Ароматный хлебушек по-дюкановски

Сообщение Автор
 
15 Янв 2015 22:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Иришка,открываай! pooh_door pooh_door pooh_door
Обещанные фотоньки нашего любимого хлебушка! Romashki Вариации на тему... girl_haha
Часто делаю с чем то этот хлебушек.Или просто смешиваю с куринной нарезкой,ветчиной или лью немного теста,начинка,опять тесто.сверху сыр и кунжут.Очень вкусный и быстпый пирог для меня girl_claping
Вот тут с ветчиной и луком
Фото

Фото

Фото

Фото

тут с остатками тушоных овощей и шампиньончики
Фото

этот с куринной нарезкой тонкой0было 3 пластика,пошли в дело на ужин nyam2 ,сыыыр канешна! girl_claping
Фото

Фото

Ириша,как всегда-большучая благодарность толстеющей тушки! Rose Rose Пеку хлебушек и кексики чаще,чем прихожу Embarassed Забываю иногда фоткнуть,да и фоты зимой тёмные,некрасивые...извиняйте Embarassed Но всегда неизменно вкусно и быстро! Спасибо тебе,Солнц! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart Rose friends
 
16 Янв 2015 4:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Иришка,открываай!

Ой, господя, бегу, бегу!!! girl_crazy
Викона писал(а):
Обещанные фотоньки нашего любимого хлебушка! Вариации на тему

Скока вариаций, Тань!!! wacko1
Викона писал(а):
Вот тут с ветчиной и луком

Викона писал(а):
тут с остатками тушоных овощей и шампиньончики

Викона писал(а):
этот с куринной нарезкой тонкой0было 3 пластика,пошли в дело на ужин ,сыыыр канешна!

Танюш, я все попробовала и по куску от каждого домой забрала, ты же не против? Embarassed
Викона писал(а):
Ириша,как всегда-большучая благодарность стройнеющей девчонки !

playboy
Викона писал(а):
да и фоты зимой тёмные,некрасивые...

Тань, я как сделаю фотки дома, а не в саду, вообще позорняк, чаще удаляю, чем показываю. У меня хорошие фотки только в саду получаются, но у нас сейчас дубак, плюс 10, неохота даже выходить на улицу. С выходных нормальную зиму пообещали, как обычно , плюс 20 будет. Скорей бы уж! beach
Викона писал(а):
Но всегда неизменно вкусно и быстро! Спасибо тебе,Солнц!

И тебе спасибо, моя хорошая, так ты меня радуешь своими красивыми и аппетитными отчетами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
16 Янв 2015 4:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ой, господя, бегу, бегу!!!

girl_haha girl_haha вот как хлеба то охота Smile Smile
Irina Divers писал(а):
Танюш, я все попробовала и по куску от каждого домой забрала, ты же не против?

ой,да я очень даже "за" friends Думаешь зачем так много тащу то? girl_haha Угощайся на здоровте,Ируська! give_heart
Irina Divers писал(а):
Тань, я как сделаю фотки дома, а не в саду, вообще позорняк, чаще удаляю, чем показываю.

вот у нас сейчас очень света мало,памурность..а фотик то не профессионал,а я тем более girl_haha Но хлеб мой красивый по правде Congratulate girl_haha
Irina Divers писал(а):
но у нас сейчас дубак, плюс 10

girl_haha Бедная ты моя!У нас тоже в этом районе было,сегодня плюс 6 Embarassed
Irina Divers писал(а):
С выходных нормальную зиму пообещали, как обычно , плюс 20 будет.

нууу!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Нам до этого ...в общем далеко нам girl_haha
Irina Divers писал(а):
И тебе спасибо, моя хорошая, так ты меня радуешь своими красивыми и аппетитными отчетами!

air_kiss air_kiss friends friends friends give_heart give_heart give_heart А кисун то!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Янв 2015 4:58

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Но хлеб мой красивый по правде

good2 good2 good2 good2 good2 Очень даже!!! nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
сегодня плюс 6

Вообще мороз! Shocked
Викона писал(а):
А кисун то!!!

Я знала, что тебе понравится. Embarassed girl_haha
 
16 Янв 2015 5:18

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Очень даже!!!

air_kiss air_kiss
Irina Divers писал(а):
Вообще мороз!

girl_haha girl_haha не говори! Особливо противно,что мокро и темно
Irina Divers писал(а):
Я знала, что тебе понравится.

Люблю я кисок girl_in_love У меня тута один болтается рядом-рыжая морда girl_haha
Фото
 
16 Янв 2015 7:58

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
У меня тута один болтается рядом-рыжая морда

Ох, вот это морда так морда. good2 good2 good2 good2 Красивущая какая!!! good2 good2 good2 good2
 
16 Янв 2015 22:01

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Все новогодние дни ели бутеры с икрой и рыбой на твоём хлебушке wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 Сколько я его поперепекла, если так можно выразиться по-русски Embarassed wacko1 girl_haha girl_haha хочу пирога опять Embarassed Embarassed с капустой, надо бы сделать nyam2 nyam2
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2
Замечательный рецепт! girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

 
18 Янв 2015 0:21

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Все новогодние дни ели бутеры с икрой и рыбой на твоём хлебушке Сколько я его поперепекла, если так можно выразиться по-русски

Вот это бутеры!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Зайчиришка писал(а):
хочу пирога опять с капустой, надо бы сделать

Ага, мой любимый рецептик!!!! good2 good2 good2 good2 С капусточкой тоже очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Зайчиришка писал(а):
Замечательный рецепт

Спасибо, Зай! Очень приятно мне!!! sharik sharik sharik
Тебе. Embarassed sharik

Фото
 
23 Янв 2015 1:10

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ириш, я к тебе с хлебушком. girl_claping Очень вкусный. nyam2 nyam2 nyam2



И бутербродики с ним.






Rose Rose Rose friends
 
24 Янв 2015 4:13

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
irina-s писал(а):
Ириш, я к тебе с хлебушком. Очень вкусный

Иринка, какой красивый хлебушек у тебя!! good2 good2 good2 Впрочем как всегда!!! girl_in_love
irina-s писал(а):
И бутербродики с ним.

Ммммм! Вкуснятина !!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Иришик, за аппетитный отчет!!!

Фото
 
03 Фев 2015 3:13

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Иришка,вот и мой хлебушек
Фото

Очень вкусный,это первая отрубная выпечка,которая получилась в духовке и понравилась на вкус nyam2
Надо было сразу с него начинать,а то я попробовала пару рецептов-получилась бяка,ия вообще ничего не пекла больше.Так и худела без выпечки wacko1 А сейчас буду стройнеть,лопая такой вкусный хлебушек Yahoo!
 
03 Фев 2015 3:24

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ириш, я тебе бутерброд принесла с очень вкусной намазкой. nyam2 nyam2 nyam2

http://forum.say7.info/topic78305.html
у меня копченая печень трески.
 
03 Фев 2015 4:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
сатурния писал(а):
Очень вкусный,это первая отрубная выпечка,которая получилась в духовке и понравилась на вкус

good2 good2 good2 good2
сатурния писал(а):
Надо было сразу с него начинать,а то я попробовала пару рецептов-получилась бяка,ия вообще ничего не пекла больше.Так и худела без выпечки

Ну, что ты, Мариш, этот хлебушек один из самых вкусных рецептов. Его можно и просто для бутеров печь , и с начинкой, и сладкий вариант. Пробуй всяко-разно. И он всегда получается, у меня с ним никогда промахов не было. good2
сатурния писал(а):
А сейчас буду стройнеть,лопая такой вкусный хлебушек

Конечно!!! Drinks or Beer Вон какой красавец получился!!! Кушай и стройней на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki

Фото


irina-s писал(а):
Ириш, я тебе бутерброд принесла с очень вкусной намазкой.

Ой, какой бутер вкусный. nyam2 Я вроде только отужинала, а все равно не отказалась бы от такой вкуснятины. И че ты не на соседней улице живешь? friends
Спасибо, Иринка, за отчет!! girl_in_love

Фото
 
03 Фев 2015 19:55

Распечатать сообщение
Ksuni4

Ксения




Ksuni4Мои рецепты
Здравствуйте!) Долго хотела приготовить этот хлебушек и, ура, купила все ингредиенты)) Такое ощущение, что все, что должно было быть в общей массе, всплыло наверх. Вместо творога кефир брала, все по рецепту, кроме квадратной формы)) Почему так получилось?) unknown
 
04 Фев 2015 4:29

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ksuni4 писал(а):
Здравствуйте!)

Здравствуйте, Ксения!
Ksuni4 писал(а):
Такое ощущение, что все, что должно было быть в общей массе, всплыло наверх. Вместо творога кефир брала, все по рецепту, кроме квадратной формы)) Почему так получилось?)

У меня ни разу так не разделялись ингредиенты . Делала и из кефира, и с одной сметаной, и с творогом, и с молоком. Может какие-то продукты попались некачественные? unknown
 
04 Фев 2015 13:24

Распечатать сообщение
Ksuni4

Ксения




Ksuni4Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
У меня ни разу так не разделялись ингредиенты . Делала и из кефира, и с одной сметаной, и с творогом, и с молоком. Может какие-то продукты попались некачественные?

Спасибо!) Все свеженькое было, только купила. Мб в разрыхлителе дело, или яиц много (я брала С0)? Буду пробовать еще
 
05 Фев 2015 4:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ksuni4 писал(а):
Все свеженькое было, только купила. Мб в разрыхлителе дело, или яиц много (я брала С0)? Буду пробовать еще

Ксения, спасибо, что не отчаиваетесь praising . А что такое СО, я так понимаю размер яйца? У меня в рецептах всегда большие яйца, я просто не люблю с мелкими заморачиваться.
Ksuni4 писал(а):
Вместо творога кефир брала,

Может попробовать сделать с творогом? Хотя кефир , по идее, в выпечке всегда себя хорошо ведет. Если найдет причину ошибки, отпишитесь , пожалуйста. Может кому-то из девочек будет подсказка на будущее. sharik
 
05 Фев 2015 11:59

Распечатать сообщение
Ksuni4

Ксения




Ksuni4Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
А что такое СО, я так понимаю размер яйца? У меня в рецептах всегда большие яйца, я просто не люблю с мелкими заморачиваться.

Да, С0 - самые крупные, весят в среднем 70 гр, есть еще С1 - 60 гр, С2 еще есть, ниже не видела)
Может я яйца "перевзбила"?)) Мне показалось, что внизу осталась яичная масса, а отруби всплыли
 
05 Фев 2015 12:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирусик,хлеееб! Smile Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

И сладенький nyam2 nyam2 С курагой и финиками
Фото

Ириш,как всегда-СПАСИИИБОООО!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ksuni4 писал(а):
Может я яйца "перевзбила"?)

Ксюша,я вот вообще их не взбиваю.Смешиваю хорошо с творогом просто.И попробуй сделать хлеб на пастообразном твороге или сметанке Romashki
Ириш,ничё,что я тут командую? Embarassed
 
05 Фев 2015 17:24

Распечатать сообщение
Ksuni4

Ксения




Ksuni4Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Может попробовать сделать с творогом? Хотя кефир , по идее, в выпечке всегда себя хорошо ведет.

Викона писал(а):
Ксюша,я вот вообще их не взбиваю.Смешиваю хорошо с творогом просто.И попробуй сделать хлеб на пастообразном твороге или сметанке

Сделала на мягком твороге (125 гр), консистенция удалась) Я так поняла, просто мало кефира было, поэтому смесь с яйцами практически взбивала, а не перемешивала. Вам правда хватает 4 ст. л. кефира? scratch_one-s_head
Еще у меня очень тесто прилипает к формочке и совсем не поднялось (24 см) unknown
 
05 Фев 2015 17:37

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ksuni4
Ксюша, я лично делаю почти всегда так-250гр.пастообразного творога, 2яйца, остальное по рецепту. Жидкости больше не добавляю. Мне нравится лучше всего, если постоит смесь минут 20 и в духовке нравится больше, чем в микроволновке. Хотя, как быстрый вариант и в микре делаю, потом бывает запекаю с чем то еще в духовке nyam2 Так же вкусно со сметаной, вместо творога делать.
А формочка у тебя силиконовая? Ксюша, хлебушек конечно поднимается, но не так уж сильно. Формочка должна быть небольшая. Я бывает делаю двойную порцию в нормальной силиконовой форме, специально, что б хлеб получился тонким. Мне нравится потом в тостер на бутерики или на пиццу Romashki
 
05 Фев 2015 17:46

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
250гр.пастообразного творога,

Танюш, ты, наверное на двойную порцию 250 г творога берешь? Embarassed
Я 200 г беру на двойную порцию.
 
05 Фев 2015 18:08

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Нет, Ириша, я беру на одну порцию так. Больше никакой жидкости не добавляю. Вот последние хлебушки именно так сделаны. unknown у меня такие четыре ложки получаются с горами girl_haha Я один раз взвесила свои кучи и у меня получилось почти 250гр.творога теперь и беру Smile
 
05 Фев 2015 18:09

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Нет, Ириша, я беру на одну порцию так.

Понятно. friends Главное, чтобы вкусно было. Wink nyam2
 
05 Фев 2015 18:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девочки, должна сказать, что отруби и все остальное у меня тоже с большими горками в ложках Embarassed
Страница 10 из 18

Наверх