Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
25 Апр 2014 23:54

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
температурой валяюсь, утром поехала в Метро и там чуть в обморок не шваркнулась, в глазах потемнело, голова закружилась, причем резко как то, села там на какую то лавочку садовую и сидела полчаса, потом аккуратненько доехала до дома, давление 100/60 и темпа 38, не пойму что со мной.

Ой , Настя , ты аккуратнее там!
 
25 Апр 2014 23:56

Распечатать сообщение
юлюшкин-плюшкин

юля

55 лет
Воронеж

юлюшкин-плюшкинМои рецепты
Привет дорогие болтушечки!
Догоняю каждый вечер, не всегда получается. Про тещей и свекровей занятный и нужный разговор получился good2 Поучительно! Хотя я еще не все дочитала.
Я теща-пофигистка! Вот так получается! wacko1 Дочка живет с моими родителями, т.е. с бабушкой и дедушкой, т.к. там трешка. У нас с мужем (вторым) однушка. Если у дочи есть вопрос-отвечу, нужен совет-скажу свое мнение, помощь-чем смогу помогу. Я маму очень слушалась, дочка не такая покладистая как я, так что стычки с бабушкой бывают. Каждая жалуется со своей стороны (дочь очень редко-очень самостоятельная она у нас). Доче говорю - стерпи, промолчи, пожалей, такой у нее характер, да и возраст). Маме говорю - ну что ты нашу Катю не знаешь, подумает, успокоится и все будет хорошо, она же у нас умная девочка, но иногда взбрыкивает-молодежь. А зять, его выбрала моя дочь и она сама борется с его привычками ( к чему то приучает или наоборот). Просто есть Сережка, любимый муж и папочка моей внучки. Короче как то так!!! Embarassed
 
25 Апр 2014 23:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
там такая свадьба заказана девочки лучший ресторан, мимы, шаржи, 2 оператора чтоб под разными углами снимали, мы ей еще говорили куда столько вбухивать , в долги родителей вгонять, но нет ... а теперь вот как

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 да уж...

Vodolei60 писал(а):
страшно пережить детей...

wacko1 wacko1 wacko1 не дай Бог конечно

*ЕНОТИК* писал(а):
Да уж Возраст вроде и не критичный еще, вот жизнь у бабули

ну да...бабулька еще крепкая... но жизнь ага..потрепала wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, вчера испекла коврижку без какао, пофиг плюсанула, добавила туда йогурта, так вкусно вышло! Вот думаю опять что ли испечь Мало мне плюса

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha praising praising praising ну плюс изщ-за того что вода задерживается friends Drinks or Beer Drinks or Beer praising praising
*ЕНОТИК* писал(а):
Я ж еще сегодня анализ мочи сдала-посмотрю что там почки Еще и кровь сдам проверю холестерин, как он там у меня-хотя яйца жру

wacko1 praising хороших анализов.. а я решила что где-то через месяцок тоже сдам на холестерин..а то сейчас яиц больше ем чем можно...

Рыжулик писал(а):
я с температурой валяюсь, утром поехала в Метро и там чуть в обморок не шваркнулась, в глазах

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 praising praising Настюш,ну чего ж ты с температурой поехала-то?? лежи,отдыхай!!!

Рыжулик писал(а):
Почитала ваши разговоры про свекровей, особо ничего не могу сказать, т.

friends friends и я не могу ничего сказать... моя нынешняя свекровь умерла за месяц перед нашим знакомством..но у меня есть свекр girl_haha wacko1 тоже с интересным характером girl_haha girl_haha girl_haha



Рыжулик писал(а):
а сыну выкупили бывшую служебную машину мужа, думаю для начала нормально, покатается пару лет, опыта наберется, а там пусть уже сам себе покупает что хочет.

good2 с покупкой
 
26 Апр 2014 0:03

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Vodolei60
Тань, а ты сдавала уже? Как результат? Почему еще хочешь сдать?
Коврижка супер! girl_claping
Рыжулик
Насть, поняла что сыну, но блин, с температурой wacko1 Давай хоть таблеток напейся и аккуратней. Буду за тебя волноваться теперь give_heart
Мой тоже просит мою машину-я говорю не обнаглел ли? wacko1 Да и рано еще-дурень для дороги, ну или я так думаю Embarassed А ты молодец, сына прям взрослый совсем good А я мать-наседка wacko1
 
26 Апр 2014 0:29

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
елена ч писал(а):
Я конечно буду наверно вредной свекрухойно такой как она никогда!

Лен, не накручивай себя раньше времени, я сама ужасно боюсь, что будет так как у моей мамы со снохой, не дай Бог конечно.
Я ж тебя видела в новых джинсах, какая же ты молоденькая девочка, джинсики классные!!!! good
nadegda73 писал(а):
Ой , Настя , ты аккуратнее там!

Надюш, дак я вроде не хулЮганю, вот щас опять темпа поднялась, больше ничего не болит unknown
юлюшкин-плюшкин писал(а):
Просто есть Сережка, любимый муж и папочка моей внучки. Короче как то так!!!

Юль, очень мудрое решение, живут вместе, значит все у них хорошо!!!
Ляночка08 писал(а):
Настюш,ну чего ж ты с температурой поехала-то?? лежи,отдыхай!!!

Светик, я из дома выходила как огурчик. а в магазине прям резко так плохо стало, все поплыло, я домой так аккуратно ехала в правом ряду, боялась опять шандарахнет.
Ляночка08 писал(а):
с покупкой

Спасибки!!! Я не очень сильно рада конечно, мне спокойнее когда он на метро girl_haha girl_haha girl_haha
*ЕНОТИК* писал(а):
Насть, поняла что сыну, но блин, с температурой Давай хоть таблеток напейся и аккуратней. Буду за тебя волноваться теперь

Ты ж моя хорошая, не волнуйся, friends натрескалась таблеток, посплю еще немножко и ночью быстренько сгоняем. Я б не поехала конечно, но без заявления родителя не смогут на него оформить.
*ЕНОТИК* писал(а):
Мой тоже просит мою машину-я говорю не обнаглел ли? Да и рано еще-дурень для дороги, ну или я так думаю А ты молодец, сына прям взрослый совсем А я мать-наседка

Я очень волнуюсь, но он бредит машиной, все равно купил бы сам, но какую-нибудь хрень за 30тыс, вот это реально страшно, тут пусть не сильно новая, но иномарка. Я себя успокаиваю тем, что с машиной не будет шарахаться по подъездам с пивом.
 
26 Апр 2014 0:35

Распечатать сообщение
елена ч

елена

44 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Я ж тебя видела в новых джинсах, какая же ты молоденькая девочка, джинсики классные!!

спасибо! Embarassed Embarassed
 
26 Апр 2014 0:37

Распечатать сообщение
елена ч

елена

44 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Я себя успокаиваю тем, что с машиной не будет шарахаться по подъездам с пивом.

это да!правильно! мой правда машинами еще не бредит но просит скутер- а я костями ложусь не даю!боюсь страшно!
 
26 Апр 2014 0:44

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
елена ч писал(а):
это да!правильно! мой правда машинами еще не бредит но просит скутер- а я костями ложусь не даю!боюсь страшно!

И мы это проходили, мозг выносил до тех пор пока его друзья пару лет назад не погибли на скутере, девочка и мальчик, после этого даже не заикался, был в таком шоке.
Но я бы все равно не дала ему купить скутер, Москва явно не город для езды на скутере.
 
26 Апр 2014 0:47

Распечатать сообщение
юлюшкин-плюшкин

юля

55 лет
Воронеж

юлюшкин-плюшкинМои рецепты
Рыжулик писал(а):
тут пусть не сильно новая, но иномарка. Я себя успокаиваю тем, что с машиной не будет шарахаться по подъездам с пивом.

Настюш! У меня детки взяли подержанную иномарочку в кредит, сами выплачивают. Водят оба по очереди. Так на праздники оба и не выпивают (мало ли кого надо подвезти или с дочей куда). Конечно переживаю и как я уже писала, дочь в аварию попадала, но это их выбор, трястись мы будем всю жизнь- мы же родители!!! Wink
 
26 Апр 2014 0:54

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
юлюшкин-плюшкин писал(а):
Настюш! У меня детки взяли подержанную иномарочку в кредит, сами выплачивают. Водят оба по очереди. Так на праздники оба и не выпивают (мало ли кого надо подвезти или с дочей куда). Конечно переживаю и как я уже писала, дочь в аварию попадала, но это их выбор, трястись мы будем всю жизнь- мы же родители!!!

Юль, у нас тоже почти так, только кредит у нас взял girl_haha 50 тыс прошлым летом отложил, остальное мы добавили, летом хочет еще 50тыс отдать, бабушка еще дала (он об этом не знает правда), так что большую часть сам. Я вижу его друзей кто на машинах, все очень дорожат правами и поэтому конечно не бухают.
Мы тоже с мужем всегда решали кто пьет на празднике, но так как муж вообще не любит это дело, а я ужасно боюсь ездить на пассажирском сиденье, то не пили обычно оба girl_haha
Конечно буду волноваться, тем более возраст такой, но ничего не поделаешь.
 
26 Апр 2014 0:55

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
юлюшкин-плюшкин писал(а):
дочь в аварию попадала

Юль, ей страховая выплатила ущерб??? Сегодня пошли в страховую и офигели от цен на ОСАГО, я привыкла страховаться за 3 коп у кумы, но она больше этим не занимается и пришлось платить по полной программе. wacko1
 
26 Апр 2014 1:45

Распечатать сообщение
юлюшкин-плюшкин

юля

55 лет
Воронеж

юлюшкин-плюшкинМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Юль, ей страховая выплатила ущерб???

У нас не страховой случай. Му-к подрезал и умчался, а моя в столб улетела wacko1
 
26 Апр 2014 1:50

Распечатать сообщение
мама 2-х сыночков

Екатерина

43 года


мама 2-х сыночковМои рецепты
Татьян, ну вот и я про то же - это ведь надо так суметь воспитать - чтобы уважали и прислушивались но в то же время мужиками были а не маменькиными сыночками. ну конечно еще и от женщины зависит которая рядом с мужчиной будет Embarassed. ведь мужиков мужиками делают женщины Embarassed
 
26 Апр 2014 1:51

Распечатать сообщение
мама 2-х сыночков

Екатерина

43 года


мама 2-х сыночковМои рецепты
а детей я своих никому пока не доверю - ни маме , ни свекрови. и не потому что не доверяю а просто потому что от себя оторвать не могу. мне психологически тяжело очень. уезжаю в магазин допустим оставляю с кем-то через час уже обратно рвусь. хотя вот знаю что с ними все ок будет с такими заботливыми бабушками как наши.

запоздала я с этим разговором, все уже вроде отошли от него. читала днем отписаться времени не было ).
 
26 Апр 2014 2:06

Распечатать сообщение
Kefirik

Оля

42 года
Москва

KefirikМои рецепты
Насть Рыжулик а сколько сыну лет? Тебе всего ведь 36)))) а ему уже машину)) чёто я никак не посчитаю
 
26 Апр 2014 2:28

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Kefirik писал(а):
Насть Рыжулик а сколько сыну лет? Тебе всего ведь 36)))) а ему уже машину)) чёто я никак не посчитаю

Оль, в мае 18 будет girl_haha О чем ни капли не жалею, надо было и второго сразу родить, дура, маму не послушалась.
юлюшкин-плюшкин писал(а):
У нас не страховой случай. Му-к подрезал и умчался, а моя в столб улетела

У нее же должна быть КАСКО, если машина кредитная или они деньги просто брали, а не автокредит???
мама 2-х сыночков писал(а):
а детей я своих никому пока не доверю - ни маме , ни свекрови

Кать, я бы без мамы не смогла точно, она мне очень помогала и внука обожает, у них очень близкие отношения, я многого не знаю, того что она.
 
26 Апр 2014 6:15

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Доброе утро!



Убежала на работу!
 
26 Апр 2014 9:55

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Всем доброго утра! У кого отвесы,мои поздравления,у кого нет-выше нос,ваши отвесы впереди!
Я с телефона,так что только читаю вас,всем привет!
 
26 Апр 2014 10:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Всем приветик!


у меня какой-то внутренний будильник- елки-палки- дольше 6.30 не сплю wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 вот решила забежать с утра раз такое дело girl_haha girl_haha girl_haha все равно сегодня уезжаем к моим родителям и приедем в понедельник ближе к вечеру..не знаю когда зайду. Вы тут много не болтайте (ну почти безнадежно..но все же попрошу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha )

я вам к утреннему кофЭ принесла бутербордик диетический Wink
Грибной бургер http://forum.say7.info/topic56730.html
Фото

Фото

Фото


кекс безДОПный, сыр- разрешенный Wink

Рыжулик писал(а):

Светик, я из дома выходила как огурчик. а в магазине прям резко так плохо стало, все поплыло, я домой так аккуратно ехала в правом ряду, боялась опять шандарахнет.

friends friends friends ясно. praising praising praising сегодня как?

мама 2-х сыночков писал(а):
а детей я своих никому пока не доверю - ни маме , ни свекрови. и не потому что не доверяю а просто потому что от себя оторвать не могу. мне психологически тяжело очень. уезжаю в магазин допустим оставляю с кем-то через час уже обратно рвусь. хотя вот знаю что с ними все ок будет с такими заботливыми бабушками как наши.

friends friends friends похожая ситуация..Я вернее уже как бы и могу оставить..но из-за болезней не выходит у нас на лето мальчиков в село отправить... да и если честно- они привыкла дома со мной- что не хотят..младший то и не понимает поди еще..а старший не хочет без меня к бабушке...

nadegda73 писал(а):
Доброе утро!

girl_bye girl_bye какая красота!!!
 
26 Апр 2014 10:38

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

41 год
moscow

madam.infinityМои рецепты
Девочки, всем приветик
Если помните еще меня муж худел
Отчитываться на ваших чудо рецептах похудел за 6 мес на 33 кг
Хотела спросить что дальше делать чтобы вес удержать?
 
26 Апр 2014 10:51

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Девочки, всем привет! girl_in_love Мы сегодня на шашлыки, открываем сезон, едим к друзьям на дачу, заказала им куриный Wink Придется еще один БО делать wacko1 Приеду сяду на два ЧБ.
Светочка, бутики отпад-спасибо, как раз к кофе good Ну какая красота, очень аппетитные!
Хорошо вам съездить и отдохнуть!
madam.infinity
Оль, конечно помним. Мужу поздравления, молодчина! Результат суперский! Romashki Теперь на закреп надо, посмотри 1-2 страничку, там все расписано
 
26 Апр 2014 11:10

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Девочки - всем доброе утро!!!С отвесами - у кого они есть!!!
У меня сегодня вес на месте ( хоть ЧБ), но всё равно радуюсь - кушала вкусно и + нет....красота!!! Я не нарушала, но вечером - вернее почти на ночь, поела осетринки гор.копч ( люблю я её). Поняв, что это не правильно - пошла на вечерне-ночную "проходку" на 5 км, думаю поэтому вес и не прибавился.
Ляночка08 писал(а):
у меня какой-то внутренний будильник- елки-палки- дольше 6.30 не сплю

У меня тоже самое! Вообще больше 6 часов спать не могу...старею однако (((( ))))) Каждый день столько дел и когда их переделаю не знаю.
Евгешок писал(а):
Я с телефона,так что только читаю вас,всем привет!

Жень привет, а почему с телефона?
 
26 Апр 2014 11:11

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

38 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Девочки, доброе утро! С кофе morning1
Отвесов нет, даже плюс.... Ну да ладно, видимо погода сказывается-ничего не хочется, даже худеть быстроSmile))
Светочка, спасибо за завтрак.
Ленчик, хорошо отдохнуть good2
 
26 Апр 2014 11:16

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Доброе утро, красотки!!!

У меня вчера был БО, но целый день голодная... Как детей развезла, так дома и не была до 16.00, затем заскочила, переоделась и поехали к куму на 30-летие. А там пока за столы уселись, горячее только через час принесли... А я от голода умирала и ела селедку, мидии и огурцы wacko1 Селедки много слопала. Потом принесли курицу запеченную и я уж оторвалась на славу. Так наелась, что живот болел Embarassed
Утром на весы вставать боялась... Думаю, точно кг прилип. Но переборола себя и взвесилась Embarassed ттт, всего +400 г dance2 Понятно, что это воду селедка задержала) сегодня ЧБ.

А еще я покрасилась... Впервые в жизни. До этого мелировку делала и постепенно в блондинку превратилась. Надоели эти корни закрашивать и решила, пусть волосы отдохнут. Перекрасилась почти к своему природному послеродовоиу цвету-средний русый.
Мне так больше нравиться, и всем вокруг тоже понравилось. Только муж промолчал. А как домой возвращались с ресторана сказал: "Ты не думай, что мне не понравилось, просто я еще в шоке, надо привыкнуть!" girl_haha
 
26 Апр 2014 11:23

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08
Светттт, какие бутеры! Сейчас слюной изойду Embarassed а у меня ЧБ wacko1
Анжуна
Высыпаться бы тебе. Сегодня лучше малый спал?
Вита СПб
О, какая молодец! Конечно, это благодаря прогулке плюса нет dance2
*ЕНОТИК*
И я хочу шашлыков... Жутко! Вчера все вокруг шашлыки-ребра ели, но мне терпелось) мы на майские начнем! dance2
Хороше тебе отдохнуть
madam.infinity
У мужа шикарный результат! Теперь ему надо 330 дней Закрепа провести-разделите эти дни на пополам и будет две части Закрепа. На первой стр почитай.
Там уже можно сыра определенное количество и это не доп, можно хлеба 100 г, свинину, колбасные изделмя без видимого жира, в первой части можно 1 фрукт в день, 1 крахмалосодержащее блюдо в неделю (картошка, макароны, бобовые, каши), 1 пир в неделю. Во второй части закрепа -2 фрукта, 2 пира, 2 крахсода!
Много послаблений! Но надо пройти весь Закреп, чтобы вес не вернулся.
Страница 818 из 1000

Наверх