Шоколадно-кофейный кекс с отрубями

Сообщение Автор
 
13 Апр 2015 13:48

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Иришик,спасибо большущее еще раз за вкусный кекс!

Танюша,мне очень приятно, что пользуешься рецептом. sharik girl_in_love friends
Викона писал(а):
.Добавила кокос вместо миндаля и цедру апельсина.

И как тебе понравилось с такой заменой?
Викона писал(а):
Сверху10% сметана с сахзамом.
Крем от Светланки

Прямо тортик получился! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за красивые фотки. Rose Rose Rose friends Drinks or Beer
 
13 Апр 2015 17:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ириш, когда пекся кекс, очень вкусно пахло кокосом и апельсинкой girl_in_love А в готовом, кексе не очень слышно было unknown По моему, с миндалем мне вкусней nyam2 А вот крем как вкусно nyam2 яйца я разделила, белки взбила. Хорошо их так ввела, как положено Wink тесточко было очень пушистое good А вообще я подумала-мне очень нравится маленькими кекса печь, как я в прошлый раз приносила. Smile Очень хороший рецепт, Ирусечка air_kiss
 
14 Апр 2015 3:37

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Ириш, когда пекся кекс, очень вкусно пахло кокосом и апельсинкой А в готовом, кексе не очень слышно было

Жаль, Таня, ну ничего зато попробовала. Wink
Викона писал(а):
По моему, с миндалем мне вкусней

И мне с миндалем вкусно! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
яйца я разделила, белки взбила. Хорошо их так ввела, как положено тесточко было очень пушистое

Молодчнка! good2 good2 good2 Drinks or Beer
Викона писал(а):
А вообще я подумала-мне очень нравится маленькими кекса печь, как я в прошлый раз приносила.

Таня, я почему то, именно этот кекс, еще не пекла в маленьких формах, нужно исправляться. Тоже люблю маленькие. girl_claping
Викона писал(а):
Очень хороший рецепт, Ирусечка

Танюша, и мне он очень нравится, good2 каждый день бы ела. girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе за такой приятный отзыв. girl_in_love air_kiss friends Drinks or Beer
 
18 Апр 2015 1:26

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирусик, испеки, тоже в форме кексиков вкусняшку nyam2 Ты же и не обязательно с кремом любишь? Удобно good и с собой на работку взять хорошо girl_claping Надо опять испечь nyam2
 
18 Апр 2015 1:52

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Ирусик, испеки, тоже в форме кексиков вкусняшку

Ага, Танюш спеку кексиками. good2 good
Викона писал(а):
Ты же и не обязательно с кремом любишь?

Ну, мне кажется, кексики тоже можно с кремом сделать, если очень хочется. Wink girl_haha
Я и так, и так люблю. nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
и с собой на работку взять хорошо

Это точно. good2 girl_claping
Викона писал(а):
Надо опять испечь

Ой, Танюш, уже третий день о нем мечтаю и все не собирусь спечь. Embarassed
Я рада очень-приочень, girl_claping что тебе тоже кекс понравился, Танюш. friends Drinks or Beer
 
19 Апр 2015 20:13

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Спекла. girl_claping nyam2
Фото
 
21 Апр 2015 19:35

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ирина,спасибо большое Romashki Romashki Romashki Romashki для худеющих(все ооочень выглядит вкусно,а нельзя girl_haha )кексик просто находка good2 good2 good2 и кофейку попить есть с чем,и без вреда для фигуры good2 girl_in_love
 
21 Апр 2015 20:28

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
для худеющих(все ооочень выглядит вкусно,а нельзя )кексик просто находка и кофейку попить есть с чем,и без вреда для фигуры

Наташа, согласна с тобой. good2 friends От такого кекса точно вреда не будет. dance2 dance2 dance2
Натуличка Сергеевна писал(а):
Ирина,спасибо большое

Я рада, что тебе рецепт понравился, Наталь, girl_claping girl_claping girl_claping пеки на пользу фигуре. Wink good Drinks or Beer
 
01 Май 2015 16:15

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Опять делала dance2 - с миндалем. nyam2 nyam2 nyam2
К основному рецепту добавила еще 2 ст.л. пшеничных отрубей и дополнительно 1 ст.л. йогурта. Отруби не молола.
Тесто разделила на 2 части, получилось 2 таких кекса - по одному на 1 день. girl_claping
Фото


Фото
 
10 Май 2015 22:15

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
яйца я разделила, белки взбила. Хорошо их так ввела, как положено тесточко было очень пушистое

Решила сегодня тоже яйца разделить. Smile
В первый раз я их венчиком вмешивала и особой разницы во вкусе не заметила. А сегодня осторожно - ложкой. girl_claping
И точно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тесто было пышнее, такое воздушное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good
Очень-очень вкусно! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Таня, спасибо тебе, air_kiss если бы не ты, я бы, наверное, не стала опять пробовать делить яйца. Embarassed Тем более, ты же знаешь, как я люблю делить яйца. wacko1 girl_haha
Теперь придется полюбить, dance2 dance2 dance2 т.к. это мой самый любимый кекс из отрубей. dance2 dance2 dance2 nyam2 nyam2 nyam2
Добавляла еще 2 ст.л.пшеничных отрубей, плюс дополнительно 1 ст.л. йогурта. Отруби молола. Делала с миндалем.

Это кусочек

Фото


А это разлом, тут получше структуру видно

Фото
 
11 Май 2015 1:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Иришик, видно прям, что кекс супер, какой воздушный и пышный, и легкий! girl_claping girl_claping Отлично выглядит и цвет мне кажется немного другим, да? Вот я рада, что ты яйца разделила, Ирусь girl_claping good Лично мне так точно вкуснейкажется nyam2 Я всегда силиконовой лопатой вмешиваю. У тебя тоже такая есть Wink Осторожно так, будто складываешь, что б белки не разрушить... Ну ты и сама знаешь конечно Wink Очень рада, что мой отчетик сподвиг тебя, Ириш, на разделку girl_haha яиц Yahoo! фоточки как всегда good
 
11 Май 2015 1:50

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Иришик, видно прям, что кекс супер, какой воздушный и пышный, и легкий! Отлично выглядит

Спасибо, Танюш за похвалюшки. girl_in_love
Викона писал(а):
цвет мне кажется немного другим, да?

Ага, посветлее. Smile
Викона писал(а):
Лично мне так точно вкуснейкажется

Очень вкусно! good2 good nyam2 nyam2 nyam2 Хотя он мне и так всегда очень нравился. nyam2
Викона писал(а):
Я всегда силиконовой лопатой вмешиваю. У тебя тоже такая есть

Лопатка есть, но почему то по старинке все ложкой мешаю или венчиком. unknown girl_haha
Викона писал(а):
Осторожно так, будто складываешь, что б белки не разрушить... Ну ты и сама знаешь конечно

Знаю, Танюш, но вот первый раз венчиком мешала и не сильно церемонилась, вот и вроде как разницы не почувствовала. Embarassed А сегодня осторожно так, как будто с сырыми яйцами дело имела. girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Очень рада, что мой отчетик сподвиг тебя, Ириш, на разделку яиц

И я рада, Танюша. dance2 dance2 dance2 Спасибо тебе. air_kiss
Викона писал(а):
фоточки как всегда

friends Drinks or Beer
 
15 Май 2015 23:10

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
irina-s
тут смесь ржаных и пшеничных отрубей
nyam2
Фото
 
16 Май 2015 0:04

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
ППЦД писал(а):
тут смесь ржаных и пшеничных отрубей

Лилечка, спасибо за отчет. Rose friends
Какой красивый разрез у тебя! good2 good nyam2 Я всегда думала, что без овсяных отрубей не получается выпечка. Embarassed
 
26 Май 2015 17:19

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
По быстрому: dance2 dance2 dance2 отруби не молола, яйца не делила, пекла в мини-духовке 15 минут. girl_haha good2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
09 Июн 2015 18:41

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
В этот раз мини-кексами.
1 ст.л. овсяных отрубей заменила на пшеничные. Яйца делила. good2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
25 Июн 2015 12:39

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ирочка, привет!!! Наконец-то опробовала твой пирог, с самого начала он у меня на примете был. Ох, это же балдеж натуральный nyam2 nyam2 nyam2 !!! Очень вкусно, очень nyam2 good2 ! Спасибо Romashki ! Пекла кексиками, первый раз пол порции на пробу, так младшая половину съела girl_haha :

Фото

Разломчик:
Фото

И второй раз полную порцию, много получилось wacko1 , но сахзам не расчитала и не очень сладко было, так мои не ели, ну и ладно, мне больше досталось Yahoo! :
Фото
 
25 Июн 2015 17:20

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Алычка писал(а):
Ирочка, привет!!!

Приветик, Ал. friends
Алычка писал(а):
Наконец-то опробовала твой пирог, с самого начала он у меня на примете был. Ох, это же балдеж натуральный !!! Очень вкусно, очень ! Спасибо

Как я рада, что ты его спекла, girl_claping girl_claping girl_claping а что понравился вообще здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Точно ты выразилась - балдеж! good2 girl_haha girl_haha girl_haha Это мой самый любимый диетический кекс. nyam2 nyam2 nyam2
Алычка писал(а):
Пекла кексиками, первый раз пол порции на пробу, так младшая половину съела

Умничка доча! girl_in_love Кексики классные получились и разлом что надо! good2 good
Алычка писал(а):
И второй раз полную порцию, много получилось

Да? А мне нормуль, Wink делю на 2 дня - запросто сьедаю. girl_haha
Они у тебя не очень то и большие получились. Сьела уже?
Алычка писал(а):
но сахзам не расчитала и не очень сладко было, так мои не ели, ну и ладно, мне больше досталось

Ага, я тоже несколько раз пекла пока со стевией определилась.
Нужно было дютелой сверху помазать wacko1 nyam2 и доча бы тебе помогла есть. Wink

Аллочка, спасибо тебе за твой отчетик и фотки, Rose Rose Rose мне очень прияно. friends Drinks or Beer
 
25 Июн 2015 17:37

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
irina-s писал(а):
Точно ты выразилась - балдеж! Это мой самый любимый диетический кекс.

И мой теперь тоже friends !
irina-s писал(а):
Да? А мне нормуль, делю на 2 дня - запросто сьедаю.
Они у тебя не очень то и большие получились. Сьела уже?

Тоже за 2 дня съела girl_haha nyam2 good2 ! С молочком nyam2 . Еще йогуртом сладким нежирным мазала nyam2 .
irina-s писал(а):
Нужно было дютелой сверху помазать и доча бы тебе помогла есть.

Я им предлагала сгущенкой мазать girl_haha , но пока они надумались, то уже не было что мазать girl_haha . Ничего, еще испечем nyam2 Wink .
 
25 Июн 2015 17:50

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Алычка писал(а):
И мой теперь тоже

Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer
Алычка писал(а):
Тоже за 2 дня съела

Ну да, чего там есть то Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Алычка писал(а):
С молочком . Еще йогуртом сладким нежирным мазала

good2 nyam2 nyam2 nyam2
Алычка писал(а):
Я им предлагала сгущенкой мазать , но пока они надумались, то уже не было что мазать

girl_haha girl_haha girl_haha
Алычка писал(а):
Ничего, еще испечем

Рада, что рецепт тебе понравился. girl_claping friends
И немного не по теме. Подглядела твои фотки ДО и ПОСЛЕ, Embarassed Аллочка, ты большая умничка good2 good2 good2 и стройняшка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Классно выглядешь! good friends
А я обленилась, совсем почти не готовлю полезности. Embarassed
 
25 Июн 2015 18:18

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
irina-s писал(а):
И немного не по теме. Подглядела твои фотки ДО и ПОСЛЕ, Аллочка, ты большая умничка и стройняшка! Классно выглядешь!

Спасибо, Ирочка, так приятно Embarassed air_kiss Romashki ! Я-то смотрю, что просмотров намного больше, чем девочек у нас в теме girl_haha . Ну да ничего, может кого-то простимулирую Wink ! Успела весной похудеть, почередовалась 2 месяца и закреп прошла, на закрепе еще похудела на 3 кг. А сейчас лето, ягоды nyam2 , да и гуляю с детьми много, готовить некогда wacko1, тоже проскакивает не очень диетическая еда Embarassed .
irina-s писал(а):
А я обленилась, совсем почти не готовлю полезности

Все получится у тебя Romashki !
 
25 Июн 2015 18:52

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Алычка писал(а):
может кого-то простимулирую

Обязательно. friends Drinks or Beer
Алычка писал(а):
почередовалась 2 месяца и закреп прошла, на закрепе еще похудела на 3 кг.

Молодец, Алла! good2 good2 good2 good good good
Алычка писал(а):
тоже проскакивает не очень диетическая еда

Ну теперь то иногда можно. Wink
Алычка писал(а):
Все получится у тебя

Спасибо, friends очень надеюсь. Embarassed
 
04 Июл 2015 22:02

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Испекла двумя коржами в мини-духовке и сделала себе тортик. nyam2
Крем - шоколадная намазка по этому рецепту good2 (вместо масла- обезжиренный кремообразный творог)
http://forum.say7.info/post5327340.html#5327340
Фото


Фото


и может кому то пригодится идея:
так как пеку этот кекс часто, заодно дополнительно приготовила и смешала , все сухие компоненты для следующего раза.
Мне останется вмешать только 2 ст.л. йогурта и 3 яйца.
Фото
 
08 Июл 2015 19:59

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
irina-s писал(а):
и может кому то пригодится идея:

замечательная идея good good good
irina-s писал(а):
Испекла двумя коржами в мини-духовке и сделала себе тортик.

nyam2 nyam2 nyam2 вкуснота
 
09 Июл 2015 2:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ириш, и мне очень нравится эта идея с сухой смесью! good good А кекс твой всегда заглядение! girl_in_love
Страница 3 из 10

Наверх