В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
24 Июл 2018 12:42

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Отвечу всем подробней по возможности Embarassed Кабачок с яйцом сделала. В магазин сходила. 2 пакета принесла. wacko1 20 минут лежу и на работу поеду
 
24 Июл 2018 15:42

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
еду домой. dance2 приеду лягу спать Embarassed
 
24 Июл 2018 17:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Пожалею

может стоит посмотреть? а вдруг там Ален Делон Wink girl_haha
 
24 Июл 2018 18:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира. еще булочки для чизбургегов добавь ссылку от Люньчика на предыдущей странице
 
24 Июл 2018 18:03

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик, хочу рецепт баклажановой шарлотки Wink
 
24 Июл 2018 19:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Огурцы наросли, опять закатывать?!

У меня мама чуть не плачет от огурцов. Решила не закрывать. 10 литровое ведро засолила просто. пятилитровое подарила одной соседке. она нашу всю семью носками тут шерстяными одарила. Сама вязала. тунеядцев из серии все можно купить. соседей по даче . решили не баловать. unknown меня разговоры раздрожают их. зачем вы столько сажает. все можно купить. а сами вечно попрошайничают. сказала одной все ж можно купить. вот и покупай. и не дала укропа и чеснока. вот такая я злая Embarassed
 
24 Июл 2018 20:25

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Моя еда на сегодня в одиночестве:
завтрак пельмени
обед рыбку сибас поджарила (из головы бульон варится в ковшике) и салат (помидоры и крымский лук)
на ужин потушила картошку перец лук морковка и положила туда типа брынзы
 
24 Июл 2018 21:33

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ирочка, вот эту ссылочку на подборку рецептов кинь в начало, чтоб мне потом не искать. Это заготовки из капусты на зиму.
https://forum.say7.info/post6226967.html#6226967
Наташин салат- правильно ты определила, этот.
 
24 Июл 2018 22:05

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
А! Понятно, Галиночка. Сейчас сделаю.

Наташа, рецепт чисбургерный взяла на 1 стр
 
24 Июл 2018 23:42

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
ужин

муж на даче. сын плотно поужинал. доедалки. мы с невесткой по початку кукурузы съели.
Днём выспалась. Потом знакомые приезжали. Сопровождали их с маськой до местечкового магазина и по нашему рынку. Посидели в песочнице . Сейчас лежу.Даже телевизор не включаю.
 
24 Июл 2018 23:46

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
1 стр

спасибо Romashki А то пока я соберусь печь, я его не найду
 
25 Июл 2018 9:30

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Я проспала Embarassed Embarassed Embarassed Только встала. Вчера долго не могла уснуть, интересная беседа была в ватсапе. И вот результат, с одной стороны хорошо,что поздно встала,с другой дел громадье. Работа, поставила варить кусочек говядины маське варить, будут суп, бризоли хочу сделать, баклажаны в соевом соусе с чесноком, по местному рецепту, гречку сыну сварить, свекольные котлеты, фарш для них вчера сделала, ну и свежий салат. С другой стороны торопиться мне в офис не надо, успею Wink
 
25 Июл 2018 12:42

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
уф. мать всему голова. Yahoo! girl_haha проспала и в квартире полная катавасия girl_haha фото еды сделала. выложу по возможности. очень удругает, что их уменьшать надо sad .
 
26 Июл 2018 0:52

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Здравстауйте.
У нас наваждение с дождями wacko1 Сегодня ливень стеной, гроза, град.Ветрище, вроде поутихло, потом опять и так 4 раза.все залито водой, в огороде все лежит,яблоки п
с ветками падали.
 
26 Июл 2018 1:42

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!
Уманец писал(а):
У нас наваждение

Да уж, то жара, то заливает.

У нас второй день нет жары, комфортно, но все впереди, сейчас посмотрела прогноз-с четверга до 28гр.

Целыми днями кручусь, вроде и ничего срочного, но передохнуть некогда, пока просто не обессилишь и тупо не отключишься(( Уж и не помню, когда книжку на ночь читала, ложусь с ней и... роняю girl_haha поднимаю, свет выключаю. А то зимой от бессоницы, помнится, мучалась wacko1 girl_haha Уж лучше так!

Наталья А* писал(а):
хочу рецепт баклажановой шарлотки

Натуля, это я так, навеяло после ресторана Embarassed girl_haha
Там муж ел, я попробовала, понравилась, решила похожее сделать. Но в процессе готовки поняла, что хочется поярче вкусом, в результате добавила много приправ, чеснока, перца чили. А способ готовки похож на террин. Вот примерно, как у Люманы :
https://forum.say7.info/topic7231.html
Можно использовать разные сыры, не добавлять перец, другой соус сделать. Я использовала(утилизировала) адыгейский сыр. В след раз сделаю прослойки из творожного или мягкого сливочного сыра. И обязательно добавлю молотых орехов. В этот раз в соус добавляла масло с кунжутными семечками(самодельное, томила на медл огне растит масло с кунжутом, потом настаивалось, получилось много, уж полгода пользуюсь)Очень вкус приятный получился, кунжутно-ореховый, особенно, когда зернышки на зуб попадают.
Вот что я использовала
Фото

приготовила довольно быстро, но надо подольше настоять под грузом, а то резать плохо и не до конца слои поженятся. Wink
Через сутки вкус был супер))
Фото

Фото

Фото


За фотки прям неудобно, но фотоаппаратом теперь и не пользуюсь, телефон всегда рядом, вот качество и получаю убогое((

Кабачки жареные с сыром Ламбер и с Кубанским блюзом(с плесенью), конечно, с блюзом очень яркий, насыщенный вкус))) Муж его так не ест, а тут оценил. Когда оценил, тогда сказала какой сыр, удивился Wink
Фото

Полила бальзамиком nyam2
 
26 Июл 2018 2:53

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Так, Галка нам теперь высокую кухню из дорогих ресторанов принесла!!! good
Делала когда- то террин такой. Внешне получился, а по вкусу не понравился тогда... Чего- то не хватило. Может, надо было отсебячить чего- нить. unknown Аи, может, не мой вкус unknown
Солено- кисло было по- моему...
Ты, Гал, уже профи!
 
26 Июл 2018 6:39

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Уманец писал(а):
У нас наваждение с дождями

Нас тоже заливает. Вода стоит часто в междурядьях и по деревьями, хотя у нас песок близко. Похолодало до приятного. Но грозят жару unknown
Люньчик писал(а):
когда книжку на ночь читала, ложусь с ней и... роняю поднимаю, свет выключаю

я вчера накрутилась за день, и было тоже самое с телефоном, фильм с него смотрела, и около 8, все пришлось выключить и спать, дети даже не уснули еще, а я спала unknown girl_haha
Люньчик писал(а):
Через сутки вкус был супер))

Ооо, высший пилотаж и подача,и вкус так я думаю good2 good2 good2 nyam2
Галактика писал(а):
Ты, Гал, уже профи!

Согласна с оратором Wink Smile
 
26 Июл 2018 7:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
У меня все скромнее Embarassed Вчера и позавчера готовила
Фото

Кабачки тушеные с яйцом
https://forum.say7.info/post6231479.html?#6231479
Фото

Свекольные паровые котлеты в мультиварке.
Фото

https://forum.say7.info/post6231480.html?#6231480
Бризоли по рецепту Ирины Левитан
Фото

Баклажаны, обжаренные с чесноком и соевым соусом (быстро)
https://forum.say7.info/post6231481.html?#6231481
Фото

Сегодня домашних дел никаких, решила дать себе отдых Embarassed Wink Smile В офис надо ненадолго и не ко времени определенному, как соберусь, так поеду.
 
26 Июл 2018 7:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Не помню выкладывала ли такую картинку unknown Smile Я в этом году пока скромно. Пока на даче была, огурцы позакрывала,и варенье варила вишневое
 
26 Июл 2018 8:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Настя запланировала сегодня ничего не делать, и все успела. Вот что значит грамотное планирование времени и адекватная оценка собственных возможностей.(с) girl_haha
 
26 Июл 2018 8:59

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро!
 
26 Июл 2018 9:10

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):

Делала когда- то террин такой. Внешне получился, а по вкусу не понравился тогда... Чего- то не хватило. Может, надо было отсебячить чего- нить. unknown Аи, может, не мой вкус unknown
Солено- кисло было по- моему...
!

Да, Гал , вкус скорректировать нужно под себя. Я никогда с брынзой не делала. Правда, и кислого привкуса нет, помидоры сладкие, уксуса не добавляю сюда, первый раз мее наоборрт, помню, пресно показалось, стала приправами исправлять.
Баклажаны никогда не вымачиваю, в этот раз обжаривала, обваляв, в муке.
 
26 Июл 2018 9:33

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Сижу на лавочке, пью кофе.
Влажновато, но теплее, чем вчера.
Лук вчера летний вытащила, похуже, чем озимый, видно, не понравилась ему свежеудобренная земля((
Надо салат и рукколу посеять.
 
26 Июл 2018 9:45

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Лук

У нас красный салатный Ред Барон в этом году никакой почему то. Всегда получался отличный. Остальной лук Штутгартен
Сноу Бол. и и какой то розовый, название запамятовала. очень приличный. Муж доложил. У меня как виртуальная дача в этом году sad узнаю все по телефону wacko1 Знаю что так залило, что не могут даже посеять руколлу и киндзу. вязнут. ноги в междурядье wacko1
 
26 Июл 2018 12:58

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Кто про что, а я про зайцев girl_haha
Осталось связать одно ухо и оформить мордочку. И хвост пришить.
И начну самое интересное - одежду.
Вчера весь день вязала, еле еле под вечер вытащила себя гулять, прошлась по Реутову, рыбки красной молосольной купила. Дома пропылесосила и пыль стерла. Пока одна, ляпота - вообще ничего делать не надо, хочу халву ем, хочу пряники.
На ночь поставила творог кваситься, закваска какая то старая незнакомая, в магазине покупала. Ничего не сквасилось, как было молоко, так и осталось. А я уже дуршлаг приготовила откидывать. Сейчас перезаквасила другой закваской, тоже старой но знакомой (Орсон). Творога хочется завтра на работу взять. Про работу, кстати. Завтра мне курьер туда пряжу привезет (вот блин, опять про зайцев получается).
Страница 501 из 1000

Наверх