Тесто дрожжевое быстрого приготовления

Сообщение Автор
 
05 Июн 2012 20:44

Распечатать сообщение
Рукишка


26 лет


РукишкаМои рецепты
Тесто отличное!
перепички из этого теста обалденные girl_in_love
спасибочки give_heart
 
11 Июл 2012 5:03

Распечатать сообщение
Irene D

Irene

61 год
Germania

Irene DМои рецепты
ЛЮДОЧКА!!!!!!!
Большое спасибо за рецепт!! good
 
13 Июл 2012 16:55

Распечатать сообщение
Antik

Анна

34 года
Россия, Дубна

AntikМои рецепты
Людочка! Спасибо огромное за такой удачный рецепт!
Дрожжевое тесто раньше для меня было инопланетяненом - его только покупала , а сама делать боялась.
Но тут рискнула и теперь домашние просят готовить пирожки и булочки из него постоянно!
Вот такие у меня вышли плюшки

И беляши
 
30 Июл 2012 23:11

Распечатать сообщение
Лилия Брик



Украина,Одесса

Лилия БрикМои рецепты
Спасибо огромное за подробное объяснение и дополнительные подсказки. good2 Как раз то,что мне бестолковой нужно. Wink
 
15 Авг 2012 18:18

Распечатать сообщение
PETRANATA

Наталья

55 лет
Россия Омск

PETRANATAМои рецепты
Людмила!Огромное вам спасибо за рецепт этого теста!Стряпала пирожки с картошкой.Муж сравнил их с пирожками своей бабушки(дорогого стоит)!Дети в восторге!А я просто счастлива,так как с дрожжевым тестом не очень дружила.Теперь буду делать только по вашему рецепту! Rose
 
23 Авг 2012 16:22

Распечатать сообщение
LankaNs


39 лет
Молдавия

LankaNsМои рецепты
girl_claping Людмила огромное спасибо вам за рецептик! я раньше по другому рецепту делала теперь и по вашему рецепту пирожки вечером напеку good2 Такие аппетитные аж здесь запахло good2 Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2012 15:08

Распечатать сообщение
Lulik

Lulik


Tashkent

LulikМои рецепты
Готовила по этому рецепту уже раз 8!!! Получается всегда отлично! Легко, быстро и вкусно! Поэтому, Людмила, еще раз Вам ОГРОМНОЕ ЖЕНСКОЕ СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Советую попробовать всем! good
 
28 Сен 2012 11:58

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Люмана
Людмила, огромное спасибо са рецепт, тесто обалденное, вчера делала с него пиццу ,от детей респект вам dance2 Romashki
 
28 Сен 2012 16:46

Распечатать сообщение
Ксюша А-а

Ксюша


Msk

Ксюша А-аМои рецепты
Людмила,специально зарегистрировалась,чтобы выразить свою благодарность.
Тесто получилось,как сказал мой муж...какое-то нереальное и не настоящее,но очень вкусное)))выглядело как на картинке,а самое важное,что оно не зачерствело за три дня,как новое.
Фото прилагаю.Делала с картошкой,пекла в духовке.Сейчас уже готовится новая порция теста,хочу сладеньких попробовать,если получится фото вставлю))
Спасибо большущее! Rose
[/url]
 
03 Окт 2012 17:58

Распечатать сообщение
Алиса С

Алиса

55 лет
Новороссийск- Венгрия

Алиса СМои рецепты
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ТЕСТО ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ! ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛА БЕЛЯШИ , nyam2 РАЗОШЛОСЬ НА УРА ! НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО МЯСО ПОЧЕМУ ТО НЕ ПРОЖАРИЛОСЬ unknown НО ПО МОЕМУ ЭТОГО НИ КТО И НЕ ЗАМЕТИЛ Wink
 
01 Ноя 2012 15:46

Распечатать сообщение
Ириша

Ирина

55 лет
Германия

ИришаМои рецепты
Людочка, а вот и мои беляши ! Спасибо огромное за классный рецепт ! Rose

Фото
 
02 Ноя 2012 12:58

Распечатать сообщение
jordao+

Светлана

45 лет
г.Одесса, Украина

jordao+Мои рецепты
Рецепт отличный! С тестом не дружу, но по Вашему рецепту всё получилось. Rose Спасибо!
 
10 Ноя 2012 15:29

Распечатать сообщение
7Natalika7

Наталья




7Natalika7Мои рецепты
Прочитала все комментарии к рецепту теста и так и не нашла ответ на свой вопрос. Подскажите, пожалуйста, на других сайтах я выяснила, что сухие дрожжи существуют двух видов:
1) сухие активные (которые добавляют в молоко, воду, кефир, согласно записи на упаковке)
2) сухие быстродействующие (которые добавляют в муку, согласно записи на упаковке).
Читала, что некоторые использовали Сафт момент (т.е. быстродействующие), но несмотря на то, что на упаковке написано, что добавлять надо в муку, добавили в молоко и все получилось?
Помогите, разобраться, пожалуйста. Насколько поняла от дрожжей многое зависит, а хочется, чтоб тесто получилось с первого раза. Так хочется порадовать мужа!
 
21 Ноя 2012 16:26

Распечатать сообщение
Мариссолька

Марина

39 лет
Калининград

МариссолькаМои рецепты
большое спасибо за рецепт! Romashki
выглядите отлично!!!! уберите из профиля возраст! все равно никто не поверит! Wink Rose
 
17 Дек 2012 16:07

Распечатать сообщение
optical

Светлана




opticalМои рецепты
Спасибо огромнющее Вам за это тесто)))) я когда их сделала и надломила, не поверила своим глазам, всё пропеклось, у меня с этим была проблема Rose
 
25 Дек 2012 22:24

Распечатать сообщение
emma2009

emma2009


germanija

emma2009Мои рецепты
Тесто-супер!!!Пеку по этому рецепту уже наверное год.Обалденная выпечка получается.Спасибо.
 
05 Янв 2013 20:13

Распечатать сообщение
maryana ver

maryana

44 года
israel-odessa

maryana verМои рецепты
тесто получилос шекарное.я зделала ватрушки,перепички,и рогалики с шеколадом.я очен лублу ваши резепти они всегда вкусние и всегда получаутса.
а имет такуу соседку как ви грех готовит дома.я жеву в лоде.... Rose Rose
 
17 Янв 2013 21:42

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
здорово, обязательно попробую, я сейчас осваиваю дрожжевую выпечку и хорошо, что рецепт с прессованными дрожжами, они мне больше нравятся, а то как ни посмотришь, везде в рецептах сухие good2 Rose
 
18 Янв 2013 19:53

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
7Natalika7 писал(а):
Помогите, разобраться, пожалуйста.

Я пользуюсь Сафт момент, беру пачку 11 г. Предварительно просеиваю муку 500 г, высыпаю ее в емкость у меня примерно на 3 л, делаю в муке углубление всыпаю сухие дрожжи все 11 г и сахар немножко смешиваю с мукой и заливаю острожно в углубление 1 стакан теплого ( не сильно нагревайте!) молока и ставлю в микроволновку (НЕ ВКЛЮЧАТЬ!!!), просто там нет сквозняков, для подъема так называемой опары. Так пусть постоит минут 20-30, потом добавляю все остальные продукты и замешиваю тесто, а дальше все по рецепту.
 
04 Фев 2013 14:44

Распечатать сообщение
ГЕРЕЛ

герел

35 лет
Элиста

ГЕРЕЛМои рецепты
недельку назад пирожки жарила с картошкой, сейчас тушу капусту, позже буду снова жарить пирожки из теста по вашему чудесному рецепту! спасибо! Romashki
 
09 Фев 2013 22:06

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Люмана Людмила,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое тесто.Оно - сказка.Подкупило то, что сразу и возни никакой!!!Испекла, вернее , пожарила, Так вкусно girl_bye girl_bye girl_bye и БЫСТРО.Делала утром и всё успела. Тесто такое живое, подходит на глазах.Жарила пышки и беляши. Т.ч. ещё раз спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
Спустя 3и дня.
Вот сегодня снова жарила пирожки с толчёнкой и яблоками.К сожалению печка плохо печёт. Подруга сказала, что самое вкусное тесто, которое она пробовала,так что передаю ещё раз от нас всех большУУУю СПАСИБУ,Людочка. Wink Romashki Romashki Romashki. Ну вот моя вкуснятина
 
02 Мар 2013 19:26

Распечатать сообщение
Люблю Вкусненькое

Мария

45 лет
Химки

Люблю ВкусненькоеМои рецепты
Людмила! Позвольте выразить Вам благодарность! Тесто по Вашему рецепту получилось изумительное!!! Rose
 
08 Мар 2013 16:19

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
 
12 Мар 2013 21:28

Распечатать сообщение
Nataschuly

Наталья

42 года
Елец

NataschulyМои рецепты
Людмила,спасибо вам большое за такой лёгкий и очень вкусный рецептик,пеку уже не первый год,но всё не было времени отчитаться.
Вот с ливером сегодня сделала,очень вкусно!
Фото
 
20 Мар 2013 1:51

Распечатать сообщение
universo

Ольга




universoМои рецепты
Скажите,пожалуйста,можно ли молоко в рецепте заменить на кефир??
Страница 11 из 15

Наверх