Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
01 Май 2014 13:40

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

41 год
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Добрый день девчёночки))) Yahoo!
Всех с праздником 1Мая!!! Желаю мира в Ваших семьях, мира в Ваших государствах(это особенно актуально для нас украинцев), хорошо оплачиваемого труда...ну и конечно здоровья...куда ж без него!!!

Вчера у меня был первый день этапа "Чередование".. БО, ойййй...как же классно,окрочешка с кефирчиком - мнямка))) Сегодня отвес -700г. Выхожу со спальни после взвешивания,такая довольная...муж говорит...- Вижу по улыбке,что в минусе. Девочки,купила щавель,решила на завтра сварить борщик,подскажите а том. пасту ваще нельзя,что-то за неё ни чего не могу вспомнить))
 
01 Май 2014 13:40

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Девочки, привет!
С праздником всех! girl_claping girl_claping girl_claping





Про годжи.... у нас на прошлой неделе продавали кустик годжи на посадку ,надо было купить и на балконе выращивать Girl haha Girl haha

Анютка, балдей с Лизаветой, нежься, пока есть возможность Wink
 
01 Май 2014 13:40

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
savina85 писал(а):
Выздоравливайте!!!!! Когда малявочки болеют,это так плохо((( Лаферобион покапайте в носик,ускорит процес выздоровления))

спасибо...снова врача ждём...
Ируня-Руня писал(а):
Если появится Евгешка хватайте никуда не отпускайте

привяжем до твоего прихода Girl haha
Вита СПб писал(а):
Девочки, что-то я не поняла по поводу тыквы - а когда её уже можно ввести в рацион?

тебе уже можно, в БО дни Friends
Привет, девули! С праздником!
 
01 Май 2014 13:41

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
savina85 писал(а):
Добрый день девчёночки))) Yahoo!
Всех с праздником 1Мая!!! Желаю мира в Ваших семьях, мира в Ваших государствах(это особенно актуально для нас украинцев), хорошо оплачиваемого труда...ну и конечно здоровья...куда ж без него!!!

Вчера у меня был первый день этапа "Чередование".. БО, ойййй...как же классно,окрочешка с кефирчиком - мнямка))) Сегодня отвес -700г. Выхожу со спальни после взвешивания,такая довольная...муж говорит...- Вижу по улыбке,что в минусе. Девочки,купила щавель,решила на завтра сварить борщик,подскажите а том. пасту ваще нельзя,что-то за неё ни чего не могу вспомнить))

Юля,смотри состав, чтоб без сахара
 
01 Май 2014 13:41

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Только я за труд - что бы мы без него делали?

Это да, конечно! Friends
Но сегодня можно и отдохнуть Wink Понятно, что от дачной работы никуда не деться, и если у кого так плодотворно праздники проходят, то классно все совместить girl_claping
 
01 Май 2014 13:42

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Лена-Стефанка, выздоравливайте praising praising praising
 
01 Май 2014 13:50

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

41 год
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Водолей7
Водолей7 писал(а):
Юля,смотри состав, чтоб без сахара

Оль, в составе просто написано томаты,...жиров,белков нет,только углеводо 15г. Том.паста считается ДОПом? Сколько её можно ?
 
01 Май 2014 13:58

Распечатать сообщение
Shony

Аля

42 года
Украина

ShonyМои рецепты
savina85 писал(а):
Водолей7
Оль, в составе просто написано томаты,...жиров,белков нет,только углеводо 15г. Том.паста считается ДОПом? Сколько её можно ?

Томат паста в БО дни без ограничений-главное, чтобы сахара не было в составе Yahoo!
 
01 Май 2014 13:59

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Лена-Стефанка, выздоравливайте

спасибо, Олечка Romashki
savina85 писал(а):
Оль, в составе просто написано томаты,...жиров,белков нет,только углеводо 15г. Том.паста считается ДОПом? Сколько её можно ?

в БО сколько хошь, главное без сахара, в ЧБ , как приправа 1 ч. л.
 
01 Май 2014 13:59

Распечатать сообщение
Shony

Аля

42 года
Украина

ShonyМои рецепты
Ой, девочки, доброго Вам счастливого утра!!!

Я ДОЖДАЛАСЬ dance2 dance2 dance2 на весах 79,7 кг!!!!!
Уряяяяяяяяя!!!

Всех с праздником!!!
У моих родителей сегодня 33 годовщина свадьбы! Romashki
 
01 Май 2014 14:03

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
savina85 писал(а):
Том.паста считается ДОПом? Сколько её можно ?

Хоть сколько в БО
 
01 Май 2014 14:03

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Shony писал(а):
на весах 79,7 кг!!!!!

Уряяяяяяяяя!!!

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Май 2014 14:04

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Shony писал(а):
Я ДОЖДАЛАСЬ на весах 79,7 кг!!!!!

Уряяяяяяяяя!!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-942292359.html][/URL]
Shony писал(а):
У моих родителей сегодня 33 годовщина свадьбы!

родителя, как минимум ещё столько же прожить рука об руку....[URL=http://[censored smayliki]/smilie-838205607.html][/URL]
 
01 Май 2014 14:04

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Shony писал(а):
родителей сегодня 33 годовщина свадьбы

ПОздравляю,здоровья,терпения и благополучия на многие годы!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
01 Май 2014 14:04

Распечатать сообщение
Shony

Аля

42 года
Украина

ShonyМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

СПАСИБО!!! СЧАСТЬЮ нет предела !
Даже в Магии решила отпраздновать! Yahoo!

Ладно, девочки, побежала на тренировку! girl_in_love
 
01 Май 2014 14:05

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

41 год
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Shony
Shony писал(а):
на весах 79,7 кг!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! sharik Romashki Drinks or Beer Мечты становятся реальностью(с) Аля)))))))
Shony писал(а):
У моих родителей сегодня 33 годовщина свадьбы!

Долгих лет им счастья и здоровья!!!!!! Romashki
Shony писал(а):
Томат паста в БО дни без ограничений

Спасибки)
 
01 Май 2014 14:05

Распечатать сообщение
Shony

Аля

42 года
Украина

ShonyМои рецепты
Стафенка
Водолей7
И спасибо за поздравление родителям! 💐💐💐
 
01 Май 2014 14:06

Распечатать сообщение
Shony

Аля

42 года
Украина

ShonyМои рецепты
savina85
Спасибо!!! sharik
 
01 Май 2014 14:07

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Shony писал(а):
на весах 79,7 кг!!!!!
Уряяяяяяяяя!!!

Поздравляю с долгожданной семерочкой Yahoo! Yahoo! Yahoo!
sharik sharik sharik Rose Rose Rose

Shony писал(а):
У моих родителей сегодня 33 годовщина свадьбы!

Много лет счастья!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2014 14:42

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Водолей7 писал(а):
С праздником всех!

Спасибо Оленька!!!
Стафенка писал(а):
тебе уже можно, в БО дни

Вот спасибо Ленусь - можешь ты порадовать в праздник!!! Теперь осталось посмотреть, что с ней можно делать ))))

Shony писал(а):
Я ДОЖДАЛАСЬ на весах 79,7 кг!!!!!

Shony писал(а):
У моих родителей сегодня 33 годовщина свадьбы!

Rose Rose Romashki Romashki Rose Rose Romashki Romashki
 
01 Май 2014 14:48

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Девочки, всем привет! girl_in_love Всех с праздником весны, мира, добра, стабильной и высокооплачиваемой работы, чтобы она приносила только радость! Romashki
savina85 писал(а):
Вчера у меня был первый день этапа "Чередование".. БО, ойййй...как же классно,окрочешка с кефирчиком - мнямка))) Сегодня отвес -700г. Выхожу со спальни после взвешивания,такая довольная...муж говорит...- Вижу по улыбке,что в минусе. Девочки,купила щавель,решила на завтра сварить борщик,подскажите а том. пасту ваще нельзя,что-то за неё ни чего не могу вспомнить))

girl_claping Шикарный отвес после БО! Пасту можно без сахара, как приправу Wink
Водолей7 писал(а):
у нас на прошлой неделе продавали кустик годжи на посадку ,надо было купить и на балконе выращивать

Интересно как, я бы купила, просто ради любопытства Embarassed У меня сейчас на кухне Помидорки черри растут Girl haha
Shony писал(а):
на весах 79,7 кг!!!!!

Поздравляю! Romashki
Родителей с праздником! Romashki Главное здоровья!
 
01 Май 2014 14:52

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Вот спасибо Ленусь - можешь ты порадовать в праздник!!! Теперь осталось посмотреть, что с ней можно делать ))))

много всего... nyam2
 
01 Май 2014 14:56

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Стафенка писал(а):
много всего...

Да уже читаю...выбор, однако, не простой ))) Я-то всё сладкое смотрю)) А ты что готовишь с ней ( из неё) ?
 
01 Май 2014 15:03

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
ты что готовишь с ней ( из неё) ?

готовила..джем делала, запекала просто , сахзамом посыпала и нямкала
 
01 Май 2014 15:07

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

40 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Добрый день. girl_bye с праздником! Хороших выходных! Счастья мира и согласия с миром sharik
всех с отвесами! Аля оч рада за тебя! Ты молодчина и пример для нас! Не сдалась, дождалась и продолжаешь до победы!!! Yahoo! Good Romashki
у меня после третьего чб 0...на праздники сделаю 3 БО и наверное уйду на закреп, если не сдвинется...другого выхода не вижу(((

Наверх