Тесто дрожжевое быстрого приготовления

Сообщение Автор
 
01 Окт 2011 2:16

Распечатать сообщение
VIDIOLA

Анна

34 года
Брянск

VIDIOLAМои рецепты
Первы раз собралась готовить дрожжевое тесто. Решила воспользоваться вашим рецептом. Пойду пробывать.
 
04 Окт 2011 23:05

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Людмила, огромное спасибо за рецепт. Сегодня целый день на кухне. Так понравились пирожки, что пришлось делать вторую порцию. Первая - рис с яйцом, вторая - яблоки; щавель; просто пышечки. Получилось просто изумительно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сделала фото, но сегодня уже нет сил выложить (устала и объелась пирожков! nyam2 )[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1215227175.html][/URL]
 
05 Окт 2011 15:54

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
Людмила! Romashki Спешу поделится своим впечатлением. Smile По Вашему рецепту готовлю уже второй раз. Первый раз беляши ,а сегодня сосиски в тесте. nyam2 good2 Все вышло -ОТЛИЧНО! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Преогромнейшее спасибо за этот рецепт .Он действительно чудесный! Насколько я не люблю работать с дрожжевым тестом, Embarassed но это меня покорило своей простотой и быстротой в приготовлении . girl_claping

Счастья Вам и Вашей семье! Rose
 
01 Ноя 2011 8:33

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Дорогая Людмила,
жаль, что вы так давно не посещаете этот форум- а здесь столько добрых слов вам говорят!
Я тоже пришла поблагодарить вас за такое уникальное тесто!!!- все другие предыдущие рецепты уже выкинула- теперь только этот!!!! Легко, удобно, надежно, вкусно!!! good2 good2 good2 good2 good2 Невероятно хороший рецепт!!! Спасибо, что поделились с нами!!! friends
Пеку и в духовке и жарю на сковороде, делаю и сладкие начинки, и булочки, и беляши и со всевозможными другими начинками .. Всегда очень вкусно и надежно!
Фото
 
01 Ноя 2011 22:58

Распечатать сообщение
еленка85

Елена

38 лет
Украина

еленка85Мои рецепты
Спасибо за рецепт))))огромное))))первый раз получились пирожочки жареные
 
08 Ноя 2011 15:07

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Пекла беляши вчера) из раза в раз тесто не подводит быстрое и вкусное
 
01 Дек 2011 16:22

Распечатать сообщение
hellwad

Ольга

43 года
Дюссельдорф

hellwadМои рецепты
Я новичок в этом деле! Подскажите кто-нибудь мне пожалуйста, сколько примерно проходит времени до того как дрожжи не поднимутся «шапочкой» и на поверхности появятся крупные пузырьки и трещины??? Вот все сделала как в рецепте, жду, жду, дождаться уже не могу)))) Спасибо!
 
14 Дек 2011 11:54

Распечатать сообщение
ширин

Ширин

34 года
алмата

ширинМои рецепты
спасибо большое давно искала такой легкий рецепт как приготовлю выложу фото спасибо вам большое Rose Romashki
 
19 Дек 2011 5:45

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, замечательные пирожки получились! Сделала одну порцию с капустой, сразу за ней пришлось делать вторую, с мясом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Дек 2011 2:26

Распечатать сообщение
Васильковое Лето

Оксана

39 лет
Toronto

Васильковое ЛетоМои рецепты
Тесто просто волшебное!! спасибо большое за рецепт Romashki , делала пирожки с капустой в духовке и беляши с мясом. nyam2 мужу очень понравились
 
11 Янв 2012 20:20

Распечатать сообщение
akdeniz

Таня

44 года
Россия, Самара

akdenizМои рецепты
Людмила, спасибо большое за рецепт Romashki , переписала в книгу рецептов...
Уже несколько раз пекла пирожки с грибами, картошкой, и сосисками.. семья в восторге! Не успеваю сфотографировать... dance3
 
15 Янв 2012 18:25

Распечатать сообщение
королева шоколада

Сафия

44 года
стамбул

королева шоколадаМои рецепты
Это тесто очень мягкое и пушистое. Уже давно делаю только на нем пирожки. Всем по вкусу. Мне интересно кто-нибудь делал с этом тестом пиццу, подходит оно для этого или нет?
 
21 Янв 2012 1:41

Распечатать сообщение
prikolistka

Tatyana

37 лет
Kazakhstan-New York-New Jersey

prikolistkaМои рецепты
nikakoj shapochki i blizko y mena ne bilo:((((( unknown cray
 
21 Янв 2012 23:34

Распечатать сообщение
laparuzka

Ольга

39 лет
Украина

laparuzkaМои рецепты
Людочка очень БОЛЬШОЕ СПАСИБО,делала сегодня беляши по вашему рецепту давно мечтала про такое тесто!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Янв 2012 15:20

Распечатать сообщение
Ёлка23

Елена

31 год
Ульяновск

Ёлка23Мои рецепты
Спасибо огромное за этот рецепт!))вчера 2 раз в жизни делала дрожжевое тесто...(однажды пробывала по другому рецепту, не очень удачно получилось...и сделать хорошее тесто мне казалось фантастикой))А вчера получилось превосходно!мягкое,пышное,вкусное в итоге)))Сегодня с утра повторила - результат тот же)))ещё сделала плюшки,тоже по-вашему рецепту...получилось красиво и вкусно)))Спасибо, за такие подробные объяснения и замечательные рецепты))) nyam2
 
07 Фев 2012 20:58

Распечатать сообщение
Psevdo

Нина




PsevdoМои рецепты
Я только учусь готовить, подскажите пожалуйста! Вы пишите: "У меня электродуховка с режимами «низ/верх», так что пеку сначала пироги и пиццу в режиме «низ», затем допекаю до готовности в обычном режиме (низ + верх), выбирая температуру для дрожжевого теста".
У меня такая же духовка. Если я хочу пирожки с картошкой запечь, какой режим и какую температуру выбрать?
 
23 Мар 2012 19:08

Распечатать сообщение
efi

Nelya

45 лет
sveden

efiМои рецепты
Огроменское СПАСИБО!!!)) girl_claping Супер тесто,напекла и нажарила пирожков,тесто такое послужное,обалдеть. Кстати дрожжи в муке у меня толком и не заработали,рискнула и все равно классный результат,а я думала не получатся. Раскатывала тонко,а они у меня раза в 3 выросли и главное очень вкусно. Romashki Romashki
 
26 Мар 2012 10:27

Распечатать сообщение
Risgul

Рысгуль

32 года
kazakhstan

RisgulМои рецепты
прекрасные беляши girl_claping надо как нибудь попробовать их приготовить dance2 спасибо!!! Wink
 
15 Апр 2012 1:22

Распечатать сообщение
klassgirl



Germany

klassgirlМои рецепты
Добрый день!
Несу большое спасибо за рецепт!!! Обратила внимание сначала на фотографию "Пёстрой семейки" , получилось очень интересно и вкусно. И тесто мне очень понравилось. Быстрое, мягкое, с ним очень легко работать. Сегодня решила проверить тесто в жарке-замечательно. Пирожки получились красавцы, золотистые, один к одному. Будет теперь моим дежурным тестом. У нас пирожки - беляши часто на столе.
Спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Апр 2012 2:56

Распечатать сообщение
Ekateryna

Катя

39 лет
СПб

EkaterynaМои рецепты
спасибо за рецепт! тесто прекрасное, в основном только с ним и работаю.
 
20 Апр 2012 22:27

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
Попробовала с сухими дрожжами, у меня оно пузырится не хочет, пришлось вымешивать тесто и ставить на подъем. Не знаю что из этого выйдет (( Дрожжи наверно неудачные купила... С выпечкой пока на "Вы"...
 
28 Апр 2012 0:31

Распечатать сообщение
Aviagirl

Vicky


Toronto

AviagirlМои рецепты
Людмила! Спасибо вам огромное!

Я по вашему рецепту пекла и пирожки и беляши! Получились волшебными и с первого раза!!!

Спасибо!
 
02 Май 2012 22:01

Распечатать сообщение
Лена24

Лена

44 года
Новгородская область

Лена24Мои рецепты
Людмила, спасибо \Вам ооогромное за ваши рецепты! Romashki Romashki Romashki Открыла вас для нашей семьи по рецепту хрустиков...Вспомнила что бабуля моя такие делала мне в детстве, мы их хрустики называли...в яндексе набрала и выдал ваш рецепт....ох и наелись мы их с мужем.Вот так и сайт открыла и Ваши рецепты. Много уже переготовила, а сегодня решила пирожки из Вашего теста...Ой какое же оно легкое в приготовлении и вкусное.Поклон Вам и здоровья вам и вашим близким.
Пирожки с картошкой и грибами
Фото

пирог с рубленой курой,луком-пореем и мариноваными огурчиками
Фото


Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2012 21:21

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Люмана
Людмила, спасибо большое за рецепт теста. Я сегодня из него делала Хлебные палочки от Элмы. Тесто делать было легко и быстро Romashki Romashki Romashki
Фото
 
12 Май 2012 16:35

Распечатать сообщение
Muzzza

Елена

37 лет
Краснодар

MuzzzaМои рецепты
Тоже такой рецепт использую - и просто и быстро!
Страница 10 из 15

Наверх