«Творчество» ....... новое

Сообщение Автор
 
15 Дек 2009 16:03

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Девочки спасибо всем огромное,что не оставляете без внимания friends give_heart girl_in_love give_heart
про крем-на самом деле кому как нравится конечно,но т.к. в нашем городе мастика оч дорогая,а мармышек не найдешь,то я делаю в основном желатиновую мастику,а она сами понимаете не сахар,поэтому кремом для меня в 1000 раз проще,и как-то получаться сталос первого раза,но больше всего мне нравятся белковые и шоколадные украшения,только времени на них не оч хвататет. И не надо бояться крема,я правда пока делала первые торты так его напробовалась,что теперь даже не хочется совсем girl_haha Пробуйте пробуйте и пробуйте,а потом как понравится,точно точно,по себе знаю girl_in_love nyam2
А теперь про торт и девочку girl_haha тортик этот заказывала ее бабушка,когда она опехала его забирать,спросила внучку "ты какой тортик хочешь?" ну девочка ответила,что дракончика,ну вот бабушка как волшебница вернулась с тортиком-дракончиком girl_haha у девочки шок,радость и все вместе,а потом пришли детки и всю чешую этому чудовищу послизывали и не было для них большей радости girl_haha вообщем дракоша этот попал в хорошие руки (зубы girl_haha girl_haha girl_haha )а я довоооольная Yahoo!
 
15 Дек 2009 16:46

Распечатать сообщение
Сибирячка

Туяна

51 год
Германия

СибирячкаМои рецепты
Ух-тыыыы!!! Какие у тебя новинкиии! Красотищщщааа! good2
Смотрю на дракончика ,стыдно сказать, слюнки текут, так бы пальчиком... поработала Embarassed girl_haha
Машинка класс! Ловко папаня про колесо придумал, очевидно тебе поступил теперь заказ на запаску girl_haha !
А сумочка супер, даже швы есть! good2 Нам с мужем очень приятно, что мы тоже капельку причастны к твоему творению Embarassed ! Класс! Но особенно съедобные евро wacko1 good2 Ждем тебя в гости с печатным станком! girl_haha
 
16 Дек 2009 10:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
skapri
А как ты делаешь белковый крем? А то он у меня все-никак не хочет получаться wacko1
 
16 Дек 2009 12:16

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Туяшка вы-то с Иваном еще как причастны!!!!!!! friends friends friends если бы не вы,не решиться мне на все эти эксперименты,так что вы самые,что нинаесть соучастники friends friends friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer friends friends friends friends
Zama белковый крем-охлажденный белок миксером взбиваю,с щепоткой соли , потом туда пудру сахарную и усе,это типа айсинг им и украшать сразу на торт можно и заготовки-завитки и цветочки делать ,чтоб посохли,а потом сухими уже украшать nyam2
а это вчерашний,племяшке сегодня годик,ей такие вот черевички girl_haha только чет они больше на лпти похожи girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото
 
16 Дек 2009 14:19

Распечатать сообщение
musk

pusik




muskМои рецепты
skapri good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki New Year Hi
 
16 Дек 2009 17:02

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
skapri
Ничего себе, еще от дракоши не отошли, и вот на тебе, новый торт, да еще какой! good2 good2 good2 Хорошенький, девчачий тортик получился!
Цитата:
белковый крем-охлажденный белок миксером взбиваю,с щепоткой соли , потом туда пудру сахарную и усе,это типа айсинг им и украшать сразу на торт можно и заготовки-завитки и цветочки делать ,чтоб посохли,а потом сухими уже украшать

А, ясненько, а я думала ты белково-заварной делаешь. И какой расход белков и пудры вот на последний твой торт? И как ты боковины украсила? Там под бантиками просто крем?
 
16 Дек 2009 17:37

Распечатать сообщение
MarinaM

MarinaM

41 год
Нижний Новгород

MarinaMМои рецепты
skapri
Как всегда бесподобно!!!!!!!!!!!!!! Вот сразу видно как ты всю душу в творчество вкладываешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Дек 2009 18:09

Распечатать сообщение
tatama

Татьяна

55 лет
Москва

tatamaМои рецепты
Оксана! Читала как увлекательную книгу о вкусностях! Молодчина! Все так классно! Обязятельно что-нибудь попробую изваять! Тем более что скоро Новый год! girl_in_love girl_in_love
 
16 Дек 2009 20:41

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
skapri
молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
красиво girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Дек 2009 7:56

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Zama Rose Rose Rose
Zama писал(а):
А, ясненько, а я думала ты белково-заварной делаешь. И какой расход белков и пудры вот на последний твой торт? И как ты боковины украсила? Там под бантиками просто крем?

в этом торте мне категорически не хватало крема,воти пришлось бока по минимуму,а потои все это дело в кокосовой стружке обмакнуть,а банты сверху уже сливками взбитыми.
про белково-заварной,делаю все на глаз,белки взбиваю,сироп тоже на глаз варю без градусника,как только коричневеть начинает,сразу вливаю в белки,вроде все получается,ни на какой шарик не проверяю.
а если из белка и сах пудры,то на один белок где-то 3-4 ст л. сах пудры с горкой. из одного белка довольно мнооого получается украшений. еще его красить можно,вообщем надо пробовать good2
musk
MarinaM
tatama
veseluxa
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2009 10:02

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
skapri
Еще раз спасибо за разъяснения! Ты меня своими тортами вдохновляешь на кремоукрашательные "подвиги" girl_claping . Скоро созрею..
 
17 Дек 2009 10:42

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Дек 2009 13:28

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
skapri
Очень красиво.
Rose Rose Rose
 
17 Дек 2009 15:21

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Zama всегда пожалуйста friends крем это вери изи girl_haha
ЛЬВИЦА26 Rose
Firous Romashki
 
17 Дек 2009 16:37

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
skapri
Ну для кого и иззи.... wacko1 а кто-то не знает с какого боку к этому иззи подойти Embarassed girl_haha
 
17 Дек 2009 16:43

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Для меня это непостежимые вершины боюсь я на них лезть.Очень красиво украшаешь кремом!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Дек 2009 7:33

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Zama friends chantal friends не приуменьшайте своих способностей,стоит только начать good2 ну вот еще,два вчерашних оба на одну свадьбу,один с кроватью (там еще фгурка будет,где невеста у жениха на руках и он ее типа на эту кроватку и покладет girl_haha )заказали сами молодые,а это авто типа хонда фит girl_haha друзья жениха.
у меня рекорд-на момент когда я приехала с работы-19:00 были лишь коржи,даже не промазанные и за семь часов па-па-ра-пам,правда сегодня сижу на работе с красными глазами,зато довольная Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
18 Дек 2009 10:23

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
skapri
Ой, какая ты молодец! Торты классные! А почему нам фигурки не показываешь? Одеялко и машина мастичные? А спинка кровати?
Ну опять я с распроссами, как варвара...
 
18 Дек 2009 12:25

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Zama friends всегда рада такому интересу к тортикам своим Embarassed Фигурки у молодых,они их сами поставят,когда забирать приехали с собой не взяли unknown Одеялко и машинка да из желатиновой мастики,борюсь пока с ней,мечтаю покупную взять,только у нас какая-то Российская есть,не пробовали случайно ее? Спинка- белый шоколад,обводка на машинке-коричневый.
 
18 Дек 2009 16:30

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
skapri
У нас готовой мастики вообще нет. А подставки у тебя готовые? (я теперь тебя мучать с ними буду wacko1 ) Вот сколько они стоят, если не секрет. Подозреваю, что не очень дорого. Местные? И чего их к нам не завозят? Я видела в интернете, что многие на них торты делают на заказ, купила бы тоже, да нетю.
 
19 Дек 2009 12:29

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Zamaа и чего делаешь мастику? я "свою" никак найти не могу,мармышки есть,но они только советские-резиновые,к желатиновой вроде уже привыкла,но из нее тоже сильно не полепишь,да и не всем она нравится unknown Да подставки готовые-вот эти блестящие-картон,а сверху золотинка такая-стоят 19р/шт, есть еще пластиковые большего диаметра по 70-90 р/шт. Раньше я вообще никаких подставок найти не могла-делала сама -фанерку мне папа и сестра выпилили,а я ее фальгой для выпечки обтягивала,скотчем залепляла с обратной стороны и так отдавала,просила еще по возможно сти возвращаь-стыд позор,но все почему-то спокойно воспринимали и правда возвращали,а первый свадебный вообще на остатке от подокойника пластикового отдавала Embarassed а потом вот нашла это чудо. Хочешь,тебе отправлю таких подставочек?
 
20 Дек 2009 1:43

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
skapri
Ой, Оксаночка, спасибо тебе большое за предложение, но я не могу напрягать тебя, да и доставка дороговато выйдет! такая ты отзывчивая! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart

А мастика у меня вся на сгущнке от Наталочки. Мармышек у нас нет. wacko1
 
20 Дек 2009 2:11

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
skapri
молодец girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2010 8:09

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Новогодних не было Congratulate ,ибо я уезжала праздновать на Байкал Congratulate Congratulate . Все всех всех с прошедшимим и наступающимим праздниками!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year Tree New Year Tree Congratulate Congratulate
Это первый в этом году!!! Yahoo!
Фото

Фото

Фото
 
13 Янв 2010 8:37

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
skapri
Ой, наконец-то появилась! girl_claping И с таким чудом! girl_claping girl_claping girl_claping Красивый тортик! good2 good2 good2
Страница 17 из 18

Наверх