Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
26 Апр 2014 11:26

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

38 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Shony писал(а):
Доброе утро, красотки!!!

Утром на весы вставать боялась... Думаю, точно кг прилип. Но переборола себя и взвесилась Embarassed ттт, всего +400 г dance2 Понятно, что это воду селедка задержала) сегодня ЧБ.

А еще я покрасилась... Впервые в жизни.
Мне так больше нравиться, и всем вокруг тоже понравилось. Только муж промолчал. А как домой возвращались с ресторана сказал: "Ты не думай, что мне не понравилось, просто я еще в шоке, надо привыкнуть!" girl_haha


Аль, привет! Ну селедка-она такая, коварная теткаSmile)). Я в своей жизни только брюнеткой наверно не была. Последний эксперимент по превращение в блондинку закончился "рыжухой" wacko1 но я не парюсь, благо тут можно экспериментировать сколько хочешь. Муж неделю после по краски ходит и косится на меня, тяжело им воспринимать переменыSmile
 
26 Апр 2014 11:26

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

38 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Девочки - всем доброе утро!!!С отвесами - у кого они есть!!!
У меня сегодня вес на месте ( хоть ЧБ), но всё равно радуюсь - кушала вкусно и + нет....красота!!! Я не нарушала, но вечером - вернее почти на ночь, поела осетринки гор.копч ( люблю я её). Поняв, что это не правильно - пошла на вечерне-ночную "проходку" на 5 км, думаю поэтому вес и не прибавился.
Жень привет, а почему с телефона?

Наташ, ну как процедура прошла? Все в порядке?
 
26 Апр 2014 11:28

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Shony писал(а):
О, какая молодец! Конечно, это благодаря прогулке плюса нет

Спасибо Аля ))) А я всё жду твой вердикт на рецепт торта, который я оставила и ты хотела его посмотреть и может быть изменить.
 
26 Апр 2014 11:33

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Спасибо Аля ))) А я всё жду твой вердикт на рецепт торта, который я оставила и ты хотела его посмотреть и может быть изменить.

Сделаю, я себе сохранила, спасибо.
Просто у меня еще времени не было. Дома реально не бывала.
Надо уже дождаться окончания праздников. А то у нас завтра проводное воскресенье,1 мая у родителей годовщина и я им букет из цветов еще не сделала, торт не испекла-куча дел...

А тот рецепт попробую... Но он мне не очень доверие внушает... Такое ощущение, что получится малюсенький тортик от которого можно будет лишь микроскопическую порцию съесть... Embarassed поживем увидим)
 
26 Апр 2014 11:35

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Shony писал(а):
Теперь ему надо 330 дней Закрепа провести-

swoon swoon swoon Да уж - тяжело только первые десять лет ))))
Shony писал(а):
1 фрукт в день,

Кстати, а нам до закрепа ваще-ваще незя фруктину? prankster
 
26 Апр 2014 11:35

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Анжуна писал(а):
Аль, привет! Ну селедка-она такая, коварная теткаSmile)). Я в своей жизни только брюнеткой наверно не была. Последний эксперимент по превращение в блондинку закончился "рыжухой" wacko1 но я не парюсь, благо тут можно экспериментировать сколько хочешь. Муж неделю после по краски ходит и косится на меня, тяжело им воспринимать переменыSmile

А я только блондинкой)))
У меня волосы всегда былы светло-светло русые, летом-белые. Но после первых родов сильно потемнела прямо от макушки и до плечей. Пришлось мелироваться. А сейчас вот надоело)
Не думала, что муж в таком шоке будет girl_haha
Ничего, привыкнет) главное, что мне нравиться) dance2
 
26 Апр 2014 11:36

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

46 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Девочки всем привет убегаем с Юрой по делам когда буду не знаю.
Скажите кто нить в курсе где Оля Водолей? как там у нее сынуля? а то она пропала и я волнуюсь
 
26 Апр 2014 11:39

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Анжуна писал(а):
Наташ, ну как процедура прошла? Все в порядке?

Спасибо, Аннушка, всё хорошо! В работе отключилась от того, что это мой внук ( иначе бы мешало это) Он даже не плакал и не испугался. А на вечер я его забрала к себе домой и отправила детей погулять и чтобы нам не мешали ))))
Как у тебя дела?
 
26 Апр 2014 11:43

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Кстати, а нам до закрепа ваще-ваще незя фруктину? prankster

Нельзя unknown

Но я сначала диеты изредка ела. Оправдывала себя как кормящую Embarassed
 
26 Апр 2014 11:44

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Shony писал(а):
А тот рецепт попробую... Но он мне не очень доверие внушает... Такое ощущение, что получится малюсенький тортик от которого можно будет лишь микроскопическую порцию съесть..

Понятно. Нееее - мЕне малюсенькую на надо, мне всё по-больше хочется!!!! может тогда - ну его...))) Сегодня опять хочу погулять в рецептах - хочу найти что-нибудь с ДОПами на один день и чтобы было мнооого по размеру )))) сладости имею в виду.
 
26 Апр 2014 11:44

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Спасибо, Аннушка, всё хорошо! В работе отключилась от того, что это мой внук ( иначе бы мешало это) Он даже не плакал и не испугался. А на вечер я его забрала к себе домой и отправила детей погулять и чтобы нам не мешали ))))
Как у тебя дела?

Правильно!
Моей старшей тоже подрезали!
И я не смогла ее отвести на процедуру-эту миссию на себя бабушка взяла dance2
 
26 Апр 2014 11:45

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

38 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Спасибо, Аннушка, всё хорошо! В работе отключилась от того, что это мой внук ( иначе бы мешало это) Он даже не плакал и не испугался. А на вечер я его забрала к себе домой и отправила детей погулять и чтобы нам не мешали ))))
Как у тебя дела?
ну ты молодец! good
А не плакал и не испугался, потому что бабушка рядом Smile
Меня такая лень распирает, вообще ничего не хочу. Видимо от недосыпа, третий день как зомби. Мелкий плохо спит, а днем я не могу спать. Так и живем.
 
26 Апр 2014 11:46

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Понятно. Нееее - мЕне малюсенькую на надо, мне всё по-больше хочется!!!! может тогда - ну его...))) Сегодня опять хочу погулять в рецептах - хочу найти что-нибудь с ДОПами на один день и чтобы было мнооого по размеру )))) сладости имею в виду.

Да там просто на 100 г творога 8 ст л овсяных отрубей и парочка пшеничных... Это ж его на 4 дня делить... Я такое не люблю(((
 
26 Апр 2014 11:46

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Привет, болтуши! А у меня на весах батарейка села wacko1 , так что я не знаю что с весом...сегодня куплю
Света бутер обалдеть вкусный какой nyam2 nyam2 nyam2
Аля, покажись нам в новом виде girl_in_love
Аннет, всё будет friends
Я вам тоже принесла еды...
это колбаска из ветчинницы: молотая говядина+ бедра куриные, кусочками (без кожи)+ приправы+ соевый соус...оч вкусно и режется тоненько, не крошится
Фото

Фото

коврижка , только без какао http://forum.say7.info/topic73418.html
Фото

скубрия запеченная
Фото

воздушный белый дю- шоколад, но не вся порция http://forum.say7.info/topic68493-25.html
Фото

курица в аэрогриле
Фото

куриное филе с овощами
Фото

каша с мясом http://forum.say7.info/topic68283.html
Фото
 
26 Апр 2014 11:47

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Девочки всем привет убегаем с Юрой по делам когда буду не знаю.
Скажите кто нить в курсе где Оля Водолей? как там у нее сынуля? а то она пропала и я волнуюсь

В одноклассниках появляется. Сейчас напишу, что ты волнуешься
 
26 Апр 2014 11:49

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Shony писал(а):
Нельзя

ну, вот взяла и убила меня полностью - а я так надеялась, что ошиблась или не внимательно прочитала...)))
Shony писал(а):
Правильно!
Моей старшей тоже подрезали!

Да я бы и не стала делать - просто в столь раннем возрасте ( вчера был месяц всего) надо только в дет. б-цу ехать и т.д. ( со всеми вытекающими) А делов-то на 10сек.)))
 
26 Апр 2014 11:50

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Анжуна писал(а):
Я в своей жизни только брюнеткой наверно не была. Последний эксперимент по превращение в блондинку закончился

а я всякой была...и даже сиреневой, но это случайно вышло wacko1 wacko1 wacko1 , пришлось недельку походить, чтоб волос совсем не угробить, бабушки крестились при вмде меня, тогда такого не было как сейчас и зеленые, и синие...
 
26 Апр 2014 11:57

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Анжуна писал(а):
Меня такая лень распирает, вообще ничего не хочу. Видимо от недосыпа, третий день как зомби. Мелкий плохо спит, а днем я не могу спать. Так и живем.

Бедная девочка praising praising Ну, давай я тебе хоть кофейку налью что ли...а хочешь кучмачи тебе положу ( только без граната) )))
Shony писал(а):
Да там просто на 100 г творога 8 ст л овсяных отрубей и парочка пшеничных... Это ж его на 4 дня делить... Я такое не люблю(((

Аха, я тоже так не люблю - мне бы много и на один день )))
Стафенка
Лен, это когда ты успела всё приготовить-то? Эх, жаль, что мы с тобой в разных районах живём....а то я бы уже под окном стояла ))))
 
26 Апр 2014 11:59

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
хочешь кучмачи тебе положу ( только без граната) )))

что это за зверь?
Вита СПб писал(а):
Аха, я тоже так не люблю - мне бы много и на один день )))

и я така же...
Вита СПб писал(а):
Лен, это когда ты успела всё приготовить-то? Эх, жаль, что мы с тобой в разных районах живём....а то я бы уже под окном стояла ))))

это не за один день...в наличии ветчина, остальное съедено...приходи, угощу friends
 
26 Апр 2014 12:00

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка писал(а):
, бабушки крестились при вмде меня,

rofl rofl rofl rofl
 
26 Апр 2014 12:02

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
rofl rofl rofl rofl

правда, сама видела...обалдела ещё...думаю, ну неужели настолько ужасно girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2014 12:04

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка писал(а):
остальное съедено...приходи, угощу

Ты сегодня мне настроение поднимаешь !!!))))))
Стафенка писал(а):
что это за зверь?

Это грузинское блюдо - курин. потроха с зеленью и приправами, гранатом и может быть с соусом из грец. орехов ( ну, как на сациви) ))
 
26 Апр 2014 12:05

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка писал(а):
правда, сама видела...обалдела ещё...думаю, ну неужели настолько ужасно

Представляешь, а они ведь наверное решили, что судный пришёл )))))
 
26 Апр 2014 12:08

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Ты сегодня мне настроение поднимаешь !!!))))))

это ж хорошо...пока время есть...муж на работу на субботник уехал, старший в школе, младший спит, я в спокойствие и тишине dance2
Вита СПб писал(а):
Это грузинское блюдо - курин. потроха с зеленью и приправами, гранатом и может быть с соусом из грец. орехов ( ну, как на сациви) ))

как аппетитно рассказала nyam2
Вита СПб писал(а):
, а они ведь наверное решили, что судный пришёл )))))

Smile Smile Smile
 
26 Апр 2014 12:20

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

38 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Стафенка писал(а):
Smile Smile Smile

Ленчик, ну насмешила. Кофе давай ограничимся morning1
Ветчина суперская, видимо хорошая штука эта ветчиница good
А Кура в коже????? Что за беспредел ????
Мой на строевом смотре и тоже потом субботник wacko1
Страница 819 из 1000

Наверх