Салат «кубанский»

Сообщение Автор
 
06 Окт 2016 3:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Морозова Люба писал(а):
Наташенька !!! пришла Вас поблагодарить за очень вкусный салат , открыли баночку , всем очень понравился good2 good2 good2 , буду делать однозначно еще , спасибо Вам огромное Rose Rose Rose

Любаша,на здоровье Wink
рада,что салат пришелся по вкусу
спасибо,что делишься впечатлениями girl_in_love Romashki
 
07 Окт 2016 12:00

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо, Наташа, за рецепт! Я обожаю этот салатик! Rose Rose Rose
 
07 Окт 2016 20:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо, Наташа, за рецепт! Я обожаю этот салатик! Rose Rose Rose

Ирочка,на здоровье Wink Romashki
мне очень приятно,что салат полюбился! Wink Yahoo!
 
18 Ноя 2016 2:03

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
Наташенька!! Какая вкуснятина твой салат! Сегодня были гости- открыла первую баночку- почти и не осталось ничего- а муж вообще в восторге- очень хвалил!!, а я и рада- ведь первый раз в жизни закатку сделала- и так удачно! Мужу угодила- и вкус и консистенция салата- что крепенькие овощи- понравилось! Огурчики твои американские- !!!! Идут на ура просто-здесь тоже похожее продают, но аедь никакого сравнения! Спасибо, Наташа, за рецепты!!
 
18 Ноя 2016 3:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
hazel писал(а):
Наташенька!! Какая вкуснятина твой салат! Сегодня были гости- открыла первую баночку- почти и не осталось ничего- а муж вообще в восторге- очень хвалил!!, а я и рада- ведь первый раз в жизни закатку сделала- и так удачно! Мужу угодила- и вкус и консистенция салата- что крепенькие овощи- понравилось! Огурчики твои американские- !!!! Идут на ура просто-здесь тоже похожее продают, но аедь никакого сравнения! Спасибо, Наташа, за рецепты!!

Ирочка,на здоровье Wink Drinks or Beer
как же я рада,что дегустация салата прошла на "ура" и муж и гости его оценили Yahoo!
кстати,я раньше всегда покупала огурчики в Икеа,младший сын любит икеевские хот доги,вот и набирала там все для них Wink
а после того,как нашла рецепт пикулей,а они очень похожи на ваши,перестала покупать
удачи тебе,хозяюшка,и всех благ Romashki girl_in_love
 
26 Ноя 2016 4:33

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Фото
 
29 Дек 2016 3:41

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Фото
 
21 Июл 2017 21:20

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Натуся закатала я первую партию нашего любимого салатика.
Довольная как слон.Стоят баночки красуются в кладовке.
Не перестану тебя благодарить за эту вкусняшку.
 
21 Июл 2017 21:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Натуся закатала я первую партию нашего любимого салатика.
Довольная как слон.Стоят баночки красуются в кладовке.
Не перестану тебя благодарить за эту вкусняшку.

я рада! Wink Yahoo! Yahoo!
на здоровье,дорогая
я пока думаю закатывать или нет
у меня несколко банок с того года остались girl_haha
 
11 Авг 2017 3:52

Распечатать сообщение
nata.fil21

Наталья

42 года
Подольск

nata.fil21Мои рецепты
Здравствуйте, Наталья! Пришла и я со спасибой! Rose Салат обалденно вкусный. Я не любитель таких салатов, больше лечо уважаю Embarassed , но этот шедевр, хоть и горячий, превзошел все мои ожидания! Правда, я туда ещё укропчика добавила, мне показалось, его там не хватало) Но это дело вкуса. Теперь он у меня в тетрадке на почетном месте! Жду мужа из командировки на дегустацию, специально для него чуточка осталась.
P.s. а холодный - просто язык проглотить! nyam2
Фото
 
11 Авг 2017 19:07

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
nata.fil21 писал(а):
Здравствуйте, Наталья! Пришла и я со спасибой! Салат обалденно вкусный. Я не любитель таких салатов, больше лечо уважаю , но этот шедевр, хоть и горячий, превзошел все мои ожидания! Пра

Наталья,на здоровье! Drinks or Beer
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
некоторым не всегда удается попробовать салат в холодном виде,весь по баночкам расходится wacko1 girl_haha
у вас остался,будет возможность насладиться холодненьким,потому как в холодном виде он безумно вкусен Wink good2 good2


nata.fil21 писал(а):
Правда, я туда ещё укропчика добавила, мне показалось, его там не хватало) Но это дело вкуса. Теперь он у меня в тетрадке на почетном месте! Жду мужа из командировки на дегустацию, специально для него чуточка осталась.
P.s. а холодный - просто язык проглотить!

еще раз на здоровье! Wink
баночек много,аппетитно смотрится салат nyam2 nyam2 good2 good2
спасибо,что поделились впечатлениями и оценили girl_in_love Romashki
всех благ!
 
11 Авг 2017 22:30

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Вторая партия салатика стоит красуется на полочках.
Зима обеспечина вкусняшкой.Мы этот салатик обожаем.
Спасибочки дорогуша.
 
12 Авг 2017 2:31

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Вторая партия салатика стоит красуется на полочках.
Зима обеспечина вкусняшкой.Мы этот салатик обожаем.
Спасибочки дорогуша.

на здоровье,дорогая! Wink Drinks or Beer
ты все трудишься на благо семьи,молодец! Wink good2
рада,что салат полюбился Yahoo!
 
17 Авг 2017 2:07

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
Наташенька, сделала сегодня половину порции, довольная!! nyam2 Может и ещё закатаю- просто руки устают резать. Спасибо за рецепт!! Хотела вот спросить: ты какой сорт на ""Помидоры мамины" используешь? У меня в прошлом году свои были, а в этом только большие будут, так что придется покупать unknown
 
17 Авг 2017 18:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
hazel писал(а):
Наташенька, сделала сегодня половину порции, довольная!! nyam2 Может и ещё закатаю- просто руки устают резать. Спасибо за рецепт!! Хотела вот спросить: ты какой сорт на ""Помидоры мамины" используешь? У меня в прошлом году свои были, а в этом только большие будут, так что придется покупать unknown

на здоровье,Ирочка!
рада,что ты решилась и закатала салат
нарезки здесь и правда больше,чем хотелось бы...пока все нарежешь...
но зато зимой приятно открыть баночку собственноручного приготовления и наслаждаться вкусом и видом

по поводу помидоров...даже не незову сорт помидоров,я в них не разбираюсь,у нас они называются-канарские,их люблю больше всего
они,в основном,небольшого размера и плотненькие
если хочешь сфоткаю,буквально вчера в магазине навыбирала,к моему большому сожалению,на одну двухлитровую банку,остальные были крупные
но я не расстраиваюсь,я уже три закатала и еще будут
в том году вообще в сентябре закатывала,так что время еще есть
 
19 Авг 2017 4:19

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ирин,сфоткала помидоры

мама сказала,что сливки тоже отлично получаются,в следующой раз хочу и их закатать,они у нас вкусные,плотные и внутри мякоть хорошая
Фото
 
24 Авг 2017 14:30

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
Наташа, сделала твой салат, все банки вздулись, все выкинула.. я не стерилизовала банки с салатом, закатала, перевернула и оставила остывать. Несколько дней стояли в комнате, т.к. погреб у нас не рядом с домом. Как ты поступаешь после закатки? Девочки, кто как делает? стерилизуете ли банки после закатки? и еще я слышала, что салаты с капустой плохо хранятся, часто взрываются банки.. Я до этого делала салаты с кабачками, баклажанами ,икру, лечо, все без капусты вообщем. и вот первый раз сделала с капустой и такой облом((((
 
24 Авг 2017 18:28

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Оля,банки с салатом стерилизовать не нужно,только сами банки перед закладкой салата
если бы мы его не варили и накладывали сырым,тогда нужна была бы стерилозация,а здесь он варится 20 минут
после закатки я укутываю в одеяло перевернутыми
хранится при комнатной трмпературе прекрасно,никогда не вздувались крышки и не взрывались
а у нас жара еще та,лето пол года длится
и у мамы никогда такого не было,а она его закатывает около 40 лет
жалко,что такое случилось
банки и крышки ты стерилизовала?
 
01 Сен 2017 17:47

Распечатать сообщение
Пенка

Елена

59 лет
Украина Киев

ПенкаМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Хочу попробовать в этом году закатать такой салат и у меня такой вопрос - будет ли совсем плохо без болгарского перца? (Я его совсем не ем). wacko1
 
01 Сен 2017 18:01

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Леночка,у меня внучка терпеть не может сладкий перец,а лук очень любит.Я делаю половину порции с луком вместо перца.
Хотя это будет немного другой салат,но по этому принципу.
Получается тоже вкусно! nyam2
 
02 Сен 2017 22:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Пенка писал(а):
Здравствуйте, девочки! Хочу попробовать в этом году закатать такой салат и у меня такой вопрос - будет ли совсем плохо без болгарского перца? (Я его совсем не ем).

множно и без перца,но это уже абсолютно другой вкус
может перец нарезать крупными кусочками,а потом просто его убирать?
или аромат перца не нравится тоже? girl_haha
 
09 Сен 2017 18:37

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Emmaline
У меня ни разу ни одна баночка не вздувалась.Храню в кладовке в теплой квартире.
Значит чтото не так сделали.
 
10 Сен 2017 7:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Emmaline
У меня ни разу ни одна баночка не вздувалась.Храню в кладовке в теплой квартире.
Значит чтото не так сделали.

да,скорее всего так и есть
 
15 Сен 2017 16:28

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
nata69, aleksandra67, спассибо за ответы!
Девочки, я стерилизовала и банки и крышки, все как всегда делала... и все что без капусты прекрасно стоит и после этого салатика варила еще лечо, икру кабачковую, грибочки маринованные, все дома так же стояло несколько дней и не испортилось... вот узнать бы что я сделала не так... может уксуса и соли чуть больше добавить? но я придерживалась пропорций.. а самое обидное что он весь в банки влез и попробовать вобще ничего не осталось, и весь испортился так и не знаю какой вкус бы получился
 
15 Сен 2017 21:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Emmaline писал(а):
nata69, aleksandra67, спассибо за ответы!
Девочки, я стерилизовала и банки и крышки, все как всегда делала... и все что без капусты прекрасно стоит и после этого салатика варила еще лечо, икру кабачковую, грибочки маринованные, все дома так же стояло несколько дней и не испортилось... вот узнать бы что я сделала не так... может уксуса и соли чуть больше добавить? но я придерживалась пропорций.. а самое обидное что он весь в банки влез и попробовать вобще ничего не осталось, и весь испортился так и не знаю какой вкус бы получился

тогда не знаю...никогда такого не было
может сорт капусты не подходящий?
говорят не все сорта подходят для закваски
может и с салатами с капустой та же история
Страница 12 из 15

Наверх