У камина

Сообщение Автор
 
26 Дек 2017 20:33

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011
Натуля спасибо за поздравления!!! Как отметили?
 
26 Дек 2017 20:38

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго
Ларисонька! Как же так? Воду отключили? Что за напасть такая(((( надеюсь что ненадолго. praising

По поводу рецепта пряников и жженого сахара, знаешь у меня получилось с первого раза, на видео вме очень подробно показано, так что не боись!!! Все твои сковородки остануться в целости и сохранности. А тесто получается очень вкусным!!! Так что попробовать стоит! girl_in_love
 
26 Дек 2017 21:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Мы уже отметили Рождество! По сложившейся традиции мы ходим в гости к нашим друзьям. Обажаю их дом, компанию и ту волшебную атмосферу праздника которая царит в их старинном доме)))
Угощайтесь!

Иечка, очень рада за вас!!! New Year Snegurochka New Year Tree
Мы тоже уже отметили. Ездили в гости к родственникам.
Угощали нас кроликом с картофелем и кислой капустой.
Деликатес: кролик nyam2
 
26 Дек 2017 21:15

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
Иечка, очень рада за вас!!! New Year Snegurochka New Year Tree
Мы тоже уже отметили. Ездили в гости к родственникам.
Угощали нас кроликом с картофелем и кислой капустой.
Деликатес: кролик nyam2


Здорово!!! Надеюсь что хорошо посидели!!! А где фотографии? friends
Очень бы хотелось посмотреть!
 
26 Дек 2017 21:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Рулет Хорошее Настроение

Иечка, благодарю за фото отчетов и ссылки!
Так приятно посмотреть на твои блюда!
Хочется сразу их приготовить. Очень аппетитно выглядят!
желаю тебе всегда светить и греть в твоем уютном гнездышке girl_in_love
 
26 Дек 2017 21:27

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011
Наташенька! Спасибо огромное за такие приятные слова!!! Особенно от тебя)))
Даже в краску меня вогнала.... friends
Я желаю тебе уюта, тепла, приятных моментов, радости творчества и вдохновения!!! girl_in_love
 
27 Дек 2017 1:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
А где фотографии?

Иечка, я не фотографировала.
Но свою елку покажу. И венки рождественские New Year Tree
Спасибо за пожелания
 
29 Дек 2017 0:38

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Доброго всем времени суток!
Для души...нашла очаровательный рассказ friends
Посвящается всем кто достаточно смел чтобы начать Новый день!!!! New Year Tree



Новый день и продавец сотовых телефонов

Жил был продавец сотовых телефонов. Жил не плохо и не хорошо. Вроде все у него было, да вот только не то, чего он хотел. И модная одежда, и симпатичная девушка, и большой телевизор, и даже однокомнатная квартира, подаренная бабушкой. Но, ему-то хотелось чего-то большего. В душе постоянно было ощущение отсутствия чего-то настоящего и полного. Каждый день продавец видел сотни людей, И все они были такие разные! Были и подростки, выбирающие дорогие гаджеты и бабульки, покупающие самые дешевые устройства - лишь бы звонили, и взрослые дяденьки с молодыми девицами, и тетеньки, отчего-то высказывающие недовольство сотовыми операторами ему - продавцу телефонов.
И жизнь шла своим чередом, пока в один пасмурный день, за две недели до нового года, его не бросила девушка, начальник лишил премии, и к тому же сломался кран в ванной. Ему было очень грустно, и грустил он ровно неделю. Свой каждый день живя лишь по привычке. Завтрак из бутербродов, работа, дом, телевизор, интернет до двух часов ночи и подъем в семь утра, чтобы не выспавшимся и хмурым снова завтракать и снова на работу...Но наступило воскресенье, его выходной, он понял, что совершенно нечем занять свое время. Продавец телефонов посмотрел два фильма, съел большую пиццу, попытался встретиться с друзьями, но все проводили этот день со своими половинками. И он бродил один по заснеженным улицам своего городка, завидуя и ненавидя влюбленные парочки. Но ровно в 20:12 он понял, что ненавидит не их, а свою жизнь. Что не хочет так больше жить. Конечно ему хотелось дорогую машину, престижную работу, большую зарплату и самую прекрасную девушку на свете. Это все возможно, но это займет время, а жить-то хочется здесь и сегодня. И он решил, что пусть понедельник станет его самым настоящим Другим Днем. Он будет новым человеком в новом дне. Именно таким, каким он хочет быть сам.
И он лег спать в одиннадцать вечера, и проснулся сам отчего-то до будильника за полчаса. И было ему радостно от того, что наступил этот день. Продавец телефонов распахнул настежь шторы, и яркое солнце ворвалось в его квартиру. Он включил погромче музыку, написал в соцсети статус "всем хорошего дняSmile" и начал делать зарядку, которую не делал уже несколько лет, принял холодный душик, заварил зеленый чай вместо крепкого кофе, вместо бутербродов на завтрак сварил гречневой каши с молоком, уступил девушке место в маршрутке, за что получил первую искреннюю улыбку в копилку сегодняшних улыбок, сказал "Спасибо" водителю маршрутки, пожелал всем хорошей дороги и под удивленные взгляды побежал на работу в понедельничный день. Но по дороге остановился, понял, что чего-то не хватает, зашел в конфетную лавку и купил полтора кило "Гусиных лапок" - конфет из его детства. Пусть сегодняшний день будет слаще!!!
И вроде бы обычный рабочий день, но невероятно волшебный и новый! Каждого клиента он встречал с такой улыбкой и радостью, что было ощущение, что ждет он именно тебя и рад тебе как человеку, а не покупателю. Делал комплименты, и не только красивым девушкам, но и женщинам, и мужчинам, и бабушкам, и даже детям. И все ему улыбались, набив его копилку улыбок до отказа. Весь день звучали фразы: "Какие у вас потрясающие духи", "Извините, но у вас такая классная куртка, где покупали?", "Улыбнитесь пожалуйста еще раз, у вас это так здорово получается", "Держите конфету и не грустите", "Ребят, вы просто восхитительно смотритесь вместе", "И вам хорошего дня и не забывайте заходить навещать меня хоть иногда" и т.д.... Его угостили тремя мандаринами, шоколадкой, и горсткой барбарисок. Обещали научить танцевать, петь и свистеть. В обед он побежал в цветочный магазин, купил маленький букетик тюльпанов и, вручая их ошалевшей от удивления напарнице, сказал:
- Я знаю, что ты замужем, но просто хочу сказать большое спасибо за два с половиной года, которые мы работаем вместе, и что лучшей напарницы я и не мог пожелать, и за это в последствии получал каждый день с утра чашечку вкусного фруктового чая и иногда даже с круасаном...
Идя вечером домой, он был счастлив, но тревожила мысль, что он вернется домой и опять попадет в свой тесный и скучный мирок. Этого ему совсем не хотелось. И тут, как по волшебству, перед ним оказывается ледовый каток. Нет, ну конечно, он здесь был, кажется, всегда, и продавец телефонов знал об этом. Но он не умел кататься и проходил всегда мимо, а тут... это же новый день. Ах, была - не была! Он пошел учиться кататься. Вечером, конечно, мышцы болели ужасно. Но оно того стоило, еще как стоило! Продавец приготовил сам себе картошку по-французски. Получилось, честно говоря, отвратительно - картошка была сыровата, а сыр подгорел... Он ел, смеялся и думал: "Я принимаю твой вызов, картошка. Завтра я тебя приготовлю вкуснее!"...
Позже, перед душем из кармана брюк выпала бумажка с номером телефона, продавец схватился за голову: как же он мог забыть? Дело в том, что сегодня в магазин зашла очень красивая и очень грустная девушка. Как ни пытался он заставить ее улыбнуться, вверх поднимались лишь уголки губ. Она разбила свой телефон и покупала себе новый, самый дешевый. Он хотел помочь ей хоть чем-то и чуть ли не силой заставил взять горсть "гусиных лапок". Она ушла, а ему было не по себе. Оформляя её покупку, он как будто для заполнения документов, взял ее номер телефона, а она и не заподозрила его в коварстве. Но сейчас уже пол-одиннадцатого, звонить ей уже как-то поздно и неприлично... Он вбил номер в список контактов и решительно нажал на вызов. Подождал несколько гудков - тишина, собрался было уже класть трубку, но в последний момент услышал тихое "ало..."
- Привет, Ань. Это продавец телефонов и по совместительству дилер конфетSmile
- Привет... Но как ты? ...
И началось. Оказалось, в тот самый момент Анюте было очень плохо на душе. Все в ее жизни пошло не так. Она не знала, зачем рассказывает это продавцу, но так хотелось выговориться и рассказать хоть кому-то о своей грусти. А он, выслушав ее, рассказал, как сегодня сам попробовал прожить день по-другому. Как это было невероятно и захватывающе, что он теперь ни за что не будет жить как раньше. И что оказывается, может быть очень круто, если просто захотеть и встретить новый день по-новому. Она улыбаясь, как-то нерешительно просит его:
- Научи меня, пожалуйста этому...
- Конечно, это легко! Жду завтра тебя на катке в полседьмого. Будем падать вместе!
- Ну вообще-то я хорошо умею кататься, - она уже хихикает.
- Ну так еще лучше - я научу тебя "новому дню", а ты меня - кататься на коньках. Идет?
- Идет!
И жили они долго и счастливо. Парню, что работал тогда продавцом телефонов, сначала повысили зарплату, так как люди шли к нему, советовали друзьям и знакомым его магазин. А через полгода его назначили сначала управляющим, а еще через несколько лет он стал директором целой сети магазинов сотовой связи. Анютка легко научилась встречать новый день по-новому. И теперь они всегда помогали друг другу, и даже спорили: кто проснется быстрее и приготовит любимому на завтрак что-нибудь вкусненькое, или напишет на зеркале помадой "доброе утро, солнышко", или сделает фруктовый салат, собственно не важно, что – главное
заставить с утра улыбнуться друг друга. У них было очень много друзей, и их копилки всегда до отказа были набиты улыбками, а сердца - радостью.
Автор - Ярослав Локтионов[/quote]
 
29 Дек 2017 1:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
И теперь они всегда помогали друг другу, и даже спорили: кто проснется быстрее и приготовит любимому на завтрак что-нибудь вкусненькое, или напишет на зеркале помадой "доброе утро, солнышко", или сделает фруктовый салат, собственно не важно, что – главное
заставить с утра улыбнуться друг друга. У них было очень много друзей,

очень замечательные слова и пожелания friends New Year Tree
 
29 Дек 2017 21:10

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Сьедобные елочные игрушки
http://interesnye-recepti.ru/sedobnye-elochnye-igrushki/
 
29 Дек 2017 21:15

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
«НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ»

Однажды я дозвонился до Деда Мороза.



Когда мне было 10, а моей двоюродной сестре – 4, она мне заявила, что доброго волшебника с бородой не существует. Я решил переубедить ее и сказал: "А хочешь, я позвоню ему прямо сейчас? Я знаю его секретный номер". Взял телефонную трубку, набрал номер из случайных двадцати чисел, отошел чуть подальше, чтобы сестра не услышала "неправильно набран номер" и приготовился разыграть разговор с дедушкой.

Но вдруг на другом конце провода я услышал низкий мужской голос: "Алло". "Алло" – машинально от испуга повторил я и увидел глаза сестры, которые внимательно смотрели на меня. Кто бы там ни был, отступать было нельзя. "Это Дед Мороз?" И тут сестра выхватила у меня трубку. Я потянулся к телефону, чтобы прекратить разговор, но остановился.

"Дедушка Мороз, это ты?" — "Да". — "Привет, дедушка!" — "Как тебя зовут?" — "Настя." — "Здравствуй, Настенька!" – глаза моей сестренки наполнялись счастьем. "Как у тебя дела?" Низкий мужской голос ответил ей: "Запрягаю сани и готовлю подарки". — "А ты мне привезешь подарок?" — "Конечно, солнышко!" — "Спасибо, дедушка, буду ждать." — "До скорого, милая!"

Сияя от радости, сестра повесила трубку и, расплакавшись, обняла меня. "Он правда существует, Миша!" — "Конечно, существует, глупышка." Я не выдержал и тоже расплакался.

Автор: Михаил Морсков
 
29 Дек 2017 21:28

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Всем доброго утра!
В приготовлениях к празднику не забудьте подвести итоги уходящего года и поблагодарить его за все хорошее!

Пусть у вас эта зима будет сказочно прекрасна!...
Пусть она пахнет шоколадом. Звучит прекрасной мелодией, греет теплым пледом, чашкой чая, хорошими фильмами, книгами, приятными встречами...И, конечно же пусть в ней будет любовь...Ведь когда любимые рядом, никакие холода не страшны...
А у нас обещают морозы за минус 30 в новогоднюю ночь...Но мы все равно готовим камин на улице, расчищаем место где можно будет проводить уходящий год и встретить Новый Год!!! Глинтвейн нам в помощь пережить такие холода!!!

 
30 Дек 2017 4:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Глинтвейн нам в помощь пережить такие холода!!!

Иечка, а у нас обещают +15С и дождь wacko1
С наступающим!!! New Year Tree New Year gifts New Year Tree
 
31 Дек 2017 18:43

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Фото
Фото
 
31 Дек 2017 20:37

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Фото
Фото
Вот такая у нас погодка на Новый год!Фото сделаны вчера.
 
31 Дек 2017 22:37

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Поздравляю всех с Новым Годом!
Пусть все будет хорошо!
Спасибо вам мои дорогие что не забывали и заходили на эту страничку!
И еще хочу пожелать всем чтобы у вас всего было достаточно!!!! Если кто не помнить я выкладывала этот небольшой рассказ, который по моему мнению как нельзя лучше подходит к моим пожеланиям !!!!





Желаю тебе достаточно.

Однажды я находился в аэропорту и стал свидетелем сцены прощания отца с дочерью. Объявили посадку на ее рейс, и я услышал, как она сказала отцу: «Папочка, наша с тобой жизнь — это было более чем достаточно. Твоя любовь это именно то, чего мне всегда не хватало. И я тебе желаю достаточно». Они поцеловались, и она ушла. Он подошел к окну, где сидел я. Я видел, что ему необходимо заплакать. Я не хотел вмешиваться, но он сам обратился ко мне: «Вы когда-нибудь прощались, зная, что это навсегда?""Да», — ответил я. — «Простите, что вмешиваюсь, но почему Вы говорите, что это навсегда?», — спросил я."Я стар, а она живет очень далеко. Я реально смотрю на вещи и понимаю, что следующий раз она прилетит сюда только на мои похороны"."Когда вы прощались, я слышал, как она сказала Вам «я желаю тебе достаточно». Можно спросить у Вас, что это значит? «Он улыбнулся. «Это пожелание, которое передается из поколения в поколение. Мои родители говорили его всем». Он замер за секунду и, подняв голову вверх, словно припоминая, улыбнулся еще раз. «Когда мы говорим «я желаю тебе достаточно», мы желаем человеку, чтобы в его жизни было достаточно хороших вещей, которые бы поддерживали его». Он повернулся ко мне и прочитал, словно стихотворение по памяти: Я желаю тебе достаточно солнца, чтобы твои дела были яркими. Я желаю тебе достаточно дождя, чтобы научиться ценить солнце. Я желаю тебе достаточно счастья, чтобы твой дух жил. Я желаю тебе достаточно боли, чтобы маленькие радости казались больше. Я желаю тебе достаточно денег, чтобы сбылась твоя мечта. Я желаю тебе достаточно потерь, чтобы научиться ценить все, что у тебя есть. Я желаю, чтобы в твоей жизни было достаточно «здравствуй», чтобы они поддержали тебя, несмотря на «прощай навсегда».
 
31 Дек 2017 22:52

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девочки дорогие, с Новым годом!
Фото
 
31 Дек 2017 22:58

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты

за достаточно, отдельное спасибо!! Romashki
 
01 Янв 2018 4:31

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
New Year Hi

 
01 Янв 2018 16:34

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Иечка,девочки с Новым годом вас!

 
01 Янв 2018 18:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Девочки, с Новым Годом вас!!!
Счастья, любви, радости, тепла удачи и конечно же здоровья всем в новом году!!!


 
01 Янв 2018 19:27

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Дорогие мои красавицы!

Морозик900 Светочка! friends
photo2011 Наташенька friends
yfnfif77 Наташенька! friends
vltava Ирочка! friends
Kassandra77 Януля! friends
Багира-Манго Ларисонька! friends

Спасибо огомное за ваши поздравления!
Всех с добрым новогодним утром!



Пусть каждое утро 2018 года у вас будет добрым!
Пусть случаются чудеса, и сказки сбываются!
Пусть этот Новый год сотрет все огорчения прошлого, но приумножит накопленные благополучие и успех!
Пусть каждая минута нового года принесет что то новое и восхитительное в вашу жизнь!
Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!
Будьте счастливы, здоровы и успешны!
 
01 Янв 2018 21:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!

Иечка, дорогушик! Так и будет!!!!!!!! girl_in_love give_heart
 
01 Янв 2018 22:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Дорогая Ия ,поздравляю тебя и всех читателей твоей замечательной темки С Новым Годом!
Счастья,добра и здоровья вам и ващим близким! give_heart New Year Snegurochka give_heart


 
02 Янв 2018 10:31

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Викона
Танечка!!!! Спасибо за добрые слова! friends
С Новым Годом тебя! Пусть все только лучшее и самое хорошее произойдет с тобой в этом году! girl_in_love girl_in_love
Страница 164 из 237

Наверх