Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29 Авг 2014 18:19
|
irinaf
70 лет Болгария |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
madamkaya
Милая Танечка, для когото и нет, а для тебя есть и точка! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 18:45
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
.
madamkaya Таня , как хорошо , что ты появилась !
Согласна !
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 19:10
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Привет, Ира!
Очередь ему там не наваляла?
Добрый, Танюша!
Я тоже не нашла... А тебя уж не стала спрашивать каким именем крестили...
Танюша, повторюсь, - не держи в душе зла на этого человека, он своё получит, а тебе ещё Ефима растить. Оставайся добрым и светлым человеком.
Мы тоже тебя любим!
Я, когда пыталась угадать, тоже на этом имени остановилась.
Так скоро уже. Короткие у тебя каникулы получились.
Поди, и всех кавалеров поприглашать не успела.
Так и есть! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 19:12
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 19:57
|
ванчес
60 лет г.ярославль |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 20:51
|
irinaf
70 лет Болгария |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
vltava
Ну это я так, как бы это уточнить, вон даже и стишок там придумали , что Путин виноват во всем....
100% ванчес
А болгары вино прямо на землю разливают, за упокой души покойного. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 20:53
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 21:00
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Везде всё по-разному.
Я когда-то по телевизору передачу смотрела про Афон. У нас, если мощи нетленны, то - святой. А там - наоборот, - грешник. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 21:19
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
На чешских форумах , адекватные форумчане , все как один об этом пишут . Что , провоцируют Россию на военные действия , кто- как может . Опасаются , что Путин поддастся на это . И будет третья мировая
.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 21:24
|
ольгуньчик1
66 лет фрязино |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Аля,а я против!!!Путин правильно делает все.Я не хочу что бы и мои сыновья воевали.Многие беженцы с мужьями,они тоже не хотят воевать за свою Украину.А почему наши должны?Хватит нам Афганистана..Сколько парней погибло,сколько инвалидов,а сколько с больной психикой.А Там как было так и есть.Так что можете меня закидать тапками,но не хочу.Вот вчера смотрю телек,а в Киеве показывают,что только вчера начал народ противостоять.Показали центр Киева.Люди приехали со всех концов,а до этого молча сидели.Думали видимо что все рассосеться,а оно вон чем обернулось.Фу завожуся.Вчера приехал будущий сват с Молдавии.Тоже рассказал,что живем как на пороховой бочке.У них там разделение.Одни за Евро Союз,другие хотят к Путину.Сыну сказал,если вступим в этот союз,рви паспорт и будь лучше бомжом.За то будешь жив.Волосы на голове шевелятся. Так что девочки,ни кого не хочу обидеть,но нас ведь винят.Но ведь сами отсоединились то,что же нас пенять то.И Парошенко сами выбрали,что мы им его советовали.Людей конечно очень жалко,стариков и детей.Но почему не побрасали оружие и не захотели воевать.Они что не поняли куда стреляют,не видят?Просто так крючочки нажимают.Бред какой то.
А про темку,может и к лучшему что ее отдельной нет.Так идут такие перепалки,что уже ни кого не интересует твое мнение и ни один не уступит другому.Сложно все это,проще про любовь и окна поговорить.Лучше не нагнетать обстановку.Пусть каждый останеться при своем мнение. А вот может кому помощь нужна из наших,вот это было бы лучше.Нина с дочкой из дачной болталки выехала.Там вроде девочки помогают.Что то я разошлася.Все умолкаю. Танечка,солнышко,держись!!!!!Мы тебя тоже любим очень и всей душой с вами.Сейчас тяжело.Ты молись дужочек,зажги свечечку и молись.Молитва сейчас нужна и тебе и нашему ангелочку. Мы тебе очень рады и всегда ждем тебя в темке. Ирочка Болгарская,ссылку не могу скинуть.С бука не могу.А пирожок Яблочный от Люси.Иришка Архангельская,сбрось Пижалуйста. Алюня молодец что все сделала.У меня тоже такое было.Сволочи они,а старики очень доверчивые.Вот они и разводят. Иришка,а ты знаешь что у твоей землячке тоже родился внучек.У Татьяне.У нее еще такой ник,точно не помню.Пунсета что ли,но точно из города где ты живешь.Хочеться поздравить,но не знаю как.Бук картинки не хочет отправлять.Я с этим буком,как обезьяна с гранатой. Докладаю,пирог испекла,ассорти закотала,варенье сварила,салат сделала,щас по банкам простерелизую и усе.Ну еще и кумпотик усе!!!!!!!Я свабодна............. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 21:28
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Господи, спаси, сохрани и помилуй.
а как же евреи? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 21:38
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 21:39
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Так, это кто там у тебя в замуж собрался?
http://forum.say7.info/topic69881.html
Не знала. Ещё в мае, оказывается: http://forum.say7.info/post4632624.html#4632624
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 21:44
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Устала поди |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 21:51
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
посмотрела рецепт Я одно время очень часто пекла похожий: http://forum.say7.info/topic18430.html |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 22:38
|
Galina_
55 лет Тюменская область |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
нормально. завтра уезжает.
и мне так кажется.
Труженица! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 22:43
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
29 Авг 2014 23:55
|
Медэлекта
59 лет чебоксары |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Танюша, очень рада тебя видеть
Сил вам понадобится еще немало, бог вам в помощь.
Я смотрю сегодня у нас политика. К разговору о беженцах. Влад сегодня пришел с работы и рассказывает: пришла женщина, беженка с Луганска. Сразу 5ачала права качать, что с ними мол встречался наш голова и сказал, что им все все должны. Ну вот, ей сделали все исследования и бесплатно, и без очереди. Правда муж не приминул сказать ей, что у нас , между прочим, для своих очередь на бесплатные исследования до 2 месяцев. Но от операции она отказалась, сказала что на чужбине не хочет. Мой и выдал ей, что мол скоро наши победят, тогда она вернется на родину. На что в ответ услышал, а кто это наши?
Влад сказал, естественно, что не те, кто в Киеве. А потом спросил её, а вы к кому бежали, к друзьям или к врагам? В общем разговор она свернула и откланялась. Вот и не знаю, что после такого думать Вроде силом никого к себе не тащим.
А мы вернулись в свою деревеньку, не стали Лешке мешать Харчо ему наварила, овощи с мяском потушила, и компотик сливовый сделала. Пора и честь знать Завтра он к нам приедет. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
30 Авг 2014 0:02
|
машапуся
52 года Самара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Добрый вечер, Танюша
сил тебе душевных, и мужу твоему - сил,терпения и выдержки. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
30 Авг 2014 0:26
|
машапуся
52 года Самара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
offtop
про психологов: стырено с просторов интернета
""Чем меньше психологии, тем лучше. Психология у человека появляется тогда, когда нормальная Жизнь заканчивается и начинается жопа: самокопание, самоедство и мозго@бство. Человек перестаёт жить и начинает "разбираться в себе". Вместо того чтобы поступать сообразно своим потребностям и адекватно ситуации, думает обо всякой ху@те и страдает. В этой ситуации и нужен психолог. Только в этой и ни в какой другой. Так что не стремитесь увеличить психологию в своей Жизни. Это плохо. Живите." |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
30 Авг 2014 0:42
|
1601Габи
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Дорогушки мои, закидали меня тапками. Я ж не о военных действиях, у меня сын в Чечне навоевался, столько пережито. Видимо мысли неверно донесла. Я о другом - об ОТКРЫТОМ ГРОМКОМ ПРИЗЫВЕ, со стороны первых лиц - президента, министра обороны ... о прекращении боевых действий, об открытии гуманитарных коридоров для тех кто не по своей воле ввязался в эту войну, а в приказном порядке, об открытии , а не блокировании границ для беженцев, не только в Россию, а пусть и другие страны примут участие в судьбах людей о которых они якобы беспокоятся... и примут , а желающих и на ПМЖ, дать возможность, не под пулями выехать из страны, а дальше, пусть решают как им жить в своей Украине или под Евросоюзом.
Кажется меня ВВП услышал ,как раз сегодня погромче об этом заявил. А до сегодняшнего дня мы только о газе громко торговались, а об остальном шёпотом
Интернет полдня не работал, поэтому я так поздно оправдываюсь |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
30 Авг 2014 2:26
|
ольгуньчик1
66 лет фрязино |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Ой девочки ржу лежа.Как бы мужа не разбудить.Ну Маша!!!!!!Уморила меня.Девочка моя.ты права!!!Не фига копаться старая, живи и радуйся каждому прожитому дню.Это я чего была така озабоченная,а теперяча все нурмуль.Иришка ведь Болгарская сказала и все сразу встало на свои места.Я тапереча просто свечусь.
Алюня ,да мы поняли что ты просто не так сформулировала свои мысли.Мы знаем что ты с нами. У меня тоже сегодня,что то барахлит. Иришка,так У меня будущие зятья то иносранцы. Иришка Чешская.сегодня вон поляки наш самолет не пропустили,ополчились все и сразу.Создается такое впечатление,что мы для них не люди.Сколько же злобы в мире.и что мы им всем сделали? Марина,они и на нашей территории озлобленные.Хотя видимо не все.Я вот здесь покупала в магазине подарок соседке.На ДР.Продавец приятная такая женщина,вижу в деньгах,вернее сдачу ни как не сообразит сдать.Я ей стала помогать,а она и говорит,что еще не привыкла к нашим деньгам.Разговорились.Она с Украины.Вот бежала,все бросила и слава Богу что у меня здесь дочь.Ни чего плохого не сказала.Мы долго с ней разговаривали и расстались очень дружелюбно. Маришка,что то вы быстро слиняли в деревеньку.Наверное скоро Лешку окольцуют. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
30 Авг 2014 7:36
|
Медэлекта
59 лет чебоксары |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
30 Авг 2014 8:49
|
Galina_
55 лет Тюменская область |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Доброе утро, девочки!
irinaf Ирина, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе здоровья, бодрости и благополучия!!! Пусть всё в твое семье будет хорошо!
У меня у мамы позавчера был день рождения, а завтра у свекрови. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
30 Авг 2014 9:55
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
.
Согласна !
Оставайся добрым и светлым человеком.

На чешских форумах , адекватные форумчане , все как один об этом пишут . Что , провоцируют Россию на военные действия , кто- как может . Опасаются , что Путин поддастся на это . И будет третья мировая
Иришка,а ты знаешь что у твоей землячке тоже родился внучек.У Татьяне.У нее еще такой ник,точно не помню.Пунсета что ли,но точно из города где ты живешь.Хочеться поздравить,но не знаю как.Бук картинки не хочет отправлять.Я с этим буком,как обезьяна с гранатой.
Докладаю,пирог испекла,ассорти закотала,варенье сварила,салат сделала,щас по банкам простерелизую и усе.Ну еще и кумпотик усе!!!!!!!Я свабодна.............
Устала поди 
и сказал, что им все все должны. Ну вот, ей сделали все исследования и бесплатно, и без очереди. Правда муж не приминул сказать ей, что у нас , между прочим, для своих очередь на бесплатные исследования до 2 месяцев. Но от операции она отказалась, сказала что на чужбине не хочет. Мой и выдал ей, что мол скоро наши победят, тогда она вернется на родину. На что в ответ услышал, а кто это наши?


