Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
25 Янв 2022 15:35

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Холодно это сколько?

А мы отпуск на лето забронировали. Или цены очень поднялись или мы поздно начали искать girl_haha раньше аж в ноябре бронировали отпуск летний. Сейчас многие берут +€300 за ковид дизинфекцию. Так что просто в гостинице номер сняли, где уже были 4 года назад. Надеюсь с погодой повезёт. girl_haha
 
26 Янв 2022 13:08

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Холодно это сколько?

Было около минус 8 плюс ветер. У нас это ощущается не очень.
Per4iks писал(а):
Так что просто в гостинице номер сняли, где уже были 4 года назад. Надеюсь с погодой повезёт

Молодцы good Это где-то в Англии? За границу не метите?
 
26 Янв 2022 19:21

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Бррр... у нас вчера +3 было, я мёрзла girl_haha

Нет, за границу не метим. Летом хочется в Англии отдохнуть, уж очень тут красиво и температура выше 30 не поднимается. Ну и пока ковидпаника не пройдёт, страшно куда-то летать. Постоянно придумывают новые правила, штрафы, отменяют полёты и т.п. А так конечно хочется и в Барселону, Финляндию, Словению и т.д. Хочется именно другую культуру увидеть, попробывать кухню, узнать историю...
 
31 Янв 2022 18:13

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет friends
Как вы тут?

У нас все потиху. 28 января Таюше нашей исполнилось 9 лет girl_in_love girl_in_love girl_in_love Подарили ей розовый айфон 7 Embarassed А то уже в третьем классе ребенок, а все без мобилы.
А накануне, 27 января, у Таюши поднялась температура, болели голова, живот. К вечеру даже 39,5 была температура, сбивали. Больше никак не лечились: постельный режим, пили теплое, витаминная поддержка и эфирные масла. На сам ДР уже было доче полегче, темпа существенно снизилась, к вечеру ее почти не было. Но из-за этого пришлось отменить всех гостей и отметить ДР в узком семейном кругу. Сегодня доча понесла в гимназию угощения для одноклассников.

А вообще, очень много сейчас болеет людей: и дети, и взрослые. В поликлиниках аншлаги, очереди даже на улицах. Очередная волна ((( Очень хочется верить, что последняя.
 
31 Янв 2022 18:42

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
28 января Таюше нашей исполнилось 9 лет

С Днём Рождения вашу девочку!!! give_heart girl_in_love

Прокопович Татьяна писал(а):
Подарили ей розовый айфон 7

Молодцы! Крутой подарок! Доча счастлива?

Прокопович Татьяна писал(а):
27 января, у Таюши поднялась температура, болели голова, живот. К вечеру даже 39,5 была температура, сбивали.

Бедная Sad здоровья малышке. ❤ Как она сегодня?

Прокопович Татьяна писал(а):
вообще, очень много сейчас болеет людей: и дети, и взрослые. В поликлиниках аншлаги, очереди даже на улицах. Очередная волна ((( Очень хочется верить, что последняя.

Кошмары Sad

А я у врача антибиотики попросила, не могла больше. Спина болела, что спать не могла, ну и другие нехорошие симптомы появились. Тьфу-тьфу после курса огурцом Yahoo! Не знаю, ковидные последствия были или иммунитет ослаб и так аукнулось.
 
01 Фев 2022 12:46

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
С Днём Рождения вашу девочку!!!

Спасибо friends
Per4iks писал(а):
Доча счастлива?

Ага )))
Per4iks писал(а):
Как она сегодня?

Да ходила уже на учебу вчера...
Per4iks писал(а):
Не знаю, ковидные последствия были или иммунитет ослаб и так аукнулось

Могло быть все в комплексе unknown
 
02 Фев 2022 4:12

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Да ходила уже на учебу вчера

И как? Мои девочки первую неделю после болезни приходили домой и сразу спать шли. Даже на балет и гимнастику не ходили.

Как вы там все?
 
02 Фев 2022 18:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
И как?

Да нормально вроде, ттт. Их до 12 ночи в кровати не уложить, частенько и во время болезни тоже. Утром встают с трудом, но встают.
Per4iks писал(а):
Как вы там все?

Стараемся держаться friends
 
03 Фев 2022 2:39

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Их до 12 ночи в кровати не уложить, частенько и во время болезни тоже. Утром встают с трудом, но встают.

Забавные girl_haha

Прокопович Татьяна писал(а):
Стараемся держаться

Так всё плохо? unknown
 
03 Фев 2022 16:51

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Так всё плохо?

Да не, я к тому, что в условиях, когда все вокруг болеют, стараемся не заболеть... хотя у меня вот немного странное состояние второй день Embarassed unknown
 
03 Фев 2022 17:02

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Не болей give_heart
 
04 Фев 2022 11:50

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Спасибо, но не болеть не получилось ((( Вчера темпа у меня в 38 была, колбасило немного, горло, сопли. Ковид или простуда - фиг его знает. Лечусь сама. Много пью, горло полощу, витаминная поддержка, эфирные масла, ну и легкая фарм поддержка.
 
04 Фев 2022 13:31

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Держись, солнце. Здоровья тебе 💋💋💋💋❤❤❤❤
 
04 Фев 2022 13:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Спасибо. Мужа тоже подкосило, приехал домой и лежит с темпой небольшой, горлом и ломотой в теле... классика, в общем (((
 
04 Фев 2022 14:13

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
😣 бедные. Когда двое болеют совсем тяжело. Держу кулачки, чтобы скорее выздоровили ❤
 
07 Фев 2022 13:41

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Как ваше здоровье?
 
07 Фев 2022 16:00

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Привет. Вроде неплохо, ттт. Темпы уже нет, у меня небольшие сопли и кашель, а мужу еще немного тело ломит, сегодня тоже из дома работает.
А омикрон это был, грипп или так какая вирусяка, не знаем unknown может, и омикрон.

А вы как? Embarassed
 
08 Фев 2022 2:17

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Да, без теста и не узнаешь unknown Мужу желаю скорее поправится, не приятна эта ломота. А ты сопельки лечи и не болей give_heart 🤭

Мы вроде отлично. Я готовлюсь к выставке, Тимку пытаюсь пропихнуть. girl_haha Дети в школе, муж работает. Сегодня на работу ездил, не думала, что скажу- но кайф!!! girl_haha girl_haha
 
08 Фев 2022 19:16

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Мужу желаю скорее поправится, не приятна эта ломота

Спасибо, уже прошла, сегодня на работу поехал...
Per4iks писал(а):
А ты сопельки лечи и не болей

Да у меня сопли в основном утром, а так просто кашель немного беспокоит, но это мое проблемное горло дает о себе знать Embarassed
Per4iks писал(а):
Я готовлюсь к выставке, Тимку пытаюсь пропихнуть

Удачи friends
Per4iks писал(а):
Дети в школе, муж работает. Сегодня на работу ездил, не думала, что скажу- но кайф!!!

Мне тоже не очень удобно было, когда муж в пятницу и вчера из дома работал Wink
 
09 Фев 2022 3:07

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
сегодня на работу поехал...

Yahoo! good2

Прокопович Татьяна писал(а):
Удачи

Спасибо give_heart

Прокопович Татьяна писал(а):
Мне тоже не очень удобно было, когда муж в пятницу и вчера из дома работал

Да, вот я вчера дела доделала и села есть. А муж проголодается и начинает: "Есть хочу, есть хочу, есть хочу... У меня собрание, я не могу сам приготовить..." wacko1 А когда петь начинает, пока я пытаюсь сосредоточиться на заполнении бумаг unknown Дур дом с ним girl_haha Я тоже конечно не ангел girl_haha И телик могу включить на всю громкость, когда он с начальством разговаривает или спросить, ляпнуть что-то, когда микрофон включен. А когда дети дома вообще непонятно что girl_haha Один раз он отчёт сдавал по видео звонку, Мелисса пришла, на шею к нему залезла и сидела всё совещание, благо в Англии, а может уже и во всём Мире к этому хорошо относятся girl_haha
 
10 Фев 2022 15:24

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Как вы там?

К нам завезли вакцину для деток 5+ и сразу появились в СМИ статьи о переполненых больницах детьми с ковидом и как врачам мучительно смотреть на их смерть. wacko1 Хотя по стране, за всё время от ковида погибло 11 деток. Ужасная манипуляция, так нельзя.

Я не помню, обсуждали ли мы. Ты бы своих привила? Мой ответ понятен, я бы себя не привила, детей темболее girl_haha

Я себе платье купила к выставке, потом тебе пришлю фоточки girl_in_love Галлерея в начале января накормила обещаниями и пропала girl_haha Чую ближе к маю у меня будет истерика girl_haha girl_haha
 
10 Фев 2022 16:46

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Как вы там?

У нас с мужем вроде как все прошло, хотя меня еще изредка кашель и сопли беспокоят.
Per4iks писал(а):
Ужасная манипуляция, так нельзя

Согласна. Просто ж если вакцина есть, ее ж надо израсходовать Embarassed вот и лепят такое wacko1
Per4iks писал(а):
Я не помню, обсуждали ли мы. Ты бы своих привила?

Нет. У меня нет уверенности полной в этих вакцинах. Ни в их полной эффективности, ни, главное, в их безопасности. У нас можно китайской колоться с 12 лет, вроде делают родители детям, но я, даже если бы дети были старше 12 лет, все равно их на вакцинацию не повела бы.
Per4iks писал(а):
Чую ближе к маю у меня будет истерика

От чего?
 
10 Фев 2022 17:20

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
кашель и сопли беспокоят.

Надеюсь скоро пройдет. give_heart

Прокопович Татьяна писал(а):
Нет. У меня нет уверенности полной в этих вакцинах.

спасибо, было интересно узнать твое мнение Smile

Прокопович Татьяна писал(а):

От чего?

Зай, они такие медленные, ничего вообще не делают. Один раз со мной увиделись, договор подписали и все. А там дел воз и маленькая тележка. Осталось всего 2 с половиной месяца, а с их стороны никаких продвижений. Я, конечно, знала, что так будет. Морально готовилась к этому. Будет очень обидно, если я выполню все по договору, а они пальцем не пошевелят. Со следующей недели буду звонить и если что поеду туда лично. wacko1

У меня еще и комп полетел Smile))) А я сейчас в основном на нем работаю- записываю истории, оформляю, обрабатываю иллюстрации для буклетов. Благо муж дома, проводки подергал, что-то там повтыкал и всё работать начало girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! А у меня уже нервный смех с утра начался Smile)) Так, что хорошо, когда муж рядом и из дома работает girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Фев 2022 16:27

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Надеюсь скоро пройдет

В лайт-режиме оно может и долго тянуться...
Per4iks писал(а):
Так, что хорошо, когда муж рядом и из дома работает

Ничего, вечером бы починил, а ты бы отдохнула денек Wink

С Днем святого Валентина girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Фев 2022 17:39

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ничего, вечером бы починил, а ты бы отдохнула денек

ревела бы денёк girl_haha girl_haha girl_haha

Прокопович Татьяна писал(а):
С Днем святого Валентина

И вас с Праздником! Любви! Любви! Любви! Праздновали?
Я забыла для тебя сфоткаться в новом платье girl_haha Ждем следующего повода надеть его girl_haha girl_haha girl_haha

У меня Алиска в лагерь уехала на неделю. Кошмары! Я спать не могу! Реально такая пустота в доме и тишина! Мелисска даже до безумия спокойная стала girl_haha girl_haha girl_haha

У меня муж с Мелиссой опять переболели- в пятницу темпа у Мелиссы была. У двоих кашель сильный и насморк. Но только они оба болеют. Мы с Алисой тьфу тьфу огурцы! dance2 Заставили тест на ковид делать. Не ковид. Да и только-только переболели им, так быстро второй раз его не подцепим.

Что у вас нового?
Страница 195 из 205

Наверх