Подружкины посиделки

Сообщение Автор
 
28 Янв 2017 22:19

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Принесла вам плюшек ( о восторге родственников помолчу, итак всем понятно)

И перепелок:
 
28 Янв 2017 22:31

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

60 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Девочки, я к вам хвастаться пришла! Нам посылку друзья передали с Салехарда! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рыба!!! Yahoo! Холодного копчения - ряпушка и щекур! А ещё колбаска из оленины. Пока не распаковывали.
Фото

А вот ряпушка горячего копчения, сейчас будем дегустировать Drinks or Beer
Фото
 
28 Янв 2017 22:33

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

60 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Принесла вам плюшек

Наташечка, плюшки бомбезные!!! good2 good2 good2
yfnfif77 писал(а):
И перепелок:

У ти какие малепусечки! nyam2
 
28 Янв 2017 22:46

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Нам посылку друзья передали с Салехарда!

Танюш, у меня итак настроения нет, а тут ты еще с таким хвАстом пришла. sharik Ну, нету у меня друзей таких, а вкуснях хочется Girl haha Girl haha
Татьяна-66 писал(а):
Холодного копчения - ряпушка и щекур! А ещё колбаска из оленины. Пока не распаковывали.

Я про такие даже не слышала. Embarassed
Приятного вам аппетита. nyam2 praising Friends
 
28 Янв 2017 23:03

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

60 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Приятного вам аппетита

Спасибо, Наташа! Вкусно! nyam2
 
28 Янв 2017 23:38

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana

46 лет
Germany, Omsk

ANGEL29Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
Вот , слепила

good2 good2 good2 good2 симпатично
Татьяна-66 писал(а):
Рыба!!! Холодного копчения - ряпушка и щекур! А ещё колбаска из оленины. Пока не распаковывали.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 о няшки какие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2
yfnfif77 писал(а):
у меня итак настроения нет,

ты чего хандришь то???? а ну прекращай
 
28 Янв 2017 23:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
ты чего хандришь то???? а ну прекращай

Итак непруха по всем фронтам и вы своими тортиками и рыбками добили совсем. Girl haha
 
28 Янв 2017 23:57

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

60 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
вы своими тортиками и рыбками добили совсем.

Ага, а ты своими плюшками дразнисся!!! Эх мне б сейчас плюшечку для полного счастья!!! nyam2
Наташа, не унывай, скоро серая полоса сменится белой! Всё хорошо будет! Rose
 
29 Янв 2017 0:01

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana

46 лет
Germany, Omsk

ANGEL29Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Итак непруха по всем фронтам и вы своими тортиками и рыбками добили совсем.

Наташк приходи в себя
Татьяна-66 писал(а):
Ага, а ты своими плюшками дразнисся!!

точно точно
 
29 Янв 2017 0:02

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana

46 лет
Germany, Omsk

ANGEL29Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Принесла вам плюшек ( о восторге родственников помолчу, итак всем понятно)
И перепелок:

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вообще вкусняшка
 
29 Янв 2017 1:06

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Итак непруха по всем фронтам и вы своими тортиками и рыбками добили совсем. Girl haha



 Наташик, ты че??? Давай поднимай себя за все выступающие части тела))) и вперед))) Нельзя поддаваться хандре, а то это такое тягучее и прилипающее существо как затянет потом не отпустит)))))

нашла специально для тебя!!!!!!!!!!! Friends
Будь королевой!!!!




Ну и дружеский пинок )))) Wink Girl haha так для разнообразия Wink
 
29 Янв 2017 1:11

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900
Светик))) торты сразили наповал....как ну вот КАК ЭТО возможно вот так сваять за один вечер...неее...я этого никогда не осилю)))) и искренне восхищаюсь)))
Хочу быть твоей соседкой!!!!!!!!! Friends Friends Friends Friends


Татьяна-66
Танечка))) вот это друзья!!! Настоящие которые вас знаю и все ваши вкусы понимают!!! nyam2 nyam2 nyam2 Рада за вас!!!
Вкусняшками лакомиться будете все выходные !!! dance2 Yahoo! dance2
 
29 Янв 2017 10:58

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

60 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Доброе утро, девчата!!!!
 
29 Янв 2017 20:10

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

50 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Всем большой привет!!!
Яна-у вас тоже грипп?
Натаха-Курская..
Бывает.нахлынет ...ну пару дней и за туалетной бумагой надо идти.
Будет светлая полоса в жизни Wink
Я сегодня сметанник стряпала.половину съел Бонифаций.
Учитывая, что двоцную порцию делала-он съел полноценный торт.. girl_devil girl_devil girl_devil
Думаю будет на кефире 1% завтра сидеть и сегодня...
 
29 Янв 2017 20:17

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

50 лет
абакан

ната абаканМои рецепты

Варенники с начинкой из сырой картошки

После Таниных фоток пошла кету засолила

Остаточки сметанника.

Спасатели собакевича..иначе зашибла бы
 
29 Янв 2017 21:39

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

56 лет
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Приветики!
yfnfif77 писал(а):
Принесла вам плюшек

ОООООООООО мои любимые nyam2 ! Боюсь печь....если напеку-сама все съем и лопну Girl haha
Татьяна-66 писал(а):
Нам посылку друзья передали с Салехарда!

Кайф! Good Мои подружки половина в Греции, половина на Кипре, в Лимассоле, так тоже регулярно обмениваемся передачками. Мне оттуда -маслины, халуми, кофе, специи...., а я туда таранку!
yfnfif77 писал(а):
Итак непруха по всем фронтам

Подними руку наверх, резко опусти...что сказать-знаешь!
Island Girl писал(а):
сваять за один вечер...неее...я этого ни

За утро...с вечера настроения не было Embarassed
Island Girl писал(а):
Хочу быть твоей соседкой!!!!!!!!!

А я твоей girl_in_love !
Kassandra77 писал(а):
Времени нет, надо дела домашние разгрести

Держись Януля! Мы сильные!
ната абакан писал(а):
Варенники с начинкой из сырой картошки

Обожаю вареники nyam2 , вот только с сырой картошкой не пробовала.
ната абакан писал(а):
Спасатели собакевича..иначе зашибла бы

А глаза- сама невинность Girl haha
 
29 Янв 2017 22:01

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

56 лет
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Мы сегодня гуляли
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
29 Янв 2017 23:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Kassandra77

Яночка, держись))) все будет хорошо!! Как говорила моя бабушка - поспешай не торопясь))) и все успеешь. Friends Friends


ната абакан
Наташик!!!! Ну у тебя и Бонифаций обжора!!! Завтра навернео полдня спать будет))) good2 good2

ната абакан писал(а):
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Спасатели собакевича..иначе зашибла бы

Прелесть какая)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вареники...красота какая))) а почему с сырой картошкой? Это как? Рассскажи пожалуйста.
Кета - я в отпаде)))) nyam2 nyam2 nyam2

Морозик900
Светик как у вас здорово!!! Море!!!! Красота))) Полинушка - кукла))) а в розовой курточке это ты? Зачем тебе худеть то?????? Очень даже такая девочка стройняшка good2 girl_in_love girl_in_love girl_bye
 
30 Янв 2017 0:25

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

56 лет
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
а в розовой курточке это ты?

Я, это просто из далека Girl haha
 
30 Янв 2017 1:13

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Ия, а твоя бабушка случайно не немка? В немецком есть такая поговорка один-в-один: Eile mit Weile=поспешай, не торопясь Smile
 
30 Янв 2017 1:53

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
У нас пока вроде более-менее. Ребенка вылечила, себя вылечила, так что боюсь сглазить. Smile
 
30 Янв 2017 2:21

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Спасибо, Яночка! Мы в начале декабря болели, 3 недели дома провели, потом ребенок 2 раза в январе в садик сходил и по-новому, еще 3 недели дома. Я решила от садика отказаться, все равно дома сидим, так лучше здоровыми, чем болеющими.
 
30 Янв 2017 7:28

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Я, это просто из далека Girl haha

Света - скромница)))) Friends air_kiss

Kassandra77 писал(а):
Иечка спасибо. Мудрая бабушка у тебя была, только иногда приходится газу давать. Girl haha

Да Яночка))) но вот с возрастом еще и ощущаю что не всегда этого самого газа то и хватает))) Girl haha Girl haha Girl haha всегда задумываюсь над бытом наших бабушек, ну вот откуда у них были силы??? И всяких гаджетов у них не было...все вручную, и стирали, и крема взбивали, и полы мыли, и шили и вязали, да еще и штопали все...каждый день good2 не то что мы...все автоматическое, автоматизированное и компьютезированное...только кнопочку нажми)))) Wink а сил не хватает на все...Пародокс !!! unknown Стыдно бывает аж... Embarassed

Капричиоза писал(а):
Ия, а твоя бабушка случайно не немка? В немецком есть такая поговорка один-в-один: Eile mit Weile=поспешай, не торопясь Smile


Привет Наиля))) Friends да на сколько я знаю не было у нас в роду немцев Girl haha а поговорка то интернациональная, у англичан такая же)))
Я как любительница все изучать досконально читаю книгу "2001 идиома русско английского перевода". Уже лет так десять читаю Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Она как словарь - энциклопедия сделана, много не осилишь)))

Думается мне что это скорее просто житейская мудрость))) если поискать то в каждом языке есть похожие идеомы )))
 
30 Янв 2017 7:50

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

50 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Доброе утро)))

Света, какие виды Good good2 Абалдеть!!!!

Ия-все просто.
Трешь картофан+соль чуть чуть и все.
На любителя.но мне и муже ооочень вкатило..где то попробовали-зимой иногда делаем.Они не хранятся.

Собак прощенн, но на диете Girl haha

Мы ходим в сад с маленькими соплями и чуточным кашлем...ппям если пару раз до обеда..
И поняли-что правы.иммунка лучше стала.но я могу определить , если болячка распространяется..тогда дома..даже если темпы нет.
А до стерильности перестали ее держать.хуже потом.
Реально 3 дня ходишь-3 недели дома сидишь.. wacko1
 
30 Янв 2017 7:54

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

50 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Ян.
У нас карантин в городе.в общественных местах ввели обязательно в масках медицинских ходить...
Шоу еще то... girl_hospital2

Наверх