Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
26 Апр 2014 14:02

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

37 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
елена ч писал(а):
Для настроения:
Только наша женщина может одной рукой помешивать варящийся на плите борщ ,другой-вытирать пыль,одним глазом следить за детьми,вторым-за сериалом,ногой мыть пол и при этом,поддерживая трубку плечом,говорить подруге:-Нет, я абсолютно не занята!

Муж — жене: — Ты ж зарекалась, не есть после шести, что делаешь в холодильнике? — ПЕРЕСТАНОВКУ!

Родительское собрание напоминает сборище секты-все внимательно слушают учителя,потом отдают ему деньги, и задумчиво расходятся...

Сегодня муж, глядя на то ,как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьезе: " Ты принимаешь какие-то антидепрессанты? "

- Как у тебя с самооценкой?
- Так себе ...Мы,королевы,бабы простые!!!


все теперь я точно пошла собираться girl_haha

Лен, про антидепссанты-это про нас! Муж всегда удивляетсЯ откуда у меня терпение. Спасибо за настроение
 
26 Апр 2014 14:07

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Анжуна писал(а):
Наташ, конечно напишу заранее. Пока в плане указано 4 квартал, а там посмотрим.

Хорошо, что есть время подготовить красную дорожку и заказать оркестр. Кстати, тебе оркестр военный или как? ))))
 
26 Апр 2014 14:10

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
забыла что ль? )))))

в смысле город какой или страну Embarassed
 
26 Апр 2014 14:10

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
. Кстати, тебе оркестр военный или как? ))))

girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2014 14:11

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

37 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Хорошо, что есть время подготовить красную дорожку и заказать оркестр. Кстати, тебе оркестр военный или как? ))))

Как Лена ч выше написала-мы, королевы-бабы простыеSmile)) достаточно российского гимна
 
26 Апр 2014 14:12

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Анжуна писал(а):
королевы-бабы простые)) достаточно российского гимна

rofl2 rofl2 rofl2
 
26 Апр 2014 14:18

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
елена ч
Нахохоталась до слез😂😂😂😂😂

Анжуна писал(а):

Аля, ну шедевр за шедевром! Я уже выше писала, вообще обленилась, даже салат лень резать-проще так огурец и помидор заточить. Надеюсь у меня это временно

Та ладно) знаешь, почему салат нарезала?
Потому что не было никаких продуктов в доме. Валялся в холодильнике кончик языка, две крашенки и огурчик маленький, пару перьев лука и 50-г баночка творогаEmbarassed а есть очень хотелось wacko1 да вот засада-терпеть не могу язык Embarassed белок же надо как-то есть. Вот и нарезала салат, хорошо поперчила и травами засыпала. Думала, с закрытыми глазами съем да и все girl_haha Но, на удивление, получилось не плохо girl_haha
Вот тебе и "шедевр"- сделала, чтобы до утра дотянуть. Зато утром поехала и вместо продуктов купила две формы для выпечки и мойву на сдачу girl_haha

Вита СПб писал(а):
Для меня это высший пилотаж!!! я так и не поняла как это тесто закрепить, чтобы фарш на столь жидком тесте держался. Эххх - посмотрела в зеркало - вроде руки как руки, а вот ведь как крюки бывают ((((

Так, а ну отставить руки обзывать Congratulate

Та там и делать-то нечего. Во-первых, тесто не жидкое-с него легко можно сформировать лепешку, например.
Я тебе расскажу как делаю. Ставишь возле себя мисочку с холодной водой и смачиваешь руки. Мокрыми руками берешь тесто (все время перед тем как взять тесто смачивай руки)-примерно 1-1,5 ст л, выкладываешь на левую ладонь, а правой расплескиваешь это "тесто" тоненько по левой ладони, накладываешь правой рукой на лепешку в левой руке мясо, правой рукой берешь еще небольшой кусочек теста и выкладываешь сверху на мясо, чуть приплескиваешь его, левую ладонь начинаешь сжимать как в кулак немного и края теста нижнего приподнимаются, слепливаешь нижнюю часть с верхней и выкладываешь на горячую сковороду. Если в тесте там мясо чуть не закрыто-ничего страшного, булка все равно при жарке под крышкой подрастет и все мясо закроет!
Там делов на 10 минут максимум!
Попробуй!
 
26 Апр 2014 14:21

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Анжуна писал(а):
Как Лена ч выше написала-мы, королевы-бабы простыеSmile)) достаточно российского гимна

😂😂😂😂😂😂😂 девочки, вы жжёте)))
 
26 Апр 2014 14:22

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка писал(а):
в смысле город какой или страну

Да я про шабаш имела в виду ))) а так - страну.
Анжуна писал(а):
-мы, королевы-бабы простые)) достаточно российского гимна

Гимн дело сУрьёзное !!! - тут без свиты не обойтись...королевской естественно.
Стафенка
Ну, что Ленусь - надо начинать готовиться к кастингу молодцов - может им еще тюнинг наводить надо будет ))))
 
26 Апр 2014 14:26

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Shony писал(а):
Я тебе расскажу как делаю.

Ну, я же говорила - ювелирная работа!!! Но я попробую обязательно!!! Если не получится - целиком зажарю ))) Будет один большой беляш )))
 
26 Апр 2014 14:34

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
а так - страну.

в другой стране может быть много нашего...
Shony писал(а):
Я тебе расскажу как делаю

всё по полочкам good2
Вита СПб писал(а):
Ну, что Ленусь - надо начинать готовиться к кастингу молодцов - может им еще тюнинг наводить надо будет ))))

100 %, только меня муж может не понять girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2014 14:39

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка писал(а):
100 %, только меня муж может не понять

А ты ему правильно объясни ( с позиции королевы) на сколько важен сей визит, который будет проходит под звуки гимна России! Ну, не можем же мы в грязь лицом ( или в ковровую дорожку).
так и лето пройдёт в трудах и заботах - кастинг дело не простое ))))
 
26 Апр 2014 14:42

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Всё красатули, пойду по дому покручусь по королевски...а то скоро ужи будут ползать под ногами )))) Попозже зайду....)))))) Ник оставлю на форуме - ногами не пинайте ))))
 
26 Апр 2014 14:50

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
А ты ему правильно объясни ( с позиции королевы) на сколько важен сей визит, который будет проходит под звуки гимна России!

я постараюсь girl_haha
Вита СПб писал(а):
то скоро ужи будут ползать под ногами )))) Попозже зайду....)))))) Ник оставлю на форуме - ногами не пинайте

у меня уже ползают, два маленьких ужонка girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2014 15:00

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

37 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Аля, ну язык я люблю и кстати он идеален в салатах. А формы -дело нужное good тем более для тебя -это как "третья рука"Smile)) ну просто незаменимые вещи и помощники good
 
26 Апр 2014 15:03

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
привет! Romashki
madam.infinity писал(а):
Девочки, всем приветик
Если помните еще меня муж худел
Отчитываться на ваших чудо рецептах похудел за 6 мес на 33 кг
Хотела спросить что дальше делать чтобы вес удержать?

конечно, помним... муж у тебя молодец! girl_claping теперь надо закрепляться Wink
Вита СПб писал(а):
Поняв, что это не правильно - пошла на вечерне-ночную "проходку" на 5 км, думаю поэтому вес и не прибавился.

какая ты умничка!!! girl_claping girl_claping girl_claping я люблю вечером гулять... так-то, конечно, можно рыбу и ночью трескать, просто вода задержится, но ты прям такая молодечик, что пошла гулять Romashki Smile
Shony писал(а):
А как домой возвращались с ресторана сказал: "Ты не думай, что мне не понравилось, просто я еще в шоке, надо привыкнуть!"

girl_haha girl_haha girl_haha
Shony писал(а):
Там уже можно сыра определенное количество и это не доп, можно хлеба 100 г, свинину, колбасные изделмя без видимого жира, в первой части можно 1 фрукт в день, 1 крахмалосодержащее блюдо в неделю (картошка, макароны, бобовые, каши), 1 пир в неделю. Во второй части закрепа -2 фрукта, 2 пира, 2 крахсода!

Аля! а точно во второй части можно уже 2 фрукта каждый день? в книге сказано, что во время закрепа появляется 1 порция фрукта в день (т.е. один фрукт на весь период закрепления.
Стафенка писал(а):
это колбаска из ветчинницы: молотая говядина+ бедра куриные, кусочками (без кожи)+ приправы+ соевый соус...оч вкусно и режется тоненько, не крошится

вкуснятина nyam2 nyam2 good2
Вита СПб писал(а):
Девочки, а можно 4 яйца в день. У меня два уходит в "тортик" ( тесто), а из других двух делаю заварной крем из желтков и белки взбиваю ( "облака" называется кажись)
пы.сы. с холестерином всё нормально - дружим ))

Наташа! главное, чтобы с холестерином проблемы не появились... так-то я за количеством яиц в день не слежу, но стараюсь все таки, чтобы поменьше было, потому как на диете холестерин повышается в крови из-за потери веса... поэтому думаю, что иногда можно, но в основном стараться, чтобы не больше 2-ух желтков в день было, а белки можно в любом количестве Wink girl_haha
елена ч писал(а):
Девочки это бомба шоколадный торт с клубничным кремом! ( я не стала ложить корицу как в рецепте а добавила пару капель шоко аромика) завтра еще сделаю только крем хочу попробывать заварной +какао+ шоко аромик! Анечка спасибо за рецептик я его готовила первый раз и коржи получились пышные и нежные прям настоящий бисквит а по вкусу мне почемуто напомнили коржи от торта "прага"

Леночка! спасибо за похвалюшку sharik Romashki Romashki Romashki в следующий раз жду с отчетиком Wink
а тортик действительно хорошо поднимается и легок в приготовлении girl_haha
Анжуна писал(а):
Аля, мне не то что ремня, мне сто плетей надо. Не получается НЕ печь, дома то хотят "что нибудь к чаю" я себя не оправдываю,но бес иногда одолевает

Анечка! мне кажется, что у тебя в последнее время настроение грусненькое, поэтому и послабушки и лень... ты витаминки пьешь? а то весна, авитаминоз и все такое, а тут еще и фруктов нельзя
это тебе для поднятия настроения [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1317325479.html][/URL]
Shony писал(а):
В рублях-около 92 руб.

я тоже такой творог хочу Smile
елена ч писал(а):
Только наша женщина может одной рукой помешивать варящийся на плите борщ ,другой-вытирать пыль,одним глазом следить за детьми,вторым-за сериалом,ногой мыть пол и при этом,поддерживая трубку плечом,говорить подруге:-Нет, я абсолютно не занята!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-823680327.html][/URL]
елена ч писал(а):
Сегодня муж, глядя на то ,как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьезе: " Ты принимаешь какие-то антидепрессанты? "

girl_haha girl_haha girl_haha
девочки! ой, думаю, что если мы на метлах прилетим на Украину под звуки российского гимна, то... как бы... это... может быть, не сейчас?
хотя представив себе эту картину, думаю, был бы замечательный выход из кризиса Wink girl_haha
 
26 Апр 2014 15:20

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
anna a
Ань, классный выход из кризиса) girl_haha

А фруктов точно два или две порции в день на второй части Закрепа.
Ладно, пойду я хоть какими-то домашними делами позанимаюсь! Да и младшую пора спать укладывать!
 
26 Апр 2014 15:21

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Анжуна
Ага, точно "третья рука" girl_haha good2

Руня, Оля Водолей передает, что все хорошо с детьми, просто заканчивается неделя каникул и она с ними занята, освободиться, то заглянет к нам! Romashki
 
26 Апр 2014 15:57

Распечатать сообщение
Анжуна

Анна

37 лет
Россия, Солнечная АДЫГЕЯ

АнжунаМои рецепты
Анечка ну ты права 100%, причина в "поедании запрещенного" всегда кроется где-то внутри. Если честно, то у меня усталость из-за малыша, плюс каждый день одно и тоже-это очень утомляет. Я себя не оправдываю. М даже доставляет какое то удовольствие "работа над ошибками". Потому что каждый раз я нарушаю на новом, потом долго мозгую, анализирую, делаю выводы-и не повторяю.....Дю меня полностью устраивает, я хочу пройти все этапы. Но поняла по себе, как и вначале диеты, я должна быть готова и морально и физически к следующему шагу. Вот и топчусь. Понимаю, что делаю шаг назад, но по другому не смогу. Сорвусь потом без объяснения причинSmile)) а мне так не надо

Короче вы говорилась Smile)
 
26 Апр 2014 15:57

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Привет, красавицы!!!! Я только проснулась, всю ночь мотались с машиной, в итоге на учет так и не поставили, поехали в час ночи, нарвались на перерыв, ребята сказали, что талонов на ночь уже нет (потом объявление увидели), талоны на день будут выдавать в 7,30 утра, поехали домой, в 6 утра поехали занимать очередь за талончиками на день, полтора часа там просидели, талон то взяли, но сын решил у сотрудника спросить про документы, оказалось, что разрешение надо от обоих родителей, так что облом, ждем дня рождения, платим штраф за просрочку постановки на учет и он сам уже ставить на учет, без чьих-либо разрешений. Ну вот как можно нашего папочку вспоминать добрыми словами, у ребенка одни проблемы из-за него. wacko1
Температура у меня так и не спадает, всю ночь 38-38.5, утром уже 39 была, таблетки максимум на час помогают, утром муж сходил накупил кучу всяких лекарств, щас поспала, вроде полегче, я даже достаточно плотно позавтракала, значит выздоравливаю girl_haha

Ляночка08 писал(а):
я вам к утреннему кофЭ принесла бутербордик диетический
Грибной бургер http://forum.say7.info/topic56730.html

Светик, бутеры обалденные nyam2 good2 , жалко грибов нет, вернее только лисички есть, но я хочу такой бутер именно с шампиньонами, как куплю, обязательно сделаю.
Ляночка08 писал(а):
кекс безДОПный, сыр- разрешенный

Свет, я даже кашу не ем из-за твоего кекса, подсела на него. nyam2
Кекс с клюквой и творог с тыквенным джемом, завтрак!!!

Бутер с колбаской и овощами!!!

с копченой форелькой

с паштетом из индейки и рыбой

Только не думайте, что я одними бутерами питаюсь, это за много дней, остальную еду почему то не фоткала, все бегом-бегом, вот только говядину с вешенками почему то щелкнула.


Ляночка08 писал(а):
сегодня как?

Выше написала, щас 37 темпа unknown
madam.infinity писал(а):
Девочки, всем приветик
Если помните еще меня муж худел
Отчитываться на ваших чудо рецептах похудел за 6 мес на 33 кг
Хотела спросить что дальше делать чтобы вес удержать?

Оля, привет!!! Конечно помним, муж молодец, ну и ты конечно, помогала ему как. Результат суперский, теперь на закреп.
*ЕНОТИК* писал(а):
Мы сегодня на шашлыки, открываем сезон, едим к друзьям на дачу, заказала им куриный

Хороших выходных и вкусного шашлыка!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вита СПб писал(а):
У меня тоже самое! Вообще больше 6 часов спать не могу...старею однако (((( ))))) Каждый день столько дел и когда их переделаю не знаю.

Я могу спать сколько угодно Embarassed , тоже дел полно, особенно глажки, целая горааааа, перестирала все летние вещи из вакуумных пакетов, теперь надо заставить себя все это перегладить, но не сегодня точно, муж даже готовить не разрешает, хотя себе ножки в паприке поставила в духовку.
Shony писал(а):
еще я покрасилась... Впервые в жизни

А нам покажешься???

стр 819
 
26 Апр 2014 16:12

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Анжуна писал(а):
Я в своей жизни только брюнеткой наверно не была

ДруХХХ friends и я кроме брюнетки во всех цветах побывала girl_haha
Стафенка писал(а):
Я вам тоже принесла еды...

Лена, сколько вкуснятины принесла nyam2 nyam2 good good , особенно ветчина обалденная, по какому рецепту делала, я тоже такую хочу, как раз и говядина и филе бедрышек есть в морозилке.
Стафенка писал(а):
бабушки крестились при вмде меня

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Вита СПб писал(а):
хочешь кучмачи тебе положу ( только без граната) )))

а это что???? unknown unknown unknown
Вита СПб писал(а):
Это грузинское блюдо - курин. потроха с зеленью и приправами, гранатом и может быть с соусом из грец. орехов ( ну, как на сациви) ))

ого, наверно очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good
Стафенка писал(а):
это ж хорошо...пока время есть...муж на работу на субботник уехал, старший в школе, младший спит, я в спокойствие и тишине

и я в тишине, муж в другой комнате храпака дает, сын к своей девочке уехал, типа помогать к экзаменам готовиться, я чуть не уссалась с утра, когда он это сказал, помощник блин girl_haha girl_haha girl_haha

стр 820
 
26 Апр 2014 16:32

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Анжуна писал(а):
Седня свекру со свекровью отнесу-пусть поправятся

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Shony писал(а):
Два раза по попе получила добряче. Тетка большая уже, и взяла перевернула. Поплакала она, но больше не полезет. Сейчас игрушки убирает, шкодница

Бывает girl_haha у сестры двоюродной вчера днюха была и у ее дочки тоже, она весь день делала торт, поехали они на дачу, торт поставила на пол перед пассажирским сиденьем, дети соответственно сзади, вышла на 2 минуты в магазин (они в деревне живут, там можно детей в машине одних оставлять), приходит, а дочка на переднем сиденье ногами в торте, а ведь взрослая уже, 5 лет, повезло ей, что днюха у нее girl_haha а так бы получила хорошо бы girl_haha girl_haha girl_haha
елена ч писал(а):
Девочки это бомба

А нам то покажи!!! nyam2
Иринишна писал(а):
Мои завтраки

Ириш, все очень аппетитное, десертик "облака" и правда очень воздушный, нежное облачко nyam2 nyam2 nyam2

стр 821
 
26 Апр 2014 16:34

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Рыжулик
Насть, бутеры шикарные, но ругать тебя буду. Ты нормальная? Какая машина-учет-глажка и все остальное, если температура 38-39?
Ляжь да лежи, и и воду пей. А она носиться. Ну не дите ж малое. Чего это ты выздороветь должна, если загоняешь свой больной организм виесто того, чтобы отлежаться?

Как мой сын говорит: "Ты мозги-то включи".

Я тоже во вторник целый день пролежала с температурой 38. В среду утром как огурчик. Но я лежала и пила, спала, отдыхала. Хоть с тремя детьми это достаточно трудно. Но если хотят здоровую маму, то маму трогать сутки нельзя...

В общем, прекращай ерундой маяться и скакать по метро-учетам-со стиркрй да глажкой, вроде детей малых нет, значит проблемы в твоей голове.
 
26 Апр 2014 16:49

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Анжуна писал(а):
Аля, ну язык я люблю и кстати он идеален в салатах

я тоже обожаю nyam2
anna a писал(а):
Леночка! спасибо за похвалюшку

про который тортик речь?
anna a писал(а):
я тоже такой творог хочу

ага, я покупаю 194р/кг, но он натуральный 100% и срок годности 3 суток у него good , вкусный nyam2
anna a писал(а):
бы замечательный выход из кризиса

girl_haha good
Анжуна писал(а):
Короче вы говорилась

ну и правильно, кто, если не мы послушаем и поймём...
Рыжулик писал(а):
Привет, красавицы!!!! Я только проснулась, всю ночь мотались с машиной

praising praising praising
Рыжулик писал(а):
Температура у меня так и не спадает, всю ночь 38-38.5, утром уже 39 была

лечись...
Рыжулик писал(а):
Ну вот как можно нашего папочку вспоминать добрыми словами, у ребенка одни проблемы из-за него

вот- вот...именно поэтому я Витю оформляла при рождении,как одиночка...хотя он оочень просил и расписаться или на крайняк на него ребёнка записать...а теперь так рада, что тогда не поддалась
Рыжулик писал(а):
Кекс с клюквой

ооо, нямка...
Рыжулик писал(а):
с паштетом из индейки

покупной или сама готовила?
Рыжулик писал(а):
особенно ветчина обалденная, по какому рецепту делала, я тоже такую хочу, как раз и говядина и филе бедрышек есть в морозилке.

по своему girl_haha примерно 600гр говядины, через мясорубку( крупное сито)+ бедра кусочками тоже где-то 600гр +1,5 ст. ложки соевого соуса, чеснок сушеный, мускатный орех, черный перец, соль...постоять минут 30...ветчинницу фольгой застелила, заложила, в колбу аэрогриля стакан воды налила, туда ветчинницу и на 200гр на 1,5 часа, потом остудить и в холодильник на ночь, прямо в форме...Только имей ввиду, это количество не на полную, а дно вставляла на вторую выемку...надеюсь поняла о чём я
Рыжулик писал(а):
и я в тишине

уже не в тишине, все дома wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Апр 2014 16:57

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Shony писал(а):
Ладно, вот моя ЧБ-еда:

Аляяяяяяяяяя, как все вкусно nyam2 good , паштет хочу, может я пропустила, ты давала рецепт?????
Вита СПб писал(а):
ширатаки оказывается проМблема купить - редко бывает и надо звонить узнавать).

О, Наташ, спасибо за напоминалку, на ужин приготовлю, а то 5 пачек лежат, я про них и забыла.
елена ч писал(а):
Девочки! то ка глянула на календарь и ужас ! у меня на той недели ДР! а я забыла

Семен Семеныч, ну ты чё, Лен, задюканилась и про днюху забыла praising girl_haha
мама 2-х сыночков писал(а):
и завтра вернусь на диету.

Давай, давай возвращайся!!!!
елена ч писал(а):
а то бы стали мне звонить и поздравлять а я бы сидела и думала а чем интересно меня поздравляют

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
елена ч писал(а):
все пошла я собираться на тренажеры! погодка у нас я вам скажу:Снег кружи-и-ится, лета-а-ает, лета-ает... Ему похер, что МАЙ наступа-а-ает

Лен, чё прям снег идет??? wacko1 wacko1 wacko1
елена ч писал(а):
Для настроения:

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good good good
Страница 822 из 1000

Наверх