От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
19 Окт 2018 19:18

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Я-то вижу результат, пусть он и небольшой.
Решила потом коллаж сделать, пусть пройдёт ещё пара месяцев

Молодец!! Так держать. Мы на тебя равняться будем dance2
Елена Сергеевна писал(а):
По меню, ни чего особенного

good2 сколько калорий в день съедаешь?
Амани писал(а):
А я люблю и красные, тем более, такие вот огромные, сочные - если бы не чистка их

И я. Сколько в инете видео смотрела про чистку граната, но нифига не понимаю как у них так ловко получается unknown
Амани писал(а):
Манго у меня тоже есть, такое себе, конечно, не самое сочное, но я без них не могу, покупаю постоянно.

Я в чистом виде не особо, у нас редко хорошей спелости купишь, а вот салат с манго очень люблю, поищу ссылку, вроде даже давала уже
Амани писал(а):
я на новой квартире ещё ни с кем не ругалась, только со мной ругались

Надо это исправить Congratulate girl_haha
Взаимоотношения с соседями штука сложная. Я своих периодически встряхиваю girl_haha
Медея писал(а):
Особенно, мне нравятся дамы с пирсингом в пупке живота, который лежит на коленях сидя и висит над плавками стоя.

Вот только позавидовать таким людям можно, насколько живут в гармонии с собой и не парятся. Я так не могу unknown я за эстетику Congratulate

Амани писал(а):
Лежат у меня джинсы осени 2015, как мерило

Наверное у каждой из нас полка в шкафу под такие вещи Embarassed girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
Как душевно и уютно

Да. Тихо так там, пенсионеры кофе в кафешке пьют, на улицах розмарин и лаванда растут, лимоны, апельсины, миндаль girl_in_love вот так и старость встретить не страшно Embarassed
Прокопович Татьяна писал(а):
Настя, и хорошо, что не холодная

Рановато пожалуй girl_haha
Амани писал(а):
Так вот, она на обед в ресторан в халате на молнии выходила

girl_haha girl_haha такого я еще не встречала. Зато никогда не забуду женщину весом около 150 кг в стрингах. Лежит себе на животе, загорает wacko1 я на свою ж и то не могу их в общественном месте напялить
 
22 Окт 2018 5:37

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Я избавлю вас от необходимости читать 400 с лишним страниц, Карин

girl_haha girl_haha girl_haha 100%
Амани писал(а):
Надеюсь, Вася попадётся мне, когда я приду в чувство

Ховайся, Вася girl_haha У нас тоже такие соседи есть, их гости предпочитают звонить в домофон ночью в нашу квартиру.
LeDi.X писал(а):
я поняла, что такой точно не хочу быть,

good2 good2 good2 good2 Надо, в конце-концов, сбросить лишнее, а дальше придумаем себе новую цель, мы можем girl_haha girl_haha girl_haha
LeDi.X писал(а):
Мариночка, такая красивая в шляпе, просто модель!

Я в темку "Секреты красоты" похаживаю, читаю девочек. Марины образы - просто супер!
Озадачилась платьем на Новый год. Думаю, что сейчас актуально. Из нового: купила себе кожаные ботильоны с замком впереди, нравятся мне очень. И купила себе селектив Ван Клиф ирис. Вообщем, поднимаю себе настроение)))
Медея писал(а):
папа просил сына намекнуть маме, что нужно сбросить вес.

А папаня спортивный и подтянутый при этом?
LeDi.X писал(а):
Я даже когда не ела после двух часов и то не было такого чтобы прямо упадок сил.

Алин, а у меня есть такое sharik Особенно, когда не ем сладкое вообще (медосмотр прошла, сахар в норме, тьфу, тьфу, тьфу). У меня реально начинают ноги дрожать и голова кружиться.
Прокопович Татьяна писал(а):
А меня такое не смущает

Да меня тоже... Меня больше тети без верха смущают. Одну запомнила: расстелила такая полотенчико с голой женщиной, улеглась сама. Кругом ее внуки бегают. Я офигиваю. Потом, правда, уже и не замечаешь, кто там как
Амани писал(а):
Ну, вы все знаете эти адские халаты. Эстетика как она есть.

girl_haha girl_haha girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Сколько в инете видео смотрела про чистку граната, н

Я белый готова со шкурой сгрызть, чтоб ногти не портить girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
женщину весом

Ой, а мужики в стрингах - это вообще жесть. girl_haha girl_haha girl_haha Ладно бы еще попа нормальная была, а то как напялит, трындец полный, стрингов не видать.
 
22 Окт 2018 11:42

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
ЛЛолик
Анют, не скажу насчёт спортивного папани, но стройный точно. Кстати, мужиков в стрингах здесь не видела, а вот итальянцы с идеальной депиляцией во всех видимых (думаю, в невидимых тоже) местах меня прямо в комплексы вгоняют. girl_haha Такие все гладенькие и ходят по-царски. Итальянки все очень стройные, ближе к худым, но красивых здесь нет. Мужу они вообще не нравятся, т.к. попы нет. Меня на рынке за итальянку приняли, так он обиделся. Пыталась убедить, что это комплимент и есть много красивых итальянок. Вернулись в отель, а нам навстречу две пожилые итальянские подруги - реально бабу Ягу с них рисовать, лица очень некрасивые, зато фигурки на высоте. Так муж вообще приуныл. girl_haha Говорит, что среди наших женщин много, конечно, полных, что очень портит, но зато таких страшных, как некоторые иностранки, нет. girl_haha
 
22 Окт 2018 12:26

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
а вот итальянцы с идеальной депиляцией во всех видимых (думаю, в невидимых тоже) местах меня прямо в комплексы вгоняют. Такие все гладенькие и ходят по-царски

И ноги полностью, и грудь? И живот? И руки? wacko1
 
22 Окт 2018 13:15

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Всем привет! Выходные прошли так быстро. Ходили с детьми на мульт, в парк, погуляли. В общем, чисто семейные выходные.

ЛЛолик писал(а):
Я в темку "Секреты красоты" похаживаю, читаю девочек. Марины образы - просто супер!
Озадачилась платьем на Новый год. Думаю, что сейчас актуально. Из нового: купила себе кожаные ботильоны с замком впереди, нравятся мне очень. И купила себе селектив Ван Клиф ирис. Вообщем, поднимаю себе настроение)))



Сейчас и я поищу эту тему. Ну и правильно, нужно себя баловать.

ЛЛолик писал(а):
Алин, а у меня есть такое Особенно, когда не ем сладкое вообще (медосмотр прошла, сахар в норме, тьфу, тьфу, тьфу). У меня реально начинают ноги дрожать и голова кружиться.


Аня, видимо у меня еще запасов много, поэтому голова не кружится Embarassed

Прокопович Татьяна писал(а):
И ноги полностью, и грудь? И живот? И руки?


согласно, трудно представить....даже как-то представить не могу
 
22 Окт 2018 16:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Марины образы - просто супер!

Это про меня?
Если да - спасибо Rose

Я вчера ходила на концерт, сегодня опять на выставку. Завтра, наверное, пойду на физкультуру. Что-то самочувствие как будто хочу заболеть. Может, обойдётся.
Сегодня пойду к врачу, там анализы мои на ревмопробы готовы давно, наверное.
 
22 Окт 2018 16:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
LeDi.X писал(а):
согласно, трудно представить....даже как-то представить не могу

Яркий пример - Джанлука Вакки ("танцующий миллионер").
https://m.youtube.com/watch?v=SRJTkNcqmzE
 
22 Окт 2018 17:44

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани
Ага, Мариш, очень похож танцор на этих отдыхающих. И седовласые такие же красавчики есть, все спортивные, ухоженные. Wink
 
22 Окт 2018 18:15

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):

Ой, а мужики в стрингах - это вообще жесть

Такой красоты не попадалось girl_haha
Зато вчера идут по пляжу три парня, высокие, стройные, попы такие накачанные. Я мужу говорю, ух какие красавчики Yahoo! на что он мне посоветовал не заглядываться на молодежь girl_haha girl_haha на шо он намекает unknown girl_haha girl_haha
Медея писал(а):
Говорит, что среди наших женщин много, конечно, полных, что очень портит, но зато таких страшных, как некоторые иностранки, нет.

girl_haha
А мой все причитает, что афроамериканцы страшные. Говорю а ты то каким страшным им кажешься наверное Wink girl_haha
Амани писал(а):
Что-то самочувствие как будто хочу заболеть

Ну ты же не хочешь на самом деле Congratulate так что нечего dance2
Амани писал(а):
Сегодня пойду к врачу, там анализы мои на ревмопробы готовы давно, наверное

Как раз тебя хотела про них спросить. Надеюсь ничего серьезного sharik у меня папа думает над заменой второго тазобедренного сустава sharik
 
22 Окт 2018 20:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Как раз тебя хотела про них спросить.

Ревмопробы в норме, но не хватает кальция. Правда, врач ничего с кальцием не назначила, сказала, лучше из продуктов и через полгода снова анализ.
И сказала ещё курс хондропротекторов пропить.
 
23 Окт 2018 2:53

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Медея писал(а):
но красивых здесь нет.

У нас в отеле были красивые итальянские женщины - глаз не оторвать. А вот знаменитых итальянских мачо не увидала. Семейный отель был, наверное, в другие ездят мачо эти. girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
И ноги полностью, и грудь? И живот? И руки?

Лысенькие)
Амани писал(а):
Это про меня?

Конечно, про тебя girl_claping Умеешь, Мариш, классно вещи подбирать, очень красивые луки good2
Цыпа-Синица писал(а):
на что он мне посоветовал не заглядываться на молодежь

girl_haha girl_haha girl_haha Если б я своему такое сказала, обиды было бы, мама дорогая) Он же самый красивый, у него самая накачанная)))) Да и я вредина) Семейка, вообщем)))
Цыпа-Синица писал(а):
Надеюсь ничего серьезного

friends friends friends friends friends friends friends friends
 
23 Окт 2018 11:59

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Что-то самочувствие как будто хочу заболеть. Может, обойдётся

Не болей praising
Цыпа-Синица писал(а):
Зато вчера идут по пляжу три парня, высокие, стройные, попы такие накачанные. Я мужу говорю, ух какие красавчики на что он мне посоветовал не заглядываться на молодежь на шо он намекает

Ревнует Wink girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Лысенькие)

Я вот не люблю у мужиков шерсть на груди, лысая грудь мне нравится, а живот, ноги, руки - если все там в меру, а не заросли, то отлично. У мужа моего примерно так и есть.
 
23 Окт 2018 12:09

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Если б я своему такое сказала, обиды было бы, мама дорогая)

Ну он же понимает что я вредничаю girl_haha зато по приезду сразу в зал засобирался girl_haha dance2
А я на разгрузочные дни собираюсь, надо браться за себя Congratulate
Амани писал(а):
Ревмопробы в норме,

Отлично good2 кстати может у тебя от спорта суставы болят. Муж сказал, что у него болели, когда большой вес брал. Как уменьшил, все прошло unknown
Прокопович Татьяна писал(а):
Я вот не люблю у мужиков шерсть на груди, лысая грудь мне нравится, а живот, ноги, руки - если все там в меру, а не заросли, то отлично

По мне тоже лысые ноги у мужчин выглядят крайне странно unknown
Мой светловолосый, поэтому не особо заросший girl_haha
Кстати у нас парень есть на работе, он светлый, сейчас лысый практически. Зато из под ворота рубашки лезет черная кудрявая шерсть wacko1 вот как будто голова и тело от разных людей, чесслово girl_haha

Мы вчера от пляжа отправились вплавь вдоль береговой линии до моста влюбленных. Там столько пещер, и увидеть их можно только со стороны воды good2 а сколько рыбок в воде, плывешь как в аквариуме girl_in_love
В пещеры мы побоялись заплывать, вдруг там чудовище живет girl_haha
Потом смотрим перед нами россыпь капель воды над морем, а это мелкие рыбки оказались, выпрыгнули стаей из воды и обратно wacko1 в общем классная вылазка, и причем абсолютно бесплатно girl_haha girl_haha
 
24 Окт 2018 9:05

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
вот как будто голова и тело от разных людей, чесслово

Нааасть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
в общем классная вылазка, и причем абсолютно бесплатно

Шикарно good2 good2 good2 good2 good2 good2
Блин, до отпуска еще, как до луны, а уже хочется в морюшко окунуться. Мне всегда было интересно: те, кто живет на море постоянно, им где хочется отдохнуть? Вот у нас цель - море, релакс. А если море постоянно рядом Embarassed
 
24 Окт 2018 12:12

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
ЛЛолик
Сестра рассказывала, что на Шри-Ланке жители прибрежных районов ездят отдыхать в центральную часть острова - г.Нувара-Элия - самое холодное место с туманностями, за что его прозвали "маленькой Англией". Так что, видимо, всем хочется того, чего нет в повседневной жизни. Wink Мы вчера вернулись из Египта и всю дорогу к родному городу я любовалась нашими осенними пейзажами, как же у нас красиво, какое разнообразие красок! А ведь каждый день видя это - часто не ценишь. Так что менять картинку всем полезно. Smile
 
25 Окт 2018 10:33

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Медея писал(а):
Так что, видимо, всем хочется того, чего нет в повседневной жизни.

Это точно unknown
Медея писал(а):
Так что менять картинку всем полезно.

И не обязательно и на море. У меня голубая мечта - Исландия, обязательно когда-нибудь туда сьезжу. Сначала на море, а потом в Исландию girl_haha
Медея писал(а):
Мы вчера вернулись из Египта и всю дорогу к родному городу я любовалась нашими осенними пейзажами,

girl_in_love Дочка присылает видео осени, как же красиво. Я ни разу в жизни не видела золотую осень, приезжала, когда уже все лысо (конец октября), или весной-летом. Зимой как-то была, но вот именно когда море золотой листвы - не видела, предстоит) У нас уже снега полно, воздух свежий, все бело
 
25 Окт 2018 10:57

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Нааасть

Ну а чо? "Голова профессора Доуэля" все читали наверное girl_haha girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Мне всегда было интересно: те, кто живет на море постоянно, им где хочется отдохнуть?

А это от людей зависит. Кто то умеет видеть красоту вокруг себя, а а кто то не замечает. У моей знакомой друзья год прожили на Тенерифе, потом вернулись. Сказали что жизнь довольно дорогая там, а красоты уже не впечатляют, когда видишь их каждый день unknown
А у нас на форуме я как то фотографии женщины из Туапсе видела, не помню ее ник. Такая красота girl_in_love видно, что она любит свой город. Так она пишет, что они очень рано начинают купаться, и постоянно ужинать ходят на море, на фото реально целый пляж народу, именно местных жителей, сидят, ужинают, наслаждаются видами good2
ЛЛолик писал(а):
Сначала на море, а потом в Исландию

Вот ага. хочется поездить , мир посмотреть, но при этом и на море обязательно хочется. Из моих хотелок не морских это Прага и Мадрид girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
У нас уже снега полно, воздух свежий, все бело

Ничего себе unknown а температура какая?

А у нас ночью такой ураган случился wacko1 легли спать после половины первого уже, все прекрасно было. Через час просыпаемся - ливень, гроза, ветер ужасный, вода просто горизонтально летит, стулья по балкону ездят. Ураган Орестис пожаловал wacko1 сейчас еще дождь идет, но обещают что скоро кончится good2

Мыс Каво Греко. Марина, я там камушкам шепнула, что ты еще приедешь girl_in_love так что надо выполнять Yahoo!
Фото

Фото
 
26 Окт 2018 13:52

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
А я на разгрузочные дни собираюсь, надо браться за себя

Собралась? Embarassed Wink
Медея писал(а):
Так что, видимо, всем хочется того, чего нет в повседневной жизни

Тоже так думаю friends
ЛЛолик писал(а):
Дочка присылает видео осени, как же красиво. Я ни разу в жизни не видела золотую осень, приезжала, когда уже все лысо (конец октября), или весной-летом. Зимой как-то была, но вот именно когда море золотой листвы - не видела, предстоит)

А я думала, что ты в Нижнем Новгороде родилась и выросла Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
Мыс Каво Греко

Красиво good2
 
26 Окт 2018 17:25

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Собралась

Так с понедельника как водится girl_haha girl_haha
Мы на Кипре пока girl_in_love
Но настроена серьезно
 
29 Окт 2018 4:15

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
а температура какая?

Минус пошел (-8-10), я уже в теплом пуховике.
Цыпа-Синица писал(а):
видно, что она любит свой город.

Я уверена, что о Миру ездить надо и нужно, но при этом ценить свое, родное. В Испании я восхищалась местными, которые приезжают семьями на пляж, танцуют на пляже, здорово. А потом приехали в наш Новороссийск и увидели ту же картину: пятница и народ после работы семьями на городской пляж, все с прекрасным настроением, особо запомнились люди преклонного возраста: у них с собой чай в термосе, какие-то бутеры, приятно наблюдать!
Цыпа-Синица писал(а):
Ураган Орестис пожаловал

wacko1 wacko1 wacko1 Погода наладилась?
Цыпа-Синица писал(а):
Мыс Каво Греко.

Красота girl_in_love
Прокопович Татьяна писал(а):
А я думала, что ты в Нижнем Новгороде родилась и выросла

Нее)))
Цыпа-Синица писал(а):
Так с понедельника как водится

Я сегодня (понедельник) не успела позавтракать. А счас уж думаю, может и ничего сегодня не поесть, пока вроде и не хочется.
Мы в пятницу были в ресторане, приналегла на морепродукты: гребешки, кальмары, креветки, как же я все это люблю. Потом я еще и потанцевала, такой формат был праздника, так что все в движение. Надо есть и на зумбу сразу)))
 
29 Окт 2018 13:25

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Минус пошел (-8-10), я уже в теплом пуховике

У нас сейчас минус 2, на ночь тоже до 8 обещают. Наверное нужно пуховик расчехлять wacko1
ЛЛолик писал(а):
особо запомнились люди преклонного возраста: у них с собой чай в термосе, какие-то бутеры, приятно наблюдать!

Мы так не умеем почему то Embarassed хотя живем на Волге, можем за год не искупаться ни разу unknown
ЛЛолик писал(а):
Погода наладилась?

Всю ночь бушевал, утром встали - зонты согнуты, стулья в бассейне wacko1 но погода наладилась, наш квадроцикл ветер не унес к счастью girl_haha и мы укатили купаться в Протарас girl_haha

А вчера мы вернулись домой, кошка счастлива просто Yahoo! она две недели одна жила, мама с папой приходили покормить, но она с ними не общается wacko1

ЛЛолик писал(а):
А счас уж думаю, может и ничего сегодня не поесть, пока вроде и не хочется

Я на молокочае сегодня. Правда не заварила еще, воды попила. У меня еще три дня отпуска. Сегодня большая стирка dance2 и приготовить что-то мужу надо. Думаю может на гречку его после отпуска girl_haha
 
29 Окт 2018 20:51

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет!

У нас сегодня днём ноль градусов, с холодным ветром, первый день такого холода, все уже, гляжу, в пуховиках.
Сижу вот, жду, положила в машинку стирать старый пуховик, не знаю, переживет ли он это girl_haha Весной мне один испортили в химчистке, сейчас ещё этот ухандокаю, а новый я, конечно, не купила, дотянула до последнего момента.
К выходным, вроде, потепление в прогнозе.

Сегодня была на зумбе, завтра собираюсь на силовую, в общем, у меня никаких новостей.

Всех отпускников с возвращением домой!
Эх, не успела выложить сюда эту картинку:

girl_haha
Ну, может, кто ещё соберётся в отпуск Wink
 
29 Окт 2018 20:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна
Таня, напомни, пожалуйста, вы на Новый год как отдыхаете? sharik Магазины когда открываются? sharik
 
30 Окт 2018 3:26

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
она две недели одна жила, мама с папой приходили покормить, но она с ними не общается

А что за порода? Наша (скотиш) на людях не показывается вообще, толькол при своих выходит, кого знает. Но когда мы уезжаем и ее кормят, выползает на третий день)))
Цыпа-Синица писал(а):
Думаю может на гречку его после отпуска

Стресс будет мужу, не надо) А сама-то по гречке соскучилась? Я после поездок за границу всегда хочу гречку, пельмешек... girl_haha С возвращением Rose
Амани писал(а):
а новый я, конечно, не купила, дотянула до последнего момента.

Я купила зимний черный и тоже оверсайз, теплющий))))
Амани писал(а):
Весной мне один испортили в химчистке,

Вот ведь гады
 
30 Окт 2018 11:30

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
А что за порода? Наша (скотиш) на людях не показывается вообще, толькол при своих выходит, кого знает

А у нас бриташка. За своих считает только меня и мужа. Родители приходят - сидит за диваном. Мама с ней поздоровается - она шипит girl_haha girl_haha иногда на подоконнике сидела, папа нам фотографировал ее girl_haha в общем на расстоянии может показаться, но гладить точно не даст. В дверь бывает позвонят, она зарычит и ползком прятаться. Охрана блин girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Стресс будет мужу, не надо

Приготовила вчера girl_haha с тефтелями под грибным соусом. Муж сказал что очень вкусно girl_haha сидимо соскучился, а то обычно на гречу делает лицо с куриную попку girl_haha
ЛЛолик писал(а):
А сама-то по гречке соскучилась? Я после поездок за границу всегда хочу гречку, пельмешек..

В этот раз нет никаких особых предпочтений, видно настроилась не жрать после отпуска girl_haha вчера кстати на зеленом чае так и просидела, не ела ничего. И вообще без напряга. Надо бы пару раз в неделю обязательно разгружаться Congratulate
Амани писал(а):
Сижу вот, жду, положила в машинку стирать старый пуховик, не знаю, переживет ли он это

Я всегда сама стираю с теннисными мячиками и средством для пуховиков
У меня пальто есть белое в черную клетку. Я его раза четыре в химчистку сдавала. Потом стало денег жалко и пуговицы заколебалась пришивать (у нас пуговицы при приемке отпарывают и отдают). Думаю пальто не самое новое, рискну, и в стиралку его засунула girl_haha Девочки, я такого чистого пальто никогда не видела Yahoo! Yahoo! не село, не помялось, лучше нового стало good2 кстати мама вроде тоже свое стирала, спрошу
Страница 436 из 597

Наверх