Лимонное печенье с красной смородиной

Сообщение Автор
 
29 Дек 2016 2:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Ларочка, в очередной раз испекла твое печенье, очень мы его любим

Танечка, безумно приятно, что печенью полюбилось вам! girl_tender
Time2Cook писал(а):
(отчет занесу после праздников )

С радостью и нетерпением буду ждать твои красивые фото отчеты! girl_claping
Time2Cook писал(а):
С наступающими праздниками, здоровья и всего самого лучшего тебе и твоим родным.

Танюша, спасибо за поздравление! New Year Snegurochka
Я тоже поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и с Рождеством! New Year Go
Счастья, радости и удачи в новом году тебе и твоей семье. New Year Snegurochka Хорошего, веселого и запоминающегося праздника! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2017 18:08

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
Багира-Мангоспасибо! Делала уже много раз
Фото
Классное печенье! Rose
 
10 Янв 2017 19:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ArLean писал(а):
спасибо! Делала уже много раз

На здоровье Лика. Smile Мне очень приятно, что печенье приглянулось и, главное, понравилось! girl_tender girl_claping
ArLean писал(а):
Классное печенье!

Как красиво оно оформлено. girl_in_love Именно, как новогоднее печенье! verygood New Year Tree Наверно в специальных формочках выпекалось? Wink
Готовьте в удовольствие! New Year Snegurochka
С Новым Годом и Рождеством! New Year Tree New Year gifts New Year Tree

 
22 Фев 2017 13:50

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Багира-Манго Лариса, просто какое-то невозможное печенье! Печется быстро. Съедается еще быстрее. Смородинка дает незабываемую нотку, да даже не нотку, а целую гамму вкуса nyam2 good2 Огромное спасибо! give_heart Romashki Буду печь неоднократно, особенно в сезон. Сейчас использовала свою замороженную. Жаль, мало ее было у меня. Моему семейству уж очень печеньки понравились good

Фото
 
22 Фев 2017 16:32

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ха! Я в этом году специально наморозила смородину для этого печенья.
 
24 Фев 2017 0:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Лариса, просто какое-то невозможное печенье! Печется быстро. Съедается еще быстрее.

Елена, я рада, что печенье понравилось. girl_claping Оно действительно очень нежное и вкусное. good2 nyam2 Тает на языке и в тарелке. Wink girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Смородинка дает незабываемую нотку, да даже не нотку, а целую гамму вкуса

girl_yes2
О-Ленчик писал(а):
Огромное спасибо! Буду печь неоднократно, особенно в сезон.

Пеките на здоровье и в удовольствие! Smile Romashki
О-Ленчик писал(а):
использовала свою замороженную. Жаль, мало ее было у меня.

На следующий сезон можно будет заморозить побольше специально с учетом для этого печенья. Wink
О-Ленчик писал(а):
Моему семейству уж очень печеньки понравились

Мне приятно было это узнать. girl_tender Печеньки замечательные получились. good2 nyam2
Елена, спасибо за приятный отзыв и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
24 Фев 2017 0:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ха! Я в этом году специально наморозила смородину для этого печенья.

И я наморозила много смородины, а пеку все с яблоками,
да с яблоками! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Еще три коробки яблок стоят на лоджии. girl_haha
 
27 Апр 2017 21:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И я наморозила много смородины, а пеку все с яблоками,
да с яблоками!
Еще три коробки яблок стоят на лоджии.

Яблоки закончились наконец и наступило время печенья со смородиной! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Май 2017 22:11

Распечатать сообщение
Барабашка

Наталья

42 года


БарабашкаМои рецепты
Фото
Печенье просто волшебное, уже не один раз его делала но исчезает оно мгновенно. Очень вкусно, спасибо большое!!! girl_in_love nyam2 Romashki
 
17 Май 2017 0:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Барабашка писал(а):
Печенье просто волшебное, уже не один раз его делала но исчезает оно мгновенно. Очень вкусно, спасибо большое!!!

Наталья, я очень рада, что печенье вам понравилось, и рецепт уже прижился в семье! girl_claping girl_claping girl_claping Замечательное получилось печенье! good2 nyam2 Красиво, ярко, аппетитно! good good2 nyam2
Спасибо за приятный отзыв и замечательный отчет! Rose Rose Rose Пеките в удовольствие! Smile sharik
 
20 Июн 2017 19:11

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Ларочка, я с очередным отчетиком и огромной благодарностью Rose give_heart
Очень, ну просто ОЧЕНЬ любим мы это печенье nyam2
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2017 11:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Ларочка, я с очередным отчетиком и огромной благодарностью

Танечка, всегда рада твоему визиту и твоим замечательным отчетам. girl_claping Так приятно, что печенье полюбилось. girl_tender Я тоже пеку его несколько дней подряд, освобождаю морозилку от прошлогодних ягод. Wink girl_haha
Печенье у тебя волшебно-красивое. Впрочим, как и всегда. И фото очень теплое, уютное.
Спасибо за очередную красоту! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
24 Июн 2017 22:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Теперь часто пеку это печенье, пытаюсь утилизировать прошлогодние замороженные ягоды. А вот сфотографировала не самую удачную выпечку. немного завозилась с делами и передержала печенье в духовке. Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Июн 2017 23:01

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Лариса, я без отчета, но недавно готовила печенье, съели сразу nyam2 nyam2 nyam2
Возмутительно вкусное good2
Буду печь еще, пока есть смородинка замороженная, а то уже свежая поспела, а мы еще ту не съели...
Спасибо миллион раз! girl_in_love girl_in_love
 
26 Июн 2017 11:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ЛюсяВа писал(а):
недавно готовила печенье, съели сразу
Возмутительно вкусное

Люся, я очень рада, что печенье понравилось! girl_claping
ЛюсяВа писал(а):
Буду печь еще, пока есть смородинка замороженная, а то уже свежая поспела, а мы еще ту не съели...

Вот и я сейчас пеку, пытаюсь использовать замороженную ягоду. girl_yes2 Печенье моментально испаряется. girl_haha
ЛюсяВа писал(а):
Спасибо миллион раз!

На здоровье. Smile Тебе спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
30 Июл 2017 1:23

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Ларочка, принесла отчет Smile

Очень быстросъедательное печенье, сын таскал один за одним, впору двойную порцию печь надо. girl_yes2
Не устаю благодарить тебя ( можно на ты?) за вкуснявый рецепт! girl_in_love
 
30 Июл 2017 14:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лариса, два отчёта у тебя сегодня с Дона dance3 Вслед за Людмилой прими и мой тоже girl_in_love Уже полюбившееся печенье, которое всем нравится nyam2 girl_in_love
Фото
 
31 Июл 2017 12:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ЛюсяВа писал(а):
Ларочка, принесла отчет

Восхитительная красота! good2 Все же лето, даже такое не задавшееся, экстремальное, как в этом году, дарит нам радость и удовольствие своими плодами, ягодами и возможностью побаловать себя летними вкусностями. Wink girl_claping nyam2
ЛюсяВа писал(а):
Очень быстросъедательное печенье, сын таскал один за одним, впору двойную порцию печь надо.

Это точно. girl_yes2 У меня внучка даже не дает остыть печенью после духовки, начинает тягать одно за другим. girl_haha И ведь не надоедает, не приедается. Wink Smile girl_in_love Я уже и фоткать перестала, иначе только моими фотками будет забита тема. girl_haha Я вчера привезла еще 15 литров красной смородины. Хотела сегодня напечь печенье, но у нас эта неделя очень жаркая, самая жаркая за все это лето. Сегодня +31, завтра и в среду 33-34. wacko1 Придется подождать с духовкой. Wink Yahoo!
ЛюсяВа писал(а):
Не устаю благодарить тебя ( можно на ты?) за вкуснявый рецепт!

Да конечно на "ты". girl_yes Рада, что печенье полюбилось. girl_claping Пеки на здоровье и в удовольствие! Smile
Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose
 
31 Июл 2017 12:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Лариса, два отчёта у тебя сегодня с Дона Вслед за Людмилой прими и мой тоже

Кариночка, с огромной радостью принимаю твой отчет. girl_claping Yahoo! girl_claping Безумно приятно видеть, что рецепт полюбился. girl_tender
казачка писал(а):
Уже полюбившееся печенье, которое всем нравится

Согласна с тобой. girl_yes Оно и вкусно и красиво! nyam2 girl_in_love И фото у тебя такое соблазнительное, динамичное. verygood Просто натюрморт художника! good Clapping Clapping Clapping
Спасибо за шикарный отчет, за то, что даешь возможность любоваться твоими дивными фото! Rose Rose Rose
 
11 Авг 2017 0:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Любимое печенье. Фотографирую уже, что называется - через раз, и все равно так часто пеку его, что фоток получается много.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
17 Авг 2017 13:39

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Спасибо за рецепт. Пекла на даче. У меня теперь на даче полноценная электроплита с духовкой. Вот ее и опробовала Yahoo!
Мне показалось, что тесто очень похоже на тесто Вишневого пая. Такое же мягкое и вкусное.

Фото

Фото


Спасибо nyam2 вкусно.
 
20 Авг 2017 0:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
floxina писал(а):
Спасибо за рецепт.

НА здоровье, Ольга!
floxina писал(а):
Пекла на даче. У меня теперь на даче полноценная электроплита с духовкой. Вот ее и опробовала

Какое приятное и одновременно полезное и необходимое приобретение на даче. Wink good2 Теперь можно баловать семью разными вкусностями. girl_claping
floxina писал(а):
Мне показалось, что тесто очень похоже на тесто Вишневого пая. Такое же мягкое и вкусное.

Так приятно, что и печенье понравилось! girl_tender Очень соблазнительные печеньки, да еще и на красивой вышитой салфеточке.
Спасибо за прекрасные фото. Rose Rose Rose Они дарят очарование уютного дачного чаепития. girl_in_love
 
28 Сен 2017 2:26

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса, Rose

как всегда, на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2

Роскошное печенье, роскошная подача - Праздник просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2017 11:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ai-ka писал(а):
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса,

как всегда, на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роскошное печенье, роскошная подача - Праздник просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алика, спасибо за такой приятный, восторженный отзыв. Rose Rose Rose give_heart Ты только сейчас увидела рецепт или уже пекла это печенье?
Если еще не пекла - рекомендую. Очень вкусное и нарядное печенье. Smile praising
 
12 Окт 2017 14:57

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Ларочка!! Принимай отчетик)) Не устаю говорить спасибо тебе за прекрасный рецепт)
Фото
Страница 9 из 12

Наверх