Лимонное печенье с красной смородиной

Сообщение Автор
 
04 Авг 2013 0:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ларочка, я все-таки решилась остатки своей красной смородины утилизировать с помощью твоих печенек.

girl_claping girl_claping girl_claping Вот и замечательно! girl_claping girl_claping girl_claping
yfnfif77 писал(а):
, уже отдегустировала тепленькое печенько - мягкое, в меру кисленькое, ароматноеееее. Обалденные печенья,

Как я рада, что мои посулы оправдались, что печенье пришлось по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
yfnfif77 писал(а):
спасибо, тебе, большое. Сейчас остынут и сфотаю.

На доброе здоровье! Тебе спасибо за выбор рецепта! Rose Rose Rose Rose Rose Жду фото! Wink Smile

kati78 писал(а):
Я тоже не удержалась и чуть остывшее попробовала! с кислинкой, я кстати люблю такое вот мягкое лимонное печенье, оно мне напомнило по вкусу печенье из творожного сыра с лимоном, а здесь добавился еще и вкус смородины

Катюша, как приятно получать положительные отзывы, и осознавать, что не напрасно рекламировала рецепт! Wink girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping Печенье получилось волшебное! good2 Ровненькое, мягкое, нежное, красивое, good2 ничуть не большое! girl_nea Я еще и на скатерть обратила внимание! Wink Как я люблю подобные вещи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вышитые скатерти, которые передаются в семье из поколения в поколение. Это всегда очень красиво, трогательно, уютно. За такой скатертью пить чай - одно удовольствие! И даже с самой простой выпечкой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
kati78 писал(а):
Вообщем, хожу вокруг и не могу нарадоваться, какие мы молодцы, что печём такую вкуснятину!

А то! Wink
kati78 писал(а):
Кстати, выкладывая я на противень ложкой для мороженого,

Отличная идея! good Катюша, спасибо за подсказку! thank_you Romashki
kati78 писал(а):
Лариса, спасибо тебе за рецепты вкусной выпечки!

На доброе здоровье! Мне очень приятно делиться с вами хорошими рецептами! Пеки в удовольствие на радость семье и себе! Smile give_heart Спасибо тебе за чудесный отчет!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
04 Авг 2013 1:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Какая же ты легкая на подъем!

Wink конечно!
Печенье действительно получилось очень сладкое, так я думаю, что в другой раз меньше сахара положу friends
kati78 писал(а):
А вот и отчёт!

Екатерина, не стала дожидаться, когда покоричневеют?
 
04 Авг 2013 1:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Печенье действительно получилось очень сладкое, так я думаю, что в другой раз меньше сахара положу

Все верно! Виноград - ягода сладкая в отличии от смородины и еще добавочный сахар в мармеладе. Это делает печенье слаще. Наташа, на следующее лето попробуй приготовить их только со смородиной. Сахар в них гасится кислинкой смородины. Мне они очень понравились именно своей кислинкой. nyam2
photo2011 писал(а):
Екатерина, не стала дожидаться, когда покоричневеют?

Духовки у всех разные. Тут надо приноровиться! Wink
 
04 Авг 2013 1:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Сахар в них гасится кислинкой смородины.

понятно friends
Багира-Манго писал(а):
на следующее лето попробуй приготовить их только со смородиной.

конечно, так и сделаю!
Багира-Манго писал(а):
. Мне они очень понравились именно своей кислинкой.

нам с мужем печенье понравилось! Только и успела сфотографировать, как тарелочка уже пустая была good2
Ларисочка, спасибо за рецепт nyam2 Rose
 
04 Авг 2013 1:46

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Екатерина, не стала дожидаться, когда покоричневеют?

Нет, я увидела что они пропеклись и вынула из духовки. к тому же у меня духовка без верхнего подогрева и пока бы оно и сверху подрумянилось, то получились бы сухарики Smile, а так они получились мягкие.
 
04 Авг 2013 1:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
нам с мужем печенье понравилось! Только и успела сфотографировать, как тарелочка уже пустая была

Так вы хоть с мужем её приговорили! Wink А я испекла,.. дома никого не было... Попробовала раз, другой, и поняла, что нужно идти в магазин за маслом, печь новую порцию! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Embarassed
 
04 Авг 2013 1:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
kati78 писал(а):
Нет, я увидела что они пропеклись и вынула из духовки. к тому же у меня духовка без верхнего подогрева и пока бы оно и сверху подрумянилось, то получились бы сухарики , а так они получились мягкие.

У меня тоже только снизу поджиг. Пора менять плиту, моя старая, но боюсь прогадать с духовкой. Моя хоть и без наворотов, но меня не подводила, да и я за долгие годы к ней привыкла! Wink
 
04 Авг 2013 1:55

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я еще и на скатерть обратила внимание! Как я люблю подобные вещи! Вышитые скатерти, которые передаются в семье из поколения в поколение. Это всегда очень красиво, трогательно, уютно. За такой скатертью пить чай - одно удовольствие! И даже с самой простой выпечкой!

Лариса, это была готовая скатерть с нанесенным узором для вышивки, результат оправдал все ожидания! good2 За ней действительно приятно посидеть с чашечкой чая и продегустировать выпечку! girl_claping
 
04 Авг 2013 1:59

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У меня тоже только снизу поджиг. Пора менять плиту, моя старая, но боюсь прогадать с духовкой. Моя хоть и без наворотов, но меня не подводила, да и я за долгие годы к ней привыкла! Wink

Правильно говорят, что выбирая плиту, выбираешь духовку! Если на даче пеку, то там у меня электрическая и там и верх и низ, поэтому у меня так хорошо пропекся пирог со смородиной, а ведь он очень большой! Дома тоже есть маленькая электрическая, но это расход энергии, а потребление газа ещё не подсчитывают Wink
 
04 Авг 2013 2:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
kati78 писал(а):
Лариса, это была готовая скатерть с нанесенным узором для вышивки, результат оправдал все ожидания

Ты еще и вышиваешь! Wink Какая молодец! good По узору, хоть и готовому, ведь еще и вышить нужно суметь! praising
kati78 писал(а):
но это расход энергии, а потребление газа ещё не подсчитывают

У меня тоже газовая.
 
04 Авг 2013 2:08

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ты еще и вышиваешь! Какая молодец! По узору, хоть и готовому, ведь еще и вышить нужно суметь!

Спасибо! Да, по готовому было тяжеловато, но труднее было повторять узор!
Багира-Манго писал(а):

У меня тоже газовая.

friends
 
04 Авг 2013 2:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
kati78 писал(а):
а так они получились мягкие.

nyam2 вкусные, нежные friends
kati78 писал(а):
За ней действительно приятно посидеть с чашечкой чая и продегустировать выпечку!

Катя, а что еще по рукоделию творишь??? wacko1
 
04 Авг 2013 2:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
kati78 писал(а):
по готовому было тяжеловато, но труднее было повторять узор!

Я же говорю, что ты умница. Я вышивать пробовала только в детстве, в школьные годы... girl_blush2 Но мне очень нравятся вышитые скатерти и салфетки.
 
04 Авг 2013 2:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Попробовала раз, другой, и поняла, что нужно идти в магазин

так и набрать лишние кг недолго Wink
 
04 Авг 2013 2:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Катя, а что еще по рукоделию творишь???

Катя не отвечает, но я у неё видела красивые вышитые скатерти и салфетки и кружевами отороченные. Может она еще и вяжет крючком... unknown
 
04 Авг 2013 2:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Может она еще и вяжет крючком...

надо ее попросить все показать wacko1 !
Интересно очень girl_claping
 
04 Авг 2013 2:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
так и набрать лишние кг недолго

Ой, не будем об этом....... Embarassed girl_haha
 
04 Авг 2013 2:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
надо ее попросить все показать !
Интересно очень

Завтра прочитает и все расскажет. Wink
 
04 Авг 2013 2:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):

Завтра прочитает и все расскажет.

будем надеяться friends girl_in_love
 
04 Авг 2013 10:11

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Завтра прочитает и все расскажет.

photo2011 писал(а):
надо ее попросить все показать !
Интересно очень

Я вышиваю, не умею вязать ни спицами ни крючком.
Раньше вышивала по рисункам и схемам из журналов. Последнее время закупила большое количество готовых схем для вышивки, как например эта скатерть. Сейчас заканчиваю вышивать наволочку на подушку с маками шерстяными нитками. Вышитые картинки оформляю в багет и на стену, любоваться.
А то о чём пишет Багира-Манго это машинная вышивка, у меня есть вышивальная машинка. Ей вышивать одно удовольствие. И скатерть и салфетки и вышивка на одежде, особенно на джинсе мне нравится! На той салфетке кружево связала мама Embarassed
Давно хочу показать свои работы, но всё руки не доходят! Embarassed
 
04 Авг 2013 15:05

Распечатать сообщение
любовь***

Любовь

42 года
Рязань

любовь***Мои рецепты
Дорогая Лариса, спешу к Вам с отчетом и словами благодарности! give_heart
Несмотря на легкость приготовления и минимум затрат( при чем ,как финансовых ,так и по времени)печенье просто изумительное!!!

Фото
 
04 Авг 2013 16:12

Распечатать сообщение
Мазая

Татьяна

61 год
Москва

МазаяМои рецепты
Очень, очень вкусно! good
 
04 Авг 2013 22:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
kati78 писал(а):
Давно хочу показать свои работы, но всё руки не доходят!

Катя, время пришло: показывай Yahoo!
 
05 Авг 2013 2:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Девочки, только что вернулась с дачи с новой порцией красной смородины!!!!!!!!! Wink Smile Smile Smile Yahoo! Yahoo! Yahoo!

photo2011 писал(а):
будем надеяться

girl_yes2 friends Сейчас все узнаем!!!!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping

kati78 писал(а):
Давно хочу показать свои работы, но всё руки не доходят!

С интересом все прочитала. Так, Катерина, выкрои время, соберись, все сфотографируй для нас и выстави в новой теме. praising Да, и про нас не забудь! Wink Дай знать, и ссылочку, куда бежать любоваться! Smile Очень интересно будет посмотреть. Здесь многие девочки показывают свои работы.

любовь*** писал(а):
Дорогая Лариса, спешу к Вам с отчетом и словами благодарности!
Несмотря на легкость приготовления и минимум затрат( при чем ,как финансовых ,так и по времени)печенье просто изумительное!!!

ВАУ!!!! Еще одна тарелочка с изЮмительным печеньем! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень красивые печеньки! good2 А в качестве декора сверху что это? Wink
Люба, я очень-очень рада, что печенье Вам понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за доверие к рецепту и красивый отчет!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Мазая писал(а):
Очень, очень вкусно!

Спасибо, Татьяна! Romashki Romashki Romashki Вы тоже готовили его?


photo2011 писал(а):
Катя, время пришло: показывай
Поддерживаю предыдущего оратора!!! Работы "в студию"!!!!! Wink Yahoo! dance2 dance2 dance2
 
05 Авг 2013 3:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Поддерживаю предыдущего оратора!!! Работы "в студию"!!!!!

уже сидим со стульчиками поближе к экрану и ждем friends Drinks or Beer
Страница 2 из 12

Наверх