От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
18 Окт 2018 10:59

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Ох, недавно с панихиды пришла по погибшим в Керчи. Тяжело как на душе...
 
18 Окт 2018 12:31

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Девочки, дело безусловно ваше, все взрослые не глупые люди, но не нужно длительного голодания, особенно 16 часов

Не, 16 часов я не смогу, но часов 12-13, включая и учитывая время сна, так вполне.
Амани писал(а):
Анют, сейчас, если ты начнёшь постоянно ходить на зумбу, у тебя вес поползёт даже при той же еде, потому что увеличится расход калорий. А тем более, ты имеешь силу воли на ночь ограничиться кефиром, хотя бы в дни танцев.
Так что, мне кажется, не надо заморачиваться

Полностью согласна с данным оратором Wink good2
Цыпа-Синица писал(а):
А мы это.... на Кипр свалили

Вот вы шустрые Embarassed girl_haha Хорошего и продуктивного вам отдыха !!!
LeDi.X писал(а):
дети спят теперь можно и пообщаться)))

Кстати, а расскажи нам чуть более о себе: где живешь, сколько лет деткам, кем работаешь... про мужа тоже можешь написать Wink girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Ох, недавно с панихиды пришла по погибшим в Керчи. Тяжело как на душе...

Да, ужасная трагедия, очень жаль погибших. Наши соболезнования.
 
18 Окт 2018 14:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Ох, недавно с панихиды пришла по погибшим в Керчи. Тяжело как на душе...

УжасноSad
 
19 Окт 2018 0:28

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Кипрская деревушка Лания. Девушки, вам не кажется, что кукла на последнем фото слева на Владимира Владимировича похожа? wacko1 girl_haha
 
19 Окт 2018 0:35

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Все же это из головы, иной раз ловлю себя на мысли, что и не голодная, но жую.

Ага, вот это реально бесит. Умом понимаешь, что не холодная, а хлеборезка работает как заведенная girl_haha girl_haha
Лена, если не сложно, напиши свое примерное меню на день sharik
ЛЛолик писал(а):
Блин, там счас гранаты белые вкуснючие. Ешь там за меня, Настюш

Обязательно. Пока только инжир и манго ела из экзотики, сегодня пару кактусов заточила girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
Вот вы шустрые Хорошего и продуктивного вам отдыха !!!

Стараемся girl_haha спасибо girl_in_love
Амани писал(а):
Ужасно

Слов нет sharik
 
19 Окт 2018 1:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Девушки, вам не кажется, что кукла на последнем фото слева на Владимира Владимировича похожа?

Ха, похожа, правда girl_haha

Мне завтра - отработать силовую, и можно спокойно жрать все выходные (я и на неделе жру, но как-то неспокойно girl_haha )
Тренер моя сегодня надо мной пошутила, я говорю ей - спортивные штаны-то велики стали Wink Она: "Да лан, растянулись просто" girl_haha
Но нифига подобного.
Хотела вам сегодня фото в неглиже показать Smile Но застеснялась (не хочу пугать). Я-то вижу результат, пусть он и небольшой.
Решила потом коллаж сделать, пусть пройдёт ещё пара месяцев dance2
 
19 Окт 2018 1:21

Распечатать сообщение
Просто Кариша

Карина


Россия

Просто КаришаМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Принимайте новенькую желающую похудеть. Зарегистрировалась только сегодня girl_bye
 
19 Окт 2018 1:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Просто Кариша
Здравствуйте! Romashki
Присоединяйтесь! Рассказывайте friends
 
19 Окт 2018 1:36

Распечатать сообщение
Просто Кариша

Карина


Россия

Просто КаришаМои рецепты
Амани писал(а):
Просто Кариша
Здравствуйте! Romashki
Присоединяйтесь! Рассказывайте friends


Постараюсь прочитать тему с начала, чтобы извлечь для себя максимально полезное.
Мне 30 лет, лишних 7.5 кг есть во мне. Но люблю чёрт побери сладкое, мучное, жареное. ПП не для меня однозначно. Пробовала после 6 не есть, но хватает буквально на несколько дней, потом опять начинаю...кушать не могу сказать, скорее всего жрать. То печеньку, то конфетку, то тортик...ну кусочек же от него ничего не будет wacko1 не знаю как заставить себя заниматься спортом Embarassed ленивая от природы, мне мама говорит лень вперед тебя родилась, люблю много поспать еще. НУ как то так...может потом еще что вспомню
и забыла...кг медленно, но растут...скоро 10 будет лишних
 
19 Окт 2018 2:09

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
я. Девушки, вам не кажется, что кукла на последнем фото слева на Владимира Владимировича похожа?

Может там русские живут girl_haha


По меню, ни чего особенного, суп с куриной грудкой и кабачком (вместо картошки), кабачки на гриле ,рыба запечённая ( паровое так и не смогла полюбить, я лучше вообще есть не буду, чем есть то что мне не вкусно), морепродукты , в основном кальмары , овощные, я бы сказала травяные салаты, капустные, творог, сладкое и мучное утром.
В принципе все тоже что и все едят, только не жарю и почти отказалась от свинины, хочу её совсем убрать.
Сижу не вот прям строго.
 
19 Окт 2018 2:39

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Кстати, а расскажи нам чуть более о себе: где живешь, сколько лет деткам, кем работаешь... про мужа тоже можешь написать

friends friends friends friends friends friends
Цыпа-Синица писал(а):
Обязательно. Пока только инжир и манго ела из экзотики, сегодня пару кактусов заточила

nyam2 nyam2 nyam2 Я уже не первый раз пишу про их гранаты, но они меня потрясли. Была на Кипре тоже где-то в середине октября, как раз самый сезон. Причем, красные гранаты не люблю и заставляю себя есть периодически. А вот эти белые - сказка girl_in_love
Амани писал(а):
Но застеснялась (не хочу пугать).

girl_haha Ага уж пугать. Наоборот, показывай! Стимул таким лентяям, как я
Просто Кариша писал(а):
Здравствуйте, девочки!

Привет! Rose
Просто Кариша
Блин, как про себя читаю. Что ж такое-то, а...
Я довольна тем, что держу себя в постоянном весе, не поправляюсь, но и не худею. У меня уже все подружки похудели, все тощие, одна я рассуждаю, что мне полезно, а что - нет)))) Но я исправлюсь. Наговорюсь и возьмусь за дело girl_haha girl_haha girl_haha
Елена Сергеевна
А еда 3 раза в день или 5 (с перекусами)? И вечером во сколько крайний прием пищи?
 
19 Окт 2018 10:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Просто Кариша писал(а):
Постараюсь прочитать тему с начала, чтобы извлечь для себя максимально полезное.

Я избавлю вас от необходимости читать 400 с лишним страниц, Карин friends
-Не жрать
-Заниматься физкультурой
Ни к чему принципиально новому мы тут не пришли за это время unknown
 
19 Окт 2018 11:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
красные гранаты не люблю

А я люблю и красные, тем более, такие вот огромные, сочные - если бы не чистка их wacko1 покупала бы все время.

Манго у меня тоже есть, такое себе, конечно, не самое сочное, но я без них не могу, покупаю постоянно.

Я, видимо, поругаюсь с соседом Васей, когда его встречу (я на новой квартире ещё ни с кем не ругалась, только со мной ругались). Такой развесёлый товарищ живет, и, в принципе, от него хлопот нет, но у него отсутствует звонок на общей двери, и периодически приходящие к нему люди звонят к нам. Ночью тоже. Вот что в голове?
Сегодня опять проснулась от звонка, и потом не могла долго заснуть. Встала не с той ноги. Надеюсь, Вася попадётся мне, когда я приду в чувство girl_haha
 
19 Окт 2018 12:04

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани
Маринка, я тебя, конечно, в неглиже не видела, но и в одежде результат очень заметен. Ты прямо сильно постройнела, мне даже кажется, что уже некуда и незачем худеть. sharik
 
19 Окт 2018 12:04

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Всем привет! Я немного разболелась, муж и дети переболели, теперь моя очередь((( Вчера не занималась, сил вообще нет, да еще все сопутствующие симптомы имеются. Девочки, я вчера пока валялась, смотрела про самую толстую женщину России "Пусть говорят" 300 кг.... wacko1 я поняла, что такой точно не хочу быть, выздоровлю и буду опять заниматься. Тоже заедала стресс и дозаедалась(((

Прокопович Татьяна писал(а):
Кстати, а расскажи нам чуть более о себе: где живешь, сколько лет деткам, кем работаешь... про мужа тоже можешь написать


У нас двое детей Жанна 6 лет, Данила 4 года. Пока с сыном дома, но у меня так получилось, что из одного декрета ушла в другой Embarassed Муж занимается бизнесом, обеспечивает нас, а я веду домашнее хозяйство и занимаюсь детьми. До первого декрета работала страховым агентом, страховала машины в автосалоне.
23 октября будет 8 лет как мы женаты))))
 
19 Окт 2018 12:06

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Просто Кариша писал(а):
Здравствуйте, девочки! Принимайте новенькую желающую похудеть. Зарегистрировалась только сегодня girl_bye


Карина, привет! Главное поставить перед собой цель girl_bye и тогда прощай лишний вес)))
 
19 Окт 2018 12:07

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Амани писал(а):
Надеюсь, Вася попадётся мне, когда я приду в чувство


Это вообще конечно наглость!
Мариночка, такая красивая в шляпе, просто модель!
 
19 Окт 2018 12:10

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девочки, ещё подслушала диалог вчера, в ходе которого папа просил сына намекнуть маме, что нужно сбросить вес. Сын маму защищал и говорил, что она сама всё понимает и даже 3 раза в тренажерку вместе с ним ходила. А вообще на пляже тьма таких, которым не то, что намекнуть, а такого пенделя дать надо. Особенно, мне нравятся дамы с пирсингом в пупке живота, который лежит на коленях сидя и висит над плавками стоя. wacko1
 
19 Окт 2018 12:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Амани
Маринка, я тебя, конечно, в неглиже не видела, но и в одежде результат очень заметен. Ты прямо сильно постройнела, мне даже кажется, что уже некуда и незачем худеть. sharik

Это так только кажется, Танюш. На самом деле я ещё не дохудела даже до того уровня, какая я была, когда первый раз пришла в эту тему с целью похудеть Smile
Лежат у меня джинсы осени 2015, как мерило.
Потом дело-то не столько в объёмах, сколько в их качестве. Я уже писала, не вижу смысла быть худой и дряблой, лучше чуть упитанной, но в тонусе.
 
19 Окт 2018 12:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Мариночка, такая красивая в шляпе, просто модель!

Большое спасибо, Алина, мне очень приятно give_heart give_heart
 
19 Окт 2018 14:28

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Вот что нашла, и как можно без сладкого wacko1 Embarassed

Примерное меню диеты Любови Орловой
Завтрак: гречневая или пшенная каша на воде с добавлением небольшого количества молока и дробленых орехов и горстки сухофруктов (вес каши в сухом виде около 150 г). Также на завтрак к каше можно было скушать пару фруктов. Актриса предпочитала апельсины и яблоки.
Обед: низкокалорийный овощной суп с двумя кусочками подсушенного ржаного хлеба. Суп, приготовленный по рецепту Орловой, можно есть в неограниченном количестве. Рецепт ниже.
Ужин: овощной салат или рагу, небольшой кусочек нежирного сыра (можно добавить сыр в салат или съесть отдельно). Другой вариант ужина Орловой – 300 граммов любых фруктов. Выбрать нужно только один вариант!


Экспресс-диета от Любви Орловой
Когда актриса замечала, что набрала лишнего, она садилась на более жесткую краткосрочную диету, а после вновь возвращалась к привычного рациону. Строгая диета Любови Орловой позволяла скинуть до 3 – 5 кг за очень короткий срок.

Утром натощак надлежало выпивать стакан прохладной, но не ледяной, минералки. Затем в течение часа не употреблять вообще ничего – ни воды, ни пищи. В это время действует минералка. Она запускает обмен веществ и работу мочевыделительной системы, что очень важно, если вы худеете. Через час можно позавтракать. Орлова варила два яйца вкрутую (ела только белок), съедала пару фруктов и кусочек черного хлеба.
Еще через 2 – 3 часа наступает время второго завтрака. Можно съесть до 300 г вареной рыбы или постного мяса, съесть сколько хочется зеленых овощей (строго некрахмалистых) и пару несладких фруктов.
На обед съедайте то же, что и на второй завтрак.
А от ужина лучше воздержаться. При сильном голоде и упадке сил допускается стакан кефира или небольшая порция овощного супа по рецепту Орловой.

Последний абзац меня вообще убил. Я даже когда не ела после двух часов и то не было такого чтобы прямо упадок сил. Это уже перебор конечно.
 
19 Окт 2018 14:31

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Медея писал(а):
Особенно, мне нравятся дамы с пирсингом в пупке живота, который лежит на коленях сидя и висит над плавками стоя.


Не понимаю тоже, у меня сейчас есть не большой животик, но я одеваю такие вещи чтобы не было заметно вообще. В этом году на пляж ходила только в закрытом купальнике. Вот что значит люди без комплексов.
 
19 Окт 2018 14:56

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Кипрская деревушка Лания

Как душевно и уютно good2
Цыпа-Синица писал(а):
Девушки, вам не кажется, что кукла на последнем фото слева на Владимира Владимировича похожа?

Ага, есть такое girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Умом понимаешь, что не холодная

Настя, и хорошо, что не холодная Congratulate girl_haha
Просто Кариша писал(а):
Здравствуйте, девочки! Принимайте новенькую желающую похудеть. Зарегистрировалась только сегодня

Привет, мы новеньким всегда рады friends
ЛЛолик писал(а):
Просто Кариша
Блин, как про себя читаю. Что ж такое-то, а...

Ага, и со мной все очень похоже Embarassed
LeDi.X писал(а):
но у меня так получилось, что из одного декрета ушла в другой

Моя тема Wink Но мне через пару недель на работу wacko1
LeDi.X писал(а):
Не понимаю тоже, у меня сейчас есть не большой животик, но я одеваю такие вещи чтобы не было заметно вообще. В этом году на пляж ходила только в закрытом купальнике. Вот что значит люди без комплексов

А меня такое не смущает Embarassed Не у всех идеальные фигуры, а люди приехали на отдых, пришли на пляж, пусть отдыхают в чем хотят и как хотят... голые ж не бегают, и хорошо Wink girl_haha
 
19 Окт 2018 17:09

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна
Танюш, тут вопрос в том, что как раз акцентируют внимание на не самой лучшей части своего тела. Зачем? В ресторан одна из таких конкретных пузатиков ходит в майке, обнажающей именно висящий живот. Оделась бы она иначе, выглядела бы куда лучше. Мне просто искренне непонятно. А ей, видимо, просто пофиг. ))
 
19 Окт 2018 18:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Представления о том, что красиво, у всех разные unknown
Недаром же существует мем про полных женщин в леопардовых лосинах Congratulate
Я помню (это щас вообще не по теме), когда я первый раз поехала в Египет, у нас была одна дама в отеле, очень возмущалась, что в ванной висит табличка с призывом подумать, действительно ли полотенце не пригодно к повторному использованию. И говорила, я, мол, каждый раз бросаю на пол полотенца.
Ага, я так и поверила, что она дома ежедневно по 10-15 полотенец стирает.
Так вот, она на обед в ресторан в халате на молнии выходила. Ну, вы все знаете эти адские халаты. Эстетика как она есть.
Страница 435 из 597

Наверх