«Творчество» ....... новое

Сообщение Автор
 
13 Янв 2010 14:42

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
машинка как настоящая - класс good2 good2 good2 girl_in_love
 
13 Янв 2010 16:15

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Rose Rose Rose Красивая машинка. Сынишка мой все просит и просит машинку испечь, а я боюсь wacko1
 
14 Янв 2010 1:20

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Оксаночка, отличная бибика получилась! Yahoo!
Со Старым Новым Годом тебя!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Янв 2010 6:19

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
С такой машинкой год хорошо начинаетса!!!!! girl_claping girl_claping
 
14 Янв 2010 9:06

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Девочки всем спасибо ОГРОМНОЕ!!! friends friends Rose Rose Rose Rose Embarassed Embarassed Embarassed give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose friends friends Тут именинник просто чудо-все получилось от и до на одном дыхании,хотя такую делала первый раз,я сама балдела от такого!!!! мамочка его когда увидела,оболдела просто,но пока не отзванивались,ждемс оценки самого главного-именинника Embarassed
 
26 Янв 2010 21:53

Распечатать сообщение
Цветик19

Светлана

45 лет
Байкал

Цветик19Мои рецепты
Какая красота-красотища. Просмотрела всю темку от и до. Но больше порадовало, что землячки. Умничка.
 
22 Мар 2010 15:22

Распечатать сообщение
svcom06

Светлана

38 лет
Рязань

svcom06Мои рецепты
Волшебство да и только. красота!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose
Пролистала весь форум в поисках пошагового приготовления Микадо... эх буду ждать))))Скажи пож-та, а ты коржи на масле жаришь, они масляные получаются, как блины?
 
12 Июл 2010 12:48

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
всем Здравствуйте!!! friends Соскучилась по всем. friends Сколько волшебниц появилось,красотаааа girl_in_love ,я вообще в шоке от красоты такой неописуемой!!! прям засмотрелась good2 у меня не много новенького. повторы,как обычно не выставляю,а этого вроде у меня еще не было
Клубника,ездила за 200км от города- внутри бисквит с йегуртовым кремом и персиками
Фото

Этот букварик учительнице начальных классов-внутри бисквит масляно-сметаный с кремом из сливок и персиков
Фото

Фото

ну и этот шоколадный чемодан,в нем стоооолько шоколада-это племяннику-вот такие торты заказывают теперь детки )))
Фото

вот пока всё.
Буду дальше разглядывать новинки-красоты !!!
 
12 Июл 2010 13:26

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
skapri, Оксана, где же ты так долго пропадала????
тортики такие красивые принесла girl_claping
 
12 Июл 2010 13:58

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оксаночка, тортики ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! good2 good2 good2
Очень приочень всё понравилось!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Июл 2010 14:00

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
skapri
Отличные тортики! Все понравилось good2
 
12 Июл 2010 15:33

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
skapri
Ксюш, ну наконец-то!!! А мы-то как соскучились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тортики классные принесла!!! У букваря фактура такая интересная! А чемоданчик плохо видно...
 
12 Июл 2010 20:17

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
skapri
и как это я такую красоту пропустила wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping
клубничка хорошая ,но округлости не хватает малость
книга ,классная,под старую обложку сделано good good good good
чемодан хорош girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Июл 2010 20:28

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
skapri
Оксаночка, как хорошо что ты вернулась, да еще и с таким багажом. girl_bye girl_bye girl_bye Тортики очень хорошие. good good good good good
 
12 Июл 2010 21:07

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Оксаночка, привет! Как долго тебя не было!
все новые тортики интересные, good2 очень букварь понравился! good Молодец! girl_claping
 
12 Июл 2010 23:21

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
skapri
Оксана! Все тортики нравятся Romashki но больше всего заинтересовал букварь Embarassed как такую фиктуру можно сделать?
 
13 Июл 2010 8:22

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Тата_Jez
Ljubovj Pasecnaja
karro

Zama
veseluxa
tescha1
Люньчик
neveragain

give_heart give_heart give_heart ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! friends friends friends рада всех снова видеть и читать!!!

Zama писал(а):
Ксюш, ну наконец-то!!! А мы-то как соскучились!
Тортики классные принесла!!! У букваря фактура такая интересная! А чемоданчик плохо видно...

Чемоданчик фоткала на телефон, ну и он просто сделан-шоколадные полоски-бортики по боками и крышка полностью из шоколада. ))
neveragain писал(а):
Оксана! Все тортики нравятся но больше всего заинтересовал букварь как такую фиктуру можно сделать?

про букварь: такая фактурка получается очень просто из желатиновой мастики,просто ее раскатала и покрыла тортик,смела сах.пудру исотавила подсыхать-а она имеет свойство при высыхании трескаться-от такая она у меня мастика эта самодельная, Я по началу страдала,а теперь вот начала это свойство ее использовать в свою пользу ))) а когда она подсохнет и потрескается как надо прото крашу сверху красочкой пищевой-вот и весь фокус sharik
 
13 Июл 2010 8:48

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
skapriЯркие и аппетитные тортики!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping Молодец!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 18 из 18

Наверх