Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
30 Дек 2019 13:00

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всех с наступающим !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Здоровья, счастья и любви нам всем !!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
До встречи в следующем году !!! New Year Go New Year Go New Year Go
 
05 Янв 2020 18:58

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Всех с наступившим !!!! 😘🎄☃
Лера, рада что ты нашлась !)
Я пропала из за того что забыла пароль ((( восстановить не когда было, и о чудо ! Методом научного тыкв вспомнила ))))
А тут сюрприз - Валерия нашлась !)
Девочки, с наступившим Новым годом! Всем здоровья и добра!
 
05 Янв 2020 21:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
Я пропала из за того что забыла пароль ((( восстановить не когда было, и о чудо ! Методом научного тыкв вспомнила ))))

Привет friends Уже думали тебя начинать искать praising girl_haha
А пароли я частенько записываю в укромном месте на бумажку, а то мало ли что... Ну и плюс пользуюсь буквально парой-тройкой легко запоминающихся.
M@riy@ писал(а):
А тут сюрприз - Валерия нашлась !)

Ага, помогли добрые люди отыскать Леру на фейсбуке, пришлось временно зарегистрироваться там и позвать Леру сюда. Хоть и не очень часто, но появляется она здесь...

M@riy@
Как малыши твои? Как новый год встретили?
Семену вчера 5 лет было же... Поздравляем малыша, здоровья ему и веселого детства New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Янв 2020 22:08

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Спасибо ) отметили хорошо , сегодня отдыхаем )))) гости разъехались.
А я планирую после праздников на работу выходить ) страшно ...
Я записывала, но потом теряла куда записала )))) телефон сохраняет пароль но он почему то не верный был.
 
06 Янв 2020 4:32

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Девочки, у меня интернет пропал на пару недель. Появился, и я сразу к вам 🥰💋💋💋С Новым Годом вас! И с Наступающим Рождеством! Тепла вашему дому, уюта, любви и много примного огромного счастья!!!

Машенька, а как рада тебя видеть!!! friends friends friends С прошедшим Днем Рождения твоего мальчика Yahoo! пускай растет счастливым и добрым мальчиком Romashki

У нас все хорошо тьфу тьфу. Детки не болеют и дома мирно и спокойно. Отметили замечательно. Завтра уже в школу Smile Рождество скорее всего в ресторане будем праздновать, не успею я ничего приготовить, день очень занят.
 
06 Янв 2020 23:34

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, взаимно Rose
И спасибо за поздравления!
Девочки, с Рождеством !!! Мира и добра вашему дому, здоровья всем членам семьи. понимания, уюта и тепла. give_heart
 
07 Янв 2020 18:11

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Спасибо :*

Девочки, что вы своим деткам подарили? Чем они у вас увлекаются?

Мы Алисе подарили комплект osmo, это интерактивная игра- комплект настолтных игр, планшет все "видит" и говорит правильно или нет. Там слова, мазайка, рисование, кодирование и головоломки. Еще есть пицерия, дополнительно купить можно, но муж пока против 🤣😂 а мелкая кукол любит, ей подарили сад фей и кучу l.o.l.
 
08 Янв 2020 0:13

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Семен у нас инженер электрик))) он любит конструкторы, головоломки и тд. На день рождения попросил gps часы . А так его игрушки не особо заводят, ему подавай все настоящее ))) сейчас бегает с проводами и розетками , папе заявил : мне Мама при тебе запрещает в розетки лазить !)))) папа в шоке !, то есть без меня , Разрешает???
С Иваном проще , он любит и играет в машинки) ему парковку подарили на Нг
https://www.instagram.com/tv/B7BbGLiAMfr/?igshid=1ha53hspakajh
Вот этого парня любим с Семёном повторять .
 
08 Янв 2020 0:18

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всех с Рождеством !!! Мира, добра и тепла нашим семьям !!!

M@riy@, ты уже на работу? У вас же тоже вроде в декрете до 3 лет сидеть можно, пусть и не с такими выплатами... А с кем Ванюша будет? В сад? Embarassed
Per4iks, мы Тае подарили куклу-фею (она просила в письме Деду Морозу), а Стеше подарили микрофон, куда можно кучу песенок закачать и петь потом, Стеша любит петь, такая артистка )))
А так игрушек у них много, играют во все, и в куклы, и в солдатиков с машинками girl_haha конструктора много разного-всякого, любят строить, моделировать...
 
08 Янв 2020 2:11

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@ Тоже обожаю у него идеи воровать good я в начале думала, что они англичане, но на видео вижу по губам, что дети по русски говорят. А потом он и сам в статье рассказал, что они русские и нидавно переехали в Лондон. Значит, я правильно увидела, что они на видео на русском общаются girl_haha Он у нас в Англии очень популярен. good

Забавный Семён у вас girl_haha give_heart

Прокопович Татьяна
Спасибо, Танечка :*

Ой, я помню, у меня такой микрофон был! Туда чип вставлялся с песнями good я тоже любила петь... Embarassed girl_haha
 
08 Янв 2020 2:16

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Ой, расскажу вам girl_haha застукала моя старшая мужа под елкой. Он напуганый в спальню прибегает- "Все! Увидела меня! Готовся правду ребенку рассказывать!"
Ну, Алиса зовет меня и рассказывает: "Мама! Мама! Я теперь в Деда Мороза верю! Я думала вы врете и сами подарки под елку кладете! А я только что видела Деда Мороза под елкой! Он увидел, что я не сплю и быстро убежал!" wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот ее с просони глюкануло girl_haha New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2020 12:40

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Ничего себе, Алисе почти 9 лет, а в Деда Мороза верит... чего-то мне казалось, что детки раньше начинают просекать, что к чему Embarassed Тая пока верит girl_haha
 
08 Янв 2020 15:11

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Я до 12 лет верила. И то родителям надоело притворятся 🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂
 
08 Янв 2020 17:46

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Да, Татьяна, на работу собралась. Перед новым годом оформила заявление что выйду после праздников, иии мы после дня рождения , похода по развлечениям все заболели ((( так неприятно получается ...
а платят у нас после 1,5 лет 50₽ ))))
Иван в садик ходит с осени , долгая адаптация была , два месяца по два три часа ходили .
Если честно я уже устала дома сидеть , но и выходить страшно ))) я в декрете с первых родов была .
Лера, так мило про деда мороза получилось )
А я , если честно , не очень поняла по Семену верит он или только соглашается что он есть girl_haha и подарок на нг не особо заказывал и письмо не охотно писал , может быть потому что день рождения рядом ?
 
09 Янв 2020 2:03

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Грустно про эти адаптации с садиком читать. Как сейчас Иван? У меня Мелисса до сих пор не охотно в школу ходит.

На работе уже ждут? Потом расскажи о первом дне 😍 как все прошло give_heart

Интересная реакция у Семы на Деда Мороза Smile
 
09 Янв 2020 17:05

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
До болезни по разному было , поплакивает в течении дня но отвлекается, кушает немного , спит. Перед Новым годом заболел и потом каникулы и снова болеем , перерыв большой опять как в первый раз (((
Татьяна, кстати, сегодня узнала что нам и эти 50₽ отменили))) так что отпуск до трёх , только за свой счёт)
 
09 Янв 2020 19:35

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@
Решили, видать, не позориться этими 50 рублями. Стыдоба, конечно, со стороны государства. У нас платят все 3 года полное пособие.
А с рождения до 1.5 лет у вас какие выплаты? Солидные хоть?
 
10 Янв 2020 16:25

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Это жестяк.
 
11 Янв 2020 1:10

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
M@riy@
Решили, видать, не позориться этими 50 рублями. Стыдоба, конечно, со стороны государства. У нас платят все 3 года полное пособие.
А с рождения до 1.5 лет у вас какие выплаты? Солидные хоть?

У нас вообще все пособия смешные или очень очень много бумаг оформить надо , хотя почему или ))) на 200₽ пособия нужно доказать что ты нуждающаяся категория граждан , а в соц защите нужно потратить целый день на очередь для подачи доков,
Убого все и стыдно даже как то...
До 1,5 лет я получала что тоо около 7 то но у меня работодатель не платил совсем ничего и стаж официальный прерывался , так что я получала на уровне не работающих мам, здесь сумма может быть больше все зависит от предыдущего стажа дохода и соцполитики работодателя,
 
11 Янв 2020 1:23

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Per4iks писал(а):
M@riy@
Это жестяк.

Лера) если ты про пособие , то да))) поэтому трудно осуждать наших мам которые выходят на работу и отдают деток в сад в 1,5 года(((
А Иван меня последние три дня расстраивает, не отпускает даже в магазин ... уговариваю по минут 15 , висит на мне с поцелуями и плачем, раз даже пришлось раздаётся и отложить поход в магазин, правда минут через 10 успокоился и нормально проводил сам . С ужасом представляю утро в саду
 
11 Янв 2020 13:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@
Да уж, засада полная у вас с пособиями wacko1 У нас платят детское пособие всем одинаково, независимо от стажа, должности и проч. Все мамочки равны. И выплаты идут все 3 года. Правда, в последнее время идут разговоры, что надо бы декретный отпуск сокращать, или выплаты уменьшать, но это пока только разговоры. До выборов Президента точно ничего такого делать не будут girl_haha
Надеюсь, что Ванюша быстро вспомнит, что такое сад, и адаптация после каникул пройдет легко praising
 
13 Янв 2020 3:06

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Да, я про пособия. Жестяк 😱

Бедный и Ванечка, и ты Sad у Мелиссы и Алисы, помню, тоже такой периуд был. Нужна была мама и все. Вот возраста не припомню. Embarassed надеюсь скоро пройдет give_heart как в садик сходили?

Прокопович Татьяна
Балует вас Батька. У нас вообще особенных пособий нет, а декретный отпуск 6 месяцев. Но детские платят за первых двух детей, за двоих я £137 получаю. По здешним меркам это копейки. Минималка тут около £1200.
 
19 Янв 2020 4:59

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет friends Всех с Крещением !!!
Вот только вернулись из церкви, на ее территории муж окунался (он каждый год это делает) и святой воды набрали.
Хотя в этом году морозы совсем не крещенские, ночью лишь -2 и нет снега совсем.

M@riy@
Ну как, вышла на работу? Как ощущения? Embarassed wacko1
 
21 Янв 2020 13:36

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Всем добрый день)!
Да, девочки, сегодня у меня первый рабочий день . Никогда ещё я не вставала на работу в пять утра ))) отвела детей в садик и к восьми была на работе.
Встретили меня там с вопросом о наличии бабушек и других родственников которые смогут сидеть с болеющими детьми? Я ответила , что с больными детьми сидеть должна Мама . Начальнику не понравилось ))))
Так не приятно все , такое ощущение что я пришла и у него из кармана деньги забираю , фу 🤢 .
Но ! на моем веку много начальником было , переживёт)))
 
21 Янв 2020 17:34

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Офигеть. Ну и рабочий сезон начался. morning1 надеюсь подружитесь с шефом 🤣😂 а у вас часто начальники меняются???

А я вождение провалила экзамен. Слишком медленно ехала. Где 40 надо было ехала 31, а где 60, 55... Конечно я расстроилась, ревела вчера весь день. Но свою семью увидела с новой стороны, так как неудачи до слез это редкость, не знала, какая реакция у всех будет. Лиса белье разобрала и в шкафу прибралась, обнимала меня все время, успокаивала.❤🥰 Мелисса, бегала по квартире с криками: "Смотри, мама, как быстро ездить надо! Я тебя сейчас научу быстрой быть!" 🤣😂🤣😂🤣🤣🤣👍 ну и муж очень проникся. ❤ может неудачи нам тоже нужны, а то все время праздновать победы тоже скучно 🤣😂
Страница 140 из 205

Наверх