Кошки -2

Сообщение Автор
 
17 Янв 2022 23:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!

Star*ka писал(а):
Внучка сегодня ходила кроликов погладить.

girl_in_love girl_in_love

Путница писал(а):
Ночью обещают снегопад, но к концу завтрашнего дня - +2.
Наталiya писал(а):
ну как, лечение закончено?

У нас вчера был снегопад сильный, потом дождь, а сегодня небольшой минус. На дорогах скользко Embarassed

Путница писал(а):
Мама родная, в какую компанию я попала?!!

girl_haha girl_haha girl_haha

Путница писал(а):
покажу кексы, что уехали к старому НГ в другие города.

Какая красота и наверняка вкуснота nyam2 nyam2 nyam2

Путница писал(а):
17 января в Испании день Благословения животных.

give_heart

Путница писал(а):
В Испании с 5 января 2022 года входит в силу закон о животных.

good good good

Путница писал(а):
А еще в этот день, т.е. сегодня, отмечается праздник Сант'Антонио Абате, защитника пекарей и пиццерий.
А значит - день ПИЦЦЫ!

Хороший день New Year ggg nyam2

Путница писал(а):
А пойду-ка я в пиццерию

Вкусно было? Wink New Year ggg

Из интернета
Хозяева, которые рады и пылинки сдувать со своих хвостатых любимцев
https://pitomzy.com/2022/01/hozyaeva-kotorye-rady-i-pylinki-sduvat-so-svoih-hvostatyh-lyubimcev.html

Ситуации, когда домашние питомцы демонстрировали вселенскую обиду из-за каких-то пустяков
https://pitomzy.com/2022/01/situacii-kogda-domashnie-pitomcy-demonstrirovali-vselenskuyu-obidu-iz-za-kakih-to-pustyakov.html

22 забавных снимков, на которых предметы, люди и животные куда-то исчезают
https://klikabol.com/2022/01/22-zabavnyh-snimkov-na-kotoryh-predmety-lyudi-i-zhivotnye-kuda-to-ischezayut.html

Коллекция культовых фотографий, которые потрясли весь мир
https://klikabol.com/2022/01/kollekciya-kultovyh-fotografiy-kotorye-potryasli-ves-mir.html

Самые-пресамые водные горки планеты
https://turizm.mirvokrugnas.com/2390862111710382371/samye-presamye-vodnye-gorki-planety/
 
18 Янв 2022 0:22

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер!
Валя, спасибо. good
«Они все заявили права на свою территорию, но где спать мне?» и это обо мне. girl_haha
Valentina47 писал(а):
Вкусно было?

nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Янв 2022 1:29

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Сегодня закончила на час раньше, смогла снег сама покидать. Вся мокрая, как мышь, всё с курткой в стирку New Year ggg Думала не ужинать уже, но сорвалась Embarassed 3 куска сыра всё же сточила и две кружки компота New Year ggg Ну, компот я так и так планировала New Year ggg
Star*ka писал(а):
Агнешка жила одна,

так всё же лучше всего praising
Star*ka писал(а):
Будем наблюдать.

может, перерастут выше глаз и всё образуется само собой Wink
Star*ka писал(а):
всегда получался открытый пирог с начинкой.

ну и пусть New Year ggg я так и говорю: "пицца-пирог" New Year ggg
Star*ka писал(а):
Внучка сегодня ходила кроликов погладить.

чудесные фотографии girl_in_love girl_in_love girl_in_love профессиональные! good Внучка- лапочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Путница писал(а):
Обнаружила капли крови.

swoon swoon swoon
Я сегодня тоже кровь обнаружила girl_haha День начался с того, что когда ставила чайник, уронила зажигалку в воду. Потом намазала оладушек клубничным вареньем- уронила. Потом нож из измельчителя уронила себе на ногу до крови. Аж пластырем заклеивать пришлось New Year ggg
Путница писал(а):
А я вроде не прибавила,

я вроде тоже нет. Но и не похудела точно New Year ggg
Путница писал(а):
но "присела" на креон

praising praising praising
Путница писал(а):
двое суток провела на шикарном австрийском горнолыжном курорте.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
тавила вниз закрытую кастрюлю с водой.

да, раньше ведь ставили воду в духовку. friends А сейчас я что-то совсем это не использую.
Путница писал(а):
покажу кексы,

обалдеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
сын говорит, мама только ничего не пеки, мы на диете.

сытый, наверное, был в момент разговора New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Star*ka писал(а):
Поэтому печь буду.

girl_haha good good good
Путница писал(а):
Они будут рассматриваться как еще один член семьи на юридическом уровне

good good good good де- факто это так good good good у многих New Year ggg . Лишь бы не перегнули там с законами Wink
Басечка хороша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
Путница писал(а):
А значит - день ПИЦЦЫ!

ну надо же! А я ведь пекла! New Year ggg New Year ggg
Валя, по ссылкам как-нибудь потом Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Янв 2022 4:30

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброй ночи! Rose
Путница писал(а):
А еще в этот день, т.е. сегодня, отмечается праздник Сант'Антонио Абате, защитника пекарей и пиццерий.

good good good good
Как чувствовала, пекла сегодня хлеб после долгого перерыва.
Фото

Путница писал(а):
Блюдо, вошедшее в 2017 году в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Спасибо, Наташа, познавательно. give_heart give_heart
Путница писал(а):
Старейшая пиццерия в мире находится в Неаполе, что логично, и по-прежнему работает.

Вот бы побывать. girl_in_love
Путница писал(а):
А пойду-ка я в пиццерию

Наташа, а у тебя какая любимая?
Я люблю Santa Fe, и Сицилия. nyam2
Наталiya писал(а):
Сегодня закончила на час раньше,

Работа, работа, перейди на Федота. New Year Tree New Year Tree
Наталiya писал(а):
, смогла снег сама покидать.

Наташа, у вас что, каждый день снегопад? wacko1
У нас все растаяло, а в Вильнюсе зима. Пурга. Завидую. New Year gifts
Фото

Наталiya писал(а):
может, перерастут выше глаз и всё образуется само собой

А я думаю, может свернутся улиткой, будет красиво и удобно. girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
чудесные фотографии

give_heart give_heart give_heart
Наталiya писал(а):
Я сегодня тоже кровь обнаружила

Бывают такие дни. praising praising praising praising
Наталiya писал(а):
ну и пусть я так и говорю: "пицца-пирог"

Вспомнила, у нас на сайте есть пицца - минутка. Я такую раньше детям пекла, в 90-ые еще. Нравилось. good
Наталiya писал(а):
когда ставила чайник, уронила зажигалку в воду.

Тоже хочу настоящий чайник. Чайник на плите, это так уютно. girl_in_love Но мы поставим и забудем. Embarassed Со свистком не нравится. А электрический это не чайник, это аппарат. Но пользуемся, иначе сгорим. New Year ggg New Year ggg
Valentina47 писал(а):
Из интернета

Спасибо, Валя. Romashki
Коллекция культовых фотографий потрясает. Даже выделить невозможно.
 
18 Янв 2022 16:03

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Наталiya писал(а):
3 куска сыра всё же сточила и две кружки компота

Сыр - это хорошо. nyam2
Наталiya писал(а):
День начался с того, что когда ставила чайник,

Вот давно хочу спросить: в, те, кто чайниками пользуетесь, набираете чайник и его потом подогреваете? Мы давно отказались, у нас даже электро- есть маленький (вроде 1л), но чаще пьём кофе - это две чашки ~ по 100мл или чай - опять же 2 чашки пусть и по 250-300мл. Воду каждый раз свежую набираем, поэтому и получилось, что не нужен чайник. Хотя это
Star*ka писал(а):
Чайник на плите, это так уютно.

Особенно, как те, что Наташа купила.
good
Наталiya писал(а):
я вроде тоже нет. Но и не похудела точно

Я и так толстая - 10 кг лишних, 2 кг тудым-сюдым гуляют, не пересекая кордон Yahoo!
Star*ka писал(а):
сын говорит, мама только ничего не пеки, мы на диете.

Ага, как и мой. А потом: "Ой, а у нас к кофе ничего нет?!!"
Наталiya писал(а):
Басечка хороша!

Только доводит до белого каления. Своей ревностью, своим пониманием организации жизни Yahoo! Например, считает, что я слишком долго нахожусь на кухне, давно пора на диванчик под её бочок. Только тогда в доме тихо будет wacko1
Наталiya писал(а):
ну надо же! А я ведь пекла!

Потому как - "комсомолка, спортсменка, красавица и отличница"! girl_haha
Star*ka писал(а):
Как чувствовала, пекла сегодня хлеб после долгого перерыва.

Ещё одна "спортсменка, красавица, комсомолка и отличница"! New Year ggg
Хлеб потрясающе красивый! Так бы и хрумнула за попку Yahoo! У меня такой красивый не получается.
Star*ka писал(а):
Вот бы побывать.

Тань, я была, но ТАААК хочу опять туда, лёг на душу мне Неаполь. Как-то мы с ним прочувствовали друг друга. Я глубоко убеждена, что у городов есть душа. Embarassed
Вот бывает очень всем нравится город, а у вас с ним не складывается. Так у меня с Лечче(Апулия, Италия) не сложилось. Все апулийцы, с кем общалась, с таким восторгом о нём отзывались! И в интернете - о, город барокко! А мне жалко было потраченного на него дня Embarassed
А Мадрид меня завоевал, истинный мужчина Wink И теперь, когда я покорена навсегда, каждый раз дарит удивительные подарки. New Year ggg
Star*ka писал(а):
Наташа, а у тебя какая любимая?

Таня, я тоже эти люблю. У нас ещё тут в пиццерии, что рядом, "боварскую" делают, с колбасками. А так, любую ем с удовольствием, если она по типу неаполитанской. Кстати, хорваты тоже за образец неаполитанскую взяли. У них вкусно. А в Риме дважды ела пиццу, не понравилось. no2

Star*ka писал(а):
Работа, работа, перейди на Федота.

Нееее, в данном случае нИИИИзззя. Наталя писала, что паникует без работы. wacko1
Star*ka писал(а):
У нас все растаяло, а в Вильнюсе зима. Пурга. Завидую.

Красиво. У нас вчера был дождь, потом дождь со снегом, потом снег всё-таки победил New Year ggg Сейчас -3, солнышко и снег лежит. А я себя не могу вытолкать на улицу Embarassed
Фото
 
18 Янв 2022 22:33

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброго вечера всем! New Year Snegurochka
Путница писал(а):
Вот давно хочу спросить: в, те, кто чайниками пользуетесь

У нас литровый. Как раз хватает мужу на одну кружку и мне на две. Wink

Путница писал(а):
А потом: "Ой, а у нас к кофе ничего нет?!!"

Вот, вот. New Year ggg
Путница писал(а):
Наталя писала, что паникует без работы.

Кто - нибудь видел Наталью без работы? Я - нет. New Year Time Наташа если не работает, то чистит снег. А если не чистит снег, то в саду копает. praising praising praising Шлем ей лучики нашей поддержки. give_heart give_heart give_heart
Путница писал(а):
А я себя не могу вытолкать на улицу

Я с большим трудом. Уж больно солнце ярко светило. New Year Tree New Year Tree
В парке поднялась на гору Бируте. Там часовня с красивыми витражами.
Фото

И вид на море сверху. good
Фото

У подножья горы сама Бируте.
Фото
 
19 Янв 2022 14:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!



У меня сегодня довольно напряженный день - сейчас пеку пирог курино-грибной жульен (перед этим почти полтора часа подготовительные работы были - готовила тесто и начинку), к трем часам поедем в город Настю отводить в школу, потом будем ужин готовить и ждать родителей с работы. Домой уже поздно приедем.
 
19 Янв 2022 16:11

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Star*ka писал(а):
В парке поднялась на гору Бируте. Там часовня с красивыми витражами.

"Среди местных жителей она почиталась как богиня или языческий аналог святой. В 1989 году на вершине холма Бируты археологами были найдены свидетельства существования на этом месте в конце XIV — начале XV веков святилища и обсерватории. Чтобы отвратить население от поклонения языческим богам и Бируте на этом месте в 1506 году была построена часовня святого Георгия. В 1898 году часовня была перестроена и сохранилась по сей день."
Star*ka писал(а):
И вид на море сверху.

Какой вид!
Star*ka писал(а):

У подножья горы сама Бируте.

Прочитала о Бируте. Очень интересно. Какая судьба! И 11 детей! И какой характер!
Спасибо, Таня! Еще один пункт для посещения отмечен Yahoo!
Valentina47 писал(а):
сейчас пеку пирог курино-грибной жульен

Так, всё-таки нужно обращаться в какой-то международный суд! Сил нет сглатывать wacko1 На днях продолжу диету этим пирогом Yahoo!
Кстати о диете Wink Таню и её сына вспоминала. Вчера, пока сын на почту ходил посылку отправлять, задумалась я над оставшимися от компота ягодами и фруктами Embarassed Ну не поднялась рука выбросить! Я их почти не варила, все твёрдые Embarassed Так что я "слепила, из того, что было" Wink
Фото

Думала, скандальчик будет Embarassed Ан нет girl_haha Сидящий на диете молодой человек незаметно для себя умял пару кексиков и пожаловался, что как-то мало одной чашечки кофе.
Фото

Сварила ему ещё одну. С удивлением спросил: "А ты больше не хочешь?" Говорю: " Так я же на диете, мне и одной достаточно." girl_haha Yahoo!
Фото
 
19 Янв 2022 18:54

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый день!
с праздником,девочки!
 
19 Янв 2022 22:43

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Всем, привет в новом наступишем году. New Year Tree New Year Tree
Обещалась заходить почаще, но столько всего произошло, что даже читать не было времени.
Перед самым новым годом 28 числа я вдруг резко заболела. С утра не было сил и желания есть. Совсем не хотелось. Когда я захотела и попила просто пустой чай меня вырвало. Весь день полоскало. Что это было??? Не поняла. Но, рвотные позывы шли с пустотой какой то. Ведь ничего нет. Знакомая вместе с сыном также весь день провели примерно в те же дни. Я уж испугалась, как новый год буду отмещать. Но, к 31 оклемалась.
Новый год отметили хорошо. Котейка в честь праздника столько вкусностей получил: кусочек утки пока не замариновала, куриное филе и свое мяско. Сидел рядом на стуле и все утку выпрашивал. Понравилась. nyam2 Он не кричит и не орет, а просто сядет и кааак сделает большие глаза как в мультике Шрек. Вот как ему откажешь??? girl_haha
Елку не грыз и не лазил на нее. А наоборот под нее залезал. После старого нового года собрала ее, у коти был растярянный вид. Мол, где??? Видели бы вы его глаза в этот момент) girl_haha Убирала нашла огрызок от гирлянды. Успел. Я думаю, это когда мы уехали на 2 дня с ночевкой. Один дома был. Подружка только 1 раз приходила покормить его.
Вчера читала все сообщения со страницы 568 wacko1 до сегодня. Не могла оторватся. Итог: Congratulate
- куча рецептов пошла в закладки - когда я все приготовлю
- столько нового узнала - насколько мир удивительное место girl_in_love
Тут все лыжницы и спортсменки. Yahoo! Восхищаюсь спортивными людми. Мы на лыжах катались с горки в классе наверное третьем. А в старших играли в волейбол в спортзале. Не знаю, почему. В 10 и 11 пришел молодой учитель и давай нас "гонять": то 1 км зачет сдавать, то 3 км бежать и сдавать ... а мы деревенские дети не приучены. У нас дома хозяйство. Какие там лыжи wacko1 да и не было в 90х ничего.
Дошла до сообщения Путницы, слава богу не все лыжницы. Я больше пешеход чем бегун.
Сегодня поздравляю с праздником. New Year Snegurochka Кто уже нырял? У нас тут татары вперед крещенных бегут нырять. И вроде бы смешно, опять же мало ли какие обстоятельства толкнули на это.
Случай был, у девушки диагноз диабет. Каким то образом она повредила себе палец летом. Он у нее все нарывал и гноился. Ничего не помогало. И вот на крещение она в проруби "искупалась" и у нее прошло. Как чудо.
Еще произошла удивительная история. Мужа отыскал в соцсетях друг. Он его давно искал, но не мог найти. Они вместе служили в армии и поддерживали говорит друг друга. А найти не мог потому, что тому нельзя было в соцсетях регистрироватся. Работа не позволяла. А в прошлом году вышел на пенсию и сразу на поиски друга. 20 лет прошло.
Нас пригласили в гости. Приехали познакомились, и тут выясняется, что его мама одноклассница моего папы. Представляете??? Всю жизнь рядом ходили. Вроде мир тесен Embarassed ан нет, есть свои пути еще. Муж общался с другом, а я с его мамой. Она так благодарна была, что мы приехали. Там у них башкирский говор везде, а тут говорит как будто со своими родными пообщалась. give_heart
Фото

Купила набор коробок, складываются все друг в друга как матрешка. Подарки туда кладу. Коробки вместо юбки низ елки украшают. Ну и помощник следит чтобы подарки не перепутала, а то вдруг.
Я испекла Монастырскую избу по рецепту Насти с нашего сайта. Последние года 4 он фаворит среди других у нас.
Фото

украсила шоколадной стружкой и сахарными снежинками.
Фото

Дочка попросила у Деда Мороза новый телефон. Пишет письмо, кладет его под елку. А мы заменяем ей на подарок. Я правда за ранее разведку провожу. До сих пор в него верит. Я ей маленькой подарок оставила под елку и окно чуток приоткрытым. (Должен же он как то зайти girl_haha ). И котик сразу попал к ней в фотомодели.
Фото
в этом фото все бурманская красота.
А еще фото зимнего леса. Правда его может и у вас хватает??? Wink
Фото
я все же принесла.
В этом году и у нас снег идет и идет Уже все завалило. Во дворе соседи с лопатами и откапываются. Движуха Yahoo!
P.S. тут один "товарисщ" повытаскивал мне клавиши с ноута. Видимо с Ерошкой переписывался. Теперь все перепроверяю по несколько раз. Не те буквы выходят New Year Time
 
21 Янв 2022 14:08

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Фото

Всем пятницы! New Year Tree
Путница писал(а):
Так что я "слепила, из того, что было"

И красивые, и вкусные! good nyam2 Наташа, медовые? Wink
lejya писал(а):
Что это было?

Может вирус какой? Сейчас их развелось. wacko1
lejya писал(а):
Котейка в честь праздника столько вкусностей получил: кусочек утки пока не замариновала, куриное филе и свое мяско. Сидел рядом на стуле и все утку выпрашивал. Понравилась.

У котиков тоже должен быть праздник. New Year Tree
lejya писал(а):
Я испекла Монастырскую избу по рецепту Насти с нашего сайта.

girl_in_love girl_in_love good
Мне нравится этот торт, но все никак не соберусь его приготовить. Лейля, у тебя вишня свежая?
lejya писал(а):
в этом фото все бурманская красота

Красавчик. А глаза какие! give_heart give_heart give_heart
lejya писал(а):
А еще фото зимнего леса. Правда его может и у вас хватает???

Зимняя сказка. New Year Snegurochka New Year Snegurochka Фотографий много не бывает. Мы все их ждем и с удовольствием разглядываем.
lejya писал(а):
Видимо с Ерошкой переписывался.

Держите и нас в курсе. New Year ggg friends friends
Я в среду не успела быстро выпрыгнуть из кровати, кошки сразу придавили.
Фото

Фото

Потом солнышко выглянуло и они ушли на балкон.
А я прогулялась. New Year Go
Фото

Вчера с Луной чизкейк пекли.
Фото

Фото

Фото

Она разочаровалась, без мяса. Embarassed
У нас за сутки столько снега намело! Снова зима. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Заяц беляк. Wink
Фото
 
21 Янв 2022 20:16

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Привет.
Star*ka писал(а):
Может вирус какой? Сейчас их развелось.
- знакомая и говорит может это омикрон такой wacko1

Star*ka писал(а):
Мне нравится этот торт, но все никак не соберусь его приготовить. Лейля, у тебя вишня свежая?
пеките. Всегда удачный. На вкус сливочно-кисло-сладкий. Ну, просто ням.
А вишня замороженная в магазине взяла. Там можно на развес купить. И крупная и уже без косточек. Каждый раз там беру.

Star*ka писал(а):
Вчера с Луной чизкейк пекли
статуя и грация give_heart
А чизкейк вкусный???
по фото nyam2 похаж на мой из мультиварки. Wink
 
22 Янв 2022 22:40

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Добрый вечер! New Year Hi
Не могу не поделиться с вами картинкой. Wink Называется "Наташа пришла с работы". girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

lejya писал(а):
А вишня замороженная

У меня как раз в морозилке запасы. Надо использовать, скоро лето. New Year ggg Готовила соус вишневый к чизкейку. Еще и на оладьи сегодня хватило. nyam2
Фото

lejya писал(а):
А чизкейк вкусный?

Да, Лейля, хороший рецепт. Думаю, и в мультиварке можно приготовить. У меня осел немного после того, как вынула из духовки. С творожной выпечкой такое случается. Embarassed
Зонтики с сегодняшней прогулки. New Year Go
Фото
 
23 Янв 2022 20:34

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends friends friends Соскучилась! friends friends friends friends
Star*ka писал(а):
пекла сегодня хлеб после долгого перерыва.

Таня, приятно посмотреть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
Работа, работа, перейди на Федота.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Star*ka писал(а):
Наташа, у вас что, каждый день снегопад?

почти wacko1 Был перерыв в 3 дня. Снежинки всё-равно летели, но сугробов не прибавилось. А в пятницу снова-здорова New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Вчера чистила вечером New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg Лопата в машине мне уже дважды пригодилась Wink то около работы откапывалась, чтобы выехать, то около зубного. А ещё один раз меня двое толкали New Year ggg friends friends friends friends friends Так что снега в этом году навалом New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Star*ka писал(а):
в Вильнюсе зима.

ой, ну готовая картина girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
Со свистком не нравится

свисток всегда поднят у меня Wink
Star*ka писал(а):
А электрический это не чайник, это аппарат

я начала пользоваться, когда сломался электрический, а обычный чайник был в загашнике New Year ggg И, оказалось, меня всё устраивает New Year ggg
Путница писал(а):
набираете чайник и его потом подогреваете?

Наташа, я наливаю каждое утро совсем немного и кипячу.
Путница писал(а):
Сейчас -3, солнышко и снег лежит.

красота какая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
Наташа если не работает, то чистит снег. А если не чистит снег, то в саду копает.

girl_haha girl_haha girl_haha
Star*ka писал(а):
Шлем ей лучики нашей поддержки.

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
Уж больно солнце ярко светило.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love вот ведь у кого-то с излишком, а у кого-то совсем не показывается New Year ggg Таня, прекрасные фотографии! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
У меня сегодня довольно напряженный день

Валя, всё по расписанию New Year ggg
Путница писал(а):
от компота ягодами и фруктами Ну не поднялась рука выбросить!

Наташа, и я не выбрасываю! New Year ggg friends friends friends Аппетитные кексики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я из компота изюм и финики перемешала с вареньем из мандариновых корок и в рогалики nyam2 nyam2 nyam2
ol4ik1
Олечка, и тебя запоздало с праздником! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
lejya писал(а):
Перед самым новым годом 28 числа я вдруг резко заболела.

вот уж не повезло praising praising praising praising
lejya писал(а):
все утку выпрашивал. Понравилась

я вот тоже про утку для Ерошки на НГ думала New Year ggg New Year ggg New Year ggg но по скидке была лишь замаринованная girl_haha А обычную вдруг бы не стал есть, а мне совсем не надо Embarassed
lejya писал(а):
Вот как ему откажешь???

никак friends friends friends friends
lejya писал(а):
Елку не грыз и не лазил на нее. А наоборот под нее залезал.

нашел гнездышко New Year ggg New Year ggg
lejya писал(а):
Дошла до сообщения Путницы, слава богу не все лыжницы.

girl_haha girl_haha girl_haha
lejya писал(а):
Кто уже нырял?

я- ни разу Embarassed Было как-то желание, но как представила 3 раза с головой окунаться wacko1 Я и летом-то голову не окунаю New Year ggg
lejya писал(а):
Как чудо.

да, чудеса случаются girl_in_love girl_in_love мы их иногда и не замечаем Embarassed
lejya писал(а):
его мама одноклассница моего папы. Представляете???

вот уж совпадение одно на миллион! good good good New Year ggg New Year ggg New Year ggg "Таких совпадений не бывает" (с)
lejya писал(а):
помощник следит

такой милый олененок под елочкой! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lejya писал(а):
испекла Монастырскую избу

Лейля, потрясающе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
lejya писал(а):
украсила шоколадной стружкой и сахарными снежинками

как нежно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lejya писал(а):
До сих пор в него верит.

good good good good Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
lejya писал(а):
в этом фото все бурманская красота.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love фотограф молодец! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lejya писал(а):
фото зимнего леса.

girl_in_love girl_in_love нам лишь бы поглазеть friends friends friends
lejya писал(а):
ут один "товарисщ" повытаскивал мне клавиши с ноута. Видимо с Ерошкой переписывался.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha смешно New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Star*ka писал(а):
не успела быстро выпрыгнуть из кровати, кошки сразу придавили.

New Year ggg New Year ggg girl_in_love girl_in_love girl_in_love ловят момент! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
День объятий мной пропущен! New Year ggg Запоздало крепко всех обнимаю! friends friends friends friends
Star*ka писал(а):
А я прогулялась.

Таня, это ты натоптала??? girl_haha New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Star*ka писал(а):
Вчера с Луной чизкейк пекли.

какой пышный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лунешка- любопытная мордашка give_heart give_heart give_heart give_heart
Star*ka писал(а):
Заяц беляк.

New Year ggg New Year ggg похожа! give_heart give_heart give_heart
Star*ka писал(а):
"Наташа пришла с работы".

Таня, какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Синички, наверное, забыли, как я выгляжу New Year ggg Насыпаю в кормушки вечерами. А на балконе, смотрю, масло потихоньку убывает New Year ggg
Фото

Star*ka писал(а):
Готовила соус вишневый к чизкейку. Еще и на оладьи сегодня хватило.

nyam2 nyam2 nyam2 как вкусно, по-домашнему nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
Зонтики с сегодняшней прогулки.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love у нас такого нет New Year ggg
На работе снова цветет колеус New Year ggg
Фото

и вот этот цветочек до меня погибал, а теперь вот какой красавчик! New Year ggg
Фото

Star*ka писал(а):
Хмели сумели и ты сможешь!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good good good good good good Таня! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Янв 2022 13:16

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день всем! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

У нас была Настя в гостях, я за комп почти не садилась, даже не успевала прочитать Embarassed
Миша в пятницу один ездил за Настей, я обед осталась готовить. Собирались вечером Настю забрать, Витя попросил пораньше, так что поехал срочно. Но это и лучше - ехал туда и обратно не в темноте, да и машину почистил не в спешке. Снегу много каждый день
Фото


Вот такой слой на машине
Фото


Приехали и Настя прямо на стоянке свою игрушку в снегу выкупала girl_haha
Фото


В субботу на завтрак каша с земляникой
Фото


и чуть позже пошли гулять
Фото


Горка у дома стала еще выше, Настя еле вскарабкалась на нее, скользко и уступов ледяных много
Фото


Спряталась girl_haha
Фото


Потом с удовольствием и с визгом покаталась на горке
Фото


на качелях качалась
Фото


ангела сделала New Year ggg , с дедушкой починили снеговика - у него голова упала.
Погуляли с удовольствием girl_in_love .

Пекла пирог курино-грибной жюльен
Фото


Марсик после отьезда Насти побродил по квартире и улегся на свое место.
Ничего не вижу, ничего не слышу New Year ggg
Фото


Голодный обморок изображает girl_haha
Фото
 
24 Янв 2022 23:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
20 фактов того, что поймать удачный кадр - настоящее везение
https://klikabol.com/2022/01/20-faktov-togo-chto-poymat-udachnyy-kadr-nastoyaschee-vezenie.html

Здесь кошек нет)
https://pitomzy.com/2022/01/zdes-koshek-net.html

Животные с изюминкой внешности, которых хочется поскорее крепко обнять
https://pitomzy.com/2022/01/zhivotnye-s-izyuminkoy-vneshnosti-kotoryh-hochetsya-poskoree-krepko-obnyat.html

19 особенностей жизни в Голландии
https://tursputnik.com/2022/01/19-osobennostey-zhizni-v-gollandii-uznav-o-kotoryh-hochetsya-sprosit-da-oni-tam-sovsem-chto-li.html

Тот самый случай, когда неприятность появилась на ровном месте
https://klikabol.com/2022/01/tot-samyy-sluchay-kogda-nepriyatnost-poyavilas-na-rovnom-meste.html
 
25 Янв 2022 1:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
каша с земляникой

Валя. уже вырастила? New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Valentina47 писал(а):
пошли гулять

со снегом веселее Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
ангела сделала

так необычно, ангела... New Year ggg
Valentina47 писал(а):
, с дедушкой починили снеговика - у него голова упала.

та, четвертая? New Year ggg New Year ggg Или это уже другой? New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Valentina47 писал(а):
Пекла пирог курино-грибной жюльен

nyam2 nyam2 nyam2 забираю New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg румяный красавчик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Valentina47 писал(а):
Ничего не вижу, ничего не слышу

New Year ggg New Year ggg girl_haha girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Голодный обморок изображает

New Year ggg New Year ggg так руки к пузику и тянутся give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Star*ka
Танюша, не знаю, смогу ли завтра поздравить, поэтому поздравляю уже сегодня. С твоим днем!


Пусть будет добрый, уютный праздник! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Радости и тепла, чудесного настроения! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Небось, торт печешь? New Year ggg Wink
 
25 Янв 2022 3:11

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя. уже вырастила?

Нее New Year ggg это из морозилки Wink

Наталiya писал(а):
так необычно, ангела...

Это надо шлепнуться спиной в снег и двигать руками и ногами, разгребая снег, чтобы вроде крылья получились girl_haha , любимое развлечение New Year ggg Видела, наверное, такое

Наталiya писал(а):
та, четвертая? Или это уже другой?

Это другой, на нашей площадке. Тут их несколько штук сделано, но часть уже пострадала - дети из них горки сделали New Year ggg

Наталiya писал(а):
забираю

Забирай New Year ggg New Year ggg

Наталiya писал(а):
так руки к пузику и тянутся

А он и не против, теребите сколько влезет New Year ggg
 
25 Янв 2022 13:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!

Танюша, с праздником! air_kiss air_kiss air_kiss


 
25 Янв 2022 15:42

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Я на минуточку - Таню поздравить friends
Фото

Танюша, спасибо твоему Ангелу, что ты такая. Пусть и дальше оберегает тебя и помогает. praising
 
25 Янв 2022 20:40

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем добра! give_heart
Наташа Romashki
Валя Romashki
Наташа Romashki
Фото

Кошка на окошке.
Фото

Спасибо за поздравления и за то, что вы есть. friends
У Наташи, как летом, все растёт и цветёт. Rose good2 good2
Валя, твои репортажи всегда интересные, Настюшке нравится у вас гостить. sharik sharik sharik Пирог - жульен так и просится в рот. Румяный, красивый, вкусный. nyam2 Марсик наша любовь. girl_in_love Пусть будет здоров.
Наталiya писал(а):
Небось, торт печешь?

Почему-то не испекла. unknown Некому есть. Все на работе. Ходила по магазинам, купила кусочек рулета Куршену. Съела с кофе и мужу оставила. Весь праздник. Smile
Фото

Путница
praising friends
 
26 Янв 2022 16:55

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose
После вчерашнего солнечного дня сегодня пасмурно.

Ковид наступает Embarassed . В Настином садике из двенадцати групп девять на карантине Embarassed , Настя тоже с положительным тестом. Родители на карантине, соответственно. Мы с Мишей к ним пока не ездим, хоть и привиты, но нужды нет, сами справляются. Так что временно мы "безработные" Smile .
Хорошо, что дети легко переносят, по отзывам родителей. Настя один день была вялая и температура была 37,1. Это в воскресенье было. Потом без температуры и активная, как обычно Smile
 
27 Янв 2022 19:20

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose

Фото из интернета. Все их видят? Наташа, у тебя бывали проблемы. Если все нормально, буду через picua.org выставлять, так гораздо удобнее















 
28 Янв 2022 0:25

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
двигать руками и ногами

ясно, я-то подумала. что она лепила ангела Smile
Valentina47 писал(а):
Тут их несколько штук сделано

у нас во дворе что-то ни одного Smile
Star*ka писал(а):
Кошка на окошке.

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss так и хочется на неё плед набросить girl_haha praising praising praising
Star*ka писал(а):
купила кусочек рулета Куршену.

Таня, ну как? Свой вкуснее? Smile
Valentina47
Валя, Насте побыстрее выздороветь praising praising praising ну как же так, все до одного у вас уже переболели praising praising praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Все их видят? Наташа

вижу красавчиков! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Янв 2022 1:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
вижу красавчиков!

Ура!!!!

Вот ангел, которого Настя на снегу сделала


Наталiya писал(а):
Валя, Насте побыстрее выздороветь

Спасибо! Она себя чувствует хорошо, вчера приходила врач, взяла анализ на ковид, ответа еще пока нет.

Наталiya писал(а):
ну как же так, все до одного у вас уже переболели

Да, все, но вроде бы пока чувствуем себя прилично. Вчера Алениного отца выписали на работу, он почти месяц был на больничном. Он из нас, взрослых, последним болел.
Страница 573 из 728

Наверх