Диета Дюкан. Часть 3.

Сообщение Автор
 
26 Май 2014 18:10

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Вита СПб писал(а):
в общем я тоже с балкона в дуделку дудела )))

дуделку хочу[URL=http://[censored smayliki]/smilie-43624743.html][/URL] girl_haha girl_haha girl_haha
а мы ж для чего? чтобы вместе "болеть" girl_haha
вот я подумала, что некоторые, наверное, почитают ночную переписку и подумают:"а при чем диета Дюкана?"... а при том, что благодаря ей, мы общаемся на этом форуме и делимся своими радостями и печальками.... вот и "болеем" сообща Wink Drinks or Beer
а так бы тоже одна сидела перед телевизором, а энергию же ж надо было бы куда-то девать Wink girl_haha
Вита СПб писал(а):
Так красиво - весь залив веден, светящаяся дамба, Собор Кронштадтский...по заливу метров 50-70 ( по воде) можно гулять....мелко ведь ))))

Собор Кронштадский - мой любимый... красота, наверное, НЕВЕРОЯТНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-887584167.html][/URL]
Татар писал(а):
Доброго всем времени суток. Читаю вас девочки и пнимаю, не шуточные страсти у нас ночью в домике разыгрались, но все хорошо, чт хорошо закнчилось. Я не смотрела, н утрм первым делом к компу, смотреть результат. Всех спобедой в ЧМ.

Танечка! и тебя с победой Romashki Yahoo!
ой, мы ж и олимпиаду смотрели примерно также ))))
 
26 Май 2014 18:12

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Ну вот , пока у детей после обеденный сон, 20стр догнала girl_haha читаю вас как интересую книгу, правда комментировать нереально wacko1 unknown
У кого отвесики- Romashki Rose girl_claping
Фото вкусняшек как всегда nyam2 good2
Аля, скорейшего выздоровления детям!! Немного завидую тебе, ты всегда такая собранная спокойная, я бы уже изпаниковалась вся... так жалко деток, даже когда просто ушиблись praising
IrinaDivers красота страшная сила girl_in_love слов нет!!! Что там у кустов?!... поглядела только когда тебя разглядела girl_haha молодчина так держать! А ты ведь уже на этапе стабилизация или на закрепе еще? Сколько времени после чередования ты такой держишься?
Болельщицы класс! Пока читала вас тоже переживала girl_haha
У меня сегодня ровно 3недели на закрепе вес держится 55,600 Yahoo!
Сегодня у меня второй добавленный ЧБЧ, надеюсь дойти все же до ПВ.. Embarassed
Всем хорошей недели и дальнейшего похудения!!! Romashki girl_bye
 
26 Май 2014 18:12

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Девуленьки-Красотуленьки, всем привет! sharik
anna a
Спасибки! dance2
Shony писал(а):
А у меня еще -400 г, практически, в линейке

Класс! Yahoo! Кстати, счастливая ты, Алька!... На закрепе... tender Конечно, ты ЗАСЛУЖИЛА это уже! Трескай ягодки за всех нас... girl_haha
Стафенка писал(а):
а я топчусь

я сегодня тоже по-нулям...
Заюша писал(а):
постараюсь догнать

"Догнать и Перегнать!" girl_haha Догонишь, Иринка. Народ соберётся только к вечеру. Читай внимательно, не торопись girl_haha girl_haha
Mel'nica писал(а):
Поздравляю
Значит верит в тебя Смотри, с дорожки сворачивать некуда))

Спасибки! Всё, только вперёд! pooh_go
мама 2-х сыночков писал(а):
у меня отвалилось еще -100 хотя вчера был БО, так что привес от винища отвалился полностью и я в линейке

Yahoo! Поздравляю!!! Молодца! Wink
Shony писал(а):
Девочки!!! Урааааааа!!! Я самая счастливая женщина на свете

Это правда! Ты, действительно , счастливая, Алечка!!! good Слава Богу, отделались ИСПУГОМ! dance2
Ubera писал(а):
поздравляю с беговой дорожкой) сама мечтаю когда-нибудь купить

Это ВЕЩЬ! dance2 good Здоровооооо! Точно буду чаще, чем 1 раз по 30 мин. ходить! Wink (на первых порах, может быть Embarassed )

Shony писал(а):
но и щедрый

... Wink..... аГа, он ТАКОЙ! girl_in_love
Semicveta писал(а):
После 4 дней БО -100г.

Нормально, Светик! Минус - это, по-любому, лучше, чем плюс Wink
 
26 Май 2014 18:17

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Mel'nica писал(а):
А карантина не было в саду, школе?

У нас с этим строго wacko1 Из поликлиники сразу в школу или сад отправляют депешу и усе wacko1 Аль, а у вас не так?
Mel'nica писал(а):
А я подумала ты ножки обмывать начала и пропала

Не, мы 30 собираемся лететь-пока дома Wink Только ношусь как бешеная ракета-ремонт у нас Wink
Mel'nica писал(а):
Нету такого добра

friends И у нас
Mel'nica писал(а):
не по той диагонали читала

girl_haha и не говори-такого и не заметила girl_haha
Ляночка08 писал(а):
называется кто ждет а кто не ждал и дождался

girl_haha Светик, как это ты не ждала-я ж тебе напомнила girl_haha Знаю ужо твое расписание-то girl_haha friends
Ляночка08 писал(а):
приятная суета

И не знаю wacko1 Жарища такая-ужасть
Вита СПб писал(а):
Любим в белые ночи на шашлыки - там спец. места есть прямо на набережной в соснах метров в 15 от залива

А я все мечтаю посмотреть белые ночи girl_in_love Надо как-нибудь выбраться в Питер
Вита СПб писал(а):
есть только творог...может кто-нибудь занимался волшебством какого-либо приготовления ( без допов и отрубей), но с сывороткой?

wacko1 Не знаю-если только типа запеканки unknown Но тогда что скрепит творог? И СОМ использовала? Если да, то только творог просто покушать Wink
 
26 Май 2014 18:19

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
мама 2-х сыночков писал(а):
ну да, у меня же муж приехал после 21 дневного отсутствия я тут страдала потом после вина-то

Кать, да правильно и сделала-потом отвалится привес, зато какой романтик у вас был-это дорогого стоит! girl_in_love
 
26 Май 2014 18:20

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
nadegda73 писал(а):
, Аля, никогда не видела , чтобы мама так радовалась болезни детей

girl_haha girl_haha girl_haha
Вита СПб писал(а):
Так вот там есть гора....ну, метров 40 высотой и довольно крутая....Так вот я на неё таки забралась!!!! Страшно конечно было...еще не удобно от того, что камень и песок ( только изредка корни сосен ) в общем скатиться было "как делать нечего"....Но я уже два года хотела на неё забраться, а в этом году только получилось....я довольная )))))))))))) А на верху горы всё было в ландышах ))))) и после войны остались два мощных бункера....( мурашки по коже) по видимому наблюдали за заливом ( это напротив Кронштадта)...Две разных эпохи в одном месте..

wacko1 Впечатляет! Ты - умница! А описала всё как красиво.... good
Вита СПб писал(а):
у меня сегодня почему-то +600
praising .... обидно... знаю. praising
 
26 Май 2014 18:23

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
anna a писал(а):
дуделку хочу

girl_haha Ань, а ты б дудела в 4 утра по вашему? girl_haha girl_haha
anna a писал(а):
а при том, что благодаря ей, мы общаемся на этом форуме и делимся своими радостями

friends Я тоже читала, но не комментировала-игру смотрела Wink Так что я с вами была friends
Иринишна писал(а):
У меня сегодня ровно 3недели на закрепе вес держится 55,600

Супер! Ир, ты мне вселяешь надежду что на Закрепе все не так страшно girl_haha
 
26 Май 2014 18:24

Распечатать сообщение
Галинка85

Галина

38 лет
Москва

Галинка85Мои рецепты
Ляночка08
Насчет каждого года не знаю, там мы еще не ходили))) А как мне на работе объяснили это только из яслей в сад, а потом из сада в школу. unknown
 
26 Май 2014 18:32

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Приветик всем)))
У нас сегодня слава Богу пошел дождик....а то просто капец был, у меня солнечная сторона,так на градуснике 43 доходило wacko1 wacko1 wacko1
Девочки,а почему нам можно именно кукурузный крохмал?? Я вчера его купила(кстате Светулик Ляночка, в Ашане его завались) и сравнила с картофельным,так они ни чем не отличаются, и у того и у того одинаковое количество углеводов,каллорий.. unknown
Фрау Ксю
Вот видите как хорошо,будете бегать когда захотите!!!))) Вот всё равно у вас там жизнь намного лучше, у нас так просто позволить бег.дорожку не возможно(((
Аля, дай Бог здоровья деточкам) А я так боюсь,что бы мои не заболели ветрянкой,т.к. сама не болела в детстве,а наслышана,что у взрослых протекает она очень сложно,вплоть до летального исхода(((
Светик(Ляночка) сегодня готовила твою сметанку nyam2 nyam2 nyam2
Я с перепугу решила постелить не 4 слоя марлии,а 8 слоёв, так сметана как бы застряла между слоями Embarassed wacko1 ,так что теперь буду стелить чётко по рецепту))
 
26 Май 2014 18:33

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Иринишна писал(а):
Что там у кустов?!... поглядела только когда тебя разглядела

girl_haha girl_haha girl_haha Ну, кусты-то хоть заметила? girl_haha
Иринишна писал(а):
молодчина так держать! А ты ведь уже на этапе стабилизация или на закрепе еще? Сколько времени после чередования ты такой держишься?

Иринка, спасибо! Romashki Я закончила диету уже, но у меня железно один ЧБ в неделю, выпечка в основном наша, редко проскальзывает что-нибудь из магазина на белой муке, картошку, лапшу практически не ем.
Если готовлю те же котлеты, мужу с макаронами и сыром ( очень любит) , себе- с овощами. Короче, стараюсь придерживаться основных принципов. dance2
До сих пор нравится. Уже привыкла, да и много любимых блюд появилось на Дюкане. Все рецепты от наших девочек, мне уже по другим и готовить и кушать не хочется. Наши вкуснее чем обычные. nyam2 good2
Фрукты, ягоды ем . Привесов не дают. Yahoo!
Алечка, как я рада, что это банальная ветрянка!! Ветрянка-это фигня. У меня сын болел ею в 6-летнем возрасте и действительно лучше ей переболеть будучи ребенком.
Ксю, поздравляю с беговой дорожкой!!! good2
Анютка, как ты там после бессонной ночи? Держишься?
Вита Наташа, что ж к нам не зашла, раз хоккей смотрела? Да, мы-болельщики!!! dance2 dance2 dance2 dance2 А в хорошей компании вдвойне приятно, особенно , когда наши выигрывают!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тоже дуделку теперь хочу!!! girl_crazy
 
26 Май 2014 18:37

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
anna a писал(а):
дуделку хочу

Значит теперь будем болеть с дуделками - услышим ведь друг друга? ))))
anna a писал(а):
а мы ж для чего? чтобы вместе "болеть"

дык я же не знала (((( думала, что я одна схожу с ума )))) Муж не болельщик, а я в прошлом спортсменка - вот не могу не болеть )))))
anna a писал(а):
Собор Кронштадский - мой любимый... красота, наверное, НЕВЕРОЯТНАЯ!!!

Анечка, в след. раз как поедем туда - обязательно всё сфотографирую и покажу ( и научусь фотки выкладывать ))) )
Иринишна писал(а):
У меня сегодня ровно 3недели на закрепе вес держится 55,600

Здорово!!!!
Фрау Ксю писал(а):
Это ВЕЩЬ!

Тоже себе присматриваю ( а то у меня только велотренажер). Покажи коасоту и расскажи о ней подробней пжл - эт что бы мне облегчить выбор ))))
*ЕНОТИК* писал(а):
А я все мечтаю посмотреть белые ночи Надо как-нибудь выбраться в Питер

Выбирайся Леночка - мы же рядом!!! еще 2-3 недели ночью будет светло. Я сейчас вечер сложно понимаю т.к. в 23-00 у меня еще солнце в окошке ( закат)
*ЕНОТИК* писал(а):
Не знаю-если только типа запеканки Но тогда что скрепит творог? И СОМ использовала? Если да, то только творог просто покушать

Конечно и СОМ использовала...((( Может яйцами скрепить творог?
 
26 Май 2014 18:39

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Девочки, покажу что готовила Embarassed
Панкейки от Светочки
Фото

http://forum.say7.info/post4624367.html#4624367
Фрикадельки в томатном соусе
Фото

http://forum.say7.info/post4624373.html#4624373
Просто борщик наш
Фото

Огурчики малосольные
Фото

http://www.say7.info/cook/recipe/444-Malosolnyie-ogurcyi.html
Мясная кашка от Ирочки на соусе от фрикаделек Wink
Фото

http://forum.say7.info/post4624386.html#4624386
Запеканка по рецепту сырников от Ирочки
Фото

http://forum.say7.info/post4571858.html#4571858
Шейки от Анечки
Фото

http://forum.say7.info/post4624391.html#4624391
Куриный супчик
Фото

Ну и окрошка с кольраби на кефире-не кефире делала первый раз, прикольно Wink
Фото


Фуууухххх, все выложила, сейчас пойду спасибы разносить girl_haha
 
26 Май 2014 18:45

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
*ЕНОТИК*
good good dance3 verygood
 
26 Май 2014 18:45

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Девочки всем привет girl_bye Присматриваюсь к ДД, и возник вопрос мы на гв, и как в таком случае быть с сахорозаменитеоем? собираюсь на этап закреп (уже читала о нем и что его как раз можно на гв). Спасайте уж больно мне тяжело и жарко с таким весом Embarassed
 
26 Май 2014 18:46

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
А описала всё как красиво..

Вот и приезжай - вместе еще раз полезем на гору )))) Rose
Фрау Ксю писал(а):
. обидно... знаю.

Знаешь, мне очень досадно было когда я на атаке всего 1 кг скинула. Но потом поняла, что я уже много лет питаюсь белковой пищей и организм уже ни так реагирует ))
*ЕНОТИК* писал(а):
Ань, а ты б дудела в 4 утра по вашему?

girl_haha girl_haha girl_haha
savina85 писал(а):
Я с перепугу решила постелить не 4 слоя марлии,а 8 слоёв, так сметана как бы застряла между слоями

А у меня марли не оказалось и я вместо марли постелила льняное полотенце ( новое) одним слоем...конечно на 4 слоя бумажных - получилось очень не плохо))
Irina Divers писал(а):
Вита Наташа, что ж к нам не зашла, раз хоккей смотрела? Да, мы-болельщики!!! А в хорошей компании вдвойне приятно, особенно , когда наши выигрывают!!! Тоже дуделку теперь хочу!!!

Ириш, так я не знала...(((( плакаю теперь ((( )))))))))
 
26 Май 2014 18:51

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Девочки, выкладываю свою вчерашнюю, так сказать, неосновную еду girl_haha
Перечитала кучу рецептов, пока не нашла оптимальное для себя количество вкусняшек на день, учитывая наше ограниченное количество ДОПов Smile
Вообщем, то что выкладываю, можно съесть за день Yahoo!

Ароматный хлебушек от Иры Дайверс nyam2 теперь у меня есть СОМ и я наконец-то до него добралась dance2
Чуток подгорел только, в следующий раз буду печь, исходя из особенностей моей духовки. Вот такую одну бабочку можно съесть за день-примерно 1/2 ДОПа (на порцию 1 ст.л СОМ, 1 ч.л крахмала) и пол-нормы отрубей - с зеленым лучком и травами good2 good2 good2
http://forum.say7.info/topic66517.html
Фото


Шоколадная коврижка Ирочкина с клюквой-хит сезона dance2 Половинку в день можно (еще 1/2 ДОПа-ложка какао пополам) и еще пол-нормы отрубей
Вкуснотища nyam2 http://forum.say7.info/topic73418.html
Фото


Десертик "для Жоры" girl_haha творожное суфле от Оли Водолей give_heart http://forum.say7.info/topic67584.html
Делала 2 варианта суфле: лимонно-мятное и с клюквой nyam2 nyam2 Съела вместе с Жорой вчера 3 креманки Embarassed Но это можно без ограничений girl_in_love
Фото

Фото


Вот собственно, это все можно за день слопать, и еще 1 ДОП в запасе Yahoo! я добавила пластик сыра Президент и 50 гр йогурта к коврижке good Я молодец, да? flirt Или может где то просчиталась? unknown
 
26 Май 2014 18:51

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Девочки, покажу что готовила

Подсаживаюсь ближе и беру большую ложку!!!! Красота-то какая!!!))))
 
26 Май 2014 18:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вита СПб писал(а):
плакаю теперь ((( )))))))))

Не плакай! praising Теперь знаешь, что если Олимпиада или чемпионат. сразу - к нам! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer dance2 dance2 dance2
Леночка Енотик, столько вкусного!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Май 2014 18:54

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Mel'nica писал(а):
Вообщем, то что выкладываю, можно съесть за день

Ох...ну и как тут похудеть-то? - только что с большой ложкой подсела к столу Елены....а тут ужО другой стол накрыт....и тут всё съём так как это вкууууусно )))))))))))
 
26 Май 2014 18:54

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
savina85 писал(а):
А я так боюсь,что бы мои не заболели ветрянкой,т.к. сама не болела в детстве,а наслышана,что у взрослых протекает она очень сложно

Поставь прививку и не бойся Wink а детки лучше чтоб переболели Wink
Irina Divers писал(а):
Наши вкуснее чем обычные

Вот тоже заметила, что на пирожные и торты совсем не тянет-а вот что-нить с отрубями-ням ням Wink
Вита СПб писал(а):
Выбирайся Леночка - мы же рядом!!! еще 2-3 недели ночью будет светло. Я сейчас вечер сложно понимаю т.к. в 23-00 у меня еще солнце в окошке ( закат)

Представляю какая красота girl_in_love И даже как то не верится, что ночью светло wacko1 Интересно было бы посмотреть Wink Но вот хоть и рядом, все никак не получается-мы бвли у вас в июле, красотищщщщщаааа конечно, очень понравилось, правда с погодой не повезло Wink Но надо конечно съездить и на белые ночи
Вита СПб писал(а):
Конечно и СОМ использовала...((( Может яйцами скрепить творог?

Наташ, не знаю wacko1 А вдруг не скрепят? Ну или тогда их побольше если только положить и взбить хорошенько до пены Wink
 
26 Май 2014 18:55

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Не плакай! Теперь знаешь, что если Олимпиада или чемпионат. сразу - к нам!

Договорились - спасибо!!! С меня всем дуделки!!!)))))))))
 
26 Май 2014 18:55

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Mel'nica писал(а):
Я молодец, да?

Конечно молодец!!! good2 good2 good2 Допы не считала, только фото еды посмотрела!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Фкусно!! nyam2 nyam2 nyam2
Все, убежала, девочки , гулять с соратником. pooh_go
 
26 Май 2014 18:55

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Девушки, всем приветы!
У кого отвесики - молодцы!
На весах у меня без изменений, кд идут "полным ходом", на весах не отражается, т.к я такая хулиганка ела мед и пила красное сухое вино вчера. И я все выходные ела и ела... И ела и ела...всё наше, но очень много!
Прочитала наконец книгу Дюкана Wink , все основное у нас изложено в Алиных постах, но что то конечно более подробно усвоила для себя.
Испекла опять Анечкин чизкейк nyam2 , в мульте. Он конечно не так хорош, как в духовке, но такая жара, что духовку включать я не стала.

Фрау Ксю Дорожка! Класс! Я тоже мечтаю!

*ЕНОТИК* Лена, вкуснотищи нанесла good2 ! Мне пож-ста огурчики с фрикадельками Wink !
 
26 Май 2014 19:02

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Но надо конечно съездить и на белые ночи

Знаешь, ночью где-то с 2-30 до 3-30 темнеет ( ну как в грозу днём), а потом уже рассвет )))

*ЕНОТИК* писал(а):
А вдруг не скрепят? Ну или тогда их побольше если только положить и взбить хорошенько до пены

Аха....а потом девочки меня яйцами и забросают ( если много съем) - они меня уже запугали не на шутку ))) Вот думаю может на перепелиные перейти )))))
ПыСы А вообще ведь у нас много Московских и Питерских девочек - можно было бы друг к другу съездить ))) Только у нас я не нашла Дю ресторана или кафе(((
 
26 Май 2014 19:03

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
savina85 писал(а):

Вот видите как хорошо,будете бегать когда захотите!!!))) Вот всё равно у вас там жизнь намного лучше, у нас так просто позволить бег.дорожку не возможно(

Юль, чё я ТАК уж плохо выгляжу?... Embarassed Давай на "ты", а?. friends А то оСЧУЩение , простите..., дряхлости что ли girl_haha Я еще не так стара, не так горбата!!! girl_haha girl_haha girl_haha А жизнь здесь ... не лучше! , но ПРОЩЕ я бы сказала. Нам тоже не "так просто" позволить... Wink Мы взяли не новую Embarassed . Новые стоятЬЬЬ wacko1 , короче, с ума сойти - сколько стоят.... wacko1 Но я же и не профессионально буду заниматься, мне и б/у пойдёт! Wink ( отличаются-то только ценой!)
savina85 писал(а):
Светик(Ляночка) сегодня готовила твою сметанку

Девчатаааааа, а я не знаю как сделать смЯтанку..... girl_cray Нет у нас КЕФИРА меньше 1,5%...... Есть, конечно , 1%, но это не кефир, ...не знаю как назвать по-русски... что то среднее, между сывороткой и кефиром.. ООЧень жидкое, отцеживать там ТОЧНО нечего... unknown Девчата из Германии, отзовитесь! Кто как вышел из положения?
Irina Divers писал(а):
Я закончила диету уже, но у меня железно один ЧБ в неделю

Счастливая!!!! good2
Irina Divers писал(а):
поздравляю с беговой дорожкой!!!

Пасибки! Wink
Вита СПб писал(а):
Покажи коасоту и расскажи о ней подробней пжл - эт что бы мне облегчить выбор )

Покажу обязательно, чуть позже, как освобожусь от кухни. А рассказать ... ссори, пока не могу.... unknown Я ж "новичок"... girl_haha Это тебе к другим девчатам, они обязательно подскажут!
*ЕНОТИК* писал(а):
Девочки, покажу что готовила

Блин, офигеть! wacko1 НЯМКА!!! good2
Страница 83 из 1000

Наверх