо разводить в молоке или сразу в муку как пишут на пачке?И яйца обязательно добавлять?Спасибо.А в одной пачке дрожжей 11г на ней написано на один кг муки а у вас 0.5 муки поясните пожалуйста wacko1
Skalka2

Таня

45 лет
Москва

Skalka2Мои рецепты

13 Сен 2011 16:24

Распечатать сообщение
Вчера вечером жарила пирожки с куриной потрибкой + картошкой. Муж сказал, что это лучше чем у его мамы.
Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт.
Кстати, здесь не видела, чтоб делали такую начинку (может я просмотрела). Я Всем рекомендую. Если кому интересно пишите.
Юля Сидоренко

infiniti*

39 лет
Краснодар

Юля СидоренкоМои рецепты

14 Сен 2011 1:59

Распечатать сообщение
тесто изумительное! Дала рецепт дочери,невестке,те своим знакомым.Рецепт зажил самостоятельной жизнью.
natalia52

natalia

68 лет
германия

natalia52Мои рецепты

19 Сен 2011 14:18

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт ,первый раз сама делала и получилось!!! теперь навсегда забуду о магазинном. от мужа миллион благодарностей !!! wacko1
КОРАМЕЛЬКА

МАРИНА

38 лет
КРАСНОЯРСК

КОРАМЕЛЬКАМои рецепты

27 Сен 2011 18:48

Распечатать сообщение
Мне интересно, вот если тут указано 30 грамм пресованных дрожжжей, то мы берем аж 3 пакетика сухих? Как-то очень много получается... расскажите, сколько брать сухих дрожжей. А то загорелась Вашим тестом и боюсь ошибиться.
blume2000

Polina

Москва

blume2000Мои рецепты

28 Сен 2011 2:05

Распечатать сообщение
Спасибочки за рецепт теста, зделала и привезла на пикник ети пирожки расхватали за несколко минут и говорили какие вкусные пирожки
zizi72

zina

47 лет
usa,oregon

zizi72Мои рецепты

29 Сен 2011 20:04

Распечатать сообщение
Devochki! smotrite konec recepta,

Lyudmila pishet o suxix droggah:

"Я обычно пользуюсь пересчетом с таким соотношением.
Пересчет для дрожжей:
1 г сухих=3 г мокрых
Т.е. нужно 10 г сухих дрожжей, или 2 ч.л. "

moy sovet- xranite suhie droggi na dverce xolodil'nika & pol'zuytes' ne bol'she 6 mecyacev kak otkryli, togda oni xorosho podxodyat.. U samoy banka suxix propala, postavila v shkafchik, poteryali silu cherez vremya, v xolodil'nike etogo ne proisxodit ...
Lyal'ka

Unya

United States

Lyal'kaМои рецепты

30 Сен 2011 16:14

Распечатать сообщение
Добрый день! Людмила, огромное Вам спасибо за рецепт! Такое тесто делала моя бабушка, только вот я рецепта не знала, так как была еще маленькая, только вот вкус того теста я запомнила на всю жизнь. Сделала тесто по Вашему рецепту и поняла - это именно оно. А так хотелось бабушкиных пирогов и беляшей... girl_claping Rose girl_in_love
Вы замечательная хозяйка и очень красивая женщина Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
LeDi.X

Алина

LeDi.XМои рецепты
Страница 9 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |