В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2014 21:08

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Вчера были куплены первые радости к Новому Году)))мелочь,а все равно приятно))))Скорей бы уже...)))
Фото
[/img] Зайку,как увидела,так и не смогла с ним расстаться))))
 
24 Ноя 2014 21:13

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Девочки!!! Хочу поделится ссылочкой. Кто хочет адвент календарь, но еще не сделал
http://www.livemaster.ru/topic/1001219-takie-raznoobraznye-advent-kalendari-fotopodborka-dlya-vdohnoveniya?
 
24 Ноя 2014 21:28

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Рылась в фотках и нашла нашу прошлогоднюю красавицу)
Фото
 
24 Ноя 2014 23:05

Распечатать сообщение
HelenaB

Елена

53 года
Гамбург

HelenaBМои рецепты
Аля12 писал(а):
Вчера были куплены первые радости к Новому Году)))мелочь,а все равно приятно))))

Я тоже недавно несколько новых ёлочных игрушек купила.

Аля12 писал(а):
Рылась в фотках и нашла нашу прошлогоднюю красавицу)

Красавица. Я свою уже тоже здесь показывала. Embarassed

А вот такую ёлочку моя мама с моей подсказки для себя связала, точнее для внука, но стоит у неё дома. Распустила старый шарфик, украсила пуговицами и бусинками.

Фото
 
24 Ноя 2014 23:17

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

38 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Аля12 писал(а):
нашла нашу прошлогоднюю красавицу)

идеальная елка!
tatohka, авочка с… лавандой(?) супер!!!
HelenaB писал(а):
А вот такую ёлочку моя мама с моей подсказки для себя связала, точнее для внука, но стоит у неё дома. Распустила старый шарфик, украсила пуговицами и бусинками.


Ого! Это рукодельная елочка? Как здорово!
 
24 Ноя 2014 23:30

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
tatohka, авочка с… лавандой(?) супер!!!

Люпины. НашаПитерская лаванда girl_haha
HelenaB писал(а):
А вот такую ёлочку моя мама с моей подсказки для себя связала, точнее для внука, но стоит у неё дома. Распустила старый шарфик, украсила пуговицами и бусинками.

Искала свою, не найду. Тоже вязала unknown
 
24 Ноя 2014 23:59

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
HelenaB писал(а):
А вот такую ёлочку моя мама с моей подсказки для себя связала,

Дада,я видела твою елочку-красоточку,потому и решила своей похвастаться)))надеюсь в этом году будет не хуже)))
Дааааа,руки у твоей мамы золотые,такую прелесть связать!Молодчина!!! Rose
 
25 Ноя 2014 0:01

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
HelenaB писал(а):
Я тоже недавно несколько новых ёлочных игрушек купила.

Да если бы моя воля,то я бы скупила все игрушки новогодние,мишуру и тд))))А так,покупая все по чуть - чуть,хоть как-то приближаем праздник))
 
25 Ноя 2014 0:02

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
идеальная елка!

Спасибочки! Rose у нас,просто,традиция,что к Новому Году всегда ёлку я выбираю)))А я то с детства привыкла к огромной и пушистой)))
 
25 Ноя 2014 0:04

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
HelenaB писал(а):
Я тоже недавно несколько новых ёлочных игрушек купила.

А как у вас там погодка в Гамбурге?Мы были там 2 года назад....Так понравилось,особенно порт)И ресторанчик с португальской кухней))
 
25 Ноя 2014 0:42

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Аля12 В твоего зайца я влюбилась без памяти, жаль не суждено нам встретиться unknown Елка просто идеальная, других слов не найду. good
Какие мы все здесь сумасшедшие.... До нового года месяц а у нас уже подготовка полным ходом!!! Так здорово иметь столько единомышленников, муж сказал что мы БАНДА friends friends friends
 
25 Ноя 2014 0:48

Распечатать сообщение
HelenaB

Елена

53 года
Гамбург

HelenaBМои рецепты
Аля12 писал(а):
А как у вас там погодка в Гамбурге?

Да, по-разному, то дождь, то солнце. Сегодня +10, с утра дождь был, к обеду солнышко появилось, да такое яркое.
Кошка из лукошка писал(а):
Ого! Это рукодельная елочка? Как здорово!

Аля12 писал(а):
Дааааа,руки у твоей мамы золотые,такую прелесть связать!Молодчина!!!

Спасибо, девочки. Она сначала не хотела вязать, а я её уговорила.
 
25 Ноя 2014 1:07

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Вчера были куплены первые радости к Новому Году)))мелочь,а все равно приятно))))Скорей бы уже...)))

Я сегодня тоже очередную игрушку купила girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дочка предложила елку в 10 числах декабря наряжать girl_haha girl_haha girl_haha
Аля12 писал(а):
Рылась в фотках и нашла нашу прошлогоднюю красавицу)

girl_claping girl_claping girl_claping Какая красивая good2
HelenaB писал(а):
А вот такую ёлочку моя мама с моей подсказки для себя связала

Какая хорошенькая girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Ноя 2014 2:20

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Rеmy писал(а):
В твоего зайца я влюбилась без памяти, жаль не суждено нам встретиться

Верочка,мимо этого зайца не возможно пройти мимо)))Если бы ты хоть чуток ближе жила,то я бы тебе такого же под ёлочку поставила)))И за ёлочку спасибо,старааалась)))
 
25 Ноя 2014 2:24

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
HelenaB писал(а):
Да, по-разному, то дождь, то солнце. Сегодня +10, с утра дождь был, к обеду солнышко появилось, да такое яркое

Снежка бы вам)))Хотя,нам бы тоже не мешало))
 
25 Ноя 2014 2:27

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
ideal77 писал(а):
Дочка предложила елку в 10 числах декабря наряжать

Ахаххахаааа,ну дочка молодец))))))хорошо,что 10 числа предложила,а не 1 декабря уже))))Деткам хочется волшебства)Да и нам тоже))
 
25 Ноя 2014 9:01

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Jingle ideal77 tatohka, девочки, спасибо большое)

У нас вчера было -28, полчаса постояла на остановке...замерзла...ни шуба, ни сапоги не спасли))) Сегодня уже -14, тепло.

Rеmy писал(а):
Какие мы все здесь сумасшедшие...

Ага, есть немного)
 
25 Ноя 2014 10:11

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Jingle писал(а):
Ну и мы едим уже 1-го числа, в НГ ночь обычно до неё не доходит

Вот и у нас так же.. unknown Не доходит дело до горячего.. Приспособилась в виде горячей закуски подавать отбивные.. без гарнира.. Так же делаю полуфабрикат мяса то с ананасом, то с грибами.. Но запекаю только 1 января.. к вечеру..
 
25 Ноя 2014 11:12

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

53 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
HelenaB
Леночка ты извини за ностойчивость Embarassed
Я всё про гуся хочу спросить. Поделись пожалуйста опытом как ты его готовишь? sharik sharik
 
25 Ноя 2014 12:01

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Вчера были куплены первые радости к Новому Году)))мелочь,а все равно приятно))))Скорей бы уже...)))[/img] Зайку,как увидела,так и не смогла с ним расстаться))))


Поздравляю с покупкой!
 
25 Ноя 2014 12:52

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Аля12 писал(а):
а не 1 декабря уже))))Деткам хочется волшебства)Да и нам тоже))

Свою комнату она как раз хочет нарядить 1 числа girl_haha girl_haha girl_haha
Может в эти выходные начну делать венок и украшения на бокалы girl_claping girl_claping
 
25 Ноя 2014 13:03

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
77Елена77 писал(а):
"Утку по пекински" , но мне не нравится, что у нее много отходов

Лена, так для такой подачи можно не целую тушку купить, а филе грудки на коже - отходов совсем не будет. Рецепт на самом деле отличный! Я подобным образом и куриные крылышки запекаю (едим просто с соусом), и голени куриные ( с них мясо на блинчики срезаю, в начинку также берем огурец, зеленый лук, корейскую морковку, дайкон, древесные грибы (беру у корейцев - такие в коробочках) - вариантов масса!) Но с мясом утки, конечно, вобще бесподобно! И поедание такого блюда - почти ритуал girl_haha good2 ! Для маринада и обмазки использую соус терияки (делаю сама, он немного отличается от предложенного в рецепте, но является более аутентичным для азиатской кухни Wink ). ПРигттовьте такую утку - жалеть точно не будете! good2
Rеmy писал(а):
мэру новый джип купили, ну ведь тоже надо, не на ладе калине же ему ездить

Smile В личное пользование за собственные средства пусть хоть сани Деда Мороза себе покупают, а вот для служебных поездок на бюджетные деньги (читай - на деньги налогоплательщиков) читовникам хватило бы и автомобилей попроще, без проигрывателей на 14 дисков и кресел с 18 режимами массажа... Так, по-моему. Wink
Jingle писал(а):
Rеmy писал(а):
Может тебе о рыбке подумать? стейки сделать под каким нибудь супер пупер мега соусом с веточкой розмарина ну и всякой такой буржуйской подачей

Какие-нить соуса к ней - типа брусичный, горчичный и т.д.

good2 Или сливочный с икрой girl_in_love
 
25 Ноя 2014 13:08

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
HelenaB писал(а):
мы запекаем красную рыбку

good2 Можно запечь в слоеном тесте: со шпинатом, кедровыми орешками и сыром - одним большим куском или порционными конвертиками. Очень нарядно и вкусно получается!
 
25 Ноя 2014 13:41

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Чем Вы будете баловать домашних на горячее на Новый год?

Мы уже несколько лет подряд готовим шашлык в электрошашлычнице nyam2 . Очень удобно тем, что замариновать мясо можно заранее, а перед праздником быстренько приготовить (по-моему, минут 25 шашлычок жарится). И подаём со свежими овощами, получается сытно и не тяжело good2


HelenaB писал(а):
А вот такую ёлочку моя мама с моей подсказки для себя связала, точнее для внука, но стоит у неё дома.

Очень красивая ёлочка! Мама настоящая рукодельница good2

Аля12 писал(а):
Рылась в фотках и нашла нашу прошлогоднюю красавицу)

Какая чудесная ёлочка girl_in_love
 
25 Ноя 2014 13:47

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
tatohka писал(а):
А вкусности распределила до Рождества на неделю. Хочется всего, а стоять все 31 на кухне не хочется

friends good2 Я тоже пару лет назад к этому пришла: хочется всего, но не сразу girl_haha И за одну ночь ВСЕГО не съешь girl_haha Доедать потом 3 дня то, что несколько часов простояло на столе в тёплой комнате? Не-е-е-е!.... Лучше каждый день готовить что-то новенькое и вкусненькое! good2
tatohka писал(а):
когда что из горячего готовить буду. На салаты всегда все дома есть, по желанию домачадцев и буду готовить

friends air_kiss А на новогодний стол - хорошие качественные продукты в минимальной обработке и с красивым оформлением. Девочки, я другой темке показывала, каким я вижу новогодний стол. Если интересно, посмотрите, там три поста - два с фотками и один ниже - просто "многа букаф". Временные и трудозатраты - намного меньше, финансовые затраты сопоставимы с затратами на прготовление сложных салатов и закусок. http://forum.say7.info/post4935269.html#4935269
Страница 52 из 104

Наверх