«Творчество» ....... новое

Сообщение Автор
 
15 Окт 2008 7:54

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Анюля спасибо большое Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lar4ik Romashki терепние будет,если "хотение" есть good2
 
16 Окт 2008 5:22

Распечатать сообщение
Helene

lena

53 года
Germania

HeleneМои рецепты
Оксана ты молодчина!!!!!!!!!

твои тортики чюдо,а начёт терпения ты права его много надо,а хотения ещё больше.
good good good good good good good good good
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
16 Окт 2008 6:28

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Helene Romashki friends
 
16 Окт 2008 8:19

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

60 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
Оксаночка!Я в восторге от твоих тортов!!! Romashki Romashki Romashki Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Окт 2008 14:52

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Лара Rose спасибо,я стараюсь Embarassed Rose Rose Rose Rose
 
29 Окт 2008 10:21

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
это опять я!!! dance2
начнем-с
это был спор!!!
Фото

Фото


потом был Мамин День Рождения,решили с сестрой немного подурачиться и порадовать мамульку,внутри ее любимый торт ,да и мой тоже "Микада" жарится тонюсенькими коржами на сковородке,а вкус,ммммм
Фото

Фото

и разрезик,вернее,все,что я успела запечатлеть от него
Фото

ну и "свежачок" вчерашний Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Окт 2008 10:57

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
skapri
какая же ты молодец, такая креативная фантазерка, это ж сколько надо терпения и желания иметь, чтобы после работы по 3 торта делать?! good2
молодец, так держать, тортики просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2008 11:26

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
skapri, какие же тортики красивые и необычные получаются! Просто восхищаюсь! girl_claping
 
29 Окт 2008 11:29

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Оксаночка,я случайно попала в эту темку,т.к. торты пеку не часто.И хочу Вам сказать,что руки у Вас не то,что золотые,они бриллиантовые,цены им нет. good Вы просто умница.Сколько в Вас энтузиазма,желания творить,терпения!!!
У меня бы точно не хватило терпения за вечер сделать 3 торта.
nyam2 Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАШИМИ ШЕДЕВРАМИ!!
good good good Желаю Вам продолжать в таком же духе,много-много Вам удач!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
29 Окт 2008 12:00

Распечатать сообщение
Сибирячка

Туяна

51 год
Германия

СибирячкаМои рецепты
Потрясающе!!! Я в полном восторге от Вашего творчества! girl_in_love
Тепло на сердце от весточки с Родины ! give_heart Спасибо Вам, Оксаночка! Romashki Пусть вдохновение не покидает Вас!
 
29 Окт 2008 12:06

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
girl_in_love Ксюш, girl_in_love ты молодчина! praising friends praising friends Так держать! good2 nyam2 good2 nyam2 nyam2 А тортики! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Окт 2008 12:09

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Какие тортики!!! nyam2 nyam2 nyam2 А сколько фантазии!!! good2 good2 good2 Оксаночка, ты молодчинка!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2008 0:12

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
skapri
wacko1 wacko1 wacko1
ничего себе....!!!
всё, я так не играю.............. Embarassed
ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2008 9:20

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Kristina-66
Цитата:
какая же ты молодец, такая креативная фантазерка, это ж сколько надо терпения и желания иметь, чтобы после работы по 3 торта делать?!
молодец, так держать, тортики просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Embarassed Rose ,только это не сразу три после работы,это два после работы,а дом через неделю dance2
Маркиза @нгелов спасибо, вдохновляйся и вперед,радовать нас своимим творениями,я знаю,ты можешь!!! friends
Наташечка,Горячий Ключ Embarassed Embarassed Embarassed вы меня так своимим словами засмущали Embarassed Embarassed я аж покраснелареально,спасибо большое это вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Сибирячка friends вы тоже с У-У? уау,классс!!! good2
kiska-bantik огромное спасибо Rose Rose Rose буду стараться Embarassed
Сластенка спасибочки,буду и дальше творить Romashki
Ланушка80 что такое? все в норме,я от твоей карзины долго в ауте была,так что все по-честному friends friends friends friends Аватарка новая классная,самый красивый цветочек у тебя в руках girl_in_love girl_in_love girl_in_love Wink
 
30 Окт 2008 12:28

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
skapri писал(а):
вдохновляйся и вперед,радовать нас своимим творениями,я знаю,ты можешь!!!

Оксаночка, спасибо за добрые и воодушевляющие слова, но у меня руки не оттуда растут для этого girl_haha . Так что буду твоими творениями восхищаться! sharik
 
30 Окт 2008 12:40

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
skapri

Оксана, тортики с человечками и с домиком good2 good2 good2 нет слов girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Kristina-66 писал(а):
это ж сколько надо терпения и желания


не могу себе представить сколько Embarassed


skapri писал(а):
,только это не сразу три после работы,это два после работы,а дом через неделю

у меня за год не хватает терпежа на один торт Wink а тут целый дом через неделю girl_claping , молодец Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2008 13:46

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
skapri
skapri писал(а):
самый красивый цветочек у тебя в руках

Спасибо огромное!!! girl_in_love
а поделись, пожалуйста, рецептиком...
skapri писал(а):
мамульку,внутри ее любимый торт ,да и мой тоже "Микада" жарится тонюсенькими коржами на сковородке,а вкус,ммммм
, а? Embarassed sharik
 
31 Окт 2008 9:11

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Маркиза @нгелов ага,все так сначала скромничают,потом просто смотрят,а потом как начинают выдавать шедевры!!! dance все еще впереди!!! Wink
Зефирка спасибо, что заглянула Rose пока есть у меня идейки и мысли готова и по три после работы dance2 dance2 dance2 а тем более вдохновителей хватает,поэтому буду с радостью творить и творить и творить Wink
Ланушка80 с удовольствием
"Микада" или "Микадо" кому как нравится
Для теста:
3яйца
1ст. сахара
1ст. сметаны
соды 1/3 ч.л.(можно не гасить,есть сметана)
2ст.л. масла или маргарина (где-то гр 50)
муки ок 2-2,5 ст
Приготовление теста: все составляющие по очереди в миксер, как только дело дойдет до муки,то здесь надо,чтоб тесто получилось не таким густым и крутым как на пельмени,а немного мягче,т.к раскатывать еще будем коржи и подмешивать муки в процессе,то не стоит перебарщивать муки,а то будут оч жесткие коржи
оставляем тесто в покое и делаем крем сметана (600-700гр)+сахар (на любителя,я всегда сыплю в пропрции 1:1,5, в меру сладкое получается)взбить.Теперь тесто делим на равные части в зависимости от размера сковородки,у меня d26, я делю на 12 частей. Берем одну часть и раскатываем по форме сковороды(если пекутся в духовке,по форме), по необходимости посыпая стол и тесто мукой,не очень сильно,тлько чтоб не прилипало, готовый раскатанный коржик в торону и за второй,после того,как закончили раскатывать второй коржик включаем сковородку!!!!!! это важно,потому что пекуться коржикик примерно как блины,т.е очень быстро,поэтому надо,чтоб уже были заготовки, сковородка нагрелась а у нас уже почти раскатан третий корж, первый на сковородку и не перестаем одновременно,следя за сковородкой катать следующие dance2 dance dance2 как только первый "блинчик" готов,его на подставку,в сковородку следующий,а первый обильно поливаем кремом" и так ,пока не кончится тесто,у меня получается 13 коржей,потому что еще с обрезков получается коржик полноценный.
Пока одни пекутся,другие пропитываются, по мере пропитки складваем один на другой и по окончании сборки все друг на друга,придавливаем,оставляем на два часа,а потом украшаем,и даем ночь на пропитку уже в готовом виде,а потом только в холодильник и вечером,т.е ровно через сутки на стол вуаля!!!
буду делать в эти выходные подруге этот торт,все запечатлею и обязательно выложу фотки для наглядночти Yahoo!
 
31 Окт 2008 9:37

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Оксана ты кудесница, молодчинка, такую красоту создаешь! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Желаю удачи и новых творческих шедевров. Это тебе Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2008 7:48

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Lesik спасибо Embarassed я стараюсь и буду стараться,это тебе Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2008 20:45

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
skapri
спасибочки за рецептик!!!! Wink
буду удивлять своих!
Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2008 1:00

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
skapri-Оксаночка-ТёзкаClapping Clapping Clapping
Молодщинка !!! friends Отличные торты girl_in_love
А рецетик могла бы выставить отдельно в темки girl_claping с по-шаговоWink
 
02 Ноя 2008 12:44

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
skapri Оксаночка тортики у тебя просто прелесть, good2 good2 good2 good2 good2 такие классные
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Ноя 2008 9:32

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Оксана К-тезка спасибки Rose осталось только фотки скачать и выложу пошаговые в тортах,договорились?
Динуля приятно от тебя это слышать Romashki ,буду стараться Wink
 
30 Ноя 2008 15:52

Распечатать сообщение
Сонька


44 года
Иркутская область

СонькаМои рецепты
skapri
Что-то давно ты нас ничем не баловала? Rose
И "Микадо" хочется пошагово, а то так не воспринимается Embarassed
praising praising praising
Страница 5 из 18

Наверх