Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
25 Апр 2014 22:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Девочки я в шоке завтра у подруги свадьба а сегодня ночью у нее отец умер

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 кошмар какой!!!

anna a писал(а):
покажу, что готовила:

good2 good2 good2 шейки тоже купила сегодня dance2 dance2 dance2

Vodolei60 писал(а):
Дело хорошее

friends ага

*ЕНОТИК* писал(а):
Ого, это сколько бабушке лет? Еще и в гости приезжает, молодец!

Embarassed Embarassed Embarassed бабушке 78 лет..да..на кладбище вот раз в год приезжает... уже обе ее дочки умерли..мужа мама тут лежит а вторая дочка там у них в селе... wacko1
 
25 Апр 2014 22:16

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

46 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Да уж, ситуация... Наверное самое лучшее расписаться без торжества, а потом, через год отметить годовщину и свадьбу...

там такая свадьба заказана девочки лучший ресторан, мимы, шаржи, 2 оператора чтоб под разными углами снимали, мы ей еще говорили куда столько вбухивать , в долги родителей вгонять, но нет ... а теперь вот как
 
25 Апр 2014 22:17

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Тань, обидно было раньше, а теперь все равно-чужие они мне

Жалко, но главное у вас все хорошо
 
25 Апр 2014 22:20

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
уже обе ее дочки умерли..мужа мама тут лежит а вторая дочка там у них в селе...

страшно пережить детей...
Ируня-Руня писал(а):
а теперь вот как

кошмар какой-то, в голове не укладывается
 
25 Апр 2014 22:21

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ляночка08
Да уж wacko1 Возраст вроде и не критичный еще, вот жизнь у бабули wacko1
Vodolei60
Тань, всяко бывает wacko1
Чот у нас сегодня грустная пятница и темы грустные wacko1 Все! Харе тосковать, встряхнулись и айда худеть! dance2 Светочка, вчера испекла коврижку без какао, пофиг плюсанула, добавила туда йогурта, так вкусно вышло! good Вот думаю опять что ли испечь girl_haha Мало мне плюса girl_haha
 
25 Апр 2014 22:21

Распечатать сообщение
мама 2-х сыночков

Екатерина

43 года


мама 2-х сыночковМои рецепты
Руня, жесть вообще. говорят если кто-то умер то свадьбу на год надо отменять...

по поводу свекрови... вот у меня 2 сына. я знаю что я буду ужасной свекровью. (((

у меня свекровь хорошая. есть конечно свои моменты. но и у меня они есть. она очень умная женщина. и вот так воспитала сына сумела что он ее очень уважает и прислушивается - вот бы мне так моих воспитать. но в то же время он не во всем прислушивается. например насчет меня его родители были не в восторге потому что цу меня сердце больное - вдруг не рожу )))
 
25 Апр 2014 22:24

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Я ж еще сегодня анализ мочи сдала-посмотрю что там почки Wink Еще и кровь сдам проверю холестерин, как он там у меня-хотя яйца жру girl_haha
 
25 Апр 2014 22:50

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
уже обе ее дочки умерли..мужа мама тут лежит а вторая дочка там у них в селе...

страшно пережить детей...
Ируня-Руня писал(а):
а теперь вот как

кошмар какой-то, в голове не укладывается
*ЕНОТИК* писал(а):
Вот думаю опять что ли испечь

girl_haha girl_haha я тоже пекла, завтра посмотрю
мама 2-х сыночков писал(а):
и вот так воспитала сына сумела что он ее очень уважает и прислушивается - вот бы мне так моих воспитать. но в то же время он не во всем прислушивается. например насчет меня его родители были не в восторге потому что цу меня сердце больное - вдруг не рожу )))

Кать, так и не должны они во всем прислушиваться, каждый свои шишки все-равно сам набивает.... главное вместе и уже двое деток
 
25 Апр 2014 22:51

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Я ж еще сегодня анализ мочи сдала-посмотрю что там почки

когда готовы будут? Ты простой сдала?
 
25 Апр 2014 22:53

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Vodolei60 писал(а):
когда готовы будут? Ты простой сдала?

Тань, ты коврижку с какао делала? Понравилась тебе?
Анализ общий сдала и на бакпосев-врач назначила почки посмотреть, общий завтра должен быть, а бак посев через неделю. Посмотрю что там, за почками стараюсь следить-у меня у папы проблемы с ними
 
25 Апр 2014 22:55

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Привет, болтушки!!!! Я отстала капитально, почитала быстренько, коментить не буду, я с температурой валяюсь, утром поехала в Метро и там чуть в обморок не шваркнулась, в глазах потемнело, голова закружилась, причем резко как то, села там на какую то лавочку садовую girl_haha и сидела полчаса, потом аккуратненько доехала до дома, давление 100/60 и темпа 38, не пойму что со мной. Ночью надо ехать машину на учет ставить, не знаю как встать, но придется как то собрать себя в кучу.

Почитала ваши разговоры про свекровей, особо ничего не могу сказать, т.к. 1 свекровь жила очень далеко и за тот короткий брак я ее раза 3-4 видела, а 2-ю я не застала на этом свете, но мой муж говорит, что я с ней точно не подружилась бы, потому что у мамы был очень тяжелый характер, но это его предположения конечно. С моей мамой у мужа отличные отношения, мама его очень любит, поэтому согласна, если мама, не важно свекровь она или теща, видит, что ее дитятко счастливо с тем с кем живет, то и отношения соответствующие. У подруг в основном плохие отношения со свекровями.
Насчет того, что родители нам что-то должны, то я считаю, что это мы им должны, хорошо если есть возможность помочь детям с жильем, а если нет, то мы сами должны шевелить колготками. Я отказалась от своей доли в маминой квартире, потому что не хочу в будущем делить ее с братом и сестрой, сын мой обеспечен жильем, моя тетя на меня оформила квартиру, она молодая, дай Бог ей долгих лет жизни, поэтому мне там ловить конечно нечего, а вот сыну моему как раз когда-нибудь достанется. Мы не от кого ничего не ждем, стараемся всего добиться сами, мама конечно пытается нам помогать, меня это убивает, но спорить с ней бесполезно, сказала, что живет для нас и соответственно все что у нее есть, это для нас, в общем она нам пихает, мы ей, так и живем Wink
 
25 Апр 2014 23:00

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

46 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Я отказалась от своей доли в маминой квартире, потому что не хочу в будущем делить ее с братом и сестрой, сын мой обеспечен жильем

а вот это ты помоему зря сделала, помнится брат у тебя хм.. занятный, я бы на твоем месте свою долю сестре отдала чтоб он ее не обидел в случае чего
 
25 Апр 2014 23:01

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ой, забыла я про свой привес-отвес рассказать, я ж оказывается на Пасху наела 1,5кг wacko1 Embarassed в общем отвалились они, 3 ЧБ помогли наверно, сегодня с таким удовольствием помидорки ела, вообще сегодня за весь день съела 2 помидора и творог с тыквенным джемом, не хочу есть вообще, зато хоть воду пью, уже 3 литра усосала.
 
25 Апр 2014 23:03

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Рыжулик
Насть, ты что это в таком состоянии за руль собралась? Давай мужа туда. Нельзя, Насть-побереги себя praising Я так понимаю тебя можно поздравить с красной машиной girl_claping Выздоравливай, сейчас вируса ходит-погода меняется часто, береги себя Romashki
 
25 Апр 2014 23:05

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
а вот это ты помоему зря сделала, помнится брат у тебя хм.. занятный, я бы на твоем месте свою долю сестре отдала чтоб он ее не обидел в случае чего

Из-за этого и не хочу, скорее проблемы будут с его женушкой, вот она то и метра не упустит, хотя на ней 2 квартиры и дом брат на нее оформил, а там дом стоит как самолет, мама на 3-х приватизировала - брат, сестра и мама, сейчас меня обрабатывает, что она свою долю все равно на меня или моего сына, я то понимаю для чего, знает, что Машку (сестру) я никогда не обижу и что со мной им тяжелее будет как-то Марусю обидеть. Не хочу сейчас даже думать об этом, пусть мамусик живет еще 100 лет.
 
25 Апр 2014 23:06

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Тань, ты коврижку с какао делала? Понравилась тебе?

Нет, не добавляла. Потом напишешь, тоже надо сходить еще раз.
Фото

Рыжулик писал(а):
Ночью надо ехать машину на учет ставить, не знаю как встать, но придется как то собрать себя в кучу.

Привет! Тебя можно с покупкой поздравить?
Рыжулик писал(а):
Мы не от кого ничего не ждем, стараемся всего добиться сами, мама конечно пытается нам помогать, меня это убивает, но спорить с ней бесполезно, сказала, что живет для нас и соответственно все что у нее есть, это для нас, в общем она нам пихает, мы ей, так и живем

Вот и правильно. Я тоже приехала в Москву девчонкой, рядом не было родителей и всего добивалась своим трудом.
 
25 Апр 2014 23:09

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Насть, ты что это в таком состоянии за руль собралась? Давай мужа туда. Нельзя, Насть-побереги себя Я так понимаю тебя можно поздравить с красной машиной Выздоравливай, сейчас вируса ходит-погода меняется часто, береги себя

Эх, Ленок, если бы красная машина, а то ж серенькая, да еще и сыну, а не мне, придется ехать по любому, он же несовершеннолетний и без моего разрешения не поставят машину на учет на него.
Но моя красненькая маздочка меня надеюсь скоро тоже порадует, вот отпразднуем 18-летие сынуле и займемся уже вплотную моей машиной.
 
25 Апр 2014 23:10

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
а вот это ты помоему зря сделала, помнится брат у тебя хм.. занятный, я бы на твоем месте свою долю сестре отдала чтоб он ее не обидел в случае чего

это хороший вариант, но наверное уже поздно.
Рыжулик писал(а):
в общем отвалились они, 3 ЧБ помогли наверно, сегодня с таким удовольствием помидорки ела, вообще сегодня за весь день съела 2 помидора и творог с тыквенным джемом, не хочу есть вообще, зато хоть воду пью, уже 3 литра усосала.

Поздравляю, а вот у меня что-то никак и главное прилип уже без нарушений, но что-то вода плохо выливается.
*ЕНОТИК* писал(а):
Я так понимаю тебя можно поздравить с красной машиной

friends
Рыжулик писал(а):
ейчас меня обрабатывает, что она свою долю все равно на меня или моего сына, я то понимаю для чего, знает, что Машку (сестру) я никогда не обижу и что со мной им тяжелее будет как-то Марусю обидеть

не отказывайся, откажешься потом в пользу сестры
 
25 Апр 2014 23:12

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Нет, не добавляла. Потом напишешь, тоже надо сходить еще раз.

Какая вкусняшка!!! nyam2 nyam2 nyam2
Vodolei60 писал(а):
Привет! Тебя можно с покупкой поздравить?

Неа, сыну wacko1 с ужасом думаю, что со мной будет когда он сядет за руль.
Vodolei60 писал(а):
Вот и правильно. Я тоже приехала в Москву девчонкой, рядом не было родителей и всего добивалась своим трудом

Поэтому и не хочу делить сейчас мамину квартиру, она ей нелегко досталась.
 
25 Апр 2014 23:12

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
Эх, Ленок, если бы красная машина, а то ж серенькая, да еще и сыну, а не мне, придется ехать по любому, он же несовершеннолетний и без моего разрешения не поставят машину на учет на него.

Ну с покупочкой для сына! Опять куркулями станете, тремя-то машинами....
girl_haha girl_haha girl_haha
Все, я спать, завтра рано вставать. Всем спокойной ночи!
 
25 Апр 2014 23:14

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Поздравляю, а вот у меня что-то никак и главное прилип уже без нарушений, но что-то вода плохо выливается.

Отвалится, Танюш, главное держись!!!! praising
Vodolei60 писал(а):
не отказывайся, откажешься потом в пользу сестры

Мама так и хочет, она тоже понимает, что они Марусю обидят, да конечно так и будет, куда я денусь, я с мамой не спорю, пусть делает как считает нужным.
 
25 Апр 2014 23:16

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Ну с покупочкой для сына! Опять куркулями станете, тремя-то машинами....

У мужа ведь не своя машина, а служебная, так что по любому 2 girl_haha а сыну выкупили бывшую служебную машину мужа, думаю для начала нормально, покатается пару лет, опыта наберется, а там пусть уже сам себе покупает что хочет.
Vodolei60 писал(а):
Все, я спать, завтра рано вставать. Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи!!!! girl_bye
 
25 Апр 2014 23:17

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Vodolei60
Танюш, внучку то выписали из больницы????
 
25 Апр 2014 23:21

Распечатать сообщение
елена ч

елена

44 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Девочки я в шоке завтра у подруги свадьба а сегодня ночью у нее отец умер

какой ужас!
 
25 Апр 2014 23:27

Распечатать сообщение
елена ч

елена

44 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
мама 2-х сыночков писал(а):
вот у меня 2 сына. я знаю что я буду ужасной свекровью. (((

friends friends friends у меня один! а девочек я уже недолюбливаю! Embarassed Embarassed Embarassed .
Я тут девочкам писала о своей свекровушке wacko1 wacko1 wacko1 . повторяться не буду. мы в этом году будем отмечать 15 лет совместной жизни а она все никак не успокоится! Я конечно буду наверно вредной свекрухойно такой как она никогда!
Страница 817 из 1000

Наверх