Лимонное печенье с красной смородиной

Сообщение Автор
 
15 Окт 2014 15:04

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса,здравствуйте....а с замороженными ягодами можно сделать? Embarassed
 
15 Окт 2014 16:10

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Леночка,отвечу вместо Лорочки.Можно и с заморожеными.Выше девочки пекли.Печенье это очень вкусное. good friends
 
15 Окт 2014 16:10

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Леночка,отвечу вместо Лорочки.Можно и с заморожеными.Выше девочки пекли.Печенье это очень вкусное. good friends
 
15 Окт 2014 17:16

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
ольгуньчик1
Спасибо,как раз в морозилке есть смородина....спасибо,Оля girl_in_love
 
15 Окт 2014 22:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лайта писал(а):
Лариса, спасибо.

Светочка, на здоровье! Smile Romashki Romashki Romashki
Лайта писал(а):
Очень вкусное печенье и так просто готовится. К тому же такое красивое!

Полностью с тобой согласна. girl_yes Рада, что оно тебе понравилось! girl_claping Оно у тебя получилось очень нарядное! good2 good2 good2 Фото очень красивое verygood и хорошо передает вкус печенья. Wink nyam2 Прямо почувствовала, как ягоды лопаются во рту и брызжут кисленьким соком!!!!! nyam2 girl_in_love
Спасибо за выбор рецепта и за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
15 Окт 2014 23:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Elena54 писал(а):
Лариса,здравствуйте....а с замороженными ягодами можно сделать?

Здравствуйте, Елена. Smile Romashki Можно готовить и с замороженными ягодами. girl_yes Замороженная смородина в выпечке вообще хорошо себя ведет! Wink good Надеюсь, что печенье понравится! Smile sharik
 
15 Окт 2014 23:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Леночка,отвечу вместо Лорочки.Можно и с заморожеными.Выше девочки пекли.Печенье это очень вкусное.

Оленька, какая же ты молодец! praising Ты уже ответила!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Спасибо за помощь и приятный отзыв о печенье! Rose Rose Rose
Elena54 писал(а):
Спасибо,как раз в морозилке есть смородина....спасибо,Оля

Леночка, буду рада узнать отзыв о печенье. Wink Smile girl_claping
 
16 Окт 2014 11:13

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса,ещё как понравится....оно вон какое красивущее.....у Вас все рецепты очень ..очень...очень.. girl_in_love
 
16 Окт 2014 12:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Elena54 писал(а):
Лариса,ещё как понравится....оно вон какое красивущее...

Спасибо, Леночка! Rose Rose Rose
Elena54 писал(а):
.у Вас все рецепты очень ..очень...очень..

Мне очень приятна ваша высокая оценка моих кулинарных творений! girl_tender girl_curtsey Буду рада, если что-то приглянется из моих рецептов и полюбится вам! Smile Romashki
 
29 Окт 2014 14:04

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Лариса, спасибо большое за это печенье. Romashki Я просто в восхищении. Ничего вкуснее не пекла. Это просто супер печенье nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Фото ужасное. Фотографировала на телефон и вечером. Думала утром нормальное сделаю. Но утром не было уже ничего. Хорошо хоть на телефон щелкнула.
Фото

Всем советую попробовать. Теперь в следующий раз буду печь уже двойную норму. nyam2 Сын сказал-вот это ты мама идеальное печенье испекла girl_haha
 
29 Окт 2014 23:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Босёлик писал(а):
Лариса, спасибо большое за это печенье. Я просто в восхищении. Ничего вкуснее не пекла. Это просто супер печенье

Лиля, на здоровье! Smile Romashki Я очень рада, что печенье понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping
Босёлик писал(а):
Фото ужасное. Фотографировала на телефон и вечером.

Да не все здесь профессионалы-фотографы и фотики не у всех - зеркалка! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Босёлик писал(а):
Думала утром нормальное сделаю. Но утром не было уже ничего. Хорошо хоть на телефон щелкнула.

Вот и замечательно! good2 Главный показатель выпечки - это то, что все смелось с тарелочки за вечер! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Видно, что печеньки отлично получились. good2 Не подгорели, в меру подрумянены, хотя пекутся они моментально и здесь важно не прозевать. Wink girl_haha А красные ягодки смородины их красиво украшают и расцвечивают. girl_in_love Все супер! verygood
Босёлик писал(а):
Теперь в следующий раз буду печь уже двойную норму. Сын сказал-вот это ты мама идеальное печенье испекла

Мне очень приятно это узнать! girl_tender girl_claping Пеки на здоровье, и спасибо за красивый и приятный отчет! Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2014 20:04

Распечатать сообщение
Вика_1807

Вика

39 лет


Вика_1807Мои рецепты
Здравствуйте! Собираюсь испечь это печенье, очень приглянулся рецепт. Как раз есть в морозилке красная смородина. Подскажите, смородину нужно предварительно размораживать?
 
03 Ноя 2014 2:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вика_1807 писал(а):
Собираюсь испечь это печенье, очень приглянулся рецепт. Как раз есть в морозилке красная смородина. Подскажите, смородину нужно предварительно размораживать?

Вика, извините, что не смогла ответить Вам раньше. Smile sharik Embarassed Как бы вы ни стали печь со смородиной, это такая ягода, которая не потечет и при разморозке. У неё достаточно плотная кожура, поэтому можно не размораживая добавлять ягоды в тесто, а можно и разморозить, но тогда нужно осторожнее вмешивать её в тесто, чтобы не подавить ягоду. Надеюсь, все у Вас получилось отлично! Smile Rose
 
06 Фев 2015 16:43

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Лариса, спасибо большое за чудесный рецептик. Romashki Внешний вид просто потрясает, особенно сейчас, когда на улице снег и легкий морозец! Вчера испекла и осталась очень довольна! girl_claping (использовала зимнюю заморозку для детворы) Вот такой сочный привет из теплого лета у меня получился

Фото


Фото


Единственный недостаток-маловато будет! Для моих трагладитиков нужно печь тройную порцию, как минимум! girl_pardon
 
06 Фев 2015 19:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Eleika писал(а):
Лариса, спасибо большое за чудесный рецептик

На здоровье, Лена! Romashki
Eleika писал(а):
Внешний вид просто потрясает, особенно сейчас, когда на улице снег и легкий морозец!

Согласна! girl_yes Оно очень нарядно и ярко выглядит! good2
Eleika писал(а):
Вчера испекла и осталась очень довольна! (использовала зимнюю заморозку для детворы) Вот такой сочный привет из теплого лета у меня получился

Я рада, что печенье понравилось! girl_claping Замечательно оно у тебя получилось! verygood Clapping Clapping Clapping Видно, какое мягкое, воздушное, нежное и очень-очень красивое!!! nyam2 good good2 girl_in_love И в духовке не передержала, в самый раз получилось! Wink good girl_claping
Eleika писал(а):
Единственный недостаток-маловато будет! Для моих трагладитиков нужно печь тройную порцию, как минимум!

В чем же дело? Надо повторить! Wink girl_haha Благо, готовиться оно моментально! girl_claping
Лена, спасибо за выбор рецепта и за красивый фотоотчет! Rose Rose Rose
 
30 Июн 2015 1:39

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Лариса,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вкуснющие и красивущие печеньки good2 good2 good2 good2 good2 good2
Теперь наморожу смородины и будем круглый год наслаждаться nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
фото нет,но когда найду проводки girl_haha от фотика обязательно отчитаюсь Smile
Всем знакомым рассылаю Ваш рецепт good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki - в знак благодарности
 
01 Июл 2015 14:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Лариса,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вкуснющие и красивущие печеньки

На здоровье, Лидия! Romashki Рада, что печенье понравилось. girl_claping
Лидия-57 писал(а):
Теперь наморожу смородины и будем круглый год наслаждаться

Это уж точно. Из замороженной ягоды получаются чудесные печеньки. good2 nyam2 Они помогут разукрасить яркими летними красками хмурую осень и долгую зиму, подарят настроение и наслаждение. Smile
Лидия-57 писал(а):
обязательно отчитаюсь

Буду рада. girl_claping
Лидия-57 писал(а):
Всем знакомым рассылаю Ваш рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Огромное спасибо за позитивный отзыв! Rose Rose Rose
 
03 Июл 2015 2:05

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Лариса,еще раз благодарю за рецепт неземной красоты good2 и nyam2 nyam2 nyam2
ко мне сегодня в гости приехала подруга и я решила провести мастер - класс girl_haha
порция была уже двойная-аппетиты растут Yahoo! Yahoo! Yahoo!
на повестке дня -заморозить всю красную смородину girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2015 1:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Лариса,еще раз благодарю за рецепт неземной красоты

Лидия, мне очень приятно что печенье пришлось по вкусу. girl_tender girl_claping Пеките на здоровье и в удовольствие. Romashki
Лидия-57 писал(а):
ко мне сегодня в гости приехала подруга и я решила провести мастер - класс
порция была уже двойная-аппетиты растут

Здорово! verygood Рада, что печенье полюбилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Лидия-57 писал(а):
на повестке дня -заморозить всю красную смородину

Приятное чаепитие зимой обеспечено! Wink У меня так не получится. girl_nea На даче растут три куста, и с каждого собираю примерно по 10л, girl_haha поэтому приходится и компоты закатывать, и джем варить.
 
29 Июл 2015 19:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Конец июля... На даче поспели ягоды, и теперь что ни день, то новый ягодный десерт! Yahoo! Ну и как тут обойдешься без любимого печенья из красной смородины. Wink nyam2 girl_in_love

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Июл 2015 20:46

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Лариса,какое же оно вкусное nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
это печенье стало моим любимым good2
Большое спасибо за такое чудо good2 Romashki
 
30 Июл 2015 0:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Лариса,какое же оно вкусное
это печенье стало моим любимым

Лидия, мне очень приятно, что печенье полюбилось. girl_claping В моей семье его тоже любят. girl_in_love Оно и на вид красивое, яркое и нарядное и на вкус нежное, мягкое, с приятной кислинкой. good2 nyam2
Лидия-57 писал(а):
Большое спасибо за такое чудо

На доброе здоровье! Smile И Вам спасибо за теплый отзыв! Rose Rose Rose
Посмотрите еще один рецепт похожего печенья http://forum.say7.info/topic68027.html
 
30 Июл 2015 1:51

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Посмотрите еще один рецепт похожего печенья http://forum.say7.info/topic68027.html

спасибо,Лариса,я его уже смотрела,но не делала,т.к. нет коньяка.С прошлого года допили остатки,а покупать ради печенья-дороговато.У меня есть самогон girl_haha ,почти,как коньяк girl_haha -пойдет?
А вот для сливового джема с бадьяном ,все приготовила Yahoo!
буду делать впервые.Потом отчитаюсь.
Спасибо большое Romashki
 
31 Июл 2015 14:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
,я его уже смотрела,но не делала,т.к. нет коньяка.С прошлого года допили остатки,а покупать ради печенья-дороговато.

Конечно, ради печенья такое не покупают. Я даже не стала бы открывать бутылку ради печенья. Добавляю в выпечку и блюда только из открытых уже бутылок. У нас всегда что-то есть в наличии, любим готовить на праздники коктейли. Можно добавить бренди или ром, если есть. На худой конец и виски сойдет. girl_haha Когда-то варила джем и добавила вместо коньяка - бальзам. тоже неплохо было.
Лидия-57 писал(а):
У меня есть самогон ,почти,как коньяк -пойдет?

Не знаю. unknown Самогон я не пила. girl_nea
Лидия-57 писал(а):
А вот для сливового джема с бадьяном ,все приготовила
буду делать впервые.Потом отчитаюсь.
Спасибо большое

От всей души желаю, чтобы все получилось, и джем понравился. girl_tender Это мой один из самых любимых джемов. girl_in_love
А печеньки придется снова напечь. Те, что пекла в среду, пришла внучка и все почти схомячила. Деду после работы досталось всего пару штук. girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Авг 2015 2:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А печеньки придется снова напечь. Те, что пекла в среду, пришла внучка и все почти схомячила.

Последняя уже в этом году свежая красная смородина и печенье из неё.
Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 6 из 12

Наверх