Сказочные картинки из Баварии

Сообщение Автор
 
11 Июл 2016 1:49

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
girl_bye sharik


Викона писал(а):
проснулись и перестали устраивать такие безобразия!

friends
Викона писал(а):
Вид становится нефотогееичным от присутствия толп людей

Картинку , наверное , портит .
Викона писал(а):
Интересно,сколько нужно времени,что б там более менее много увидеть,погулять не спеша? Наверное дня два,да

Мы то , пробежали , почти всё , за три часа girl_haha Не дошли , только , до самого большого водопада . Почему то решили , что он в другом месте (хотя у нас и карта была ) . И повернули в другую сторону .
Думаю , дня достаточно . Единственное , когда появляется народ , нормально , ничего не посмотришь . Мы пришли к открытию и было безлюдно . Часа через полтора стал народ появляться . И верхние озера , смотрели двигаясь в людском потоке . Я вся изнервничалась girl_haha Так как , смотрела не на красоту а себе под ноги , как бы с мостков в воду не свалиться .
 
11 Июл 2016 11:08

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утро всем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vltava писал(а):
Картинку , наверное , портит .

ага Smile
vltava писал(а):
Мы то , пробежали , почти всё , за три часа

Лихо вы! girl_haha Я думала дня на два удовольствие растянуть Wink
vltava писал(а):
И повернули в другую сторону .

жалко ,да ведь,Ириш?

vltava писал(а):
Думаю , дня достаточно .

Ясненько! Romashki
vltava писал(а):
И верхние озера , смотрели двигаясь в людском потоке . Я вся изнервничалась Так как , смотрела не на красоту а себе под ноги , как бы с мостков в воду не свалиться

ой,это конечно приходится учитывать,что не только мы хотим видеть красоту Wink
А тут вот,где мы были,было хорошо! Наверное и по фотографиям видно.Хотя тоже много людей.Автобусы подъезжают и на своих машинах много.Но как то расползлись girl_haha Много было людей у водопада большого на"процедурах" girl_haha и много валялось там же недалеко на полянке.А так-мы подождали немного,пока основная автобусная масса выдвинулась по мостикам.Я всё равно везде зависаю girl_haha И шли потом почти одни. girl_claping girl_claping girl_claping
Под занавес sharik

















Это вид с нашего балкончика Smile Радом с большим корпусом есть пять по моему,небольших трёхэтажных корпусов.На картинке их вот и видно.Мы жили в таком girl_claping girl_claping я была рада,что сделала правильный выбор! Тихо,никаких ожиданий лифта Yahoo! Yahoo! На первом этаже распологались двухкомнатные номера ,подходящие для семей с детьми,а на втором и третьем-просто на двоих номера good2 Никто никому не мешал.И название у всех домиков было.Наш-Левантинка girl_claping girl_claping Красиво,правда?Между домиками и к главному корпусу чистые крытые сверху дорожки.Где то в начале есть фоточка good
 
11 Июл 2016 11:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты


















 
11 Июл 2016 11:25

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты














Тихое утро.Перед отъездом








ДО СВИДАНИЯ ХОРВАТИЯ! Я БУДУ СКУЧАТЬ!


 
11 Июл 2016 11:56

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Викона писал(а):
Я думала дня на два удовольствие растянуть

Можно и на неделю! Very Happy
Там , и в округе , волшебная природа ! good Когда уезжали , не могла налюбоваться girl_in_love .
Викона писал(а):
жалко ,да ведь,Ириш?

Жалко ! Правда , когда мы поднялись на верх , зашли на смотровую площадку и посмотрели на этот водопад .Не то , конечно , но хоть так .
Викона писал(а):
Много было людей у водопада большого на"процедурах" и много валялось там же недалеко на полянке.

girl_haha Вот траву мне жалко Smile Вытопчут .
Викона писал(а):
А так-мы подождали немного,пока основная автобусная масса выдвинулась по мостикам.Я всё равно везде зависаю И шли потом почти одни.

На Плитвицких , только с утра . А потом , не протолкнуться . При нашем посещении так было .

Викона писал(а):
рада,что сделала правильный выбор

good
Викона писал(а):
Наш-Левантинка Красиво,правда?

Правда ! friends
Таня , на твоих фотографиях , и камни - художественное произведение good
Викона писал(а):
Тихое утро.Перед отъездом

Ой , до боли в сердце ! girl_in_love
Эти утренние виды и я хорошо помню . Лёгкая дымка girl_tender
 
11 Июл 2016 12:31

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Танюша ! Ты прелесть ! Во всех отношениях !
И внешне , милая ! И собеседник , приятный ! С тобой интересно бродить по свету ! А фотографии твои , разглядывать , одно удовольствие ! Сделаны с любовью , вкусом , на профессиональном уровне ! good2 good girl_in_love

"Не перестану удивляться красоте,
Смотрю на мир влюблёнными глазами,
Волнует явь, подобно трепетной мечте,
Любуюсь лугом, речкой, небесами.

Бежит река и радость щедро дарит мне,
Но, если рябь украсит луч игристый,
То радость жизни ощущается вдвойне,
Становится поверхность золотистой.

Люблю смотреть на чудо дивных облаков,
Красиво, если в небе бродят тучи,
Вмиг небеса очистить может от оков
Чудесный ветер свежий и могучий.

Всегда ночная сердце радует пора,
Когда с небес взирают ясно звёзды,
И волшебством чарует пламя у костра
Иль звёзд сгоревших яркие борозды.

Смотрю на мир и насмотреться не могу,
Подобен он блистательному чуду,
Я красоту люблю от всей души, не лгу,
В любви и верным, и достойным буду. "
(Анатолий Болутенко)

Спасибо ,Таня , за отчёт ! friends
Сердечное , спасибо ! give_heart
Хорватия , твоими глазами , восхитительная ! girl_in_love


 
13 Июл 2016 10:57

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
vltava писал(а):
Можно и на неделю!
Там , и в округе , волшебная природа ! Когда уезжали , не могла налюбоваться

Очень даже верю! girl_claping girl_claping Хорватия,это не обязательно море girl_in_love girl_in_love
vltava писал(а):
Жалко ! Правда , когда мы поднялись на верх , зашли на смотровую площадку и посмотрели на этот водопад .Не то , конечно , но хоть так .

praising praising Сверху тоже красиво! girl_in_love girl_in_love
vltava писал(а):
Вот траву мне жалко Вытопчут .

как кони girl_haha
vltava писал(а):
На Плитвицких , только с утра . А потом , не протолкнуться . При нашем посещении так было .

может не в самый каникульный сезон там по-другому слегка unknown Но не у многих есть возможность просто на озёра поехать основном то совмещают.
vltava писал(а):
Правда !

friends Smile
vltava писал(а):
, на твоих фотографиях , и камни - художественное произведение

скажешь же,Ириш Embarassed Камушки такие обкатанные,гладенькие! girl_in_love girl_in_love Некоторые напоминали советские "морские камушки" или арахис girl_claping girl_claping

vltava писал(а):
Ой , до боли в сердце !
Эти утренние виды и я хорошо помню . Лёгкая дымка

friends girl_in_love girl_in_love
Мы в отпуске вставали чуть позже шести утра,иногда и раньше.Очень люблю это тихое море girl_in_love girl_in_love Какой то нереальный мир!
vltava писал(а):
"Не перестану удивляться красоте,
Смотрю на мир влюблёнными глазами,
Волнует явь, подобно трепетной мечте,
Любуюсь лугом, речкой, небесами.

girl_in_love girl_in_love Какие слова!!! Всё созвучно нашим ощущениям! Очень удивилась,что написал мужчина! girl_claping girl_claping girl_claping
Ирин,спасибо большое за стихотворение!Очень понравилось!
vltava писал(а):
Хорватия , твоими глазами , восхитительная !

Ириша,большое тебе спасибо за сердечное участие и добрые слова !Очень рада твоему обществу!
Для тебя колокольчик sharik Ты их любишь Smile
Фото
 
13 Июл 2016 13:22

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
girl_bye sharik


Викона писал(а):
Хорватия,это не обязательно море

friends
Викона писал(а):
может не в самый каникульный сезон там по-другому слегка Но не у многих есть возможность просто на озёра поехать основном то совмещают.

Скорее всего , совмещают .
На мой взгляд , очень красиво должно быть осенью . Когда она "золотая" . Леса там смешанные .
Представь : на фоне бирюзово-изумрудной воды - "багрец и золото..." girl_in_love

Фото
(фото из интернета)

Викона писал(а):
Некоторые напоминали советские "морские камушки" или арахис

verygood
Викона писал(а):
Мы в отпуске вставали чуть позже шести утра,иногда и раньше.Очень люблю это тихое море Какой то нереальный мир!

friends
Вставала раньше всех (понятное дело girl_haha )
Выходила на верхнюю палубу . И ... любовалась girl_in_love
Тишина . Гладь зеркальная , солнышко сквозь дымку пробивается . Идиллия ! girl_in_love
Викона писал(а):
спасибо большое за стихотворение!Очень понравилось

thank_you2 friends
Викона писал(а):
Очень удивилась,что написал мужчина!

Ага ! Романтик !
Викона писал(а):
рада твоему обществу!


Викона писал(а):
Для тебя колокольчик Ты их любишь

Обожаю ! girl_tender

 
13 Июл 2016 13:52

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Викона писал(а):
Ну вот я и добралась до парка водопадов

Танюша я в глубоком обмороке!!!

Какие водопады! Смотрела бы на эту красоту бесконечно. А кувшинки, а стрекозы какие. Мне вообще очень нравится, что ты много природы и всяких мелких букашек фотографируешь. good Я под огромным впечатлением от воды, нереально зелёный оттенок!

Викона писал(а):
Вернулись вечером...как всегда-красиво!

Закат какой, хочется сидеть и наблюдать до последнего лучика. girl_in_love
Викона писал(а):
Теперь едем к самой высокой точке...боюсь по дороге
Но зато какие восторги!

Точно восторги. Жёлтые цветы свечи обалденно-красивые. А горы и серпантины. Отпад. wacko1
 
13 Июл 2016 14:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Викона писал(а):
Это вид с нашего балкончика Радом с большим корпусом есть пять по моему,небольших трёхэтажных корпусов.На картинке и

Танюша это просто мечта, просыпаться и видеть море и вдыхать этот запах. girl_claping
Викона писал(а):
ДО СВИДАНИЯ ХОРВАТИЯ! Я БУДУ СКУЧАТЬ!

Спасибо огромное за возможность сопровождать тебя в отпуске. Буду ещё долго под впечатлением ходить. Romashki sharik
 
14 Июл 2016 11:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утро! girl_bye girl_in_love Rose
vltava писал(а):
Представь : на фоне бирюзово-изумрудной воды - "багрец и золото..."

Очень представляю,Ириша! girl_in_love girl_in_love Я очень хотела б так же попасть во время осеннего буйства красок в замки Людовика!В ту сторону вообще! girl_in_love girl_in_love
А Плитвицкие озёра зимой! Фильм видела по телевизору! Невероятно! Сказочно и волшебно! girl_in_love girl_in_love Но зиму и осень на озёрах только на фотографиях и посмотрю Embarassed Точно не выберемся.Далеко Embarassed
vltava писал(а):
Вставала раньше всех (понятное дело

я б очень удивилась,если по-другому girl_haha
vltava писал(а):
Выходила на верхнюю палубу . И ... любовалась
Тишина . Гладь зеркальная , солнышко сквозь дымку пробивается . Идиллия !

эх! Жаль фотографа рядом не было! Такая картинка красивая! girl_in_love girl_in_love Женщина на палубе и море!
vltava писал(а):
Ага ! Романтик !

friends созвучно очень моим чувствам!
vltava писал(а):
Обожаю !

friends хоть у тебя их самой много в саду,но от меня-сердечный Smile give_heart
Kassandra77 писал(а):
Танюша я в глубоком обмороке!!!

Яна,ну мышки!!! girl_haha girl_haha good Очень живописно брякаются в обморок! girl_haha girl_haha сразу видно,что не от испуга girl_haha И другие очень прикольные! girl_haha girl_haha Спасибо тебе за позитив и улыбки,Яночка! air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Смотрела бы на эту красоту бесконечно.

friends girl_in_love и я тоже!!!Да ещё когда погода соответсвует,это кайф неописуемый! girl_in_love girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
вообще очень нравится, что ты много природы и всяких мелких букашек фотографируешь.

Так я их люблю,восхищаюсь!Бабочек обожаю и стрекозок! Такие красотки! girl_claping girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Я под огромным впечатлением от воды, нереально зелёный оттенок!

Оооочееень girl_in_love girl_in_love и брызги от водопадов,как кристалики на солнце! Особенно,если прищуриться! Smile Хорошо,что очки тёмные girl_haha никто не видит. Wink
Kassandra77 писал(а):
Точно восторги. Жёлтые цветы свечи обалденно-красивые. А горы и серпантины. Отпад.

friends friends и у меня такие чувства,Янусь!Простор! Высота! небо! Горы!Я всё это очень люблю! girl_in_love girl_in_love Вот уже две недели дома,а в душе всё ещё плеск волн,облака,водопады,горные виды! Смотрю фотки почти каждый день girl_haha у меня всегда так Embarassed
Kassandra77 писал(а):
Танюша это просто мечта, просыпаться и видеть море и вдыхать этот запах.

согласна очень! friends
Kassandra77 писал(а):
Спасибо огромное за возможность сопровождать тебя в отпуске. Буду ещё долго под впечатлением ходить.

Яночка,тебе спасибо за очень добрые коментарии! Rose Rose Rose Спасибо,что путешествуешь со мной,очень-очень приятно! friends friends give_heart
Я жду с нетерпением,когда у тебя появится минутка ,что б показать нам свою Хорватию! girl_in_love girl_in_love Ведь у каждой из нас свой взгляд и это здорово! girl_claping girl_claping girl_claping
Дорогие девочки,спасибо вам за компанию! Drinks or Beer
 
14 Июл 2016 11:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Викона писал(а):
Яна,ну мышки!!! Очень живописно брякаются в обморок! сразу видно,что не от испуга И другие очень прикольные! Спасибо тебе за позитив и улыбки,Яночка!

Танечка когда получаешь столько позитива, хочется отдать что-то в замен. Ты такой светлый, позитивный человек, и очень люблю твои шутки. Ты там что-то про возраст писала, не знаю, wacko1 как по мне так ты до сих пор молодая девушка в душе осталась. Rose
Викона писал(а):
Так я их люблю,восхищаюсь!Бабочек обожаю и стрекозок! Такие красотки!

И я люблю стрекозок и бабочек, ещё и Максюхе показала, так теперь ищет их всегда если на природе бываем. Wink
Викона писал(а):
Я жду с нетерпением,когда у тебя появится минутка ,что б показать нам свою Хорватию! Ведь у каждой из нас свой взгляд и это здорово!

Танюша, я не забыла. Обязательно после отпуска принесу. Мы на недельку в Голландию едем на море.
 
14 Июл 2016 11:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Танечка когда получаешь столько позитива, хочется отдать что-то в замен. Ты такой светлый, позитивный человек, и очень люблю твои шутки. Ты там что-то про возраст писала, не знаю, как по мне так ты до сих пор молодая девушка в душе осталась.

Януся,сидю,улыбаюсь!Спасибо тебе! give_heart give_heart give_heart
Конечно,когда не смотрю в зеркало,забываю сколько мне лет girl_hahaЭто наверное у всех так! Даже 80летние -девушки в душе!...пока не скрипнет какой-нибудь сустав Embarassed
Kassandra77 писал(а):
И я люблю стрекозок и бабочек, ещё и Максюхе показала, так теперь ищет их всегда если на природе бываем.

girl_claping girl_claping girl_claping Деткам всегда интересно! Жалко,что у нас тут например,стрекозок почти не бывает unknown Бабочек вот много! girl_claping girl_claping Стрекозки,они же у воды любят прохлаждаться Smile
Kassandra77 писал(а):
Танюша, я не забыла. Обязательно после отпуска принесу

girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать!
Kassandra77 писал(а):
Мы на недельку в Голландию едем на море.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Ой,как замечательно! Яночка пусть вам будет солнышко! Прекрасная,тёплая погода и тёплая водичка! Congratulate Представляю,как рад сынулька предстоящему свиданию с морем!Отличного отпуска вам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июл 2016 16:29

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
girl_bye sharik


Викона писал(а):
Я очень хотела б так же попасть во время осеннего буйства красок в замки Людовика!В ту сторону вообще!

На обратном пути от Пливицких озёр мы успели заскочить и в этот замок good2
Викона писал(а):
А Плитвицкие озёра зимой! Фильм видела по телевизору! Невероятно! Сказочно и волшебно

Да , и я видела ! girl_in_love Но промозгло , наверное .
Викона писал(а):
я б очень удивилась,если по-другому

girl_haha
Я подумала ... А , кто поздно встаёт , не видит ни этого утреннего очарования , ни волшебного восхода .
Викона писал(а):
Жаль фотографа рядом не было! Такая картинка красивая! Женщина на палубе и море!

girl_tender
Ага , дрыхли все girl_haha
Викона писал(а):
хоть у тебя их самой много в саду,но от меня-сердечный

Викона писал(а):
Бабочек обожаю и стрекозок! Такие красотки

Стрекоз , совсем не вижу Остались одни воспоминания .
Kassandra77 писал(а):
Мы на недельку в Голландию едем на море.

Приятного отдыха ! give_heart sharik
Эх , Нидерланды , остаются в мечтах
 
16 Июл 2016 18:27

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Добрый день всем girl_bye girl_in_love Rose
vltava писал(а):
На обратном пути от Пливицких озёр мы успели заскочить и в этот замок

Вы вообще шустрые путешественники!!! girl_claping
vltava писал(а):
Да , и я видела ! Но промозгло , наверное .

А я что то думаю, что хорошо! Морозненько так! girl_in_love
vltava писал(а):
Ага , дрыхли все

Молодёёжь Smile
vltava писал(а):
Стрекоз , совсем не вижу Остались одни воспоминания

И я тут не вижу unknown Только вот в прошлом году в Бад Пирмонте на воде видела girl_claping Впервые за 20 с лишним лет.
 
17 Июл 2016 11:15

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
girl_bye sharik


Викона писал(а):
А я что то думаю, что хорошо! Морозненько так

Что хорошо , сомневаюсь . А , что сказочно красиво , уверена ! good2
Викона писал(а):
Только вот в прошлом году в Бад Пирмонте на воде видела Впервые за 20 с лишним лет.

А я на участке , где родительский дом . И было это , давным-давно . Там же , посчастливилось увидеть ласточек вьющих( лепящих ) гнездо и птенцов желторотых . Снегирей красавцев . И бабочек прелестных.
Постепенно , стало всё исчезать . И совсем исчезло из виду . Грустно всё это
 
18 Июл 2016 11:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утро всем!

vltava писал(а):
Что хорошо , сомневаюсь

проверить надо нам girl_haha girl_haha
vltava писал(а):
Там же , посчастливилось увидеть ласточек вьющих( лепящих ) гнездо и птенцов желторотых . Снегирей красавцев . И бабочек прелестных.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а мы вчера из окошка на кухне увидели кучу ласточек! Откуда они тут у нас взялись? unknown Долго кружили! Целая стая.А снегирей близко я вообще никогда не видела вроде.Может в детстве...но не помню.
vltava писал(а):
Постепенно , стало всё исчезать . И совсем исчезло из виду . Грустно всё это

praising praising и мне friends
 
18 Июл 2016 13:30

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
girl_bye sharik


Прелестное фото ! girl_in_love Так мило ! girl_in_love

Викона писал(а):
проверить надо нам

verygood
Ты с мужем , легки на подъём good2 У вас получится ! good2
Викона писал(а):
а мы вчера из окошка на кухне увидели кучу ласточек! Откуда они тут у нас взялись? Долго кружили! Целая стая.

Удивительно !
Викона писал(а):
А снегирей близко я вообще никогда не видела вроде.Может в детстве...но не помню.

В моей памяти остались на всю жизнь . В сильные морозы прилетали к нам в сад . Очень красивые !
 
18 Июл 2016 17:00

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Возвращаюсь к Словении , на минутку .
Попалась на глаза фотография .
Когда планировала маршрут в Словению , хотела включить и этот город . Но он единственный , оставался в стороне от маршрута . А ради него одного , не хотелось делать крюк . А зря .
Панорама , впечатляет !
Kranjska Gora

Фото

Фото
(фото из интернета)
 
19 Июл 2016 12:10

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утро всем! girl_bye

vltava писал(а):
Прелестное фото ! Так мило !

Спасибо,Ириш! Romashki Я фоты перепутала girl_haha Исправила на капельки теперь Wink
vltava писал(а):
Ты с мужем , легки на подъём У вас получится !

Вот бы и правда! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надо замечтать! Congratulate
vltava писал(а):
В моей памяти остались на всю жизнь . В сильные морозы прилетали к нам в сад . Очень красивые !

girl_in_love girl_in_love Я всегда представляла снегирей такими бОльшенькими-не как воробьи например.Больше они же,Ирин?
vltava писал(а):
Возвращаюсь к Словении , на минутку .

girl_claping girl_claping girl_claping Всегда рада Словении!! Я в неё теперь тоже влюблена!
vltava писал(а):
Панорама , впечатляет !

Ещё как впечатляет! girl_in_love girl_in_love Снежные вершины,вода прозрачная,зелень! Спасибо тебе,Ириша! give_heart give_heart give_heart Любуюсь! girl_in_love girl_in_love
 
19 Июл 2016 15:18

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
girl_bye sharik

Викона писал(а):
фоты перепутала Исправила на капельки теперь

Very Happy
И внученьку увидели girl_in_love
И капельки , отчётливо видно ! good
Отличные фотографии ! girl_in_love
Викона писал(а):
Надо замечтать!

good2
Викона писал(а):
Я всегда представляла снегирей такими бОльшенькими-не как воробьи например.Больше они же,Ирин?

Больше !
И , видимо , нахохлившись от холода - круглые такие , пузатенькие , яркие girl_tender
Викона писал(а):
Всегда рада Словении!! Я в неё теперь тоже влюблена!

friends
Маленькая страна , а есть всё . И горы , и море , озёра . Кто любит природу , тому , Словения понравится .

Фото
(фото из интернета)
Самая известная река Словении , Соча girl_in_love
 
20 Июл 2016 11:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
vltava писал(а):
И капельки , отчётливо видно !
Отличные фотографии !

Спасибо,Ириш! Romashki
vltava писал(а):
Больше !
И , видимо , нахохлившись от холода - круглые такие , пузатенькие , яркие

girl_in_love girl_in_love вот так и представляю снегирей! Хотелось бы увидеть! girl_claping girl_claping
vltava писал(а):
Маленькая страна , а есть всё . И горы , и море , озёра . Кто любит природу , тому , Словения понравится .

О дааа!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Особенно после отчёта Ю.Кима,я совсем потеряла покой girl_in_love girl_in_love
vltava писал(а):
Самая известная река Словении , Соча

Картина! girl_in_love girl_in_love
Спасибо,Ириша,за очень-очень красивые фотографии!!! Душа поёт!
 
30 Июл 2016 17:46

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
girl_bye sharik


Попалось на глаза good
Это не Бавария , но сказочно красиво girl_in_love
Признаюсь , об этом озере , я ничего не знала . Приятное открытие для меня .
Почитайте , полюбуйтесь на фотографии good

http://timag82.livejournal.com/241588.html

Озеро Кезеной-Ам

Фото

Фото
(фото из интернета)
 
31 Июл 2016 11:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утро! girl_in_love girl_bye Rose
vltava писал(а):
Это не Бавария , но сказочно красиво

О, Боги!!! С ума сойти можно!!!
Несколько раз просмотрела все фотографии по ссылке, Ириш! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это что то невообразимо! Захочешь так нафантазировать, да не сможешь! Один восторг! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vltava писал(а):
Признаюсь , об этом озере , я ничего не знала . Приятное открытие для меня .

friends Я о той стороне практически ничего не знаю, к своему стыду Embarassed
Фотограф good good good Такие снимки-дух захватывает напрочь! Утро, туман, вечер, ночь-Всё удивительно - прекрасно! А вода какая!
Ириша, огромная благодарность тебе за чудо с утра! give_heart give_heart give_heart
 
31 Июл 2016 13:11

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Здравствуйте все! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Всё никак не соберусь написать... Embarassed

Танюша, спасибо тебе за великолепный фотоотчёт о последнем путешествии. Rose
Фотографии - просто изумительные. good girl_in_love
Ты - молодчина! friends give_heart air_kiss Romashki


Хочу внести в твою сказку нотку ностальгии по России, - это мой родной город:

http://fotogorodov.ucoz.ru/blog/gorokhovec_progulka_po_gorodu_fotografii_dostoprimechatelnosti/2013-11-03-45


Там же можно посмотреть и множество других путешествий. Wink
Страница 53 из 79

Наверх