Тесто дрожжевое быстрого приготовления

Сообщение Автор
 
20 Мар 2013 10:28

Распечатать сообщение
Ира М

Ирина

45 лет
Крымск Краснодарский край.

Ира ММои рецепты
universo писал(а):
Скажите,пожалуйста,можно ли молоко в рецепте заменить на кефир??

С кефиром не пробовала unknown а водой теплой заменить точно можно,я делаю в основном на воде и получается ничуть не хуже nyam2
 
05 Апр 2013 19:19

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Пекла опять беляшики. nyam2 Очень вкусные. good2 Спасибо ещё раз за рецепт Romashki
Фото


Муки я положила 400гр. А дрожжей вполне хватило 20гр. Wink
 
06 Апр 2013 20:36

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Людмила, спасибо Romashki Romashki Romashki
Вам огромное за прекрасный рецепт тесточка!!!!!
Очень волшебное тесто!!!!! СПАСИБО!!!
ПС: теперь в наших домах есть СЕМЕЙНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ЛЮДМИЛЫ))))
 
14 Апр 2013 20:58

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
СарочкаДевочки, у Вас такие красивые беляшики. Я всегда делала круглые, а попробовала треугольнички,получаются грубые швы.Подскажите, пожалуйста, как правильно их делать?
 
17 Апр 2013 21:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Людмила,я тоже в числе восторженных почитателей вашего теста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Беляшики делала опять из него nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за рецепт-очень хорошее тесто!!!
Фото

Фото
 
01 Май 2013 15:07

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
 
04 Июн 2013 21:56

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Тоже несу спасибо Rose За последние дни перепробовала три рецепта. Вот и нашла наконец этот good2 nyam2 Yahoo! Делала пока спала малышка, потому не раскатывала, а просто накатала длинные сосисочки и пожарила. Очень понравилось!!!!!
 
05 Июн 2013 19:14

Распечатать сообщение
родная моя

Елена

51 год
Одесса

родная мояМои рецепты
девочки!!! пирожки СУПЕР!!! моя дочь и муж готовы их кушать КАЖДЫЙ день!!! и в приготовлении нет НИЧЕГО сложного. я с любым тестом была на ВЫ, а теперь мы на ТЫ!!!! и понимаем друг друга с первой ложки муки!!! главное не превратиться в этот самый пирожок !!! good2
 
14 Июн 2013 20:07

Распечатать сообщение
Татуличка-Красотуличка

Тата

45 лет
Баку

Татуличка-КрасотуличкаМои рецепты
Тесто супер.)))
Пирожки очень и очень вкусные. girl_claping
Даже мои капризульки дети,с удовольствием слопали.
Спасибки огромное за рецептик. Romashki Romashki Romashki
Вот мои пирожки.
 
30 Июн 2013 22:18

Распечатать сообщение
OdessaSweden

Инна

41 год
Одесса

OdessaSwedenМои рецепты
Присоединяюсь ко всем предыдущим благодарностям. Тесто просто шикарное!Единственное что, так это у меня ушло намного больше муки. Делала пиццу с ветчиной и ананасами, и первый раз полностью довольна результатом --- тесто не намокло, пропеченное, нежное и мягкое. А еще с ним очень легко работать. Спасибо!
 
22 Июл 2013 23:34

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Людмила, тесто превосходное, быстрое, вкусное, nyam2 очень легко с ним работать, более того уверенна, что это тот рецепт, который уже стал и нашим "Семейным"!!! good2 good2 good2 Спасибо огромное, за то что поделились рецептом! Romashki Romashki Romashki
вот и мои беляши и любимые пирожки с картошкой
Фото

Фото
 
26 Июл 2013 20:17

Распечатать сообщение
Мандаринча

Елена

55 лет
Череповец

МандаринчаМои рецепты
Людочка! Огромное спасибо за рецепт теста!!! Оно просто-отвал головы!!! Все мои просто в восторге!! girl_claping Пекла из него беляши. Это просто супер!!!! Это тебе от всей моей семьи!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2013 20:02

Распечатать сообщение
Светланка555...

Светлана




Светланка555...Мои рецепты
Фото
Фото
Спасибо за рецепт,тесто потрясающее! делала с капустой и сосисками!!!
 
12 Авг 2013 0:15

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт,тесто замечательное,очень лёгкое в работе.Я добавила чуть больше сахара,делала с повидлом пирожки
 
17 Сен 2013 20:05

Распечатать сообщение
Асюньчик

Ася

36 лет
Химки

АсюньчикМои рецепты
Тесто получилось. Спасибо большое. Всем очень понравилось!!! girl_claping
 
25 Окт 2013 16:11

Распечатать сообщение
Волнистая


46 лет
самара

ВолнистаяМои рецепты
Очень вкусно, спасибо!!![/url]
 
14 Ноя 2013 16:53

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Рецепт Ваш,пожалуй,самый удачный из всех мною перепробованных!Безупречное тесто в приготовлении и в конечном результате. Раньше на пол дня заморачивалась с пирогами...теперь,благодаря Вашему семейному тесту за полтора-два часа все готово,причем из двойной порции),всяких вкусностей за один раз делаю и по одному рецепту,и с сокращением времени-лепота,да и только!Очень нравится тесто!Пекла не раз,и еще буду.Спасибо за рецепт!Навсегда теперь Ваше тесто в наших фаворитах!
 
22 Ноя 2013 17:47

Распечатать сообщение
anscor

Анна

43 года
Курск

anscorМои рецепты
Я хочу замесить тесто в хлебопечке. Кто так делал, подскажите?
Мне закладывать все продукты сразу, или, как вы советуете, муки можно часть оставить, а потом добавлять по мере необходимости? И сколько по времени замешивать в хлебопечке? Режим замеса у меня там рассчитан на 1 час (это вместе с подъемом). Наверное, не нужно так долго?
 
25 Ноя 2013 19:49

Распечатать сообщение
Aminachka


44 года


AminachkaМои рецепты
Принесла Вам пирожки! Спасибо огромное за рецепт, быстро и невероятно вкусно!!! Отдельное спасибо за способ хранения, теперь только так!!!
Фото
 
27 Ноя 2013 15:30

Распечатать сообщение
Маркошка

Наталья

40 лет
Рязань

МаркошкаМои рецепты
Спасибо огромное вам за такое тесто!!! вы наверное уже даже притомились от "спасибо","спасибо","спасибо"!!! но это правда бесподобно! дай вам Бог здоровья! Rose
 
08 Дек 2013 11:16

Распечатать сообщение
Nadienka

Nadin

69 лет
Hamburg

NadienkaМои рецепты
anscor писал(а):
Я хочу замесить тесто в хлебопечке. Кто так делал, подскажите?
Мне закладывать все продукты сразу, или, как вы советуете, муки можно часть оставить, а потом добавлять по мере необходимости? И сколько по времени замешивать в хлебопечке? Режим замеса у меня там рассчитан на 1 час (это вместе с подъемом). Наверное, не нужно так долго?



Я ставлю хлебопечку на режим " тесто" . Все продукты ложе сразу и только масло в конце замела. Мая хлебопечка в конце замеса подает сигнал. если тесто подходит очень высоко, обминаю руками, просто прижимая его вниз. Всегда получается удачным.
 
09 Янв 2014 13:55

Распечатать сообщение
Elochkacat

Nata


Варкиза

ElochkacatМои рецепты
Людмила, в эти каникулы пекла на вашем тесте пирожки с капустой в духовке nyam2 Отличный рецепт , быстрый и вкусный !
В духовке использовать буду часто, печь на сковороде пока не пробовала.
Спасибо Romashki
 
20 Фев 2014 10:33

Распечатать сообщение
ЕленаКняжнаТараканова

Елена

32 года


ЕленаКняжнаТаракановаМои рецепты
Спасибо большое за чудесный рецепт теста!!! Теперь пользуюсь им всегда. Уже опробовала пирожки с картофелем и вареньем и вот такой чудесный пирог с абрикосовым вареньем у меня получился по этому рецепту теста)))
Фото
 
08 Мар 2014 18:37

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Лучшее тесто! Спасибо за рецепт!Всех благ Вам!!!
 
01 Апр 2014 17:13

Распечатать сообщение
КУЛИНАРНАЯ

ЛИЛИЯ




КУЛИНАРНАЯМои рецепты
пирожки просто суперские good good good friends friends friends friends dance2 dance2 . делаю только по вашему рецепту. спасибо за рецепт. всем советую Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 12 из 15

Наверх