Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
26 Апр 2014 13:09

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Анжуна писал(а):
Про метлу Девочки, ох как я надеюсь что командировка в этом году в Питер будет, может увидимся

я тоже надеюсь friends
 
26 Апр 2014 13:11

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

37 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Стафенка писал(а):
я когда делала, масло+ сгущёнка промазывала, мои в восторге были...

Тоже вариант good good
 
26 Апр 2014 13:17

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
елена ч
Привет! Рада за тебя!!!

Тоже Вам решила показать своё "Меню" Embarassed у меня в основном творог или куриная грудка, или яйца. То и фоткать особо нечего Embarassed
Вита СПб
Наташ, я ем яйца и по 4 шт в день. У меня тоже нет проблем с холестерином, ттт. Стараюсь, конечно, на белки налегать. Но последнее время экономия, то ем яйца и творог.

Кстати, помните , Ира Дремаша писала, что ест свой творог, домашний, но посое того, как из него уже все выжмет) Embarassed
А у нас обезжиренный творог стоит немало-450 г за 24 грн. Моя ж мама на рынке у женщин нашла творог домашний самый дешевый, они говорят, что обезжиренный, потому что из него уже все, что могли достали. И стоит 28 грн за 1 кг dance2 Я про Иру вспомнила и купила себе 1,5 кг wacko1 Так за 5 дней его съела! dance2 и отвесище был. Так что теперь такой творог на рынке покупать буду Embarassed

Ладно, вот моя ЧБ-еда:
http://forum.say7.info/post4559914.html#4559914
Фото

http://forum.say7.info/post4559909.html#4559909
Фото

Паштет говяжий диетический по рецепту моей мамы, язык отварной говяжий и яйца с сырным соусом. http://forum.say7.info/topic70693.html
Салат из остатков языка, яйца, корнишон и зеленый лук, соль/перец/средиземноморские травы, заправлено обезжиренным сметанообразным творогом. Яичница с копченой куриной грудкой.
Фото
 
26 Апр 2014 13:22

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Shony писал(а):
елена ч
Привет! Рада за тебя!!!

Тоже Вам решила показать своё "Меню" Embarassed у меня в основном творог или куриная грудка, или яйца. То и фоткать особо нечего Embarassed
Вита СПб
Наташ, я ем яйца и по 4 шт в день. У меня тоже нет проблем с холестерином, ттт. Стараюсь, конечно, на белки налегать. Но последнее время экономия, то ем яйца и творог.

Кстати, помните , Ира Дремаша писала, что ест свой творог, домашний, но посое того, как из него уже все выжмет) Embarassed
А у нас обезжиренный творог стоит немало-450 г за 24 грн. Моя ж мама на рынке у женщин нашла творог домашний самый дешевый, они говорят, что обезжиренный, потому что из него уже все, что могли достали. И стоит 28 грн за 1 кг dance2 Я про Иру вспомнила и купила себе 1,5 кг wacko1 Так за 5 дней его съела! dance2 и отвесище был. Так что теперь такой творог на рынке покупать буду Embarassed

Ладно, вот моя ЧБ-еда:

Вкуснятина! nyam2 а что у тебя на последней фото? Колбаса? А какой салат?
 
26 Апр 2014 13:24

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка писал(а):
у тебя в этом проблема была??? он у нас повсеместно продается...

Так я только сейчас стала чаще в магазины ходить, вот и отправила мужа на Жуковского в магазин Дю ( ширатаки оказывается проМблема купить - редко бывает и надо звонить узнавать).

Стафенка писал(а):
..а облака без яиц, там одно молоко только.

Перепутала я... наз-ся Плавающие острова ( это с другого сайта) - там только белки.
Стафенка писал(а):
метла в отстойнике, не сезон есЧё...

Да ладно - уже пора...я провела пробный облёт района )))
Анжуна писал(а):
Девочки, ох как я надеюсь что командировка в этом году в Питер будет, может увидимся

Как было-бы хорошо - просто замечательно!!! Только напиши за ранее, а то я осенью на конференцию улетаю ( не на метле )) )
 
26 Апр 2014 13:27

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Иринишна писал(а):
Вкуснятина! nyam2 а что у тебя на последней фото? Колбаса? А какой салат?

Я дописала уже sharik
Паштет говяжий диетический по рецепту моей мамы, язык отварной говяжий и яйца с сырным соусом. Салат из остатков языка, яйца, корнишон и зеленый лук, соль/перец/средиземноморские травы, заправлено обезжиренным сметанообразным творогом. Яичница с копченой куриной грудкой.
 
26 Апр 2014 13:30

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Shony писал(а):
Я дописала уже :

girl_haha nyam2 Ага, вот сказала и я увидела что это паштет)) вкусно кушаешь
 
26 Апр 2014 13:32

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Иринишна писал(а):
girl_haha nyam2 Ага, вот сказала и я увидела что это паштет)) вкусно кушаешь

Та мы паштета много сделали-огромный кусок в килограмма 4 wacko1 но уже доедаем) в беляшах тоже паштет girl_haha
 
26 Апр 2014 13:32

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Shony писал(а):
-450 г за 24 грн

А сколько это в рублях получается?
Shony писал(а):
Ладно, вот моя ЧБ-еда:

расчищай площадку возле дома для посадки транпорт-мётел - сейчас все сядем на мётла и к тебе обедать!!!)))))))))
Побрела я опять искать рецепт беляшей....))))
 
26 Апр 2014 13:34

Распечатать сообщение
елена ч

елена

44 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Девочки! то ка глянула на календарь и ужас ! у меня на той недели ДР! а я забыла wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 оффигеть!! wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Апр 2014 13:34

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Вита СПб писал(а):
расчищай площадку возле дома для посадки транпорт-мётел - сейчас все сядем на мётла и к тебе обедать!!!)))))))))
Побрела я опять искать рецепт беляшей....))))

Я возле поля живу-посадочных мест уйма! Слетайтесь! По такому случаю и ДЮ-торт сварганю good2 Благо, яйца есть girl_haha
Возле фото беляшей есть ссылка на рецепт. Мне они нравяться) я мяса мноооогггооо напихаю))) girl_haha

В рублях-около 92 руб.

Лена girl_haha girl_haha girl_haha Задиетилась! Срочно продумуй диетическое меню! good2
 
26 Апр 2014 13:36

Распечатать сообщение
мама 2-х сыночков

Екатерина

42 года


мама 2-х сыночковМои рецепты
девушки, доброе утро!
у меня сегодня до не приличия большой привес так что даже в линейке отмечать не буду... вот то о чем я и говорила - скидываю быстро но потом и набираю быстро. так что сегодня-завтра поезжу поищу в окрестностях ДОПы (пока муж выходной), а то без них однообразное меню у меня получается. и завтра вернусь на диету. Embarassed
еда у всех шикарная. good2 аплодирую стоя girl_claping
 
26 Апр 2014 13:38

Распечатать сообщение
елена ч

елена

44 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Shony писал(а):
Ладно, вот моя ЧБ-еда:

Аля ты такая умница!!!!!!! столько готовишь и такая вкуснятина! а я последнее время разленилась Embarassed Embarassed готовлю че попроше единственно с десертиками вожусь так как не могу без сладкого!
 
26 Апр 2014 13:41

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
мама 2-х сыночков писал(а):
девушки, доброе утро!
у меня сегодня до не приличия большой привес так что даже в линейке отмечать не буду... вот то о чем я и говорила - скидываю быстро но потом и набираю быстро. так что сегодня-завтра поезжу поищу в окрестностях ДОПы (пока муж выходной), а то без них однообразное меню у меня получается. и завтра вернусь на диету. Embarassed
еда у всех шикарная. good2 аплодирую стоя girl_claping

Смысл диеты и ее огромный плюс как раз в структуре из 4 этапов. Не зря есть Закрепление и Стабилизация. Одно дело похудеть, а другое-удержать. Ты вес не закрепила-результат не заставил себя ждать.
 
26 Апр 2014 13:42

Распечатать сообщение
елена ч

елена

44 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Shony писал(а):
Срочно продумуй диетическое меню!

меню видать придется делать двойное и для себя и для гостей! приеду сегодня с тренажеров займусь меню. а завтра поеду затариваться! хорошо хоть щас вспомнила . а то бы стали мне звонить и поздравлять а я бы сидела и думала а чем интересно меня поздравляют girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2014 13:43

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
елена ч писал(а):
Аля ты такая умница!!!!!!! столько готовишь и такая вкуснятина! а я последнее время разленилась Embarassed Embarassed готовлю че попроше единственно с десертиками вожусь так как не могу без сладкого!

Лен, спасибо!
Да только я тоже мало готовлю... Десерты сейчас вообще не делаю. От сырники в духовке-5 минут времени трачу на них и потом целый день ем. Или беляши-они быстро делаются.
Курицу нам муж соседки накоптил, паштет еще перед Пасхой с мамой делали. Теперь доедаем.
 
26 Апр 2014 13:44

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
елена ч писал(а):
меню видать придется делать двойное и для себя и для гостей! приеду сегодня с тренажеров займусь меню. а завтра поеду затариваться! хорошо хоть щас вспомнила . а то бы стали мне звонить и поздравлять а я бы сидела и думала а чем интересно меня поздравляют girl_haha girl_haha girl_haha

girl_haha ох, хорошо good2
Конечно, двойное!
Главное, себе побольше girl_haha Romashki
 
26 Апр 2014 13:48

Распечатать сообщение
елена ч

елена

44 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Shony писал(а):
Главное, себе побольше

в прошлом году я то же делала двойное и мои дорогие гости оценили диет меню и ели его наравне с обычным nyam2 nyam2 nyam2

все пошла я собираться на тренажеры! погодка у нас я вам скажу:Снег кружи-и-ится, лета-а-ает, лета-ает... Ему похер, что МАЙ наступа-а-ает.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2014 13:49

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Так я только сейчас стала чаще в магазины ходить, вот и отправила мужа на Жуковского в магазин Дю ( ширатаки оказывается проМблема купить - редко бывает и надо звонить узнавать).

а ты в контакте есть? могу дать там ссылку на группу у нас в Питере, там девочки совместно закупаются по ДД...
Вита СПб писал(а):
Да ладно - уже пора...я провела пробный облёт района )))

girl_haha girl_haha girl_haha
Вита СПб писал(а):
Только напиши за ранее, а то я осенью на конференцию улетаю ( не на метле )) )

а я уж подумала girl_haha girl_haha girl_haha куда летишь?
Shony писал(а):
возле поля живу-посадочных мест уйма

good good good
 
26 Апр 2014 13:49

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
елена ч писал(а):
меню видать придется делать двойное и для себя и для гостей! приеду сегодня с тренажеров займусь меню. а завтра поеду затариваться! хорошо хоть щас вспомнила . а то бы стали мне звонить и поздравлять а я бы сидела и думала а чем интересно меня поздравляют girl_haha girl_haha girl_haha

Я такую закуску принесла на др свекру, всем понравилось и я не отвлекалась на запрещенку) http://forum.say7.info/topic40355.html http://forum.say7.info/topic70198.html (все подстроила под диету)
 
26 Апр 2014 13:51

Распечатать сообщение
елена ч

елена

44 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Иринишна писал(а):
Я такую закуску принесла на др свекру,

утащила в закладки
 
26 Апр 2014 13:54

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Shony писал(а):
Я возле поля живу-посадочных мест уйма! Слетайтесь! По такому случаю и ДЮ-торт сварганю

Ну, ради такого случая щаз бантик нацеплю на метлу - авторский ))))
Shony писал(а):
Возле фото беляшей есть ссылка на рецепт. Мне они нравяться) я мяса мноооогггооо напихаю

Для меня это высший пилотаж!!! я так и не поняла как это тесто закрепить, чтобы фарш на столь жидком тесте держался. Эххх - посмотрела в зеркало - вроде руки как руки, а вот ведь как крюки бывают ((((
мама 2-х сыночков писал(а):
девушки, доброе утро!

Доброе утро!!
елена ч писал(а):
у меня на той недели ДР!

Какой праздник хороший!!! Rose
Shony писал(а):
Смысл диеты и ее огромный плюс как раз в структуре из 4 этапов. Не зря есть Закрепление и Стабилизация. Одно дело похудеть, а другое-удержать

Золотые слова!!!))
 
26 Апр 2014 13:58

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка писал(а):
а ты в контакте есть?

Нет меня там. Я вообще только тут на форуме есть )))

Стафенка писал(а):
а я уж подумала куда летишь?

Вот ведь заставляешь громко ответить...на шабаш....забыла что ль? )))))
 
26 Апр 2014 13:58

Распечатать сообщение
елена ч

елена

44 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Для настроения:
Только наша женщина может одной рукой помешивать варящийся на плите борщ ,другой-вытирать пыль,одним глазом следить за детьми,вторым-за сериалом,ногой мыть пол и при этом,поддерживая трубку плечом,говорить подруге:-Нет, я абсолютно не занята!

Муж — жене: — Ты ж зарекалась, не есть после шести, что делаешь в холодильнике? — ПЕРЕСТАНОВКУ!

Родительское собрание напоминает сборище секты-все внимательно слушают учителя,потом отдают ему деньги, и задумчиво расходятся...

Сегодня муж, глядя на то ,как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьезе: " Ты принимаешь какие-то антидепрессанты? "

- Как у тебя с самооценкой?
- Так себе ...Мы,королевы,бабы простые!!!


все теперь я точно пошла собираться girl_haha
 
26 Апр 2014 14:01

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

37 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Наташ, конечно напишу заранее. Пока в плане указано 4 квартал, а там посмотрим.

Лена ч, про снег и май-ржунемогу good не забудь нам тут проставится после др dance2 Drinks or Beer

Аля, ну шедевр за шедевром! Я уже выше писала, вообще обленилась, даже салат лень резать-проще так огурец и помидор заточить. Надеюсь у меня это временно
Страница 821 из 1000

Наверх