Пита, пицца, пироги и др. ( диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
16 Янв 2013 2:18

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Девочки, пожалуй я к вам присоеденюсь, friends у вас так все вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Янв 2013 2:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ну да..а вдруг ЗИМА!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Свет, ну, я же из Сибири! Мало ли что!!! wacko1 wacko1 wacko1 Вдруг климат резко поменяется!!!! wacko1 wacko1 wacko1
fatimadg писал(а):
Девочки, пожалуй я к вам присоеденюсь, у вас так все вкусно!!!

Конечно присоединяйся!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree А вкусно у нас, потому что мы поесть любим!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На диете!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
16 Янв 2013 3:01

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Конечно присоединяйся!!!! А вкусно у нас, потому что мы поесть любим!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Irina Divers писал(а):
На диете!!!

New Year ggg
Муж на диете, дети просят, мама хватит печь,мы на диете! wacko1

а мама без выпечки не может, руки чешутся girl_cook cook
 
16 Янв 2013 4:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
fatimadg писал(а):
а мама без выпечки не может, руки чешутся

Айнур, у меня тоже самое. Как выходной подходит, руки чешутся что-нибудь испечь. girl_haha girl_haha girl_haha А сколько мне испечь хочется, столько нам не съесть с мужем. wacko1 wacko1 wacko1 Поэтому диетическая выпечка здорово выручает, вроде как жажду утолил, испек чего-нибудь, и съел, не растолстел после этого. girl_bye girl_bye girl_bye
 
16 Янв 2013 17:40

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Поэтому диетическая выпечка здорово выручает, вроде как жажду утолил, испек чего-нибудь, и съел, не растолстел после этого.

Да Ирина,пока читаю диету Дюкана, готовлюсь, girl_in_dreams я по выпечки переборчевая, мне угодить трудно, не вся выпечка мне нравиться,думаю на диете, вся выпечка без муки, будет ооочень вкусная!! girl_haha Wink
 
16 Янв 2013 23:55

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
fatimadg писал(а):
Да Ирина,пока читаю диету Дюкана, готовлюсь

Приходи к нам в болталку дюкановскую, быстрее настроишься. Romashki
fatimadg писал(а):
я по выпечки переборчевая, мне угодить трудно, не вся выпечка мне нравиться,думаю на диете, вся выпечка без муки, будет ооочень вкусная!!

Знаешь, я заметила, что вкусы меняются. Если раньше я с удовольствием пекла и ела из пшеничной муки, сейчас использую ее по минимуму, где возможно заменяю другой мукой-кукурузной или миндальной, либо совсем без муки, если это чисто дюкановский рецепт. У меня даже моя семья из мужа и сына потихоньку привыкает есть такую выпечку.
girl_haha
 
17 Янв 2013 1:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Свет, ну, я же из Сибири! Мало ли что!!! Вдруг климат резко поменяется!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha ну да уж- у вас точно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends Romashki
 
17 Янв 2013 2:05

Распечатать сообщение
Тала76

Тамила




Тала76Мои рецепты
ИРОЧКА питу спекла!!!!!!!!!!!!!!!! ВКУСНЮЧАЯ nyam2 Попробовала только что маленький кусочек. Правда у меня форма не антипригарная и хоть чуть-чуть смазала оливковым маслом все равно приклеялась конкретно.
Но я отгрызу girl_haha
Спасибо большое за рецепт Romashki
 
17 Янв 2013 3:37

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Приходи к нам в болталку дюкановскую, быстрее настроишься.

я заходила к вам, когда еще не понимала не чего, щас уже настроилась , готова, доча говорит, подожди меня мама, сессию здам mail1 начнем!

Irina Divers писал(а):
Знаешь, я заметила, что вкусы меняются. Если раньше я с удовольствием пекла и ела из пшеничной муки, сейчас использую ее по минимуму, где возможно заменяю другой мукой-кукурузной или миндальной, либо совсем без муки, если это чисто дюкановский рецепт. У меня даже моя семья из мужа и сына потихоньку привыкает есть такую выпечку.


У нас тоже поменяются! Smile
 
17 Янв 2013 4:33

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тала76 писал(а):
ИРОЧКА питу спекла!!!!!!!!!!!!!!!!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Тала76 писал(а):
ВКУСНЮЧАЯ

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ну, как я рада, что тебе понравилась пита!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ее можно и просто как хлебушек использовать, а можно и горячий бутер с ней сделать или пиццу. Посмотри в отчетах, девочки уже пекли. girl_cook
Тала76 писал(а):
Правда у меня форма не антипригарная и хоть чуть-чуть смазала оливковым маслом все равно приклеялась конкретно.

Покупай антипригарную. Знаешь, как хорошо на ней печь. Вообще ничего не прилипает, и маслом не надо заливать. good2 good2 good2
Тала76 писал(а):
Но я отгрызу

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Тала76 писал(а):
Спасибо большое за рецепт

Тамила, спасибо тебе, что опробовала рецептик и принесла такой замечательный отчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото


fatimadg писал(а):
я заходила к вам, когда еще не понимала не чего, щас уже настроилась

Все понятно, значит из-за кустов наблюдаешь. Cool
fatimadg писал(а):
доча говорит, подожди меня мама, сессию здам начнем!

Книжку Дюкана пока почитай, если раньше не читала, много вопросов тогда отпадет, потому что он достаточно подробно все объясняет. Вообще , молодец-дядька!!! good2 good2 good2
 
26 Янв 2013 2:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирусь,я к тебе с огромной благодарностью за эту темку и за все-все рецепты ,в ней собранные!Просто ,удобно,вкусно!!!Испекла чудесный хлебушек! сразу двойную норму dance2 Вместо крахмала во всех рецептах использую рисовую муку-нравится! good В следущий раз хочу забросить в хлебец льняное семя,думаю тоже хорошо будет
Фото

это хлебушек
Фото

а это горячие бутеры из него-мой ужин nyam2 nyam2 nyam2 Просто свежий сыр,травки,помидорки и сыр. Всё смешала и на пару минут в микроволновку на комбинированный режим засунула,понравилось очень! нежно,ароматно!!!
Фото

Фото

а это пицца! Тоже из этой темки.Просто вегитарианская,но вкууууснаяяя nyam2 спасибо тебе большое ,Иришечка за такие рецепты!!! С нетерпением жду ещё! Придумывай и делись Rose Rose Rose
 
27 Янв 2013 0:22

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Ирусь,я к тебе с огромной благодарностью за эту темку и за все-все рецепты ,в ней собранные!

Спасибо, Танюш! Rose Rose Rose
Викона писал(а):
Испекла чудесный хлебушек! сразу двойную норму

Честно скажу, тихо прифигела от твоего отчета!!! wacko1 Какой хлебушк обалденский!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Неужели это тоже с моего рецепта??? Embarassed Embarassed Embarassed
Викона писал(а):
Вместо крахмала во всех рецептах использую рисовую муку-нравится! В следущий раз хочу забросить в хлебец льняное семя,думаю тоже хорошо будет

Мне очень нравится, когда девочки вносят в рецепт свою нотку, потому что получается столько вариантов одного и того же блюда и можно уже выбрать что-то для себя подходящее. good2 good2 good2 Если добавишь льяняное семя, расскажи , как получится. Gamer
Викона писал(а):
это горячие бутеры из него-мой ужин Просто свежий сыр,травки,помидорки и сыр. Всё смешала и на пару минут в микроволновку на комбинированный режим засунула,понравилось очень! нежно,ароматно!!!

Бутеры аппетитнейшие!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мне кажется, их можно есть пока не лопнешь. wacko1 Очень люблю такие делать! good2 good2 good2
Викона писал(а):
а это пицца! Тоже из этой темки.Просто вегитарианская,но вкууууснаяяя

Танюш, вижу по фотке, что вкусная. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ну, что? Угощусь, пожалуй, кусочком твоей пиццы. pooh_door Мне самый большой, пожалуйста! Embarassed Embarassed Embarassed
Викона писал(а):
спасибо тебе большое ,Иришечка за такие рецепты!!! С нетерпением жду ещё! Придумывай и делись

Танюшик, и тебе спасибо за такие яркие, красивые и оооочень аппетитные отчетики!!!! Romashki sharik girl_in_love give_heart Rose

Фото
 
27 Янв 2013 0:24

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Вместо крахмала во всех рецептах использую рисовую муку-нравится!

вот-вот! Надо мне поискаьт такую муку! good Крахмал как-то привкус имеет unknown

Викона писал(а):
!Испекла чудесный хлебушек!

Таня, хлеб в этой теме? рецепт есть?
 
27 Янв 2013 15:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
photo2011 писал(а):
вот-вот! Надо мне поискаьт такую муку!

Наташа,я покупала в турецком магазине,спроси-они покажут,а теперь и в ЭДЕКЕ нашла тоже! Только стоит там ,где всякие полезности-злаки,био-продукты и т.д...
photo2011 писал(а):

Таня, хлеб в этой теме? рецепт есть?

Да,да!!! Хлебушек из этой темки! Последний рецептик-пицца на ароматном хлебе.Там сначала рецепт хлебушка идёт. у меня двойная норма,вместо пшеничных отрубей везде беру DINKELKLEIE. Пекла в Kastenform Rose Rose Rose
 
27 Янв 2013 15:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Честно скажу, тихо прифигела от твоего отчета!!! Какой хлебушк обалденский!!!! Неужели это тоже с моего рецепта???

girl_haha girl_haha с твоего,с твоего ,Ириш! даже не сомневайся!!!А я тааак рада,что у меня получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Балдею от этих рецептов полезностей!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Если добавишь льяняное семя, расскажи , как получится.

Обязательно,Ирочка расскажу! На днях сделаю!Хоца опять хлебушка1 nyam2
Irina Divers писал(а):
Бутеры аппетитнейшие!!!! Мне кажется, их можно есть пока не лопнешь. Очень люблю такие делать!

ага! и вариантов множество! Что безумно приятственно! girl_claping girl_claping girl_claping
Irina Divers писал(а):
Танюш, вижу по фотке, что вкусная. Ну, что? Угощусь, пожалуй, кусочком твоей пиццы. Мне самый большой, пожалуйста!

Ура!!! Я очень рада,Ириш!!!Бери и стройней! give_heart Мы ж не можем сказать-поправляйся Wink
А котька,то котька!!!Так похож на моего Бакса! Smile
Фото

Вот! Это Баксюша в молодости girl_haha Правда-настоящее солнышко?!
 
28 Янв 2013 0:34

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Да,да!!! Хлебушек из этой темки! Последний рецептик-пицца на ароматном хлебе

Я тоже люблю этот хлебушек, хоть бутерами, хоть пиццей, хоть просто с супом вприкуску. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я в него Итальянские травки всегда сыплю. Очень нравится. good2 good2 good2
Викона писал(а):
Ура!!! Я очень рада,Ириш!!!Бери и стройней!

Спасибо, Танюш! sharik sharik sharik Забрала таки самый румяный кусочек! dance2
Викона писал(а):
Вот! Это Баксюша в молодости Правда-настоящее солнышко?!

Твой кошачок- вылитый кот моей сестры!!!Сильно хорошенький!!!! good2 good2 good2
 
28 Янв 2013 12:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Я в него Итальянские травки всегда сыплю. Очень нравится.

и я тоже! самые любименькие у меня-итальянские травки! girl_claping girl_claping girl_claping
Irina Divers писал(а):
Твой кошачок- вылитый кот моей сестры!!!Сильно хорошенький!!!!

Спасибки,Ириш!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Янв 2013 4:57

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Вот! Это Баксюша в молодости

Специально сейчас поискала в фотках кошачка моей сестры. Вот он! Маркиз! Правда похожи ?

Фото
 
29 Янв 2013 12:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Правда похожи ?

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Похожиииии!!! классный котенька!!!Игрунчик!!!
 
29 Янв 2013 22:32

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Вот! Это Баксюша в молодости Правда-настоящее солнышко?!

Таня, какой чудесный рыжик girl_in_love такой нежненький, бежевенький
Спасибо про ответы о муке и хлебе насущном friends
 
29 Янв 2013 23:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Таня, какой чудесный рыжик

Наташенька,спасибо тебе!!! Rose Rose Rose
photo2011 писал(а):
Спасибо про ответы о муке и хлебе насущном

На здоровье!!! Очень рада,если помогла тебе!!! friends Romashki
 
05 Фев 2013 20:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иришка, испекла питу- вкусная nyam2 nyam2 nyam2 я разрезала напополам, и в каждой половинке сделала кармашек- в одну положила сыр твердый а во вторую пару кусочков шоколадки- и разогрела в СВЧ- с кофе ела- вкуснятина!!!!

пекла в форме 18 см
Фото

Фото


но калорийная- в 100г 200 с копейками калорий wacko1
 
05 Фев 2013 20:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Иришка, испекла питу- вкусная

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
разрезала напополам, и в каждой половинке сделала кармашек- в одну положила сыр твердый а во вторую пару кусочков шоколадки- и разогрела в СВЧ- с кофе ела- вкуснятина!!!!

Ух, ты !Как здорово!!!! good good good good Я обычно как бутеры ем питу либо просто хлебушек.
Ляночка08 писал(а):
но калорийная- в 100г 200 с копейками калорий

Хм...это столько калорий в пите? Уже с сыром и шоколадом считала или одну питу? Продукты брала низкожирные для питы?
Светлан, пита получилась очень аппетитная!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И такая воздушная и желтенькая!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе, Светочка, за чудесный отчет!!!!!

Фото
 
05 Фев 2013 20:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Хм...это столько калорий в пите? Уже с сыром и шоколадом считала или одну питу? Продукты брала низкожирные для питы?

не, одна пита...без добавок..молоко обезжиренное сухое.. крахмал кукурузный unknown
там крахмал калорий дал..а, творог сама делала- из кефира1% и молока 2,6% -вот крахмал и творог дал прилично калорий unknown

Irina Divers писал(а):
Светлан, пита получилась очень аппетитная!!!! И такая воздушная и желтенькая!!!!!
Спасибо тебе, Светочка, за чудесный отчет!!!!!

friends friends friends friends спасибо give_heart
 
05 Фев 2013 20:38

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
творог сама делала- из кефира1% и молока 2,6% -вот крахмал и творог дал прилично калорий

Понятно! Smile У меня творог тоже не обезжиренный обычно. Embarassed Покупаю рикотту одного бренда всегда, перепробовала много уже и остановилась на этой рикотте, хоть и жирновата малость, но вкусная, зараза! nyam2 wacko1 Embarassed
Страница 4 из 9

Наверх