Кошки -2

Сообщение Автор
 
07 Янв 2019 22:33

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Star*ka писал(а):
Мне оно всегда нравится, в любую погоду и в любое время года. Каждый день оно разное.

give_heart give_heart give_heart
Фото

Star*ka писал(а):
Надо все-таки собраться и приготовить.

Таня, сделай из пары штук на пробу Wink
Star*ka писал(а):
Там еще форма у нее интересная, длинненькими такими червячками.

да, надо терку. Но и на крупной терке можно натереть или овощечисткой настругать New Year ggg У меня толстовато натерлась, ну да всё-равно вкусно New Year ggg
Star*ka писал(а):
Наташа, а что входит в состав приправы? Какие травки?

переписываю с упаковки mail1 : чили, паприка, кориандр, кардамон, соя, чеснок, соль йодированная. New Year ggg Сою, наверняка, не обязательно New Year ggg Wink
Star*ka писал(а):
Ну ты наготовила! Так все вкусно.

и ещё компот girl_haha girl_haha мама еле унесла New Year ggg New Year ggg второй день ем и думаю, что надо доесть и всё, не печь некоторое время. Но ведь не удержусь. Embarassed
Star*ka писал(а):
А потом все больше и больше. Последие такие лапти.

girl_haha girl_haha girl_haha
Star*ka писал(а):
Поэтому чаще тоже пеку одним большим пирогом. Тяп - ляп и готово!

New Year ggg даже одним пирогом всё-равно время нужно, его часто не хватает friends
Star*ka писал(а):
Так скучал, что все готов съесть из твоих рук и в твоем присутствии

give_heart give_heart give_heart это да, скучно ему одному praising praising praising praising
У подруги новая собака, тоже не смогли после прежней жить без животного. praising Мама моя, узнав об этом, сразу мне заявила: "Им делать-то нечего, вот они собаку и заводят!" New Year ggg Я точно знаю, о чем эта фраза girl_haha как-бы не дай бог я собаку не завела New Year ggg Но я не могу собаку, разве что на пенсии girl_haha Только я планирую до самого конца работать New Year ggg
Star*ka писал(а):
Чмокни Ерошку от нас с Агнешкой.

целую везде girl_haha friends friends friends
Star*ka писал(а):
Она спит, не просыхая.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha зима-холода New Year ggg New Year ggg New Year ggg Гладим её по белой головушке praising praising praising лапушку нашу praising give_heart give_heart give_heart give_heart

Вяжу ухо зайцу Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Бабушка-Тишкина хозяйка спрашивает сегодня мою маму: "Это Наташа мне в почтовый ящик Тишку положила?" girl_haha
Мама опешила girl_haha girl_haha Передала шоколадку мне New Year ggg New Year ggg
 
08 Янв 2019 12:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем доброе утро! New Year Snegurochka

Вчера приезжали ребята, Настю оставили, а сами по делам поехали (в магазины и дома у себя елку убрали) New Year Tree . Потом уже вечером поужинали вместе, немножко поиграли с детьми (они щенка привезли к нам New Year ggg , когда они утром уходили, чтобы к нам ехать, он так расплакался, жалобно и громко, что они лифт остановили на третьем этаже, вернулись и взяли с собой New Year ggg ), а когда они уехали, я что-то так расслабилась girl_haha . Ничего не хотела делать, даже писать не хотелось Embarassed . Почитала, посмотрела и решила, что утром будет более работоспособное состояние girl_haha
Щенок подбежал к Марсику познакомиться


Марсик зашипел, лапой замахал у щенка перед носом. Щенок убежал и издали через прихожую смотрели друг на друга.



Через какое-то время щенок опять подбежал к коту. Тут Марс даже не шевельнулся, только смотрел круглыми глазами girl_haha , и щенок ушел.


Так полдня и развлекались. Когда Марсику щенок уж очень надоел, он запрыгнул на подоконник в спальне и сверху наблюдал, как щенок бегал и искал его везде, даже под кровать залез New Year ggg

Днем вышли погулять с Настей, но был такой пронизывающий ветер, что быстренько вернулись домой
 
08 Янв 2019 12:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты























 
08 Янв 2019 12:48

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
как смазываете, девочки?

я только молочком смазываю, и потом, когда из печки достаю, тоже молочком по горячим пирожкам. У меня есть маленький пульвелизатор (из дорожного косметического набора) брызгаю из него или кисточкой силиконовой смазываю.
Наталiya писал(а):
Таня, за ней лежат пироги с луком-яйцом, бери, угощайся

Спасибо! nyam2 good
Star*ka писал(а):
Ах, какая вкуснота!

Да, вкусно, но на боках откладывается зачем-то Embarassed
 
08 Янв 2019 13:01

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
У подруги новая собака, тоже не смогли после прежней жить без животного. Мама моя, узнав об этом, сразу мне заявила: "Им делать-то нечего, вот они собаку и заводят!"

girl_haha нам тоже делать нечего, думаем собаку завести!
Наталiya писал(а):
Только я планирую до самого конца работать

Это наше правительство за нас уже спланировало mad
Наталiya писал(а):
Бабушка-Тишкина хозяйка спрашивает сегодня мою маму: "Это Наташа мне в почтовый ящик Тишку положила?"

girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Щенок подбежал к Марсику познакомиться

girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Так полдня и развлекались. Когда Марсику щенок уж очень надоел, он запрыгнул на подоконник в спальне и сверху наблюдал, как щенок бегал и искал его везде, даже под кровать залез

Коты правят миром!
Щеночек замечательный, такой веселый! give_heart
Valentina47 писал(а):
Днем вышли погулять с Настей, но был такой пронизывающий ветер, что быстренько вернулись домой

Нас тоже погода не балует, пасмурно и ветер, тоже гулять почти не ходили. Один раз с Тимошей сделали обход участка и сарайку посмотрели. Землянику съели, интересно им было с кустика сорвать. С Алисочкой нанянчилась girl_in_love Хватает за палец и в рот тянет, десна чешет. Два зубика уже хорошо видны, кусает сильно. Скоро верхний зубик прорежется. Достали фотоальбом дочкин, на фотографиях где она одного возраста с Алисой они очень похожи, буквально одно лицо!
Valentina47
Фотки чудесные!
 
08 Янв 2019 18:07

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
переписываю с упаковки : чили, паприка, кориандр, кардамон, соя, чеснок, соль йодированная.

Спасибо, Наташа, надо сделать.
Наталiya писал(а):
это да, скучно ему одному

Я бы тоже взяла котеночка, Агнешке в подружки, но пока нет такой возможности. Тоже на пенсии, наверное. girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Бабушка-Тишкина хозяйка спрашивает сегодня мою маму: "Это Наташа мне в почтовый ящик Тишку положила?"

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Valentina47 писал(а):
Так полдня и развлекались. Когда Марсику щенок уж очень надоел, он запрыгнул на подоконник в спальне и сверху наблюдал

Наигрался малыш. New Year Tree И Марсик молодец, вел себя достойно. give_heart
Valentina47 писал(а):
Днем вышли погулять с Настей, но был такой пронизывающий ветер, что быстренько вернулись домой

Снежку всем привалило. У нас сегодня тоже зима - зима. New Year gifts
Valentina47
Валюша, картинки, кака всегда, улыбают. New Year ggg
Ящерицы такие на отдыхе. Как говорят, на расслабоне. New Year ggg
А медведь страшен. wacko1
Татьяна-66 писал(а):
я только молочком смазываю, и потом, когда из печки достаю, тоже молочком по горячим пирожкам.

А я и забыла написать. Embarassed Я как бабушка делала. Перед духовкой смазываю желтком (или, очень редко, сладкой водичкой). А после маслом. Бабушка мазала топленым, у нее была такая связка из перьев. А я кусочком сливочного масла.
Татьяна-66 писал(а):
Достали фотоальбом дочкин, на фотографиях где она одного возраста с Алисой они очень похожи, буквально одно лицо!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2019 19:03

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Star*ka писал(а):
А после маслом. Бабушка мазала топленым

У меня мама тоже маслицем смазывает, но не топленым, обычным сливочным
 
08 Янв 2019 22:27

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
расплакался, жалобно и громко, что они лифт остановили на третьем этаже, вернулись и взяли с собой

praising praising praising вот кошки-то молча терпят New Year ggg praising praising praising praising
Valentina47 писал(а):
. Ничего не хотела делать, даже писать не хотелось

Валя, только не говори, что ты раскисаешь friends friends friends friends Давай, бодрячком держись! New Year ggg Скоро уж рассаду начнешь сажать Wink
Valentina47 писал(а):
Щенок подбежал к Марсику познакомиться

Валя, посмотри: щенок в Марсика превращается, ну один в один цвет New Year ggg А ведь коричневого брали New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Valentina47 писал(а):
Щенок убежал и издали через прихожую смотрели друг на друга.

давайте сюда эту живую игрушку, уж Ерошка ему задаст girl_haha girl_haha Надеюсь girl_haha
Valentina47 писал(а):
он запрыгнул на подоконник в спальне и сверху наблюдал, как щенок бегал и искал его везде, даже под кровать залез

give_heart give_heart give_heart give_heart маленький глупыш щенуля и мудрый Марсик New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Спасибо за фотки, Валя! friends friends А как, интересно, коняшкам яблоки приделали: выбрили, да накрасили что ли? Embarassed
Татьяна-66 писал(а):
я только молочком смазываю, и потом, когда из печки достаю, тоже молочком по горячим пирожкам. У меня есть маленький пульвелизатор (из дорожного косметического набора) брызгаю из него или кисточкой силиконовой смазываю.

спасибо, Таня friends попробую. У меня обычная газовая духовка, может, она сверху не очень румянит girl_pardon Вот один лишь желток хорошо зарумянила, но всё-равно не эстетично New Year ggg
Татьяна-66 писал(а):
Да, вкусно, но на боках откладывается зачем-то

когда хочу есть, не до боков girl_haha girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
нам тоже делать нечего, думаем собаку завести!

в частном доме даже не раздумывала бы friends friends Только ещё останавливает длина их жизни Embarassed Embarassed Embarassed
Татьяна-66 писал(а):
где она одного возраста с Алисой они очень похожи, буквально одно лицо!

наверное, интересно со стороны на себя взглянуть! New Year ggg New Year ggg New Year ggg give_heart give_heart give_heart give_heart
Star*ka писал(а):
Тоже на пенсии, наверное.

вот и откладываем так все на потом girl_in_dreams friends
Star*ka писал(а):
Я как бабушка делала. Перед духовкой смазываю желтком (или, очень редко, сладкой водичкой). А после маслом. Бабушка мазала топленым, у нее была такая связка из перьев. А я кусочком сливочного масла.

Таня, и тебе спасибо give_heart give_heart
 
09 Янв 2019 12:48

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! New Year Tree

Татьяна-66 писал(а):
Коты правят миром!

Точно New Year ggg

Татьяна-66 писал(а):

Наталiya писал(а):
Только я планирую до самого конца работать

Это наше правительство за нас уже спланировало

Да ужжж... не только возраст ухода на пенсию, а еще и пенсии такие, что без подработки тяжело прожить Embarassed . Вчера на эту тему был очередной разговор с мужем. Перед праздниками им выдали кусочек октябрьской зарплаты wacko1 . И не известно, что будет в этом году, когда еще что-то дадут. Я его убеждаю, что сможем прожить на две пенсии, но уже без лишних трат. Даром, что ли, на кулинарном форуме тусуюсь girl_haha , найду кучу экономных рецептов (кстати, уже многие опробовала, вкусно и одобрено к дальнейшему использованию New Year ggg ). Сегодня уехал на работу в некотором напряжении, потому что было сказано раньше, что с Нового года политика предприятия поменяется, но не уточнено, как именно.

Татьяна-66 писал(а):
Достали фотоальбом дочкин, на фотографиях где она одного возраста с Алисой они очень похожи, буквально одно лицо!

Продолжение рода girl_in_love

Наталiya писал(а):
вот кошки-то молча терпят

А ведь тоже скучают.

Наталiya писал(а):
Валя, только не говори, что ты раскисаешь Давай, бодрячком держись! Скоро уж рассаду начнешь сажать

Нет, не раскисаю New Year ggg . Просто бездумно сидела в Инстаграме, смотрела фотографии в ленте, немножко в телевизор заглядывала New Year ggg . А рассада - да, скоро. В выходные буду землянику сажать, накупила семян, хочу пораньше вырастить. Обычно в феврале сажала, в конце июня-начале июля первые ягоды были. Посмотрю, что будет при более ранней посадке. Лоджия теплая, светлая, может, и будет толк New Year ggg .
Лук посадила на прошлой неделе, уже начинает прорастать.

Наталiya писал(а):
Валя, посмотри: щенок в Марсика превращается, ну один в один цвет А ведь коричневого брали

Это после стрижки он стал более рыжим. Совсем темным он не будет, посветлеет с возрастом.

Наталiya писал(а):
давайте сюда эту живую игрушку, уж Ерошка ему задаст

Вот уж наигрались бы Yahoo!

Наталiya писал(а):
А как, интересно, коняшкам яблоки приделали: выбрили, да накрасили что ли?

Похоже, что так.
 
09 Янв 2019 12:54

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты















 
09 Янв 2019 20:20

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Valentina47 писал(а):
В выходные буду землянику сажать, накупила семян, хочу пораньше вырастить

Валюша, подскажи какой сорт лучше, как ( и во что) сажать. У меня балкон теплый, может с твоей помощью что-то и получиться у меня. Вот зарекалась на даче ничего не сажать, но это заболевание ( огородинизм) передается через забор от соседей.
 
10 Янв 2019 1:34

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47
Валя, справитесь, конечно. Только ведь работа- это не не только зарплата, а ещё и занятость, что тоже немаловажно для мужа. Так что, пусть ходит praising Конечно, лучше бы другую работу найти. Embarassed Только вот где её взять.
Valentina47 писал(а):
А ведь тоже скучают.

я пришла, накормила Ерошку и уселась перед ноутбуком вам писать, так он ходит и орет girl_haha praising praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Лоджия теплая, светлая, может, и будет толк .

конечно, оранжерея будет! friends
Valentina47 писал(а):
Совсем темным он не будет, посветлеет с возрастом.

Ерошка вот потемнел, наоборот New Year ggg Но это было ожидаемо New Year ggg
Спасибо за интересные фотки, Валя friends friends
Лорсен
Наталья, привет! friends friends

Пирог мой с печенкой коллеге понравился New Year ggg Она впервые попробовала сочетание печенки и сладкого теста New Year ggg, заценила Wink А я давно так люблю New Year ggg Например, если иногда, крайне редко, бутерброд с колбасой, то именно со сладкой булочкой мне вкусно Embarassed
И косу с шоколадом я повторю обязательно New Year ggg Вот ссылка
https://forum.say7.info/topic91923.html
 
10 Янв 2019 1:46

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброго вечера всем! New Year Snegurochka
Valentina47 писал(а):
найду кучу экономных рецептов (кстати, уже многие опробовала, вкусно и одобрено к дальнейшему использованию

Валечка, не стесняйся, делись ссылками. Wink Нам тоже надо. friends
Лорсен
Наташа, как котики? give_heart
У нас наконец-то намело сугробы. New Year Tree Так красиво! New Year ggg
Фото
 
10 Янв 2019 19:22

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! New Year Snegurochka

Лорсен писал(а):
Валюша, подскажи какой сорт лучше, как ( и во что) сажать.

Наташа, я из мелкоплодных предпочитаю Руяну, Барон Солемахер и Золотые сердечки. Они хорошо всходят (до сих пор так было New Year ggg ), ягод много уже в первый год. Из крупноплодных сажала Елизавету, Русский размер. Но их надо через год обновлять, потом урожай вообще никакой Embarassed .
Землю осенью привозим с дачи компостную, мешаю ее с покупной и с кокосовым субстрактом, добавляю золы, наполняю баночки (или из-под сметаны на 350 г или контейнеры из Теремка; объем удобный и крышки прозрачные у них), опрыскиваю водой с добавлением марганцовки и раскладываю семена. Накрываю крышкой баночку и в теплое место ставлю. Прорастают семена долго иногда недели три. Каждый день проветриваю обязательно.

Наталiya писал(а):
Валя, справитесь, конечно. Только ведь работа- это не не только зарплата, а ещё и занятость, что тоже немаловажно для мужа. Так что, пусть ходит

Ты права, Наташа, именно так он сказал. На работе и общение и нет домашней рутины.

Наталiya писал(а):
Конечно, лучше бы другую работу найти. Только вот где её взять.

Ну кто ж возьмет на работу человека в 70 с лишним лет да еще с инвалидностью. У него в 51 год был инфаркт, вот оттуда и инвалидность. Как-то в начале 2000-х нашел другую работу и вроде все было хорошо, но так случилось, что в начале года неделю был на больничном, а потом в декабре этого же года опять заболел. Вышел с больничного и его в тот же день уволили, за два часа все оформили. Оказывается, что есть такой закон - если пенсионер по инвалидности дважды в год возьмет больничный, его могут уволить без отработки, т.е. в тот же день, когда на работу вышел после болезни.

Наталiya писал(а):
я пришла, накормила Ерошку и уселась перед ноутбуком вам писать, так он ходит и орет

Поел - это хорошо, а где порция внимания? Wink New Year ggg

Star*ka писал(а):
Валечка, не стесняйся, делись ссылками. Нам тоже надо.

Хорошо, договорились New Year ggg

Star*ka писал(а):
У нас наконец-то намело сугробы.

Красиво! А у нас стоооолько снега навалило wacko1 . И, главное, нигде его не убирают girl_devil

Креативная уборка снега в Питере wacko1
https://www.instagram.com/p/Bsc6TW9HOse/
 
10 Янв 2019 21:53

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Star*ka писал(а):
Наташа, как котики?

Котикам хорошо, как и положено - они хозяева в доме. Старший толстый,добрый,мудрый, а младшенький - наглый,худой и, как в сказке " вовсе был дурак". Очень люблю читать Елену Михалкову про котов, она своего кота описывает:" внутри черепная коробка выстлана мхом, и по ней бегают солнечные зайчики" -это про моего Ричку
 
10 Янв 2019 22:03

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Наташенька, привет!!! Самая вкусная выпечка с ливером для меня - это орские пирожки с ливером с нашего сайта. Это НЕПРИЛИЧНО вкусно. В пору моей юности похожие продавались в Питере на Московском Вокзале - хрустящие, с хорошего качества начинкой, ни пирожки, а ПЕСТНЯ...
 
10 Янв 2019 22:10

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Валюша, я на даче принципиально не занимаюсь компостом ( не могу - брезгую, даже запах перепревшей травы у соседей вызывает рвоту), поэтому просто покупаю удобрения. Так вот, можно ли заменить сейчас в городских условиях компост на что-то для высадки семян? И где лучше покупать семена?
 
11 Янв 2019 1:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лорсен писал(а):
я на даче принципиально не занимаюсь компостом

У меня компост - это то, что перепрело в больших контейнерах. У меня там "слоеный" пирог - скошенная трава, сверху слой земли, и так до самого верха контейнера. Запаха нет никакого (это не реклама и я не уговариваю так делать girl_haha ). Я же знаю, что потом эту землю домой привезем, а "вонизм" мне здесь совсем ни к чему.

Лорсен писал(а):
можно ли заменить сейчас в городских условиях компост на что-то для высадки семян?

Я покупаю универсальный грунт для рассады (не торф). Если не привезли землю с дачи, покупаем пару больших мешков, мне на всю рассаду хватает.

Лорсен писал(а):
И где лучше покупать семена?

Я уже несколько лет покупаю в семенном отделе на Хасанском рынке, там очень большой выбор и продавцы грамотные. А вообще, по-моему, можно покупать в любом магазине, везде можно купить хорошие семена и точно так же везде можно нарваться на пересортицу. В прошлом году все соседи жаловались на семена гороха, всхожесть была почти нулевая, а покупали в разных магазинах, потому что кто в Питере живет, то в Кировске, кто в Шлиссельбурге. И вот как тут посоветовать, где лучше покупать.
 
11 Янв 2019 3:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Star*ka писал(а):
У нас наконец-то намело сугробы. Так красиво!

Таня, это просто картина, эта дама с зонтом girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
именно так он сказал

Валя, мы с твоим мужем одной крови New Year ggg у меня первая положительная, если что girl_haha
Valentina47 писал(а):
есть такой закон -

придумают же wacko1
Valentina47 писал(а):
А у нас стоооолько снега навалило . И, главное, нигде его не убирают

только сегодня один рассказывал, что был в Питере и "вот уж там-то снег убирают!" girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Креативная уборка снега в Питере

а чО, нормально, сосульки же сбивают Embarassed
Лорсен писал(а):
внутри черепная коробка выстлана мхом, и по ней бегают солнечные зайчики" -это про моего Ричку

Наташа, мудрым стать ещё успеет, пусть подольше остается ребенком give_heart give_heart give_heart
Лорсен писал(а):
орские пирожки с ливером с нашего сайта.

посмотрела friends friends только жареные что-то не хочу сейчас New Year ggg Но, наверняка, вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 Буду иметь в виду Wink Wink friends
 
11 Янв 2019 12:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! У нас ветродуй и метель wacko1 . Еще снегу навалит.

Наталiya писал(а):
Валя, мы с твоим мужем одной крови у меня первая положительная, если что

Будем иметь ввиду Wink girl_haha

Наталiya писал(а):
только сегодня один рассказывал, что был в Питере и "вот уж там-то снег убирают!"

Ага, в центре! И то не везде. К тому же навалило снегу в последние дни, до этого все прилично было - и улицы расчищены и тротуары.

Наталiya писал(а):
а чО, нормально, сосульки же сбивают

girl_haha girl_haha

Австралийская ворона-свистун в полете.


Артист плюется огнем во время религиозного шествия в честь дня рождения основателя сикхизма, гуру Нанака Дева. Джамму, Индия


Глаза над глазами.


Еще один котенок на носу


Жирафиха Амалка учит своего детеныша Эллу ходить. Берлинский зоопарк, Германия.


Йосемити, США.


Как ковер у бабушки.


Кот номер 1


Мальчик играет на своей первой прогулке по небесной пешеходной улице Skywalk на высоте 315 м. Бангкок, Таиланд.


Меч на спине


Милое сердечко


Плитвицкие озера, Хорватия


Привет, зима!


Птицы сидят на спине зебры в Национальном парке Найроби, Кения.


Так он выражает любовь


Этот кот всегда может поставить яркую точку в разговоре.
 
12 Янв 2019 14:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
! У нас ветродуй и метель . Еще снегу навалит.

У нас хорошо, ветра нет и морозно New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Пришла вчера: маленькая елочка и Дед Мороз на полу. New Year ggg Ерошка, как и положено котикам, постарался New Year ggg New Year ggg А чем ещё заниматься-то? New Year ggg Кусочек обоев ещё на полу. New Year ggg Ну, их вообще 100 лет назад уж надо переклеить. New Year ggg Потерпят и так. New Year ggg Голубь пасется. Большую часть времени просто сидит. Синичкам путь отрезан, похоже. Очень и очень жаль. Ерошка наблюдает за голубем, делает периодически выпады на стекло, но тому хоть бы хны.
С утра Ерошка будил меня, но поздно будил-то, опоздала бы, если что. New Year ggg
Валя, картинки посмотрела, спасибо friends friends friends
На работу неохота, но надо download download download download
 
13 Янв 2019 0:07

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Привет! Romashki
Наталiya писал(а):
Пришла вчера: маленькая елочка и Дед Мороз на полу

Ребёнок делом занимался!
Наталiya писал(а):
Кусочек обоев ещё на полу. Ну, их вообще 100 лет назад уж надо переклеить.

Ну так он и намекает, что надо переклеить!
Наталiya писал(а):
Ерошка наблюдает за голубем, делает периодически выпады на стекло, но тому хоть бы хны.

Охотничьи инстинкты отрабатывает!

У нас сегодня погодка замечательная была, солнышко светило, тепло, совсем как весной, но до весны ещё далеко, конечно.
Я теперь счастливая обладательница посудомоечной машины. Мне дочка отдала, они в новую кухню встроенную поставили, а старая мне досталась, они ей года два всего пользовались, так что практически новая машинка!
 
13 Янв 2019 3:44

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
тепло, совсем как весной

даже не верится New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Татьяна-66 писал(а):
Я теперь счастливая обладательница посудомоечной машины.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Таня, радость-то какая! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я даже не представляю уже, что кто-то ещё без неё может жить. New Year ggg New Year ggg
Две синички всё же ненадолго прилетали, когда голубь улетел! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Star*ka писал(а):
длинненькими такими червячками

Таня, сегодня попробовала натереть вот такой штукой
Фото

вышло вот так
Фото
 
13 Янв 2019 15:02

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends friends friends
litlle_owl
ЛЕНУСЬКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Rose Rose Rose friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Congratulate Congratulate Congratulate New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото

Фото
 
13 Янв 2019 17:34

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день всем! New Year Tree
Вчера было не до компа - в пятницу забрали Настю из детского сада и привезли к себе домой. А с ней столько занятий всяких и без интернета хватает New Year ggg .

Наталiya писал(а):
Пришла вчера: маленькая елочка и Дед Мороз на полу. Ерошка, как и положено котикам, постарался

girl_haha good

Татьяна-66 писал(а):
Я теперь счастливая обладательница посудомоечной машины.

Поздравляю! Замечательная штука, я с 1998 года пользуюсь, теперь не представляю, как без нее обходиться. Сын предлагает и на дачу купить маленькую настольную, ну это уже перебор Wink

Наталiya писал(а):
Две синички всё же ненадолго прилетали, когда голубь улетел!

Помнят, где можно подкрепиться Wink

litlle_owl
Леночка, поздравляю!
Страница 411 из 725

Наверх