«Творчество» ....... новое

Сообщение Автор
 
08 Июл 2008 7:53

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
на торт планировались розовые розы,но сначала перелила красителя,а потом крем оказался не совсем такой консиситенции какой надо,поэтому урок Дины пока не освоен,но я не остановлюсь пока не доканаю это дело.
а получилось то,что получилось,главное понравился имениннице boast , и самое главное за три минуты не осталось уже не кусочка Yahoo! , теперь уже всерьез подумываю сменить профессию Smile
 
08 Июл 2008 9:47

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
Как красиво! Молодец! Romashki Romashki Romashki
Желаю удачи в дальнейшем! sharik sharik sharik
 
08 Июл 2008 14:19

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Спасибо большое!! Rose я старалась
 
08 Июл 2008 14:34

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
skapri писал(а):
продолжение....
Это первый тортик на оч большую компанию (около сорока человек,у подружки был ДР - 30-летие)

Оксаночка, ты МОЛОДЕЦ!!!
Тортики ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и я уверена, что очень ВКУСНЫЕ!!!
Жаль только, что ты далеко от меня живёшь, а так глядишь я бы в гости напросилась (шучу).
А профессию точно надо менять на кондитера!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июл 2008 0:43

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Красота!!!!!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping good good good good good verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июл 2008 6:57

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Жаль только, что ты далеко от меня живёшь, а так глядишь я бы в гости напросилась (шучу).

Какие проблемы,приезжайте, friends у нас тут как раз сезон купания на Байкале открывается,природа шикарная, я только рада буду wink3
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
А профессию точно надо менять на кондитера!!!

если раньше я только об этом подумывала,то теперь мне уже об этом говорят Smile
 
09 Июл 2008 6:58

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja friends Romashki
friends Дина Romashki
спасибушки вам большое за отзывы Romashki
 
13 Июл 2008 5:59

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
skapri Very Happy Rose
Оксана Romashki умница Clapping Clapping Clapping
 
15 Июл 2008 12:40

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Спасибо большое Embarassed
 
21 Июл 2008 23:40

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
skapri-Оксана, Тёзка-красивые торты Clapping Clapping Clapping Молодец girl_in_love и так дальше творить wink3
 
24 Июл 2008 14:53

Распечатать сообщение
Ayisha

Ayisha

42 года
England

AyishaМои рецепты
skapri

Молодец! verygood
Золотые руки и бурнайа фантазия! good
Торты великолепные и уверення что вкусные если уметают за 3 минуты Wink

Я вижу у вас есть тортик с шоколадной глазурю и на него вы поставили цветы из мастики. Вопрос: а не тают ли ети цветы на глазури? Embarassed

И какой насадкой вы делаете ети розочки из крема? Покажите плиз...

Спасибо заранее за ответ! Romashki
 
25 Июл 2008 13:33

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Спасибо Ayisha!!
итак,по порядку, мастичные цветочки не успели растаять на шоколаде, хотя может быть и должны были бы Wink , но я украсила торт поздно ночью,он простоял в холодильнике до утра а вечером его кушали,цветы выдержали,то ли от того,что они просохли хорошо,то ли от того,что очень уж густая была глазурь,вообщем все было good ,хотя если честно я когда делала об этом даже не задумывалась растает или нет,потому что все у меня здесь в первый раз sharik
а про насадку дина очень подробно здесь рассказывала http://forum.say7.info/topic6662.html ,у меня такая же. Просто от крема очень много зависит, я эти розы делала кремом "декор ап" уже готовый что-то типа сливок,сфоткаю коробочку попозже, поэтому они-эти псевдорозы такие получились Wink а вот из маслянного они как будтотакие же как у дины должны быть dance2
 
15 Авг 2008 9:57

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Еще один торт-Барби,стряпала буквально на одном дыхании,за один вечер после работы.Все таки лишний раз убеждаюсь, что для детей стряпать одно удовольствие и сам процесс и их реакция
girl_in_love
Фото

Фото

именинница dance серьезная dance2
Фото

всем интересно
Фото


Ну и кульминация Yahoo!
я это сделала,сделала первый свадебный!! dance2 dance dance2 dance dance2 dance dance2 dance Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
приставала ко всем с вопросами,всем спасибо за поддержку,за консультации и разъяснения!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
но розы у меня все равно не получились Unknown что не так ума не приложу,пришлось изощеряться как могла спасала,но меня они смущали до последнего и сейчас смущают эти горки крема на втором ярусе Embarassed но что сделано,то уже сделано Embarassed
па-па-ба-бам!
Фото

Фото

Фото

Фото

на последнем ярусе будет фигурка
 
15 Авг 2008 10:34

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
skapri
Оксана, ВОТ ЭТО ТОРТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2008 11:14

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Комочек спасибо Embarassed
мне так приятно Embarassed Embarassed Embarassed
это тебе Rose
 
15 Авг 2008 11:31

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
skapri Оксаночка, почему слово "творчество" в кавычках? Надо убрать. То, что ты делаешь, настоящее творчество. Зачем себя обижать? Ты делаешь настоящие шедевры, а не псевдо. Romashki Yahoo!
 
15 Авг 2008 13:29

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
NatalyS спасибо большое! ооочень приятно,что вы так думаете Rose
Творчество в ковычках,потому что творят обычно гении ,а я только учусь Embarassed
 
15 Авг 2008 15:20

Распечатать сообщение
Катарина

Людмила




КатаринаМои рецепты
skapri
Оксана, поздравляю с первым свадебным!!! МОЛОДЕЦ!!! С каждым новым тортом все заметнее, как растет Твое мастерство. УМНИЧКА!!! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2008 17:15

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты

skapri

Shocked Shocked ShockedОго, как здорово! Shocked
Да это же настоящая красота! Тортики - просто класс! good good2 good Шикарно, шикарно Wink girl_in_love Romashki
 
15 Авг 2008 18:04

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оксаночка,МОЛОДЕЦ!!! Ну и торты у тебя, Шедевры настоящие!!!
А именинница, так удивлённо смотрит, зачем у куклы платье разрезали?
На твой свадебный торт посмотрела, да и подумала, а может и мне ещё раз свадьбу устроить?
Всё решено точно, когда мой младший сын будет жениться, приглашу тебя делать свадебный торт!!! good2 good2 good2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Авг 2008 18:44

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Народ!!!!!!!! Помогите поднять челюсть с пола!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксанка!!!! Ты - ЧУДО!!!!!
 
15 Авг 2008 20:10

Распечатать сообщение
Катя Ц.

Екатерина

46 лет


Катя Ц.Мои рецепты
Просто здорово, Оксана! girl_claping Столько труда, старания! Умничка! Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2008 22:44

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Оксаночка тортики супер, супер, супер!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good good good good good good good
Барби классная!!!!!!!!!!, ну а про свадебный. нет слов, красата то какая, такой нежный и красивый. good2 good2 good good good
М Romashki О Romashki Л Romashki О Romashki Д Romashki Ч Romashki И Romashki Н Romashki К Romashki А Romashki !!!!!!!!!
 
15 Авг 2008 23:02

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
skapri писал(а):
NatalyS спасибо большое! ооочень приятно,что вы так думаете
Творчество в ковычках,потому что творят обычно гении ,а я только учусь


Но то, что тыделаешь, настоящее! Romashki sharik Romashki
 
15 Авг 2008 23:03

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
skapri я очень рада за тебя что твой свадебный тортик получился и очень красивый торт. girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
Теперь уже практика есть и страхи позади. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
МОЛОДЕЦ!!!!!! good good good good
Страница 2 из 18

Наверх