В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
28 Янв 2019 17:32

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Погуляли мы сегодня. Тяжело wacko1 Тротуары и те не все чищенные. А площадка детская только , что родители и дети натоптали. В лес не рискнули пойти. Мы бы не дошли, как чистили машины, так валик из снега на обочине. Народ из автобусов выпрыгивает прямо в сугробы.
 
28 Янв 2019 23:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!

Наталья А* писал(а):
Погуляли мы сегодня. Тяжело Тротуары и те не все чищенные. А площадка детская только , что родители и дети натоптали. В лес не рискнули пойти. Мы бы не дошли, как чистили машины, так валик из снега на обочине. Народ из автобусов выпрыгивает прямо в сугробы.

Да, дороги еще терпимо, расчистили, а тротуары wacko1 очень тяжко идти.
Наша борьба со снегом прошла успешно)) До сих пор все руки болят.
 
29 Янв 2019 2:16

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Синоптики обещают, что в скором времени весь снег быстро растает, а потом снова навалит.
 
29 Янв 2019 7:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
Наша борьба со снегом прошла успешно))

Молодцы good2
Сегодня в планах готовка: борщ, колбаска маське, гречка, пшенная каша на завтрак. Потом маська,а во второй половине дня в офис.
 
29 Янв 2019 10:42

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Сегодня относительно красивый борщ вышел. Делюсь фото Wink

Фото

Колбаска маське вышла тоже однородная по структуре и красивая. Какое настроение такая и кухня Wink girl_haha Yahoo! Выспалась сегодня на славу
Фото
 
29 Янв 2019 11:08

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Я тоже начала рано засыпать, часов после девяти.Дороги тоже ужасные, почистят, перейти дорогу и перешагнуть снежные горки wacko1 это что то, ведь под низом лед.Сегодня уже передали до +3, дождь со снегом.
Борщик аппетитный, а колбаску ты делаешь с куриной грудки? Малышке нравится? Хочу рассказать куме, внуку чтоб было разнообразие.
Всем хорошего дня, здоровья .
Одеваюсь и выхожу на работу.
 
29 Янв 2019 11:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
рано засыпать

Я умудрилась тут в 6 вечера лечь в ночь wacko1 Embarassed girl_haha вчера в 8. 9 для меня уже поздно. girl_haha
Уманец писал(а):
грудки

Да.
https://forum.say7.info/topic78874.html
Делаю из половинки половины филе куриной грудки. 1 яйцо. Чуть соли. Чуть сахара. Прям чуть пальцами прихватить из солонки и сахарницы. Столовая ложка крахмала. Чуть с горкой. И ложки три столовых молока. 35 минут в железной кружке прикрытой пленкой пищевой в кастрюле на тихом огне закрытой крышкой. Маська ест с удовольствием. Другое даже пробовать отказывается. У меня есть похожий рецепт куриного суфле в профиле. Но там сливки. А сейчас веянье жирного не давать детям. Берегут печень с детства
 
29 Янв 2019 13:12

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро!

Уманец писал(а):
Я тоже начала рано засыпать, часов после девяти

Наталья А* писал(а):
Я умудрилась тут в 6 вечера лечь в ночь

Молодцы, девочки, когда и отоспаться, как ни зимой))

Наверное, идет потепление, голова опять чугунная( АД норма.

Вчера гороховый суп варила полдня в мульте(газ экономлю Wink girl_haha ), хочется, чтоб разварился в пюре. Нет, никак не разваривается. И такой супчик муж с удовольствием поел, а ночью чесался, бедненький ((
Значит сегодня что-то другое сварю. Возможно, домашнюю лапшу сделаю(с шампиньонами и сельдереем, кабачками. https://forum.say7.info/topic9862.html
На днях рисовый супчик с шитаки варила. Запах и привкус у них специфический, но мой ест nyam2 всегда нахваливает-хоть какая-то смена вкуса Smile
Перловку с овощами и трутовиками в горшочках сделала, заодно в большом горшке капусту свежую потушила. Все два часа томилось в духовке, в конце слив масла добавила, вообще вкусно вышло))
Давно собираюсь этот рецепт опробовать: Крем-мед или взбитый мед со смородиной. https://forum.say7.info/topic90007.html Никто не делал? Меда две банки стоят, надо использовать.


Наталья А* писал(а):
Колбаска маське вышла тоже однородная по структуре и красивая. Какое настроение такая и кухня

praising girl_claping good
Тоже интересно попробовать, случая все нет, некого побаловать girl_haha

Наталья А* писал(а):
У меня есть похожий рецепт куриного суфле в профиле. Но там сливки. А сейчас веянье жирного не давать детям. Берегут печень с детства

Если бы своя коровка под боком была(ну хоть соседская Wink ) то и не страшно, а, скорее, полезно.
 
29 Янв 2019 13:42

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
разварился в пюре. Нет, никак не разваривается. И такой супчик муж с удовольствием поел

Соды чуть питьевой на кончике ножа. Разваривается, даже самый неудачный горох. Она не ощущается совсем потом
 
29 Янв 2019 14:18

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love
Я вернулась из Питера. Нагулялась там, город посмотрела немного. С друзьями встретились.
Нос не дышит, совсем. И насморка нет wacko1
 
29 Янв 2019 14:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
своя коровка

Только , если на балконе карликовую завести Wink girl_haha Yahoo! Доить меня двоюродная бабушка мужа учила. У меня в молодости получалось. Полдела считай сделано. Дело за малым, за коровой Wink girl_haha
А вообще , если послушать современных врачей, то все вредно. Как я говорю: жить вообще вредно, от этого умирают. Но внукам готовлю по современным веяниям. Не хочу с их родителями препираться Wink girl_haha
 
29 Янв 2019 14:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):

Я вернулась из Питера. Нагулялась там, город посмотрела немного. С друзьями встретились.
1:

С приездом friends
Фото будут? Wink
 
29 Янв 2019 14:50

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Фото будут?

Наташа, мы особо не фотографировали. Просто гуляли до изнемождения по улицам. Я обычно так узнаю город. Ходили в храм Спаса на крови, у меня была цель туда попасть. Дима сначала идти не хотел, а потом, как я ему немного рассказала очень долго все осматривал. Хочу поехать летом и просто все исходить.
 
29 Янв 2019 15:33

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Соды чуть питьевой на кончике ножа. Разваривается, даже самый неудачный горох. Она не ощущается совсем потом

Попробую в след раз, тот горох еще остался.
Наталья А* писал(а):
Только , если на балконе карликовую завести Доить меня двоюродная бабушка мужа учила. У меня в молодости получалось. Полдела считай сделано. Дело за малым, за коровой

good girl_haha
Пушистичка писал(а):
гуляли до изнемождения по улицам.

Молодцы какие! girl_claping good
Таточку нашу не видела? Wink
 
29 Янв 2019 15:39

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Таточку нашу не видела?

Я никого не видела, мы в субботу приехали погуляли и пошли с друзьями встречаться, а в воскресенье уехали. Дима должен был работать, я с ним поехала друзей повидать. Билеты заказали, а работа отменилась, вот мы и съездили просто так
 
29 Янв 2019 15:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Я никого не видела, мы в субботу приехали погуляли и пошли с друзьями встречаться, а в воскресенье уехали. Дима должен был работать, я с ним поехала друзей повидать. Билеты заказали, а работа отменилась, вот мы и съездили просто так

И то хорошо получилось!

Остатки шейки пожарила, мнооооооого лука туда и подливку сделала, может сын успеет заехать пообедать.
Лаваши в дело привела, остывает: Творожно-яблочный десерт из лаваша.
https://forum.say7.info/topic95312.html
 
29 Янв 2019 18:18

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
особо не фотографировали

Жаль( люблю Питер. Воспоминания юности..
Погуляли с маськой.0Противно на улице. По мне лучше мороз..чем начинающиеся слякоть. Пообедали. Поставила йогурты. И уехала в офис. Часик ещё здесь пробуду. А вообще окончательно решился вопрос о переезде нашего офиса в центральный. Я теперь буду через станцию метро от себя работать. Yahoo! Очень удобно. И ещё ехать в сторону противоположную от центра. Просто прелесть
 
29 Янв 2019 19:31

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Я теперь буду через станцию метро от себя работать.

Поздравляю. Это такое счастье не ездить далеко.
 
29 Янв 2019 19:46

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Поздравляю

Спасибо
 
29 Янв 2019 22:58

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Добрый вечер.
Наталья А* писал(а):
через станцию метро от себя работать. Очень удобно. И ещё ехать в сторону противоположную от центра. Просто прелесть

dance2 Красота! Рада за тебя.
Наталья А* писал(а):
люблю Питер. Воспоминания юности..

Приезжай, Натуль.
Люньчик - Галочка, фоточки шикарные, столько снега - красиво так, всё светло-голубО, полюбовалась! Всё удивляюсь, как много и разнообразно ты готовишь, вкусно всё. Мёд со смородой тоже у меня в закладках есть, надо на пробу бы немного сделать тоже, да с оладушками.
В выходные водились ездили со внуками, с ночёвкой, отпустили их родителей из дома. ) В воскресение сводила внучку в кафе, как она радовалась! Smile
 
30 Янв 2019 5:46

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Сон потеряла unknown
 
30 Янв 2019 6:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
пуата+ писал(а):
Приезжай, Натуль.

Я бы с удовольствием,но пока не выездная, не могу от своих галчат оторваться, а на выходные поехать, силы уже не те unknown Embarassed

Уманец писал(а):
Сон потеряла

praising Я тоже сегодня беспокойно спала. Но я правда уснула 8 не было.
Сейчас поработаю, и пойду готовить. В планах куриное филе в горчичном соусе от Ольги К., шарлотку испеку с сухофруктами и орехами,и детям супы сварю, макароны
 
30 Янв 2019 9:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Куриное филе в горчичном соусе.
https://forum.say7.info/post6309528.html?#6309528
 
30 Янв 2019 10:58

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Взяла себе на заметку, рецептик.
Ночь была мучительная, но что то делать, не смогла бы.Ноги крутило и беспокойство Embarassed
Погодка конечно wacko1 , все плывет, вчера дождь моросил.
Всем удачки✌
 
30 Янв 2019 11:03

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня, тебе успокоительное лёгкое какое нибудь попить бы. Типа Афобазола или Фенибута. Или хотя бы пустырник, когда беспокоишься или валерьянку
Страница 583 из 1000

Наверх