Подружкины посиделки

Сообщение Автор
 
31 Июл 2023 11:52

Распечатать сообщение
Шерлок

Светлана

54 года
Туапсе

ШерлокМои рецепты
tutor писал(а):
очень нравится

Унесла в закладки...
 
31 Июл 2023 12:29

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Всем привет. Солнечный, летний.,сейчас выезд, а потом дома. Как погода налаживается, так работа.
 
31 Июл 2023 12:30

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Шерлок писал(а):
Унесла в закладки

Я уже года 3-4 их делаю, мировой закусон
 
31 Июл 2023 13:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Всем доброе утро!

Спасибо еще раз за поздравления! Romashki

На работе раньше отмечали, сейчас я не отмечаю свой лет 6 наверное, могу в лучшем случае тортик испечь, но последние года 3 и этого не делаю. girl_haha У меня огород, мне некогда возиться с тортиками. Брат три недели был тут, и я ни одного тортика не испекла Embarassed Вообще, наверное, я и правда старею: когда б такое было, чтоб я на свой день рождения обедала свекольником????? никогда в жизни, я всегда обедала/завтракала и ужинала тортиком. А вчера и тортика не было, и побыстрее пообедать - свекольничка мисочку навернула и опять на работу. praising
 
31 Июл 2023 13:50

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
Доброе утро!

Доброе утро и всем удачи в этом дне.
 
31 Июл 2023 14:29

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
и правда старею: когд

Нет, умнеешь, мудреешь. Себя жалеешь, а ещё о фигуре думаешь.
 
31 Июл 2023 15:21

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
наверное, я и правда старею

Не наговаривай на себя. Главное, что тебе комфортно и хорошо.
 
31 Июл 2023 16:31

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Девочки, посмешили. girl_haha

У нас сегодня второй раз дождик принимается, а в прогнозе стоит только завтра wacko1 . Наверное поэтому разболелась сильно голова.
 
31 Июл 2023 17:00

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Ох, какая я злая wacko1.,жду курьера- написали доставка с 9до 18, сейчас звонят- а курьер будет в среду. Ох, отгребли от меня. Потом сын позвонил, теперь ждёмс опять до 18 приедет. Блин, только они работают, а мы так- от безделья заказываем. Ой, один раз приехал курьер- грязный весь в глине, коврик уличный - это wacko1 , уж очень старался ноги вытирать- затем шлют оцените доставку, внешний вид курьера- оценила, в след раз другой был wacko1 Этого сегодня тоже оценим, ох wacko1
Сейчас прочитала: одни ох, ой- ну я правда очень злая.
 
31 Июл 2023 17:02

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
второй раз дождик принимается

Нам на завтра рисуют целый день- достал он уже
 
31 Июл 2023 17:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
одни ох, ой- ну

Поэтому я никогда курьером доставку не заказываю.

Мы на английский собрались ехать, в окно смотрим: улица перекрыта Росгвардией, тут соседка звонит, говорит, что по улице по кустам в касках с автоматами военные рыскают, проезд перекрыт, гаишная машина въезд на улицу закрыла. Она вышла с собакой гулять, они на нее заорали: уйдите отсюда!! Мы пока оделись, выходим, проезд уже открыт, но военные все ещё на улице. У двух соседей через дом открыты калитки, военные туда-сюда ходят. Я спросила, можно ли уехать, ответили, что да, можно. Мы сели и уехали. А что случилось, хз.
 
31 Июл 2023 17:38

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
завтра рисуют целый день- достал он уже

У нас тоже самое. Сегодня дождя нет -а он есть, и сейчас идёт. А на завтра 4 капли рисуют. wacko1
Я сегодня утром немного помидоров знакомой продала, она себе взяла и двум коллегам на работу. Сейчас к репетитору поехали, ей тоже в презент вожу и плюс огурцы.
 
31 Июл 2023 18:21

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
никогда курьером доставку не заказываю

Только курьер в этот раз был- доставка с ЦУМа. Все привезли, волшебный пендель сработал работать не хотят, зарплата от 30+ премия, 5/2. Машину дают. Блин- работа для пенсов👍
yfnfif77 писал(а):
А что случилось, хз

Страшно не то слово, может в любую минуту прилететь. А у вас в vk нет группы подслушано, типа чп? у нас всегда все выкладывают
 
31 Июл 2023 18:25

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Сейчас к репетитору поехали, ей тоже в презент вожу и плюс огурцы.
вот-вот с голоду мы учителя не помрем. Помню в 90- репетитору продуктами носила за занятия, как же она меня ждала
 
31 Июл 2023 19:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
А у вас в vk нет группы подслушано, типа чп? у нас всегда все выкладывают

Полин, есть, но это больше для муравейников актуально, да и то там только и пишут вопросы:что? да как? А ответов нет. А у нас два десятка частных домов, никто не спрашивает и никому это не интересно.
 
31 Июл 2023 19:38

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
по улице по кустам в касках с автоматами военные рыскают

кошмар берегите себя у нас продукты стали помечать лягушкой тоже ничего хорошего всё привозное
 
31 Июл 2023 21:39

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Фото
Кто любит сыррр https://forum.say7.info/topic102237.html
 
31 Июл 2023 21:44

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
Кто любит сыррр

Полин, вот вы прилюбили эти биточки girl_in_love

ossana-2 писал(а):
у нас продукты стали помечать лягушкой тоже ничего хорошего всё привозное

Оксан, ничего не поняла. Embarassed

Нас дождь залил, и гром, и град был. С 15 часов шёл, вот только прекратился.
 
31 Июл 2023 21:57

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Оксан, ничего не поняла.

на продуктах знак лягушки обратите внимание когда покупаете ну это у нас у вас не знаю
 
31 Июл 2023 22:01

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ossana-2 писал(а):
продуктах знак лягушки

И что это значит?
 
31 Июл 2023 22:02

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Полин, есть, но это больше для муравейников актуально, да и то там только и пишут вопросы:что? да как? А ответов нет. А у нас два десятка частных домов, никто не спрашивает и никому это не интересно.

Не, у нас прям - все про всех
 
31 Июл 2023 22:09

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
И что это значит?

я сама пока ещё не знаю ну похоже какие то вредные добавки
 
31 Июл 2023 22:09

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
ossana-2 писал(а):
нас продукты стали помечать лягушкой

Да, ладно есть «логотип с лягушкой, это значит, что данный продукт создан на производстве/ферме, где запрещены синтетические удобрения и пестициды, способные навредить человеку и окружающей среде. Лягушки в природе являются признаком здоровья экосистем» -это прям первой строкой в инете выдало. Оксан, ты слишком загоняешься.
yfnfif77 писал(а):
вы прилюбили эти биточк

Сын просто тащится от них. А форма то какая dance2 , а то раньше все вкривь и вкось, а теперь у меня «приспособа» есть good2
 
31 Июл 2023 22:18

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
tutor писал(а):
Оксан, ты слишком загоняешься.

а вот и нет что сейчас в еде и питье никто правды не напишет люди покупают и не знают даже что это у нас много такого всего а при короне так вообще был каос решать каждому его здоровье
 
01 Авг 2023 1:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Выяснила у соседки причину нашего ЧП на улице.
Я не помню писала вам или нет пару недель назад, что сосед через дом расхерачил в хлам свою машину Рено дастер: зад смят по самые задние сиденья, перед тоже прилично. Сам он не пострадал-ни царапины. В него въехала грузовая машина.Сам он давно пенсионер, выезжал редко. И вот в субботу утром куда то поехал. В 9 утра машину уже привезли на эвакуаторе. Купить новую даже б/ушную машину ему не под силу. И на этой почве у него поехала крыша и он начал сегодня днем стрелять из ружья в окно!!! Соседи через стенку (у них дома на троих хозяев) вызвали полицию. А по кустам искали стрелянные гильзы видимо. Забрали его в дурку, но надолго ли? Оружие конфисковали. А если б вот так мимо окон люди шли? Просто ппц((
Страница 753 из 1000

Наверх