Лимонное печенье с красной смородиной

Сообщение Автор
 
26 Июл 2019 12:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
, печенье фантастическое - и по вкусу и по внешнему виду!!!! Я бы всю красную смородину только на него использовала!!!

Марина, спасибо за высокую оценку рецепта. Rose Я рада, что печенье понравилось. girl_claping Изумительное оно у тебя получилось. good2 nyam2 В моей семье тоже все любят это печенье, и я часто его пеку летом из свежей ягоды, зимой из замороженной. girl_in_love
Марина0909 писал(а):
кстати, его нигде больше на просторах интернета не встречала, это Эксклюзив нашего форума!!!

Smile good2
Марина0909 писал(а):
Спасибо Вам за такую вкуснятину!!!

Пеки на здоровье. Smile sharik
 
26 Июл 2019 12:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
svetiktusik писал(а):
Лариса,мой отчет и огромная благодарность

Так приятно, что рецепт пользуется успехом, не затерялся среди огромного количества других замечательных рецептов. girl_tender
svetiktusik писал(а):
Печенье очень вкусное : и легко готовить.

Рада, что понравилось. girl_claping Оно действительно готовится на раз, два. girl_yes
svetiktusik писал(а):
Спасибо от всей семьи.

На здоровье, Светлана. Спасибо за приятный отчет. Rose Хорошо видно, какое нежное и хрупкое получилось печенье. nyam2 good
 
26 Июл 2019 12:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ну, и я в компанию к девочкам испекла вчера очередную порцию печенья.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Авг 2019 0:32

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Лариса, привет! Долго у меня лежало в закладках твое печенье, и вот наконец звезды сошлись! Я его испекла!!! Надо сказать, что красную смородину у меня особо не едят, вся идет на компот, или в желе, но печенье понравилось абсолютно всей семье! А больше всего - двухлетнему внуку girl_haha И почему я его раньше не пекла unknown - быстро, просто и ооочень вкусно!!!

Спасибо тебе за очередной рецепт, который явно станет одним из любимых! give_heart
 
02 Авг 2019 0:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наша Таня писал(а):
! Долго у меня лежало в закладках твое печенье, и вот наконец звезды сошлись! Я его испекла!!!

Урааааа!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Наша Таня писал(а):
Надо сказать, что красную смородину у меня особо не едят, вся идет на компот, или в желе, но печенье понравилось абсолютно всей семье!

У меня так же все было, зато теперь много красной смородины замораживаю специально, чтобы зимой печь это печенье.
Наша Таня писал(а):
печенье понравилось абсолютно всей семье! А больше всего - двухлетнему внуку

Аналогично. girl_yes Моя внучка его обожает и, когда она у меня, а я пеку это печенье, то она съедает всю порцию в мгновение ока. girl_haha girl_haha girl_haha
Наша Таня писал(а):
И почему я его раньше не пекла - быстро, просто и ооочень вкусно!!!

Главное, что ты его все-таки открыла для себя. Wink good girl_claping
Наша Таня писал(а):
Спасибо тебе за очередной рецепт, который явно станет одним из любимых!

Пеки на здоровье. Smile Я рада, что печенье полюбилось вам. Оно замечательно получилось у тебя! good2 nyam2
Спасибо за приятный отзыв и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
07 Авг 2019 15:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лариса Romashki , несколько раз уже делала за последнее время, вот только собралась с отчетом и благодарностью, одно из любимых моих печений, младшей дочке тоже очень нравится, пеку сейчас одним коржом и разрезаю потом на кусочки, спасибо огромное за чудесный рецепт girl_in_love girl_claping Rose

Фото
 
08 Авг 2019 12:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
blirise писал(а):
несколько раз уже делала за последнее время, вот только собралась с отчетом и благодарностью, одно из любимых моих печений

Ирочка, как же приятно, что вам полюбилось это печенье и рецепт прижился у тебя! girl_tender girl_claping
blirise писал(а):
младшей дочке тоже очень нравится,

У меня внучка съедает его моментально, очень любит это печенье. nyam2 good girl_haha
blirise писал(а):
пеку сейчас одним коржом и разрезаю потом на кусочки

Отличное печенье получается. good2 Так аппетитно выглядит! nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping
blirise писал(а):
спасибо огромное за чудесный рецепт

Пеки на здоровье! Smile И тебе спасибо за такой приятный, такой красивый отчет! Rose Rose Rose
 
11 Авг 2019 19:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт! Как-то пекла уже, в этот раз масла немного меньше положила. Возник вопрос: "Ни разрыхлителя, ни соды не нужно добавлять?"
Фото

Сразу двойную норму пеку) А то чего там, полстакана смородины лишь истратится) Тут хоть сразу минус стакан)Спасибо, вкуснота)
 
13 Авг 2019 10:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталiya писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт!

На здоровье, Наталья! Smile
Наталiya писал(а):
Возник вопрос: "Ни разрыхлителя, ни соды не нужно добавлять?"

Ничего этого не нужно. Они и так получаются нежные и мягонькие.
У тебя замечательное печенье получилось, good такое ровненькое, аппетитное и красивое! good2 nyam2
Наталiya писал(а):
Сразу двойную норму пеку) А то чего там, полстакана смородины лишь истратится) Тут хоть сразу минус стакан)Спасибо, вкуснота)

Ты права. girl_yes К тому же одна норма печенья исчезает мгновенно. girl_haha Рада, что выпечка понравилась. girl_claping
Спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
30 Апр 2020 23:37

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Лариса, привет! Smile У меня сегодня печенье "по мотивам" - вместо лимона - апельсин, вместо смородины - замороженная брусника (своя, дачная). В условиях дачной самоизоляции пришлось использовать то, что под рукою( Да и с газовой дачной духовкой я не могу найти общий язык( Но получилось очень вкусно, хоть и не очень красиво Embarassed Но! Основа печенья настолько хороша, что эксперименты возможны! Спасибо большое за рецепт и будьте здоровы!
 
02 Май 2020 0:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Лариса, привет!

Привет, Татьяна! Smile
Наша Таня писал(а):
У меня сегодня печенье "по мотивам" - вместо лимона - апельсин, вместо смородины - замороженная брусника (своя, дачная). В условиях дачной самоизоляции пришлось использовать то, что под рукою

Замечательный выход в условиях самоизоляции. good praising
Наша Таня писал(а):
Да и с газовой дачной духовкой я не могу найти общий язык( Но получилось очень вкусно, хоть и не очень красиво

Главное, что у тебя все получилось. good А вот у меня не все получилось. Просила сыновей отвезти меня на дачу, так не согласился ни один. Сказали - сиди дома. Переживаю за то, что там все зарастает травой, а на лоджии загибается рассада томатов с бутонами. Такие кони уже вымахали... wacko1 И севок куплен не пойми зачем, дома лежит... girl_haha Хорошо хоть район у меня почти курортный. girl_haha Вышласегодня в лес и на озеро погулять, погода прямо первомайская, праздничная. good2
Наша Таня писал(а):
Основа печенья настолько хороша, что эксперименты возможны!

Мне очень приятно, что рецептом угодила, и печеньки порадовали вас. А какая у тебя красивая деревянная посудка... Мечта! girl_tender good
Наша Таня писал(а):
Спасибо большое за рецепт и будьте здоровы!

Пеки на здоровье и будьте тоже все здоровы. Rose Rose Rose
 
04 Авг 2020 23:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лариса, как только появляется в доме красная смородина, сразу вспоминаю об этих чудесных печенюшках girl_in_love Снова наслаждаемся nyam2 nyam2 nyam2 и благодарим тебя friends girl_claping Rose !!!

Фото
 
07 Авг 2020 1:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
blirise писал(а):
как только появляется в доме красная смородина, сразу вспоминаю об этих чудесных печенюшках Снова наслаждаемся и благодарим тебя

Ирочка, как приятно, что печенье полюбилось и запомнилось, что выпечка была не разовая, а повторяется ежегодно. girl_tender girl_claping Мы тоже очень любим эти печеньки, girl_in_love и я тоже ежегодно, в сезон созревания смородины, пеку их. А зимой пеку из замороженной смородины. Wink girl_haha
Какие же они аппетитные у тебя! nyam2 good2
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
15 Авг 2020 0:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Собрала смородину на даче и конечно же пеку наше любимое печенье.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Апр 2021 12:46

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Лариса, восхитительное печенье give_heart give_heart give_heart !!!
 
30 Апр 2021 23:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Maринчик писал(а):
Лариса, восхитительное печенье

Марина, рада, что печенье понравилось. girl_claping Я так поняла, что ты его испекла. Wink Или только с рецептом познакомилась? Smile unknown
 
20 Июл 2021 1:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ларочка, сегодня испекла это печенье. Я и сама его очень люблю, п тут еще и Верочка присоединилась. Я отчетик заатра занесу.
 
23 Июл 2021 16:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ларочка, сегодня испекла это печенье. Я и сама его очень люблю, п тут еще и Верочка присоединилась.

Наташенька, как же мне приятно, что вы с Верочкой являетесь поклонницами этого печенья. girl_tender Моя старшая внучка его просто обожает, сметает в один миг всю порцию. Smile
yfnfif77 писал(а):
. Я отчетик заатра занесу.

Очень буду рада отчетику. girl_claping Жду! Wink friends
Спасибо за приятный сюрприз. Rose
 
28 Июл 2021 18:32

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Очень буду рада отчетику.


Ларочка, не стала дожидаться трех лет, наконец-то донесла nyam2 friends
 
29 Июл 2021 13:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ларочка, не стала дожидаться трех лет, наконец-то донесла

girl_haha girl_haha girl_haha
Вау, какая красота!!!!! good2 Они еще и в форме сердечек!!!!! Ну, ты мастерица! good2 nyam2 girl_in_love
Спасибо за красоту!!!!! Rose give_heart friends
 
25 Окт 2021 20:46

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Нежно люблю это печенье girl_in_love
Фото
 
27 Окт 2021 20:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мари я писал(а):
Нежно люблю это печенье

Как же приятно, Мария, что ты вновь возвращаешься к этому рецепту. girl_tender Печенье у тебя просто исключительно красивое и аппетитное. good2 nyam2
Спасибо за чудесный отчет! Rose
 
10 Апр 2022 21:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Часто пеку это печенье для моих внучек. Они его обожают. girl_in_love А вот фотографировать не успеваю. unknown Нетерпеливые сладкоежки сметают его моментом. girl_haha В последний раз сделала несколько фото сразу, как вынула его из духовки.
Фото

солнце забило фотик, - полосы от гардины, пришлось переснять girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
11 Апр 2022 11:49

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Часто пеку это печенье для моих внучек.

Лариса, привет! С замороженной печешь?
 
11 Апр 2022 15:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лариса, привет! С замороженной печешь?

Привет, Наташа. Romashki Да, пеку сейчас с замороженной смородиной. Причем, даже не размораживаю её полностью. Иначе она пускает сок, и тесто окрашивается в розовый цвет.
Страница 11 из 12

Наверх