«Творчество» ....... новое

Сообщение Автор
 
02 Окт 2008 14:52

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
и разрезик
Фото
 
03 Окт 2008 0:40

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
skapri, тортики отличные - все такие разные. girl_claping А Нюша из смешариков - такая обаяшка! give_heart Замечательно получилось! girl_claping Rose Romashki sharik good2
 
03 Окт 2008 1:16

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
skapri
ну просто кудесница! я сижу вся такая ...и завидую!!!
мне бы так научиться! nyam2 good2 friends girl_claping Rose
 
03 Окт 2008 1:56

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Оксаночка тортики всё красивей и красивей!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С Romashki у Romashki п Romashki е Romashki р Romashki !
 
03 Окт 2008 2:43

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
skapri-Оксана, Тёзка , я тобой горжусь friends
Отличные торты !!! good2 МОЛОДЕЦ Rose
 
03 Окт 2008 6:59

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Маркиза @нгелов
Цитата:
тортики отличные - все такие разные. А Нюша из смешариков - такая обаяшка! Замечательно получилось!

спасибо Embarassed а Нюша получилась похожая на именнинницу girl_haha Rose
Ланушка80
Цитата:
ну просто кудесница! я сижу вся такая ...и завидую!!!
мне бы так научиться!

не умоляй своих возможностей praising ,главное только захотеть,а если хочешь,значит точно будешь!!!!!! Romashki и у тебя все получится,мне бы кто сказал весной этого года,что осенью я тут буду хвастаться тортикамия бы мягко говоря покрутила у виска пальцем,а прошло какое-то лето и вот результат перед вами Embarassed так что все еще впереди,главное к этому стремиться good2
Dina
Цитата:
Оксаночка тортики всё красивей и красивей!!!!!!
С у п е р !

Динуля спасибо sharik в этих тортиках свои мастер калссы не замечаешь? Wink
Оксана К
Цитата:
Тёзка , я тобой горжусь
Отличные торты !!! МОЛОДЕЦ

СПАСИБО Rose friends а я горжусь,что такую оценку мне даешь Embarassed Yahoo!
 
05 Окт 2008 19:51

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
skapri
все равно! мне до тебя далеко!!!! wacko1
я розы не умею делать.... sharik
 
06 Окт 2008 6:35

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Ланушка80 я училась по урокам Дины, очень наглядно.Сначала кажется,что не получится никогда,а теперь думаю,что это самое красивое и самое быстрое украшение торта,главное ,чтоб крем подходящий nyam2 был под рукой,если случайно гости нагрянули good2
следующий этап,который хочу освоить-белковый крем,из него даже можно делать цветочки для длительного хранения,а кружева какие из него замечательные получаются girl_in_love
 
06 Окт 2008 17:54

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Твои тортики высший класс!!! Rose Rose Rose Настоящие произведения искусства Romashki
 
06 Окт 2008 20:21

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
skapri
skapri писал(а):
хочу освоить-белковый крем,

это ты про айс-глазурь? так вот предлагаю учиться вместе!
girl_claping girl_claping я тоже так хочу попробовать.... Embarassed
sharik
 
07 Окт 2008 7:32

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
natalia26n Rose спасибо Embarassed у тебя тоже шедевры!!!
 
07 Окт 2008 7:37

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Ланушка80 точно про айсинг,только у нас в городе не найти сухого белка и затвердителя,про который говорят,я пробовала просто с белка сырого и пудры сахарной,получается нормально,здесь где-то есть пример http://forum.say7.info/topic6265-50.html ,но они не такие тверденькие и кружева тонкие точно не нарисовать,сломаются,или вообще на них не дышать!
А вот про цветочки,которые Динуля показала, можно подумать,они не такие тонкие и наверное все гуд должно быть
все решено!!! в эти выходные попробую,потом отчитаюсь good2
 
09 Окт 2008 0:28

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
skapri
ок! я тебя жду!!!!
 
10 Окт 2008 9:16

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
а это еще парочка Embarassed
Брату на полное совершенолетие!! долго определяли размер
внутри "шоколад на кипятке" спасибо raisе, собрала в полусферы промазала одну половинку сливками растительными,другую сливки деревенские+сгущенка и ужассс!! этот крем взялся крупинками,а должен был напоминать кожу,но я не расстроилась,перевернула и сделала вилюровую основу лифа из этого безобразия,слава богу на вкусе никак не отразилось. Размер угадывали долго,сразу выявились знатоки Wink
Фото

Фото

А этот сыну подружки в школу на День Рождения,просили 2-2,5 кг,но он получился больше трех Embarassed ,внутри бисквит со сливками и прослойкой из клубникик и персиков. Цыфры из растопленного шоколада
Фото

Фото

Это мой первый джип!!!! dance dance dance dance2 dance2 dance2 очень им горжусь,мастику подружка попросила не делать,не любит ее,поэтому спас шоколад,который так славненько все обтек Yahoo! Yahoo! может не так все акуратно как хотелось,но мне кажется,что все таки первый блин никак некомом Wink
Фото

Фото

Фото
 
10 Окт 2008 14:58

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Тортики супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Молодчинка, такую красоту делаешь!!!!!!!!!!!! good2 good good good2 good good2 good good2 good good2 good girl_in_love
 
10 Окт 2008 15:01

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
А-а-а-аааааааааа класссс!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Умничка!!! А джип потрясающий!!! Yahoo! good Мне бы так научится....
 
10 Окт 2008 15:33

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Romashki розочки из крема на тортиках просто заглядение Romashki и сами тортике прелесть good
 
13 Окт 2008 6:25

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Dina спасибо sharik стараюсь Embarassed
natalia26n Наташа спасибо,самой нравится Yahoo! на самом деле все очень и очень просто!!! есть выкройки-схемки по которым эти самые джипы собираются,а остальное дело бурной фантазии Wink
листочек Маша спасибо Rose розочки-это Динуля научила,у нее тааааакие мастер-классы!!! главное пробовать good2
 
13 Окт 2008 16:14

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
skapri, ух ты какая тут у тебя красота творится! good2 Я в восторге! girl_claping
 
13 Окт 2008 16:38

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Оксанка,просмотрела все твои тортик и получила море удовольствия girl_in_love Ты просто умничка! girl_claping good2 Rose
А когда увидела джип Shocked Shocked Shocked Дар речи потеряла Ни чего себе блин комом wacko1 ,мне бы такие блины научиться делать Wink friends Спасибо тебе Rose Rose Rose
 
13 Окт 2008 18:54

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
skapri
ну ты даешь!!!!
умница!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
а где же айсинг??? sharik
 
14 Окт 2008 3:25

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
skapri-Оксана-Тёзка, ну ты даёшь wacko1 и когда ты всё успела Winkстолько напечь?!!!! Красивые торты !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love МОЛОДЩИНА !!! friends
 
14 Окт 2008 6:22

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Маркиза @нгелов спасибо sharik
Тереза и тебе спасибо Rose буду стараться еще лучше Embarassed
Ланушка80 прости поганку Embarassed не делала я айсинг как обещала Embarassed джип меня поглотил wacko1 буду исправляться friends
Оксана К-тезка спасибо Romashki успеваю ночью,т.к днем работа Wink а что-то осень урожайная на дни рождения,вот и все уже расчувствовались и просят что-нить новенькое Wink ,а я не могу отказать Wink
 
14 Окт 2008 9:05

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Оксан, тортикик твой просто заглядение!!!!!!!! good good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Окт 2008 2:19

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
skapri-Оксаночка какая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это же сколько терпения надо, все так красиво оформить. А джип-это что то good2 good2 good2 good2 good2
Страница 4 из 18

Наверх