Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
26 Апр 2014 12:24

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка писал(а):
это ж хорошо...пока время есть...муж на работу на субботник уехал, старший в школе, младший спит, я в спокойствие и тишине

Вот и я тоже отдыхаю Муж скоро уйдёт на работу, а пока сделал мне вкусный капучино - хочешь налью? ( у нас хорошая кофе-машина и кофе отменный !!!)
Стафенка писал(а):
как аппетитно рассказала

На самом деле вкусно, только нам ведь можно без граната и орехов ((( так, что получается только зелень и приправа. Ленусь, а нам кваш.капуста можно - хочу сегодня сделать острую со свеклой и дня через три будет готова. Люблю когда её по пол качана делаешь - листьями отламываешь и кладешь в них всякие овощи.
 
26 Апр 2014 12:25

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Анжуна писал(а):
Ленчик, ну насмешила. Кофе давай ограничимся

ага, я с коврижкой nyam2
Анжуна писал(а):
А Кура в коже????? Что за беспредел ????

нее, бЭз кожи..я сразу покупаю, филе куриных бедер без кожи..
Анжуна писал(а):
Ветчина суперская, видимо хорошая штука эта ветчиница

ага... good2
Анжуна писал(а):
Мой на строевом смотре и тоже потом субботник

смотр был на прошлой неделе, позавчера тревога, сегодня субботник wacko1 wacko1 wacko1 жеесть, короче
 
26 Апр 2014 12:26

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Вот и я тоже отдыхаю Муж скоро уйдёт на работу, а пока сделал мне вкусный капучино - хочешь налью? ( у нас хорошая кофе-машина и кофе отменный !!!)

давай Drinks or Beer
Вита СПб писал(а):
Ленусь, а нам кваш.капуста можно

можно, только тоже будет воду держать, солёная же...
 
26 Апр 2014 12:30

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

37 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Стафенка писал(а):
смотр был на прошлой неделе, позавчера тревога, сегодня субботник wacko1 wacko1 wacko1 жеесть, короче

Лен я про куру в аэрогриле?????? Похоже как с кожей или это ты для своих делала?

Наташ, моя мечта кофемашина!!! Муж обещал в новую квартиру, я сказал пусть на кухне ничего не будет, но кофемашина чтоб была

Пошла налью обычного, эх
 
26 Апр 2014 12:32

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
И я наконец-то кофе пью с творогом)
Мой муж тоже на боевом посту) работает в первую смену по 12 часов, старшую дедуля с бабулей на музыку забросили, малых покормила и сижу отдыхаю) пару минут)))

Капусту можно) если сама готовишь. Мы вообще все на сахзаме сделали-и закатки, и чуть в капусту добавили) живу и радуюсь! dance2
 
26 Апр 2014 12:32

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Всем приветик!
[URL=http://bestgif.su/photo/dobroe_utro/6][/URL]

у меня какой-то внутренний будильник- елки-палки- дольше 6.30 не сплю wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 вот решила забежать с утра раз такое дело girl_haha girl_haha girl_haha все равно сегодня уезжаем к моим родителям и приедем в понедельник ближе к вечеру..не знаю когда зайду. Вы тут много не болтайте (ну почти безнадежно..но все же попрошу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha )

я вам к утреннему кофЭ принесла бутербордик диетический Wink
Грибной бургер http://forum.say7.info/topic56730.html
кекс безДОПный, сыр- разрешенный Wink

girl_bye girl_bye какая красота!!!


Красота! Вкуснота! good nyam2
 
26 Апр 2014 12:33

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
А у нас кофемашина-мечта мужа girl_haha
Я то к соседке-подружке на капучино бегаю dance2
 
26 Апр 2014 12:33

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

37 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Девочки, вчера своим делала торги "шоколад на кипятке" рецепт есть на сайте. Слушайте, ну так быстро и вкусно и просто. Я никогда не думала что смогу такое испечь, он получился огромным, красивым. Мужу понравилось. Седня свекру со свекровью отнесу-пусть поправятсяSmile)
Пысы, сама вчера обрезков попробовала (бейте меня бейте), вот и плюс сегодня
 
26 Апр 2014 12:33

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Стафенка
Вкусно все у тебя! А шоколад girl_in_love мммммм себе сделать, что ли? Embarassed
 
26 Апр 2014 12:35

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Анжуна писал(а):
Девочки, вчера своим делала торги "шоколад на кипятке" рецепт есть на сайте. Слушайте, ну так быстро и вкусно и просто. Я никогда не думала что смогу такое испечь, он получился огромным, красивым. Мужу понравилось. Седня свекру со свекровью отнесу-пусть поправятсяSmile)
Пысы, сама вчера обрезков попробовала (бейте меня бейте), вот и плюс сегодня

Ох, мама ж моя дорогая... Ну не можете от обрезков удержаться-ну НЕ пеките!
Я понимаю, граммочку попробовать, чтобы знать какой бисквит на вкус, но наесться wacko1 ремня тебе надо
 
26 Апр 2014 12:42

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка писал(а):
давай

Отправила - осторожно уже летит...не обожгись )))
Стафенка писал(а):
можно, только тоже будет воду держать, солёная же...

Ну, как грустно...((( тогда наверное лучше её кушать в первой половине дня.
Анжуна писал(а):
Наташ, моя мечта кофемашина!!! Муж обещал в новую квартиру, я сказал пусть на кухне ничего не будет, но кофемашина чтоб была

Анечка, когда надумаешь покупать, то напиши - у моего супруга своя фирма по кофейному оборуд. и кофе. он подскажет какую лучше взять ( ну, конечно если нужен будет такой совет)) )
Shony писал(а):
Капусту можно) если сама готовишь. Мы вообще все на сахзаме сделали-

Я уже лет8 на сах.заме живу и тоже везде использую вместо сахара. Аля, подскажи как профи, как сделать меренги на сах заме, чтобы они не "оседали" в духовке? Не получается у меня - какая-то резиновая подошва выходит ((((
Иринишна
Доброе утро Ирочка )))
 
26 Апр 2014 12:42

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Анжуна
У меня дочка просто обожает всякие бисквиты-без крема, просто коржи. То я ей пеку пудинг-торт, поверь, он не уступает по вкусу обычному бисквиту, а капля красителя и аромотизатора творят чудеса. Напеки себе да трескай. Или любого бисквита на отрубях, чтобы на запрещенку не тянуло

Думаете, дали мне поесть-кофе попить?
Пока с Вами болтала, Лера подтянула стул, достала собачью миску и перевернула остатки борща на пол wacko1
Два раза по попе получила добряче. Тетка большая уже, и взяла перевернула. Поплакала она, но больше не полезет. Сейчас игрушки убирает, шкодница
 
26 Апр 2014 12:45

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Я уже лет8 на сах.заме живу и тоже везде использую вместо сахара. Аля, подскажи как профи, как сделать меренги на сах заме, чтобы они не "оседали" в духовке? Не получается у меня - какая-то резиновая подошва выходит ((((

Эх, никак... У мен они тоже совсем не получаются. Уже пробовала и не раз, и не два.
Дело в том, что сахзам не кристализируется, в отличии от сахара, потому и не получаются меренги...
Хотя, и "подошвочки" вкусные girl_haha но... Совсем не красивые
 
26 Апр 2014 12:45

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Анжуна писал(а):
"шоколад на кипятке" рецепт есть на сайте. Слушайте, ну так быстро и вкусно и просто. Я никогда не думала что смогу такое испечь, он получился огромным,

А нам такой не подходит - быстрый, вкусный и большой?)))
Shony писал(а):
! А шоколад мммммм себе сделать, что ли?

Пойду и я искать шоколад в рецептах...какао обезжир. наконец-то купила...
 
26 Апр 2014 12:50

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Shony писал(а):
Уже пробовала и не раз, и не два.
Дело в том, что сахзам не кристализируется, в отличии от сахара, потому и не получаются меренги...

Досадно конечно. Просто хочется что-то к чаю хрустящего без ДОПов и отрубей.
Девочки, а можно 4 яйца в день. У меня два уходит в "тортик" ( тесто), а из других двух делаю заварной крем из желтков и белки взбиваю ( "облака" называется кажись)
пы.сы. с холестерином всё нормально - дружим ))
 
26 Апр 2014 12:51

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Анжуна писал(а):
Лен я про куру в аэрогриле?????? Похоже как с кожей или это ты для своих делала?

ааа, ну для всех...себе снимала, не ела...
Анжуна писал(а):
Наташ, моя мечта кофемашина

я тож хочу..
Shony писал(а):
Я то к соседке-подружке на капучино бегаю

ээх, мне б таку соседку girl_haha girl_haha girl_haha
Анжуна писал(а):
Девочки, вчера своим делала торги "шоколад на кипятке" рецепт есть на сайте. Слушайте, ну так быстро и вкусно и просто.

я в мульте пекла...классный, а кремом каким промазывала?
Анжуна писал(а):
сама вчера обрезков попробовала (бейте меня бейте), вот и плюс сегодня

ща побью точно girl_haha
Анжуна писал(а):
Седня свекру со свекровью отнесу-пусть поправятся

добрая сноха girl_haha girl_haha girl_haha
Shony писал(а):
Вкусно все у тебя

пасиб..
Shony писал(а):
мммммм себе сделать, что ли?

так сделай конечно..отчетики позже принесу в темки, Савка уже на руках wacko1 wacko1 wacko1
Shony писал(а):
Ох, мама ж моя дорогая... Ну не можете от обрезков удержаться-ну НЕ пеките!

я тоже такого мнения...поэтому не пеку своим, знаю, что налопаюсь...
Вита СПб писал(а):
Отправила - осторожно уже летит...не обожгись )))

ловлю Romashki
Shony писал(а):
Пока с Вами болтала, Лера подтянула стул, достала собачью миску и перевернула остатки борща на пол

дети wacko1 girl_haha
Shony писал(а):
Два раза по попе получила добряче.

малышка praising
а мой повадился в одно месте в коридоре обои пытатся оторвать...по рукам дали, пока больше не лазит... wacko1 girl_haha
 
26 Апр 2014 12:54

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Девочки, а можно 4 яйца в день. У меня два уходит в "тортик" ( тесто), а из других двух делаю заварной крем из желтков и белки взбиваю ( "облака" называется кажись)

пы.сы. с холестерином всё нормально - дружим ))

если дружите, то думаю что да...а облака без яиц, там одно молоко только...скорее всего воздушный дю- шоколад делаешь..
Вита СПб писал(а):
Пойду и я искать шоколад в рецептах...какао обезжир. наконец-то купила...

у тебя в этом проблема была??? он у нас повсеместно продается...
 
26 Апр 2014 12:59

Распечатать сообщение
елена ч

елена

44 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Доброе утро!!!!!!!!! У меня сегодн -100гр и наконецто после 5 дней ЧБ у меня БО Yahoo! Yahoo! Yahoo! С утра наелась окрошки. И вчера вечером я себе сделала тортик по рецепту Ани http://forum.say7.info/topic68739.html - шоколадный. только вместо шоко пудинга промазала клубничным йогуртом "фрутисс"0,3%. Девочки это бомба nyam2 nyam2 good2 good2 good2 шоколадный торт с клубничным кремом! ( я не стала ложить корицу как в рецепте а добавила пару капель шоко аромика) завтра еще сделаю только крем хочу попробывать заварной +какао+ шоко аромик! good2 Анечка спасибо за рецептик я его готовила первый раз и коржи получились пышные и нежные прям настоящий бисквит а по вкусу мне почемуто напомнили коржи от торта "прага" girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2014 13:04

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

37 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Shony писал(а):
Анжуна
У меня дочка просто обожает всякие бисквиты-без крема, просто коржи. То я ей пеку пудинг-торт, поверь, он не уступает по вкусу обычному бисквиту, а капля красителя и аромотизатора творят чудеса. Напеки себе да трескай. Или любого бисквита на отрубях, чтобы на запрещенку не тянуло

Думаете, дали мне поесть-кофе попить?
Пока с Вами болтала, Лера подтянула стул, достала собачью миску и перевернула остатки борща на пол wacko1
Два раза по попе получила добряче. Тетка большая уже, и взяла перевернула. Поплакала она, но больше не полезет. Сейчас игрушки убирает, шкодница

Аля, мне не то что ремня, мне сто плетей надо. Не получается НЕ печь, дома то хотят "что нибудь к чаю" wacko1 я себя не оправдываю,но бес иногда одолевает
 
26 Апр 2014 13:06

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка писал(а):
ээх, мне б таку соседку

Ну я твоя соседка - всего-то две остановки не самолете - прилетай!!! Можно и на метле ))) ))))
Стафенка писал(а):
а мой повадился в одно месте в коридоре обои пытатся оторвать...по рукам дали, пока больше не лазит...

Ну вот хотел ребёнок дома авторский дизайн сделать - так по рукам получил - ну, ни чО родителя в красоте не понимаютЬ ))))
елена ч
Доброе утро )))
 
26 Апр 2014 13:07

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

37 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Лен, вчера пекла уже ночью и из продуктов смогла только заварной крем без масла сделать. Ну и конечно я попробовала . Но не то. Мужу правда понравилось, особенно с утра когда пропитался. Но к такому бисквиту мне кажется хорошо подойдет пропитка плюс взбитые сливки и свежие ягоды
 
26 Апр 2014 13:07

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Доброе утро после вчерашнего ЧБ снова 0, но зато еще 0,5см в бедрах dance2
Всех с отвесиками Romashki , у кого нет, желаю завтра увидеть заветную цифру Wink
Мои завтраки
Полюбившаяся шоколадная коврижка http://forum.say7.info/topic73418.html
Фото

И она же без какао
Фото

Каша из отрубей с тыквой http://forum.say7.info/topic69194.html
Фото

И вчера делала зефир из книги десертов дюкана, те же облака только с белками
Фото
 
26 Апр 2014 13:07

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Анжуна писал(а):
Аля, мне не то что ремня, мне сто плетей надо

эт мы зпросто girl_devil
Вита СПб писал(а):
Ну я твоя соседка - всего-то две остановки не самолете - прилетай!!! Можно и на метле ))) ))))

метла в отстойнике, не сезон есЧё... girl_haha girl_haha girl_haha

Вита СПб писал(а):
Ну вот хотел ребёнок дома авторский дизайн сделать - так по рукам получил - ну, ни чО родителя в красоте не понимаютЬ ))))

girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2014 13:08

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

37 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Ну вот хотел ребёнок дома авторский дизайн сделать - так по рукам получил - ну, ни чО родителя в красоте не понимаютЬ ))))
елена ч
Доброе утро )))

Про метлу good Девочки, ох как я надеюсь что командировка в этом году в Питер будет, может увидимсяWink
 
26 Апр 2014 13:09

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Анжуна писал(а):
Но к такому бисквиту мне кажется хорошо подойдет пропитка плюс взбитые сливки и свежие ягоды

я когда делала, масло+ сгущёнка промазывала, мои в восторге были...
Страница 820 из 1000

Наверх