Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
21 Янв 2020 20:46

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, не расстраивайся , сдашь не с первого так с пятого раза praising
Я так точно автодром раза 4 сдавала , а город только со второго раза сдала .
Начальники меняются достаточно часто )
Какие молодцы у тебя близкие , вернее , это ты молодец что растишь таких добрых и чутких дочек Romashki
 
22 Янв 2020 14:34

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Да, никому в качестве работников молодые мамы с маленькими детьми не нужны ((( У нас такая же ситуация в стране. Хотя подобные расспросы про бабушек и больничные некорректные. Понятно же, что мы живые люди, а не роботы, и можем заболеть. Хотя и роботы ломаются )))

Лера, не сдать с первого раза - это норма. Чего расстраиваться? praising У нас с первого раза сдали единицы, и среди знакомых таких тоже почти нет. Сдашь в следующий раз. Тут же главное результат friends Хотя логично, что новичок будет ездить с минимальной скоростью... но они ж должны ж к чему-то придраться.
 
24 Янв 2020 15:46

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Спасибо большое, девочки, за поддержку.
Воообще это был калосальный опыть, я без инструктора никогда в жизни не ездила. И сразу- автомагистраль и проселочная дорога. Хорошо, что я на экзамене узнала, что я там не могу ездить, а то бы с детьми покатила 😂🤣😜 девочки, и я вам скорость в милях написала, по проселочной мне надо 55км/ч, а автомагистраль 100км/ч wacko1 wacko1 wacko1 на проселочной я кустов и поворотов боюсь, а на автомагистрали, просто скорости боюсь girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Янв 2020 0:15

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки , всем привет)
Отработала я два дня , во второй день высказала коммерческому директору недовольство за отсутствие организации рабочего места и то что не возвращают мне положенные по закону условия труда )))) на что получила ответ что я странный человек и вообще меня уволят через два месяца.
А вечером нас с Иваном положили в больницу , пальчик воспалился и ему сделали операцию , удалили ногтевую пластинку ((( теперь выздоравливаем в условиях стационара
 
26 Янв 2020 2:37

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Машенька, как это все грустно. Про работу аж обидно. Какие люди все таки бывают. Наверное, после всего этого и самой хочется уволится? Вот как с такими людьми работать? Коллектив не приятный. Если вдруг и вправду планируют уволить, то и хорошо, нечего им ценного работника удерживать. Я уверенна, что специалист ты отличный, и где то тебя очень ждут. А если оставят, то я бы сама другую работу искать тихонечко начала Embarassed

Бедный, Ванечка! Как он? Держитесь и здоровья малышу 💋💋💋💋💋❤ расскажи, подробнее что с пальчиком? Как началось? Я с таким никогда не сталкивалась.
 
26 Янв 2020 13:10

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, спасибо за добрые слова give_heart
Панариций , покраснел пальчик около ногтя, заусенца видно не было. Утром заметила что красный пальчик а вечером уже опух и гной внутри. После работы поехали в больницу и нас отправили в гнойную хирургию . Минут пятнадцать и все хорошо, минут через десять отошёл от наркоза . Сейчас делают мазевые перевязки.
Иван первый лень плакал , сейчас с детками играет , плачет только на перевязках )
 
26 Янв 2020 16:13

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@
Здоровья Ванечке, быстрого восстановления !!! А чего в больницу прям, это же амбулаторная операция, не? А на перевязки можно приезжать или самой делать...
А насчет работы - беспредел wacko1 Разве у вас можно уволить женщину до исполнения ребенку 5 лет... плюс у тебя даже еще из декретного отпуска ребенок по возрасту не вышел.

Per4iks
У нас первые года два по закону новичок-автомобилист не имеет права ездить больше 70 км/ч, и наклейку соответствующую надо клеить на авто. Так что даже странно, что вас так гонять приучают wacko1
 
28 Янв 2020 18:08

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Татьяна, спасибо Romashki
Я тоже думала что нас отпустят домой, но доктор сказала пишите отказ и уезжайте, дневного стационара у нас нет, где вы станете делать перевязки ? Либо полностью находится до выписки тли уходить по отказу.
У нас по закону все красиво гарантировано, но на самом деле все по другому((( создают невыносимые условия и человек уходит сам.
 
29 Янв 2020 19:43

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Вот Беларуский у меня минталитет 😂🤣 согласна полность, что новичек должен ездить медленно 😜😂👍

M@riy@
Как вы, солнышко? Что значит "создают условия, что человек уходит сам"? Вас там обижают 😱😱😱???

Какая бяка у малыша Sad как он после аперации?
 
01 Фев 2020 0:28

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Ой, девочки, про работу - я скажу, что всё зависит от начальника. Мне всю жизнь, какие-то видать не очень, попадались, я привыкла, что всё время притесняют в правах мамы с ребенком. А теперь начальница: надо к врачу? да беги! на больничный? Без проблем, сиди. И работу так распределяет, что все друг друга подстраховывают и всё делается. Атмосфера дружелюбная, возможно от того, что проблемы у всех похожие. Коллектив почти чисто женский. Я год работаю и до сих пор в изумлении: что, так можно было , да? Yahoo! Но это редкая удача.
У нас опять носик заложило. И кот уже вроде съехал (у нас аллергия на кота) - старший сын к себе забрал, и всё равно опять заболеть собираемся, по ходу... Даю сейчас вишневый сироп от ОРВИ и кашля, плюс эхинацею детскую. Думаю ингаляции поделать. Что в физраствор добавляют?
 
01 Фев 2020 0:38

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Не правильно написала - сироп со вкусом вишни, конечно, а не вишневый Smile
 
01 Фев 2020 19:22

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, какая ты милая и добрая praising girl_in_love
Не обижают , но нервы мотают )))

Анна , приятно познакомиться girl_bye
Здоровья и скорого выздоровления.
 
02 Фев 2020 2:25

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Спасибо, Машенька, за добрые слова 😁💋❤

Анют, как тебе повезло! Прям приятно читать, что так бывает Romashki give_heart

А у нас ведь брексит случился Yahoo! у мужа бумаги приняли на постоянное место жительства, а у меня нет Yahoo! не работаю, не нужна им :girl_ haha: girl_haha girl_haha говорю мужу: "Вот уеду в Беларусь и останусь там с каким беларусом симпотичным жить, а ты англичанку себе тут ищи." girl_haha girl_haha girl_haha Сегодня с утра бегал бумажки собирал, что бы мне тоже дали вид на жительства. Посмотрим, как будет. morning1 Еще детей тоже оформлять надо. Мелиссе еще 5ти нет, с ней сложнее будет. wacko1 гемор wacko1
 
05 Фев 2020 1:37

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
А ты за брексит? Что он вам даст, какие плюсы от него?

Я вас читаю, писать не всегда успеваю, работа, дом, школа, сад... так и кручусь wacko1
 
05 Фев 2020 2:28

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
[/b]Прокопович Татьяна[/b]
Зайчик, а мы День Рождение твоей дочурки пропустили? Ей уже 7 лет??? Школьный возраст начался? С Днем Рождения!!! Новых успехов, пусть все получится! friends air_kiss air_kiss air_kiss give_heart sharik Romashki
А Таисия уже в школу ходит? Как я этот момент пропустила? Как ей? Как у вас нагрузка? wacko1 мы все это уже обсуждали? Я вообще ничего не помню. Извини, если повторяться буду Embarassed

А насчет брексита мне пофик. Не думаю, что Англия вдруг разбоготеет. Депутаты найдут на что списать сумму, что ЕС каждый год платили. Имигранты не только из европы сюда ползут. Я не думаю, что что то поменянтся.
 
05 Фев 2020 12:56

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Да, Таюше уже 7 лет give_heart Спасибо за поздравления friends
В 1 класс уже пошли в сентябре, все неплохо, ттт, доче нравится, новые друзья, хорошая учительница. Плюс Тая остается на продленку до 18 часов, там у них всякие кружки и активности, плюс сон. Уроков задают не очень много, но задают, делаем.
 
06 Фев 2020 15:26

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
А как детки спят в школе???
 
06 Фев 2020 17:29

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Очень просто. У них выделен вроде как один кабинет чисто под спальню, там все заставлено кроватями. И в самом классе по периметру стоят невысокие трехъярусные кровати, которые выдвигаются одна за одной, ступенькой. Выглядят они в собранном виде как длинный комод. То есть в самом классе они немного сдвигают парты и выдвигают эти кровати. Получается 12 спальных мест в классе. Остальные дети идут спать в общую спальню. Поспали, проснулись, кровати заправили, задвинули, парты на место вернули, и снова можно учиться. Достаточно удобно. Сон вроде как предлагается только в первых классах и то вроде не во всех. Но мы выбрали продленку с дневным сном, все ж таки учеба - это нагрузка, пусть ребенок отдыхает.
 
06 Фев 2020 19:11

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Да, видела такие в частных садиках. Меня больше удивляет, что ребенок днем добровольно спит 😂 у меня старшая и младшая ближе к 4 ем перестали спать. Бывает днем уснут (в машине), потом ночью уснуть не могут. wacko1 Но старшая ночью спит около 9-10ти часов, а младшая около 12-13 часов.
 
06 Фев 2020 20:47

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Так у меня ж дети скачут до 12 ночи, утром в 7 часов подъем, им мало сна, они потом с удовольствием спят в саду и школе... чтобы дома с новыми силами скакать до 12 ночи wacko1 girl_haha
В выходные не спят днем, никто не укладывает. Но в выходные можно и поспать подольше.
Еще дети хорошо спят в машине, едем куда - достаточно быстро вырубаются и дрыхнут.
 
06 Фев 2020 22:13

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Ах вот как Smile у тебя совушки. А мои в 19.30 уже в кроватях, в 19 в ванную гоню. Ближе к 8-9 засыпают Smile
 
07 Фев 2020 11:50

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Ну типа да, совушки ))) А к 19 часам мы только домой вечером приходим, в 20-21 час жизнь кипит еще ))) Но я все хочу перестроиться и гнать их спать после 22 часов... хотя бы )))
 
07 Фев 2020 17:56

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Татьяна, поздравляю Таисиею с Днём рождения! girl_in_love счастья и здоровья девочке!)
Маме и папе радости и любви Romashki
 
07 Фев 2020 20:30

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@
Спасибо, друхх friends girl_in_love
 
13 Фев 2020 19:17

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
А у друзей нашей семьи девочка родилась и назвали ее Таисия girl_in_love полетим в апреле смотреть Таечку give_heart я теперь еще больше люблю это имя girl_in_love очень красивое. good2
Страница 141 из 205

Наверх