Сказочные картинки из Баварии

Сообщение Автор
 
09 Июл 2016 1:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




vltava писал(а):
А если это дно , представляете , какая прозрачная вода . 20 лет назад , она ещё чище была , чем сейчас

Да 20 лет назад это точно вода была и чище и прозрачней. Хотя море в Хорватии и на сегодняшний день считается самым чистым на всём европейском побережье.
 
09 Июл 2016 1:06

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Вот и мне этим Хорватия очень понравилась. Такие дорожки вдоль всего берега красивые, аккуратные и лавочки каждые 500 метров, захотел присел передохнуть и фото можно сделать или просто любоваться красивейшей водой

friends Мне тоже просто сидеть и на воду смотреть-удовольствие! girl_in_love girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Я такого цвета моря нигде больше не видела.

Мне очень похоже на Майорку! Вот тут например Smile Яночка,я не помню видела ты у меня Майорку или нет
http://forum.say7.info/post5262344.html#5262344
http://forum.say7.info/topic74407-575.html
Только там дно было такое песочно-плотное! Так приятно ногам girl_claping girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Танюша какая тв молодец и глаз у тебя наметаный, видишь то, где многие бы мимо прошли.

Embarassed Яна,спасибо тебе! Romashki
Kassandra77 писал(а):
Точно Танюша и я тоже.

girl_claping girl_claping friends friends Так здорово,что я тут не одна тусуюсь! Yahoo! Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
ЭХ если не лень , принесу и я вам нашу Хорватию как-нибудь.

Янусь,очень-очень рады будем!!! girl_claping girl_claping girl_claping Неси обязательно! Ведь каждый раз что то новое видим!Жду прям! friends
vltava писал(а):
Видите , какие счастливые

Очень-очень!!!Замечательные мальчишки,Ириша! girl_claping girl_claping girl_claping Помню эту фотографию!Блики на воде! Сияет вода и сияют счастьем и удовольствием лица твоих мальчиков!
vltava писал(а):
Она у меня всегда с собой

girl_in_love girl_in_love
vltava писал(а):
Только сейчас обратила внимание на полосы в воде , на заднем плане . Что это такое ..

Тоже думаю,что это волны песка good good

vltava писал(а):
А если это дно , представляете , какая прозрачная вода . 20 лет назад , она ещё чище была , чем сейчас

на такой глубине это конечно girl_claping girl_claping
vltava писал(а):
Удачные кадры !

спасибо,Ириша! Romashki
 
09 Июл 2016 1:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Хотя море в Хорватии и на сегодняшний день считается самым чистым на всём европейском побережье.

girl_claping girl_claping И воздух самым благоприятным для страдающих астмой. good
 
09 Июл 2016 1:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ну вот я и добралась до парка водопадов Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Извиняюсь за похожесть фотографий,но вам быстро пролистать можно,а я теперь по многу гружу Wink








































 
09 Июл 2016 1:23

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты




























 
09 Июл 2016 1:31

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты


















 
09 Июл 2016 1:44

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
По дорогу назад,увидела какой то нетипичный пейзаж girl_in_love girl_in_love Никакого моря girl_haha

Вернулись вечером...как всегда-красиво! girl_in_love girl_in_love















 
09 Июл 2016 1:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Поездка в горы-Природный парк Биоково.Совершенно у нас над головами! Ехать недалеко girl_claping girl_claping И сверху видно наш Тучепи,соседнюю Подгору и Макарску.
Первая остановка-пока не очень высоко.Дают понюхать горный шалфей и чабер.Такой запах girl_in_love girl_in_love
Пробуем местный вишнёвый ликёр в симпатичных бутылочках morning1






















 
09 Июл 2016 1:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Я сама поражаюсь возможностями моего фотика wacko1 wacko1 То,что вы видите на последних фотографиях,это приближенное то,что совсем мелко на первых Smile
 
09 Июл 2016 2:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Поднимаемся выше! пока совсем не страшно!Делаем паузу.Слушаем рассказы о местных жителях,о способах добычи воды в горах,любуемся скорпионом,фотографируем бабочек и цветочки!Пьем кофе и воду,приготовленные заботливым водителем и пробуем местную выпечку с миндально -медовой начинкой,по форме похожую на наши чебуреки Smile вкусно! nyam2
закупаемся бутылочками на подарочки girl_claping girl_claping






























 
09 Июл 2016 2:12

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Теперь едем к самой высокой точке...боюсь по дороге wacko1
Но зато какие восторги! Там наверзу очень красиво! Говорят ,до Италии видимость,а это 250 км.День тихий,не жаркий и безветренный girl_in_love girl_in_love
Конечно,когда смотришь фото,всё кажется не таким огромным,и горы похожими одна на другую Embarassed


















































 
09 Июл 2016 2:19

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет красотки! girl_bye

Викона писал(а):
Первые фотографии из самолёта.

Ой. Волшебно. Yahoo!
Викона писал(а):
Теперь люблю гальку!

С такой обувью, конечно. good2 girl_haha
Викона писал(а):
Немного об отеле.

Очень аккуратненький, уютный. good2
Танечка, как же красиво. А водичка чистейшая. Yahoo! good2
Викона писал(а):
Столько красивых цветов

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викона писал(а):
Кром dance2 dance2 при отеле был детский сал,состоящий из шести котёнков

Чудо какое. Yahoo! Танюша, почти в каждой поездке у вас котики встречаются. Это наверное ваш красавец-котик думает о вас и передает приветы. girl_in_love
Викона писал(а):
Горы то почти лысые, то в буйной зелени! Сосны нереально зелёные!Такой свежий,сочный цвет!

Именно это делает привлекательным природу. Танюша, нет слов, только восторг. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Природа сказочная.
Викона писал(а):
!Оно же смоковница или инжир!

nyam2 . И плоды можжевельника огромные какие. Yahoo!
Викона писал(а):
Рыбок видно сверху! До такой степени прозрачная вода!

АААА..... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Викона писал(а):
Заранее извиняюсь за множество фотографий И это ещё не все "закатные"

Какие извинения. Это же волшебно. Yahoo! Фотографии очень профессиональные. Тань, ты бы в журнал какой-нибудь послала. friends
 
09 Июл 2016 2:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Спускаемся ниже и делаем последнюю остановку.Опять girl_in_love girl_in_love










вот тут совсем наш отель приближен




















 
09 Июл 2016 3:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya
Ой, Зоечка! Я тебя не видела! Рада очень твоему появлению girl_claping girl_claping
Soya писал(а):
С такой обувью, конечн

Не шухры - мухры girl_haha Подготовились dance2 dance2
[quote="Soya"]как же красиво. А водичка чистейшая.

Soya писал(а):
Ой. Волшебно.


Soya писал(а):
Именно это делает привлекательным природу. Танюша, нет слов, только восторг. Природа сказочная.

Зоя, ну как приятно, что нравятся фотографии! friends Romashki Спасибо тебе большое! give_heart
Soya писал(а):
Чудо какое. Танюша, почти в каждой поездке у вас котики встречаются. Это наверное ваш красавец-котик думает о вас и передает приветы.

Smile ага! Я тоже удивляюсь и умиляюсь каждый раз Баксюхе в разных странах girl_haha очень скучаю по нему, а так-отрада! girl_claping
Soya писал(а):
Фотографии очень профессиональные. Тань, ты бы в журнал какой-нибудь послала.

Зоечка, спасибо! Rose Но для журналов есть куча фотографов! girl_claping Сейчас вообще многие увлекаются фотографией, благо, это не трудно совсем! А удовольствие получаешь огромнейшее! И вроде как делом занят girl_haha
 
09 Июл 2016 3:23

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Осталось совсем немного запланированных фоточку. Надеюсь завтра довести до конца Хорватию sharik
 
09 Июл 2016 13:01

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Доброе утро, красотки! girl_bye

Викона писал(а):
Шибеник.Короткая остановка

Милый городок. girl_bye Танюша, ты даже белье, которое развесили сушиться, умудрилась заснять.Так niedlich girl_haha good2
ANGEL29 писал(а):
в прошлом году ездили с малой, фоток мало делали.

Светик, фоточки чудесные. friends А вода прям синяя, с пеной морской. girl_in_love
ANGEL29 писал(а):
вообще я мало саму природу без человеком фоткаю, всегда сажаю детей чтоб были на фото

Очень красиво, виды как для открыток. good2
vltava писал(а):
Мои мальчишки (тут , ещё мальчишки ), в солнечных бликах

Какие солнечные мальчишки. girl_in_love Удивительная фотография. Глядя на нее, чувствую как солнышко бьет в глаза и настроение поднимается. girl_in_love good2
Ириш, а справа на фото это младшенький?
Викона писал(а):
Ну вот я и добралась до парка водопадов

Танююююююююша! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мама миа! Как же красиво. В объектив твоего аппарата попали даже насекомые. Yahoo! А кувшинки на воде.....там где-то должна быть дюймовочка. girl_in_love
Викона писал(а):
Теперь едем к самой высокой точке...боюсь по дороге
Но зато какие восторги

Прям дух захватывает. Ах! Yahoo!

Танечка, спасибо за чудесные фотографии и за возможность познакомиться с чудесными моментами твоих увлекательных путешествий! Romashki give_heart
 
09 Июл 2016 14:46

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
Танюша, ты даже белье, которое развесили сушиться, умудрилась заснять.Так niedlich

Так люблю я такие мотивы Smile А муж мой не понимает unknown
Soya писал(а):
Глядя на нее, чувствую как солнышко бьет в глаза и настроение поднимается.

Согласна friends Зоя,ты всегда так опишешь,что лучше просто не сказать girl_claping Rose
Soya писал(а):
. В объектив твоего аппарата попали даже насекомые. А кувшинки на воде.....там где-то должна быть дюймовочка.

Ты бы видела ,сколько я за ними гонялась,Зой girl_haha girl_haha Если ещё учесть моё плохое зрение girl_haha Очень много голубых стрекозок было girl_in_love Но пока я их поймаю в объектив -след простыл!А я ж люблю всяких бабочек-стрекозок girl_claping И про Дюймовочку-в точку! Я так и сказала мужу,что она где то тут girl_in_love
Девочки,для меня это была такая поездка!!! girl_in_love girl_in_love Не хотелось оттуда уходить!купаться конечно мы не пошли,хотя купальники были.Я просто вот на мостика сидела,ножки в воду и смотреть girl_in_love girl_in_love намедитировалась в этом отпуске по полной программе!надеюсь на год хватит, что муж не мучился girl_haha
Soya писал(а):
Прям дух захватывает. Ах!

Особенно езда по узкому серпантину,и сидеть возле окна girl_haha
Но впечатления girl_in_love Yahoo! girl_claping всем советую,кто окажется в тех краях! Congratulate
Soya писал(а):
Танечка, спасибо за чудесные фотографии и за возможность познакомиться с чудесными моментами твоих увлекательных путешествий!

Romashki Зоечка,благодарна за твоё участие и теплые отзывы!очень приятно,что вы со мной,дорогие подружки! friends Rose Rose Rose give_heart
 
09 Июл 2016 14:49

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! sharik


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!





Словарный мой запас иссяк




Мои любимые стрекозки! girl_tender
Каждый цветочек , листочек , травинка - душу греет .
О воде , уж много сказано . Что наяву , что на фото , можно любоваться бесконечно ! girl_in_love
Прекрасные фотографии ! good good good

Спасибо , Таня ! Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2016 15:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
vltava писал(а):
Словарный мой запас иссяк
girl_haha Romashki
Ириша, мне душу греет,что вы со мной friends Сама часто не нахожу слов friends
vltava писал(а):
Прекрасные фотографии !

Спасибо,Ириша!!! Romashki friends Rose give_heart
 
09 Июл 2016 15:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
За смайлики отдельная благодарность!!! girl_haha girl_haha Прям настроение сделал! Yahoo! Yahoo!
 
09 Июл 2016 15:03

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Soya писал(а):
справа на фото это младшенький

Все так говорят Wink
Справа старший . У них разница небольшая 2,5 года . Но младшего всегда принимают за старшего . Хотя он и выглядит младше своих лет , но старший , совсем пацан .

Зоя , спасибо ! Romashki give_heart

Викона писал(а):
Девочки,для меня это была такая поездка!!! Не хотелось оттуда уходить

Как и мне с Плитвицких .
Викона писал(а):
!купаться конечно мы не пошли,хотя купальники были.

А что ?
Я бы не удержалась , Люблю это дело .
Таня . Посмотрела ещё раз Майорку . Красиво ! Но Хорватия , мне больше по сердцу ! girl_in_love В общей сложности , три раза мы там были . В основном вдали от моря (проездом). Природа великолепная !
 
09 Июл 2016 15:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
vltava писал(а):
Но младшего всегда принимают за старшего . Хотя он и выглядит младше своих лет , но старший , совсем пацан .

Вот как интересно!я помню,что ты говорила,Ирин,что очень молодо выглядят твои мальчики good2 Гены хорошие girl_claping А я всегда старше своих лет выгляжу,привыкла уже Wink
vltava писал(а):
А что ?
Я бы не удержалась , Люблю это дело

Во первых-не было волшебных башмаков с собой girl_haha а там камини.ну и как то много народу-не по мне Embarassed И мне вообще было жалко,если честно,что там разрешают купаться Embarassed
vltava писал(а):
Как и мне с Плитвицких .

friends хочувствует туда попасть! Congratulate
vltava писал(а):
Таня . Посмотрела ещё раз Майорку . Красиво ! Но Хорватия , мне больше по сердцу ! В общей сложности , три раза мы там были . В основном вдали от моря (проездом). Природа великолепная !

Я не знаю,что мне больше нравится unknown В Майорку я влюблена тоже,как и в Лигурию, впрочем girl_haha Мне просто Майорку с Хорватии похожи по природе и воде.И люди мне там и там нравятся!Приветливые и очень приятные в общении!
 
09 Июл 2016 18:18

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Викона писал(а):
За смайлики отдельная благодарность

thank_you2 girl_haha
Викона писал(а):
много народу-не по мне И мне вообще было жалко,если честно,что там разрешают купаться

Много народу и я не люблю .
А к природе , я с уважением . Искупавшись в водоёме , вреда не нанесёшь Wink . Не рвать , не ломать , не мусорить ! good2 А то , как в Хорватии (вспомнила ). Причалили к пристани , прогуливаюсь , подошла к краю , взглянула на воду а там ... всё дно усыпано бутылками и разным мусором . А вода то , прозрачная . И так чётко видно эту свалку . Вот , это , печально .
Викона писал(а):
хочувствует туда попасть!

И я хочу вернуться . Мы же не всё посмотрели .
Викона писал(а):
Я не знаю,что мне больше нравится В Майорку я влюблена тоже,как и в Лигурию, впрочем Мне просто Майорку с Хорватии похожи по природе и воде.И люди мне там и там нравятся!Приветливые и очень приятные в общении!

good2
 
10 Июл 2016 1:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона
Таня, прирожденный фотохудожник girl_in_love
 
11 Июл 2016 0:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
vltava писал(а):
Причалили к пристани , прогуливаюсь , подошла к краю , взглянула на воду а там ... всё дно усыпано бутылками и разным мусором . А вода то , прозрачная . И так чётко видно эту свалку . Вот , это , печально .

Очень даже!Так и хочется встряхнуть, что б проснулись и перестали устраивать такие безобразия! friends
vltava писал(а):
Искупавшись в водоёме , вреда не нанесёшь

Конечно Smile Вид становится нефотогееичным от присутствия толп людей Wink На мой взгляд Embarassed

vltava писал(а):
И я хочу вернуться . Мы же не всё посмотрели .

Интересно,сколько нужно времени,что б там более менее много увидеть,погулять не спеша? Наверное дня два,да Ирин?
photo2011 писал(а):
Таня, прирожденный фотохудожник

Натуля,спасибо Romashki Embarassed
Страница 52 из 79

Наверх