Яблочно-лимонный пирог

Сообщение Автор
 
09 Авг 2018 22:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо, Лариса, за чудесный пирог!

На здоровье, Ирина. Smile Rose Рада, что пирог понравился. girl_claping
 
27 Сен 2018 23:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В наших садах в этом году большой урожай яблок. Каждый день пеку с ними пироги. Сегодня испекла наш нежно любимый яблочно-лимонный пирог.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
18 Окт 2018 20:34

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лорочка! Спасибо за замечательный ароматнейший пирог. girl_in_love give_heart air_kiss Этот пирог для меня. Это любовь с первого укуса. girl_haha

Фото


Фото


Фото
 
19 Окт 2018 12:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Лорочка! Спасибо за замечательный ароматнейший пирог.

Люсенька, пеки на здоровье. Smile Romashki
милюда писал(а):
Этот пирог для меня. Это любовь с первого укуса.

Я рада, что пирог тебе полюбился. girl_claping Yahoo! Наши вкусы сходятся. girl_yes2 friends Тоже очень люблю его. nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе за чудесные, соблазнительные фото пирога. Rose Rose Rose give_heart Уже хочется бежать и вновь его испечь, girl_haha но пока это не получится, girl_nea планы на выходные наполеоновские. Smile Вот похолодает, буду больше сидеть дома и чаще можно будет печь пироги. girl_haha Сейчас все больше крамбл готовлю. С ним минимум времени, и много яблок уходит. Wink girl_haha Яблок в этом году море, а времени на их переработку нет, только урывками. У вас наверно тоже урожайный год на яблоки? Wink sharik
 
19 Окт 2018 14:15

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Багира-Манго
Лорочка! Очень большой урожай яблок. good2 Уже и повидло сварила, и сок приготовила, и насушила, а сейчас использую остатки для выпечки и компоты варю с виноградом и яблоками и с черноплодкой и яблоками. А съемные яблоки отправила на хранение в подвал гаража. Wink
 
22 Окт 2018 0:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Лорочка! Очень большой урожай яблок.

В Беларуси у всех такой урожайный этот год на яблоки. girl_yes
Вот и я сок делаю, пироги , крамблы и блинчики с яблоками готовлю, конфитюры,... А яблоки все не уменьшаются. unknown girl_haha Черноплодку еще и не снимали и не знаю, будем ли собирать. Дети брать не хотят, а нам вдвоем с мужем не так много и надо. Smile
 
08 Дек 2018 22:00

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Ларисочка пирог бомба.Два раза пекла.Мои в восторге.Спасибочки за очередную вкусняшку.
 
09 Дек 2018 16:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Ларисочка пирог бомба.Два раза пекла.Мои в восторге

Сашуля, бесконечно рада, что пирог понравился ВСЕМ!!!!!!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
aleksandra67 писал(а):
Спасибочки за очередную вкусняшку.

На здоровье, дорогая. Rose Пеки на радость семье! New Year Snegurochka
 
18 Июн 2019 12:43

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
какой аппетитный пирог nyam2
Багира-Манго Лариса, спасибо за рецепт! испеку обязательно!
только яблоки новые дождаться надо wacko1 те яблоки, что остались и продают сейчас уже не сочные и поморщенные resent а хочется с такими как Вы выше показали, с розовой мякотью, у нас есть такие, но осенью(
 
18 Июн 2019 15:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Heritage писал(а):
какой аппетитный пирог

Большое спасибо! Rose
Heritage писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт! испеку обязательно!
только яблоки новые дождаться надо те яблоки, что остались и продают сейчас уже не сочные и поморщенные а хочется с такими как Вы выше показали, с розовой мякотью, у нас есть такие, но осенью(

Удачной выпечки! Smile Буду рада узнать отзыв после дегустации. sharik
 
24 Июн 2019 19:53

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Багира-Манго Лариса, простите пожалуйста, не выдержала Embarassed испекла с вишнями Embarassed понимаю, что это совсем не то, но будем считать маленькой репетицией и проба теста Wink Embarassed Drinks or Beer понравился пирог очень-очень! good2 тесто замесилось за несколько минут, пирог для большой семьм nyam2 наслаждаемся Rose ждем яблоки girl_in_love

 
27 Июн 2019 13:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Heritage писал(а):
о Лариса, простите пожалуйста, не выдержала испекла с вишнями понимаю, что это совсем не то, но будем считать маленькой репетицией и проба теста

Простите, не знаю вашего имени, как к вам обратиться... По поводу пирога - извинения совершернно напрасны. Черед яблок впереди, а пока созрела вишня, нужно наслаждаться выпечкой с вишней. praising Smile Это удивительно вкусная ягода, nyam2 словно создана для пирогов и вареников. Я очень люблю пироги с вишней и вареники с вишней. girl_in_love Жду, когда у нас появится она в продаже. Smile Уверена, что пирог с вишней был замечательно-вкусный! nyam2 good Мне и самой захотелось приготовить его с вишней и попробовать. Совершенно новый вкус. Wink nyam2 И выглядит пирог так аппетитно, good2 nyam2 и разрез..., прямо так и хочется откусить кусочек и почувствовать сочность и аромат вишни во рту! girl_in_love nyam2 girl_in_love У меня есть два любимых пирога с вишней, которые пеку и летом, в сезон вишни, и зимой из замороженных ягод. Загляните в рецепты, вдруг соблазнят. Wink girl_haha https://forum.say7.info/topic32059.html
https://forum.say7.info/topic67361.html
Heritage писал(а):
понравился пирог очень-очень! тесто замесилось за несколько минут, пирог для большой семьм наслаждаемся ждем яблоки

Я очень рада, что пирог понравился. girl_claping Надеюсь и с яблоками пирог порадует. Спасибо за приятный отзыв, за красивый отчет и за то, что поделились своим экспериментом с вишневой начинкой. Rose Rose Rose Беру на вооружение! Wink Smile good
 
27 Июн 2019 14:08

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Лариса, я - Кристина sharik Спасибо за теплые слова поддержку и похвалы, очень приятно Embarassed air_kiss Romashki
Вишня, согласна, удивительная и вкуснейшая ягода girl_in_love
За ссылочки спасибо give_heart Ваш Вишневый Пай у меня тоже давно в закладках, всё читаю, слюнки пускаю, вот теперь точно испеку girl_in_love
Спасибо, Лариса, за Ваши рецепты и теплые, мудрые слова! Rose
 
27 Июн 2019 14:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Heritage писал(а):
Лариса, я - Кристина Спасибо за теплые слова поддержку и похвалы, очень приятно

Кристина, рада познакомится. Romashki НА "ты" можно? Wink Похвала вполне заслуженная. Я за эксперименты и за креатив на кухне. Wink girl_claping
Heritage писал(а):
Вишня, согласна, удивительная и вкуснейшая ягода

girl_yes2 nyam2
Heritage писал(а):
теперь точно испеку

Удачного пирога.
Heritage писал(а):
Спасибо, Лариса, за Ваши рецепты и теплые, мудрые слова!

Пользуйся на здоровье. Smile sharik
 
11 Окт 2020 1:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Очень любим этот пирог girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
20 Окт 2020 18:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Очередная выпечка пирога
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Сен 2021 0:24

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Очередная выпечка пирога

girl_claping girl_claping girl_claping
Лариса, у тебя такая яркая начинка! good2
Я тоже пекла на днях пирожок. friends Мы его очень любим. nyam2 nyam2
Фото

Спасибо, Ларисочка. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2021 14:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Star*ka писал(а):
Лариса, у тебя такая яркая начинка!

Танечка, привет! Рада тебя видеть. friends
Начинка яркая, потому что у меня на даче растут такие яблочки с розовой мякотью. Чем больше лежит яблоко, тем более розовой становится мякоть и сок. Я уже показывала их. Вот такие красавцы
Фото

и в разрезе
Фото
Star*ka писал(а):
Я тоже пекла на днях пирожок. Мы его очень любим

Мне очень приятно это. girl_in_love Я и сама люблю этот пирог и еще много разных яблочных, но в этом году ничего не могу себе испечь, сижу в затяжном капитальном ремонте дома весь год и с апреля вообще без газа живу, готовлю все в мультиварке. Устала от этого страшно. Любуюсь на твой соблазнительный пирог и прямо чувствую во рту его вкус. nyam2 girl_in_love Так бы и утащила этот кусочек себе. Wink Smile
Спасибо, что принесла мне приятный и аппетитный отчет! Rose give_heart
 
21 Сен 2021 17:15

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Начинка яркая, потому что у меня на даче растут такие яблочки с розовой мякотью.

Да, Лариса, я помню. Просто не могла не отметить, очень красиво выглядит good good good .
Багира-Манго писал(а):
сижу в затяжном капитальном ремонте дома весь год

Как я тебя понимаю. friends friends friends Мы в квартире затеяли ремонт, и "что-то пошло не так". Smile Smile Smile Застряли. wacko1
Но, все проходит, пройдет и это. Wink give_heart give_heart give_heart
Красивой и теплой осени, Лариса. Rose
 
22 Сен 2021 13:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Star*ka писал(а):
Как я тебя понимаю. Мы в квартире затеяли ремонт, и "что-то пошло не так". Застряли.

Удачи вам с ремонтом. Представить всю катастрофу капитального ремонта в большом доме (17 подъездов) просто невозможно, пока сам не пережил такое стихийное бедствие. У нас холод пришел собачий и только теперь эти ремонтники кинулись делать сети отопления в доме, хотя весь город уже подключен к обогреву. wacko1 ireful girl_cray2
Star*ka писал(а):
Красивой и теплой осени, Лариса.

Пока это только в мечтах. Wink girl_in_dreams
 
20 Фев 2022 16:03

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Пирог испекла, и съели. nyam2 А поблагодарить забыли. Embarassed
Исправляюсь. Лариса, спасибо ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki
Это один из любимых пирогов. good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Фев 2022 11:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Star*ka писал(а):
Пирог испекла, и съели. А поблагодарить забыли.
Исправляюсь. Лариса, спасибо ОГРОМНОЕ!

Танечка, Мне очень приятно. girl_tender Пеки на здоровье. Smile
Star*ka писал(а):
Это один из любимых пирогов.

Рада, и согласна с тобой, у меня это тоже один из любимых пирогов. girl_yes friends Rose
 
12 Окт 2022 13:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И этот год очень урожайный на яблоки. В доме пахнет яблочными пирогами.
Фото

Фото
]
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Фото

Фото
Страница 8 из 8

Наверх