«Творчество» ....... новое

Сообщение Автор
 
17 Авг 2008 16:22

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
skapri, тортики обалденные! good Очень-очень! good2 Браво! girl_claping
 
18 Авг 2008 7:58

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Катарина писал(а):
skapri
Оксана, поздравляю с первым свадебным!!! МОЛОДЕЦ!!! С каждым новым тортом все заметнее, как растет Твое мастерство. УМНИЧКА!!! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki

Мне так приятно от тебя это поздравление, тебе спасибо за помощь активную в его создании friends

Цитата:
Янок
Ого, как здорово!
Да это же настоящая красота! Тортики - просто класс! Шикарно, шикарно

Спасибо Embarassed я вот еще хочу такие возздушные и легкие как твои тортики из желе делать,мне они ооочень нравятся good2

Цитата:
Ljubovj Pasecnaja
Оксаночка,МОЛОДЕЦ!!! Ну и торты у тебя, Шедевры настоящие!!!
А именинница, так удивлённо смотрит, зачем у куклы платье разрезали?
На твой свадебный торт посмотрела, да и подумала, а может и мне ещё раз свадьбу устроить?
Всё решено точно, когда мой младший сын будет жениться, приглашу тебя делать свадебный торт!!!

Ljubovj Pasecnaja вам СПАСИБО Сердечное за ваши отзывыи слова всегда такие теплые give_heart
На эту куклу взрослые с удивлением смотрели,а детям вообще было сложновато понять как такую куклу можно кушать wacko1 вокруг нее потом именинница еще долго ходила Yahoo!
про свадебный-я вот настряпалась и тоже замуж захотела,даже представила какой торт себе свояю!!!! Решено,как только розы научусь делать сразу выхожу замуж Wink
Приглашение на свадебный для вашего младшего принимаю Wink

Цитата:
Cascavella
Народ!!!!!!!! Помогите поднять челюсть с пола!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксанка!!!! Ты - ЧУДО!!!!!

Спасибо,буду стараться sharik

Цитата:
Катя Ц.
Просто здорово, Оксана! Столько труда, старания! Умничка!

Спасибо большое Rose , без старания и труда не состряпаешь такого торта,и нравится мне это,что уж говорить,буду стараться dance
 
18 Авг 2008 8:07

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Динуля тебе от меня Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Не устану говорить спасибо за твои подробные мастер классы и фото супер,учусь на твоих шедеврах friends

NatalyS
Цитата:
Цитата:
skapri писал(а):
NatalyS спасибо большое! ооочень приятно,что вы так думаете
Творчество в ковычках,потому что творят обычно гении ,а я только учусь

Но то, что тыделаешь, настоящее!

Спасибо,мне тааак приятно Rose ,буду дальше творить!!!! dance2

Natalochka
Спасибки Rose ,да страхи теперь позади,буду стараться,шедеврить и учиться,многое еще хочется сделать.Вот посмотрю на тортики твои,да и всех на этом сайте у каждого свой шедевр и каждый рассказывает делится и все хочется попробовать сделать. Буду стараться dance2

Маркиза @нгелов Спасибо Romashki

Обожжжаю просто этот сайт girl_in_love Настеньке огромное спасибо за такое чудо!!!!!
 
22 Авг 2008 14:59

Распечатать сообщение
Irga

Ирина

42 года
Свердловская область

IrgaМои рецепты
Тортики - просто нет слов!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Особенно запомнился свадебный sharik
 
24 Авг 2008 19:34

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
skapri
Оксаночка, хочу отчитаться, как обещала))
Правда на ДР брату не пришлось готовить, а вот другу мужа повезло nyam2
Фото

Фото

С этим тортиком многие фотографировались)) перец сохранили до конца вечера, чтобы продемонстрировать всем гостям, а вот тортику повезло меньше girl_haha
Спасибки за идеи!!
 
24 Авг 2008 19:35

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Тортик внутри - "Карамельный баунти" от Лав-Иры
http://forum.say7.info/topic3503.html
Очень нежный и вкусный, а также простой в приготовлении и быстрый в исчезновении)))
 
24 Авг 2008 19:58

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Брусничка, вот это тортик! girl_claping С перчиком Wink ! Просто отлично! good2 good
 
25 Авг 2008 8:11

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
ОГО!!! Брусничка good2 какой перчик аппетитный просто слюнки потекли
Идейка с перчиком не моя,поэтому мне -то спасибо косвенно,спасибо интернету и его пользователям и этому сайту, нак отором мы встречаемся friends и делимся своимим экспериментами nyam2
кстати,какой тортик внутри,такой вкусненький nyam2
 
25 Авг 2008 8:13

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Irga спасибки sharik
а ты на фото случайно не невеста? может быть поэтому свадебный запомнился Wink
 
29 Авг 2008 8:34

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
па-па-ра-пам!!! я кажется делаю розы dance !!! я все-таки их добила Yahoo!
смотрите сами Wink Дине БОЛЬШОЕ СПАСИБО это внутри ее птичье молоко,по этому рецепту http://forum.say7.info/topic5516.html
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


а это моя младшая сестренка рисовала узоры белковой глазурью,ей очень понравилось и мне тоже good2
Фото


а этих страшненько-прикольных Маффинов я делала на работу,смели в три секунды,пока я фотки сюда загружала good2 за Маффинчики Насте СПАСИБО тожеБОЛЬШОЕ good2 http://www.say7.info/cook/recipe/283-Maffinyi-shokoladnyie.html
Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Авг 2008 9:31

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
skapri писал(а):
па-па-ра-пам!!! я кажется делаю розы !!! я все-таки их добила
смотрите сами Дине БОЛЬШОЕ СПАСИБО это внутри ее птичье молоко,по этому рецепту

Главное желание чтоб было и всё получится. Тортик супер!!!!!!!!! good good good good good Розочки как настоящие good2 good2 good2 good2 good2 good2
И я рада что тебе птичье молоко понравилось. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Авг 2008 13:12

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Динуля я так рада,что если бы ты рядом была расцеловала бы тебя air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss за твои мастер-классы и супер рецепты friends
 
29 Авг 2008 21:36

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ооооо, Ксюшка, я просто в отпаде!!!!! У меня просто нет слов, чтобы выразить свое восхищение!!!! Какая же ты молодчина!!!
Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Сен 2008 6:51

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Мульяна спасибо Embarassed
это тебе Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2008 13:22

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
skapri, торт ШИКАРНЫЙ! girl_claping А маффины очень забаные получились! Wink
 
01 Сен 2008 13:46

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Маркиза @нгелов спасибо,что не оставляешь без внимания Embarassed
это тебе Rose
на подходе еще два торта nyam2 ,осталось только загрузить их сюда,приходи пить чай Wink
 
01 Сен 2008 18:15

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
skapri писал(а):
Решено,как только розы научусь делать сразу выхожу замуж

Оксаночка, ради свадебного торта я могу для тебя сделать розы из мастики и выслать по почте посылкой.
Лмшь бы ты только встретила хорошего жениха!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Сен 2008 9:46

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja girl_in_love даже не знаю как вам высказать свое безмерное уважение!! Спасибо,что вы всегда рядом Rose
зачем по почте!! приезжайте ко мне в гости good
 
02 Сен 2008 10:00

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
а это мои новенькте,сразу прошу прощения за качество - под рукой был только телефон
Это коробочка конфет,внутри торт "Трюфель"ммммммм
пока еще без конфет
Фото

а это уже с конфетками
Фото

а это корзина для сестры,внутри торт "Варенка"
Фото

Фото

Фото

а это для дядюшки,у него была операция на сердце,поэтому такое сердечко на торте, внутри "Птичье молоко" от Дины
Фото

Фото
 
02 Сен 2008 11:46

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Оксаночка тортики и конфетки good good good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Сен 2008 11:51

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Динуля ты опять первая friends ,тебе кусочек обязательно будет смый Rose вкусный
 
02 Сен 2008 12:07

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
skapri, ммм...как вкусно! nyam2 А красота то какая! особенно понравился последний тортик! good2 Замечательно! Rose
 
02 Сен 2008 12:12

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

53 года
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Оксана, ты молодец!!!!Такое у тебя все красивое и вкусное good2 Прям белой завистью завидую всем, кто умеет такую красоту руками создавать. Вот у меня с украшением проблемы... sad Но думаю, что гляя на такие шедевры и у меня когда-нибудь получится Embarassed А это тебе Romashki Romashki Romashki
 
02 Сен 2008 12:33

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Маркиза @нгелов спасибо,угощайся Wink буду стараться
chigalina71 вы меня прямо засмущали Embarassed на самом деле я точно насмотрелась на шедевры Дины,Ольги68,Наталочки,Катарины,Насти,Любовь Пасечной и еще многих с этого сайта и понеслось,вот уже шесть месяцев никак не могу остановиться dance ,поэтому стоит только началь,а если сильно хочется,то начнет все получаться,всем родным и близким на рабость да и себе любимой тоже friends
и все у вас получится,я это точно знаю Wink
 
02 Окт 2008 10:02

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
уф,долго ничего нового не делала! да и эти новенькие уже по дизайну не новенькие Embarassed
новенькие только жлающие их отведать Wink
ладно чего словами-то смотрим nyam2
Подружке на День Рождения! пока ходила сливы в саду кушать от торта и кусочка не осталось,даже сфотать разрез не успела good2
Фото

Фото

Фото

Фото

а этот свадебный на 3кг для одной очень мне симпатичной пары,готова для них еще на каждую годовщину по такому торту делать с боооольшим удовольствием
Фото

Фото

Фото

а это сразу два торта,на самом деле в тот вечер!!!! я стряпала сразу три торта (после работы!!!)
Фото

вот эти торты + свадебный
Фото

Фото

а этот вчерашний-на День рождения Милы-одной замечательной девочки,обожающей смешариков,да и кто их сейчас не обожает,даже мне полюбились пока искала их изображения Wink
Фото

Фото
Страница 3 из 18

Наверх