Десертный клубничный торт

Сообщение Автор
 
01 Июн 2015 10:33

Распечатать сообщение
Фатия7

Фатия

26 лет


Фатия7Мои рецепты
Спасибо за рецепт такого вкусного десерта! Я с фотоотчетом girl_bye вчера приготовила ,очень вкусненько
Фото
 
03 Июн 2015 1:59

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Фатия7 писал(а):
Спасибо за рецепт такого вкусного десерта! Я с фотоотчетом girl_bye вчера приготовила ,очень вкусненько

Фатия, обалденно-красивый торт у тебя получился girl_claping good2 girl_in_love
Очень рада, что понравился girl_in_love На здоровье Rose
 
21 Июн 2015 13:51

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Лерочка, принесла тебе тысячу спасибочек за великолепный тортик. nyam2 good2 nyam2а он у меня еще и не один получился, а три маленьких girl_haha girl_haha girl_haha ( Но так было задумано) Yahoo! dance2 Wink good2 Rose Это оооочень вкусно, а прослойка из сгущенки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 Знала, что как только приеду домой сразу испеку твое чудо, и вот свершилось. Rose
Фото

Фото

Правда над внешним видом еще работать и работать girl_haha girl_haha красоты не получилось Embarassed Embarassed Но вкус компенсировал все good2 Yahoo! Yahoo!
Благодарю сердечно air_kiss give_heart
 
22 Июн 2015 0:22

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
olga77pet
Вау, Оленька !!! girl_claping Вот это кусочек girl_in_love nyam2 Drinks or Beer
Очень рада, что тортик так понравился !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А внешний вид очень даже хороший !!! good good good А что не так ?
Сверху желе заливала ?
Мне очень понравился твой фотоотчёт girl_in_love Спасибо тебе огромное за доверие и приятный отзыв give_heart friends Rose
 
22 Июн 2015 0:50

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Лерочка, все так и нет... уже увидела, что клубничку можно было брать покрупнее, что бы ее было видно. А заливочки поменьше, но получилось таааак вкусно..... nyam2 good2 Мы ж два тортика отдали Embarassed Embarassed и уже получили восторженные охи да ахи nyam2 girl_haha
А сверху я заливал джемом и промазала для блеска и скрепления желе для торта. Wink
Фото

В ближайшее время повторю, а то нам досталось совсем мало Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Июн 2015 12:38

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
olga77pet писал(а):
Лерочка, все так и нет... уже увидела, что клубничку можно было брать покрупнее, что бы ее было видно. А заливочки поменьше, но получилось таааак вкусно.....

Конечно, верх можно делать на своё усмотрение good
olga77pet писал(а):
Мы ж два тортика отдали и уже получили восторженные охи да ахи

Очень приятно girl_in_love
olga77pet писал(а):
А сверху я заливал джемом и промазала для блеска и скрепления желе для торта.

good good2 girl_claping girl_in_love
olga77pet писал(а):
В ближайшее время повторю, а то нам досталось совсем мало

Жду с нетерпением твоих вкусных и красивых отчётов Yahoo! friends girl_claping Rose
 
27 Июн 2015 0:52

Распечатать сообщение
Юла Ю

Юлия


Украина, Киев

Юла ЮМои рецепты
Валерия, ловите мои спасибы! Rose Всё было очень вкусно!
Фото

Фото
 
27 Июн 2015 3:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
LeDi WaDa
Валерия, очень заманчивый торт nyam2
 
27 Июн 2015 3:03

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Юла Ю писал(а):
Валерия, ловите мои спасибы!

Поймала, Юлия, поймала !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Юла Ю писал(а):
Всё было очень вкусно!

Ой, как я рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за красочный и аппетитный фотоотчёт и доверие Rose
 
27 Июн 2015 3:05

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Валерия, очень заманчивый торт

Ага, и ингредиентов мало и смотрится хорошо good
 
27 Июн 2015 3:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
LeDi WaDa
клубники много, пора экспериментировать girl_claping
 
27 Июн 2015 3:13

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
photo2011 писал(а):
клубники много, пора экспериментировать

Давай, к приезду любимого girl_in_love
 
27 Июн 2015 3:52

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лерочка и я к тебе с тортиком.Спасибо Оленьке olga77pet
за наводку.Делала себе на день варенья,очень всем понравился.Спасибо большое,буду ещё делать,пока клубника у нас вкусная.
Фото

Фото

Фото
olga77pet писал(а):
уже увидела, что клубничку можно было брать покрупнее, что бы ее было видно. А заливочки поменьше, но получилось таааак вкусно..

вот и у меня такая же история.Но главное вкус. nyam2
 
27 Июн 2015 4:15

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Лерочка и я к тебе с тортиком.Спасибо Оленьке olga77pet

Яночка, привет !!! girl_in_love Ну вы, девчёнки, меня в последнее время балуете своими обалденными тортиками girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Делала себе на день варенья,очень всем понравился.Спасибо большое,буду ещё делать,пока клубника у нас вкусная.

Очень рада, Яночка , что тортик понравился girl_in_love Еще раз, С Днём Рождения тебя, дорогая !!! Rose sharik Romashki
Kassandra77 писал(а):

вот и у меня такая же история.Но главное вкус.

Яночка, а у тебя как будто просто пюрешка с желатином сверху ? Рассказывай, чем заливала Wink
 
27 Июн 2015 4:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




LeDi WaDa писал(а):
Очень рада, Яночка , что тортик понравился Еще раз, С Днём Рождения тебя, дорогая !!!

Спасибо Леронька! sharik
LeDi WaDa писал(а):
Яночка, а у тебя как будто просто пюрешка с желатином сверху ? Рассказывай, чем заливала

Ну ты и глазастая. Wink Я так усердно выкладывала клубничку,а потом оставщуюся клубнику смешала с заливкой для торта она красного цвета,но не учла что пюре это уже тоже жидкость да и клубники у меня много было-это мне лень было джем варить стоять долго.В итоге клубничку не видно и пюре такого сомнительного вида получилось. girl_haha girl_in_dreams mocking
 
27 Июн 2015 11:34

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Спасибо за рецепт обалденного десерта nyam2 good good2! Всем безумно понравился Rose Rose Rose!
Фото
 
27 Июн 2015 17:50

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну ты и глазастая.

Глаз-алмаз girl_cool girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Я так усердно выкладывала клубничку,а потом оставщуюся клубнику смешала с заливкой для торта она красного цвета,но не учла что пюре это уже тоже жидкость да и клубники у меня много было-это мне лень было джем варить стоять долго.В итоге клубничку не видно и пюре такого сомнительного вида получилось

Да, клубничку только в разрезе видно. Но так тоже не плохо, главное вкус понравился, а с верхом можно эксперемнтировать good
Кстити, джем долго варить совсем не надо, просто ставишь на сильный огонь в широкой кастрюльке и пюре очень быстро уваривается и цвет прозрачный становится good

EOVhelga писал(а):
Спасибо за рецепт обалденного десерта ! Всем безумно понравился

На здоровье, Ольга !!! girl_in_love
Очень рада, что тортик понравился girl_claping
Спасибо за доверие и чудесную фотку Rose
 
09 Июл 2015 16:51

Распечатать сообщение
leno4kam80

Елена

43 года
Беларусь

leno4kam80Мои рецепты
Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki Муж в него влюбился. give_heart Угостил коллег на работе, пришлось делиться рецептом girl_haha
Фото
Фото
 
10 Июл 2015 0:10

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
leno4kam80 писал(а):
Спасибо за рецептик!

На здоровье, Леночка !!! girl_in_love И тебе спасибо, за обалденный фотоотчёт Rose Очень красивый у тебя тортик получился !!! girl_in_love
leno4kam80 писал(а):
Муж в него влюбился

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
leno4kam80 писал(а):
Угостил коллег на работе, пришлось делиться рецептом

Ура, рецепт пошёл в массы !!! girl_claping good2 friends
 
11 Июл 2015 23:47

Распечатать сообщение
Анна М.

Анна

51 год
Москва

Анна М.Мои рецепты
Здравствуйте!
Спешу выразить Вам свою благодарность за рецепт!
Очень вкусно, успели из своей подмосковной клубники сделать. У меня есть вопрос - десерт был в холодильнике 2 суток и, когда я его достала, то крем поплыл. На блюде, по бокам формы типа сиропа и в разрезе форму вообще не держал. Получилась очень вкусная, но малосимпатичная масса. Хотя перед "погружением" в недры холодильника всё было супер. Ингредиенты не меняла, только крахмал взяла картофельный. Заранее спасибо!!!
 
12 Июл 2015 5:22

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Анна М. писал(а):
Здравствуйте!

Спешу выразить Вам свою благодарность за рецепт!

Здравствуйте !!! Большое спасибо !!! girl_in_love
Анна М. писал(а):
Очень вкусно, успели из своей подмосковной клубники сделать. У меня есть вопрос - десерт был в холодильнике 2 суток и, когда я его достала, то крем поплыл. На блюде, по бокам формы типа сиропа и в разрезе форму вообще не держал. Получилась очень вкусная, но малосимпатичная масса. Хотя перед "погружением" в недры холодильника всё было супер. Ингредиенты не меняла, только крахмал взяла картофельный. Заранее спасибо!!!

Здесь может быть три варианта:
1-й - торт не преднозначен для хранения. (У нас, обычно, он уходит за один-два дня, т.е. приготовила, остыл и сразу угощаемся и остаётся немного на другой день - форму держит прекрасно)
2-й - некачественный крахмал.
3-й - Честно говоря, я давно не использовала картофельный крахмал, но знаю, что кукрузный нужно после закипания пару-три минуты проварить, а картофельный только довести до кипения. Если Вы его так же, как указано в рецепте проварили, может поэтому потом получился такой эффект ? unknown
Очень жаль, что так вышло praising Rose
 
17 Июл 2015 21:33

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Вот и все, что было, но поверь мне, это было таааак вкусно nyam2 good2
Фото

Остатки сладки, Лерочка, угощайся nyam2 good2 приехала в Баку, а меня ждал сюрприз в виде клубники.Дома наелась и здесь доедаю girl_haha girl_haha Думаю, ну как же не сделать мужу десерт, сделала. Аж два, один увез на работу, мужчины передавали огромную благодарность и говорили, что целуют ваши руки wacko1 А от второго остался вот кусочек nyam2 good2 good2 good2
Сразу отвечаю на твой еще не заданный вопрос girl_haha глазастая ты моя girl_haha Ты все правильно видишь, в этом десерте корж не из печенья, так как хватило только на один. Испекла легкий песочный корж Embarassed Они прекрасно подружились good2
Спасибо, Лерочка, огромное. Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Думаю, что если еще недельку продержится клубничка, то обязательно повторю nyam2 good2 good2 good2
 
18 Июл 2015 10:41

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
olga77pet писал(а):
Вот и все, что было, но поверь мне, это было таааак вкусно

Привет, Оленька !!! girl_in_love Конечно верю friends
olga77pet писал(а):
Остатки сладки, Лерочка, угощайся

Спасибо, дорогая !!! girl_in_love
olga77pet писал(а):
приехала в Баку, а меня ждал сюрприз в виде клубники.Дома наелась и здесь доедаю

Отлично, продлила удовольствие nyam2
olga77pet писал(а):
Думаю, ну как же не сделать мужу десерт, сделала. Аж два

Заботливая жёнушка good
olga77pet писал(а):
один увез на работу, мужчины передавали огромную благодарность и говорили, что целуют ваши руки

А мои-то за что ? girl_haha Твои, Оленька, твои !!! good2
olga77pet писал(а):
А от второго остался вот кусочек

Очень красивый кусочек girl_claping good girl_in_love И тарелочка прям в клубничную тему good
olga77pet писал(а):
Сразу отвечаю на твой еще не заданный вопрос глазастая ты моя

girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
Ты все правильно видишь, в этом десерте корж не из печенья, так как хватило только на один. Испекла легкий песочный корж Они прекрасно подружились

Отлично !!! Молодец !!! girl_claping girl_claping girl_claping
А "лёгкий песочный корж" это как ? Embarassed Обожаю всё лёгкое...
olga77pet писал(а):
Спасибо, Лерочка, огромное.

На здоровье, Оленька !!! И тебе спасибо за твои яркие и вкусные фотоотчёты !!! girl_in_love
olga77pet писал(а):
Думаю, что если еще недельку продержится клубничка, то обязательно повторю

Буду с нетерпением ждать. friends Вкусных тебе тортиков Rose
 
27 Июл 2015 13:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лера, это неописуемо вкусно wacko1 Поставила высочайшую оценку этому десерту. Уже родилась идея сделать его порционно в кольцах, по-моему, должно очень мило получиться praising Джема я не пожалела, мнооого сварила и он при нарезании подзапачкал белое суфле, но так вкусно получилось, народ чуть ли не тарелки вылизал nyam2 girl_in_love Спасибище огромное friends
Фото
 
04 Авг 2015 23:17

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
казачка писал(а):
Лера, это неописуемо вкусно Поставила высочайшую оценку этому десерту.

Кариночка, очень рада, что десерт понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
Уже родилась идея сделать его порционно в кольцах, по-моему, должно очень мило получиться

Отлично получится good girl_claping
казачка писал(а):
Джема я не пожалела, мнооого сварила и он при нарезании подзапачкал белое суфле,

Погуще надо было уварить girl_yes2
казачка писал(а):
но так вкусно получилось, народ чуть ли не тарелки вылизал

Это самое главное, что народу понравилось Yahoo!
казачка писал(а):
Спасибище огромное

На здоровье Drinks or Beer И тебе спасибо за доверие и соблазнительно-аппетитный фотоотчёт nyam2 good Drinks or Beer
Страница 11 из 12

Наверх