Маринованные кабачки

Сообщение Автор
 
20 Авг 2008 20:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркиза @нгелов
Танечка, удачи!!!! Rose Rose Rose Rose
 
20 Авг 2008 22:37

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Имбирь
Оленька, уксус винный купила, а так же прикупила базилик и овощечистку (наконец-то girl_haha ), все остальные ингредиенты в наличии, так что, можно сказать, я в полной боевой готовности! dance2 Завтра к ужину буду готовить. sharik
 
20 Авг 2008 22:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркиза @нгелов
Ой, молодец какая!!!!!!! good2 good2 praising Ура!!!! Yahoo! Буду ждать!!! dance2 dance2 dance2 Счастливо!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Авг 2008 10:25

Распечатать сообщение
oksana67

оксана

56 лет
калуга

oksana67Мои рецепты
Отчитываюсь))) Кабачки вчера сделала. Оставляла на ночь в холодильнике,потому что делала поздно вечером. Сегодня утром только понюхала(утром только сырая овсянка). Взяла на работу. Стоят ждут,пока все придут. Будем дегустировать. girl_claping
Только делала я с яблочным уксусом. У нас в "Линии" есть уксус на основе хереса (красный) и ещё какой то белый. Правда он дороже значительно. Это и есть винный? А есть ещё бальзамический. Этот счем "едят"? Просветите меня темную,пожалуйста. Я в уксусах не очень good2
 
21 Авг 2008 10:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oksana67 писал(а):
есть уксус на основе хереса (красный) и ещё какой то белый. Правда он дороже значительно. Это и есть винный?

Да, это винный уксус! girl_yes3
Часто бальзамический уксус путают с винным. Винный и бальзамический - не одно и то же. Винный уксус - перебродившее в уксус вино. Бальзамический тоже делают из вина, но по специальной технологии, в специальных бочках и в течение многих лет, а то и десятилетий, поэтому он приобретает дополнительные оттенки вкуса и стоит так дорого. (информация с сайта "Едим дома" http://www.edimdoma.ru/life04_cont.php?id=10) Wink
 
21 Авг 2008 12:14

Распечатать сообщение
oksana67

оксана

56 лет
калуга

oksana67Мои рецепты
Спасибо большое за инфу, girl_in_love Сейчас всем дала кабачков. Очень понравились. Передают Вам спасибо, а особо молоденькие девочки даже удивились. Мол говорила про кабачки, а кормишь огурцами unknown
 
21 Авг 2008 12:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oksana67 писал(а):
Мол говорила про кабачки, а кормишь огурцами

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Оксана, я оооочень рада, что рецепт пригодился и понравился!!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart И огромное спасибо!!! Rose Rose Rose
 
21 Авг 2008 21:29

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Оленька, приготовила я твои кабачки... Embarassed Готовься... girl_haha Сейчас будет буря положительных эмоций и восхищения! Yahoo! Ну просто НЕЧТО!!! Очень-очень вкусно, пикантно, прияно, восхитительно, не знаю, какие еще слова подобрать, чтобы описать весь мой восторг. girl_in_love Готовила я, мама попробовала, подумала, что это капуста girl_haha , но ей тоже очень понравилось. sharik Кстати, я ведь раньше овощечисткой не пользовалась... Embarassed а зря..такая штука классная girl_haha прям строгала кабачки с улыбкой на лице (вот дитё то Embarassed ). В общем, Ольгуш, от твоих кабачков только положительные ощущения!

С Romashki П Romashki А Romashki С Romashki И Romashki Б Romashki О Romashki !!!
 
21 Авг 2008 21:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркиза @нгелов
Танечка!!!! girl_in_love Как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance dance И овощечистка пригодится!!! dance2 dance2 dance dance Ура!!!!! Yahoo! Большое-большое спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Авг 2008 22:05

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Фото


Вот, Оленька, с появлением фотоаппарата у меня (наконец-то) girl_in_love
потихоньку отчитывась с фотографиями.

Сделала кабачки. по твоему рецепту. Муж сказал: "Офигенно вкусно, но что это - не пойму, часть огурцов, а часть еще чего-то" girl_haha
Угостила маму, мама угостила соседку... Фсе! Рецепт пошел по рукам Yahoo!

Спасибо большое за эту находку Rose , буду дальше удивлять знакомых и друзей friends
 
21 Авг 2008 22:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vera_77
Верочка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ААААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красотища!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Супер-пупер!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада!!!! dance2 dance2 dance dance Огромное спасибо!!! sharik
Vera_77 писал(а):
с появлением фотоаппарата

Поздравляю!!! give_heart
 
22 Авг 2008 1:36

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Поздравляю!!!


Оленька girl_in_love , спасибо огромное friends , для меня это действительно радость, я о нем так долго мечтала dance2
 
22 Авг 2008 8:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vera_77
Вера!!! good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Авг 2008 17:00

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
Имбирь (Оленька) большое спасибо, вкуснятина неописуемая girl_in_love !

Фото
 
22 Авг 2008 17:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ксения Киев
Ксюша, я так рада!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance dance На здорове!!! give_heart give_heart Классная тарелочка!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Авг 2008 17:31

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
Имбирь по Твоему совету сразу сделала 2,5 порции, на сколько кабачков хватило, я их 2 кг купила, но после обрезки 1,3 кг осталось. Использовала яблочный уксус (но муж пообещал мне купить винный, так что в следующий раз все будет по плану).

Жалко, что ко мне в ближайшее время гости не планируются friends , думаю от такой вкуснятины они бы были в восторге Yahoo!
 
22 Авг 2008 17:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ксения Киев писал(а):
Жалко, что ко мне в ближайшее время гости не планируются

Зато самим больше достанется!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Wink
 
25 Авг 2008 21:26

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь очень интересный рецептик, забрала! Огромное спасибо!!! Rose
 
25 Авг 2008 23:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюха
Надя, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Буду рада, если понравится!!! dance dance dance Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
25 Авг 2008 23:50

Распечатать сообщение
фасолька

Татьяна

51 год
Сибирь

фасолькаМои рецепты
Оля, огромное спасибо за рецепт, кабачки просто супер!!!!!!! По этому рецепту я попробовала сделать огурцы, только их я резала не овощечисткой, а ножом, на колечки, тоже очень вкусно, ещё раз спасибо. А вот и мои кабачки.
Фото
good good good
 
26 Авг 2008 8:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
фасолька
Танечка, классные кабачки!!!! good2 good2 good2 Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Надо огурчики тоже так попробовать! Wink СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2008 18:41

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь, вчера приготовила! Очень душевное блюдо! Ела с удовольствием! А сегодня доедала остатки, так кабачок еще вкуснее стал! Правда соли у меня пошло почти 1 ч.л.



Еще раз спасибо за рецептик!!! good2 Rose Romashki sharik
 
26 Авг 2008 18:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюха
Надя, на здоровье!!! give_heart give_heart Ооооочень рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! И понравился!!! Yahoo! Yahoo! Красотищаааа!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибки!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2008 21:32

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Фото

Оленька!!! Rose
Только сегодня сняла первые молоденькие цукинчики и сразу настругала по рецепту!!!
Ещё не настоялись, но вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Хожу кругами у холодильника!!! Yahoo!
Тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2008 21:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vintage
Инночка, здорово!!!! good2 good2 good2 Рада, что рецепт пригодился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо!!! Rose Rose
Страница 8 из 32

Наверх