Кошки -2

Сообщение Автор
 
29 Май 2022 15:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго, плодотворного дня! friends

 
29 Май 2022 20:28

Распечатать сообщение
marimorska

Марина


Подмосковье

marimorskaМои рецепты
Наталiya
Наташа, сколько цветов!
Кошечку я принесу в ветклинику в корзинке с крышкой, она сильная - в руках не удержу ее, это километра полтора идти. Продолжаю гонять котов.
 
29 Май 2022 22:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose
Мы вчера проводили ребят, поехали они в Сочи отдыхать. Проводили - одно название girl_haha - мы подъехали к их дому, а они уже с чемоданами у подъезда стоят. Обнялись, пожелали хорошей поездки и тут такси подъезжает Wink . Так что общались-"провожали" буквально несколько минут.
А сейчас мы с Мишей потихоньку собираемся к завтрашнему переезду на дачу Smile .

Последние фотографии из поездки в Турцию.
Вечерняя прогулка
Фото


Очень тепло было вечером
Фото


Дискотека для детей была
Фото


Здесь мы брали коктейли, соки, можно было что-то и для перекуса взять и заодно посмотреть, как на площадке молодежь танцует
Фото
 
29 Май 2022 22:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Украшена стойка с блюдами за завтраком
Фото


Днем, 20-го, как и было обещано по прогнозу Wink , появились тучи
Фото


Фото


Фото


прошел небольшой дождь, даже где-то гром поворчал и на этом непогода закончилась girl_haha

Перед ужином на входе в ресторан предлагали "маргариту"
Фото


Мы, конечно, взяли Smile
Фото


Для красоты (и уюта) в стаканах огоньки
Фото


Арбуз
Фото
 
29 Май 2022 22:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Последний день на море, народу очень много было
Фото


Фото


Пес выкупался в море у берега и улегся в тени
Фото


Я тоже искупалась в море, а не в бассйне, как раньше
Фото


Фото


Последний ужин в ресторане
Фото


В аэропорту нас встретили Витя с Настей. Приехали домой. Марсик явно соскучился, ходил следом. Когда Миша сел на диван, Марсик положил лапку на его руку, голову на лапку и задремал
Фото


К вечеру понял, что никуда мы не собираемся исчезать girl_haha и заснул спокойно
Фото


Завтра у него начнется дачная жизнь Wink
 
29 Май 2022 23:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
marimorska писал(а):
это километра полтора идти.

Марина, далековато нести praising
Valentina47 писал(а):
Так что общались-"провожали" буквально несколько минут.

так лучше friends
Valentina47 писал(а):
Очень тепло было вечером

настоящий летний вечер! girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Пес выкупался в море у берега и улегся в тени

жарко песке Smile praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Я тоже искупалась в море

Валя, так захотелось поплавать в море! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
Марсик положил лапку на его руку, голову на лапку и задремал

give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Завтра у него начнется дачная жизнь

Валя, хорошей погоды! Пусть будет спокойно и душевно! friends friends friends
Спасибо, что поделилась впечатлениями и фотографиями о поездке! friends friends friends friends Посмотрели и вроде как тоже побывали girl_haha friends friends friends friends
Соседка собиралась сегодня открыть сезон своим кошкам. Но сегодня периодически шел дождь. Уж не знаю, состоялась ли у кошек поездка Smile Капли и ошейники от клещей она им приготовила. Smile Говорит, они уже хотят на огород, готовы в окно вылезти. Smile
Кстати, корень одной канны в горшке в теплице уже сгнил. Embarassed Вероятно, я сильно залила, или он подмороженный-подгнивший уже был? unknown Второй корень как старая картошка unknown и без изменений. Розы новые тоже похожи на засушенные. Выброс денег в этом году Embarassed Ну, что вырастет. Smile
 
30 Май 2022 0:45

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, хорошей погоды! Пусть будет спокойно и душевно!

Наташа, спасибо air_kiss . Надеюсь, что не будет уж очень холодно и дождливо Smile

Наталiya писал(а):
пасибо, что поделилась впечатлениями и фотографиями о поездке!

give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
Выброс денег в этом году

Не только рассада и растения подводят в этом году, но и семена Embarassed . У меня семена ремонтантной клубники даже не проклюнулись, ни один сорт так. Соседка тоже жаловалась, что семена Зефира не взошли. И патиссоны Золотой бочок не взошли у нас, хотя покупали мы с ней семена в разных магазинах (и в разных городах). Миша перед поездкой посеял на рассаду семена цветов и тоже ничего не взошло. Сеял снова в понедельник уже прямо в грунт, может, что и вырастет.
 
30 Май 2022 2:17

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер!!

ol4ik1 писал(а):
Посадила я огурцы рассадой пораньше для раннего сбора, но при такой погоде сидят, не растут, хотя в теплице земля не холодная

У нас нет теплицы, в открытый сажаем и в бочки. Так вот, не то что в открытом грунте, а даже в бочке очень медленно растут огуруы, прям застыли на месте и не гу-гу!

ol4ik1 писал(а):
Сегодня на дачу едем, котодевочек опять берём,ждут,не дожутся вечера

girl_tender молодцы!!!
А мы Муську оставили в Москве. Дочка в субботу уезжала, говорит, что Муська сидела около входной двери, мяукала. А потом, видимо, поняла, что она никуда не едет и ушла, залегла в ванну на бак бельевой, отвернувшись к стенке (а в голове наверно у нее было: чтоб глаща мои вас не видели boredom cray sorry ) завтра приедем, задобрю нашу кнопочку, привезу ей травки

ol4ik1 писал(а):
мы уже на даче Только выгрузились и зашли домой, как полил дождь,да такой хороший.Я только успела заглянуть в теплицы,да нарвать немного тархуна для вот этого рецепта

У нас все выходные дождило.... бывало, выглянет солнышко на 20-30 мин и опять тучки налетают, дождик поливает wacko1 надоел уже.

ol4ik1 писал(а):
Дорога сегодня была изнуряющая, из-за Буси. Не говоря о том что "вякала" всю дорогу, так ещё и вырывалась. Мои нервы периодически давали сбой, запихивала её в переноску

Буся всегда так переносит поездки?
praising

marimorska писал(а):
Прибилась кошечка на участке.

Марина, какая милая кошечка!!!
Беляночка такая! give_heart

marimorska писал(а):
теперь мы с этой кошечкой. Дала ей прозвище Сладкая. Или Сладкая Булочка. Муж зовёт ее Булкой.

cray cray
Очень жаль, что маленький котенок погиб....
Пусть Булочка вас с супругом радует! Кошки же такие интересные, ну как что придумают, так хоть кино снимай!

marimorska писал(а):
Вокруг нее увиваются коты, гоняю их. А то потом алиментов не стрясешь с них. До ветклиники ещё неделю целую ждать

Ох ужэти коты....
Хотя, ну что поделать, против природы же не попрешь...
Пусть все обойдется, справитесь с ними до похода в ветеринарку!

Наталiya писал(а):
Маргаритки повсюду, такие сейчас свежие, красивые!

И я с маргаритками))) и не только

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Наталiya писал(а):
сегодня на солнышке грелся лягушонок. Только я подошла, он бултых в воду и на дно как-будто. Чем они там дышат? Погуглила бегло Не дышат они там . но могут долго находиться под водой.

girl_haha girl_haha girl_haha
Натусь, ну ты догодалась же, погуглить, как будет дышать лягушенок)))) girl_haha
Заботушка ты!!!!!

У меня муж тут о скворцах заботится)
Обнаружили, что в этом году многие соседи убрали скворечники. У кого то просто дерево засохло, с ним и скворечник спилили, у кого то коты лезут туда, поэтому решили убрать. Ну вот, а у нас было три скворечника. Два деревянных, один из плпстика.
И у нас заселились скворцы везде, но через какое то время из пластикого улетели. Так вот муж решил увеличить жилплощадь скворцам, мастерит скворечники, пока есть из чего мастерить))

Фото


Фото
 
30 Май 2022 2:26

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
вчера проводили ребят, поехали они в Сочи отдыхать. Проводили - одно название

Мммм, какие счастливчики, уже отдыхать!!!!!! А собачка??

Valentina47 писал(а):
Последние фотографии из поездки в Турцию.

Здоровские фотки, замечательная поездка!!!! Сппсибо, что так подробно, интерессно рассказаала, Валечка! sharik

Наталiya писал(а):
корень одной канны в горшке в теплице уже сгнил. Вероятно, я сильно залила, или он подмороженный-подгнивший уже был? Второй корень как старая картошка и без изменений. Розы новые тоже похожи на засушенные. Выброс денег в этом году Ну, что вырастет.

praising sorry sorry sorry

Очень обидно, досадно!!! Натусь, не знаю с чем и связать это??
У нас вот много рассады погибло, я грешила или на грунт, или нс полив/залив.
Я покупала семена, многие не взошли. Совсем не взошли!!!.ни одно семячко! wacko1

Shout Shout Shout Shout Shout

Valentina47 писал(а):
Миша перед поездкой посеял на рассаду семена цветов и тоже ничего не взошло. Сеял снова в понедельник уже прямо в грунт, может, что и вырастет.

Валя, а какие семена Миша сеял? У нас цинии отказываются всходить!!!
У нас сейчас еще заморозками прихватило цветы, хотя они в кашпо... накрывали.
Вербену покупали, она стала черно-фиолетовая.
Целлозии могие замерзли cray
Бархатцы не всходят.
Эхиум я сеяла, медонос который.... из 200 семян видела сегодня всего 4 росточка, и то я не уверена, что это точно он!!!
 
30 Май 2022 13:29

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!
Мы на дачу собираемся Smile . Пока Миша кофе варит, заглянула на минуточку Smile

Lesek13 писал(а):
А мы Муську оставили в Москве. Дочка в субботу уезжала, говорит, что Муська сидела около входной двери, мяукала. А потом, видимо, поняла, что она никуда не едет и ушла, залегла в ванну на бак бельевой, отвернувшись к стенке

Обиделась Wink . Понравилось ей на воле.

Lesek13 писал(а):
И я с маргаритками))) и не только

good2 good2 good2 good2

Lesek13 писал(а):
И у нас заселились скворцы везде, но через какое то время из пластикого улетели. Так вот муж решил увеличить жилплощадь скворцам, мастерит скворечники, пока есть из чего мастерить))

Молодец какой girl_claping girl_claping girl_claping

Lesek13 писал(а):
А собачка??

Эти две недели у них сватья будет жить, поухаживает за котом и собачкой, рыбок покормит. Не пропадут Wink

Lesek13 писал(а):
Сппсибо, что так подробно, интерессно рассказаала, Валечка!

give_heart give_heart give_heart

Lesek13 писал(а):
Валя, а какие семена Миша сеял?

Бархатцы, настурцию, космею... еще какие-то. Ничего не взошло unknown unknown Embarassed

Lesek13 писал(а):
из 200 семян видела сегодня всего 4 росточка

wacko1 wacko1 wacko1
Это ж просто безобразие с семенами творится.

В прошлом году сажала новинку - желтоплодный баклажан
Фото


Проверка зрения, называется girl_haha . Кто видит желтый цвет?
 
30 Май 2022 22:00

Распечатать сообщение
marimorska

Марина


Подмосковье

marimorskaМои рецепты
Valentina47
Даа, немножко не жёлтый баклажан.


Lesek13
Леся, спасибо за пожелания, кошечка действительно очень занятная, актриса просто. Всякие эмоции на мордочке изображает.


Спасибо за фотографии! Море, цветы, домики для птиц. Частицы счастья.
 
30 Май 2022 23:48

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер!!

Valentina47 писал(а):
Обиделась . Понравилось ей на воле


Да, наверно немного обиделась....

Мы приехали, открываем ключом дверь, а Муся за дверью так мяукает!!! Встретила нас мурчанием, мурлыканьем, обнимались крепко-крепко!!! Покормили ее, я пошла поливать цветы. Моя помощница тут как тут! Начала обгрызать растюшки))

Фото


А потом прилетели стрижи или ласточки, которые живут у нас под козырьком балкона. Муська сразу насторожилась)))

Фото


Фото


Пошла охотиться на птичек, охотница girl_haha girl_haha girl_haha

Фото


А потом просто попозировала))) девочка наша give_heart

Фото


Мы привезли цветочные веночки, хотела ей примерить, но она не разрешила, вреднятина

Фото


Фото


Valentina47 писал(а):
две недели у них сватья будет жить, поухаживает за котом и собачкой, рыбок покормит. Не пропадут

А, поняла, тогда все хорошо.

Valentina47 писал(а):
Бархатцы, настурцию, космею... еще какие-то. Ничего не взошло

Аналогично.
У нас астры не всходили. Я купила в Ашане простые белые пакетики, которые без картинок. Посеяли их, так они дружно взошли!

Valentina47 писал(а):
желтоплодный баклажан

Может быть он со временем должен был пожелтеть? unknown girl_haha

marimorska писал(а):
кошечка действительно очень занятная, актриса просто. Всякие эмоции на мордочке изображает.

Очень здорово, что она у вас контактная! Есть же кошки сами по себе. Живут своей жизнью. Так как то скучно, ведь они такие выдумщики)))
 
31 Май 2022 0:13

Распечатать сообщение
marimorska

Марина


Подмосковье

marimorskaМои рецепты
Lesek13 писал(а):


Очень здорово, что она у вас контактная! Есть же кошки сами по себе. Живут своей жизнью. Так как то скучно, ведь они такие выдумщики)))

Она сама по себе, где-то бегает подолгу, но под настроение крутится у нас, позирует, кокетничает, делает вид "я просто мимо шла", а если делаешь ей замечание что нельзя какать в розах, то она такое лицо делает - "брови домиком" - "а что случилось?"


Фото Муси - очарование! girl_in_love
 
31 Май 2022 1:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
У меня семена ремонтантной клубники даже не проклюнулись, ни один сорт так.

жаль, конечно. Валя, уж если у тебя не проклюнулись, значит с ними точно что-то не так! Wink
Надеюсь, у тебя будут оставаться силы (и желание) писать нам вести с полей Smile
Valentina47 писал(а):
Сеял снова в понедельник уже прямо в грунт, может, что и вырастет.

я сеяла неделю (или две?) назад шпинат земляничный прямо в грунт. Ничего нет. Наверное, надо было накрыть. Ведь если он всходил, то тут же погиб. Остается ещё надежда, что семена просто так лежат в земле, а теперь пригреет и прорастут Smile
Семена в грунт, как по мне, надо сажать всё же когда устойчиво тепло и когда есть возможность ежедневно поливать. А то только на гибель praising Ну вы теперь там поселитесь и всё попрет Wink Smile
Lesek13 писал(а):
У нас нет теплицы,

Леся одну теплицу мы ежегодно с мамой сооружаем Wink Уж с твоим-то рукастым мужем даже странно! Smile Палки воткнули, приколотили, накрыли спанбондом и пленкой, снизу приколотили, с боков защипнули и всё, теплица готова Smile Огурцы там Smile Вроде girl_haha У меня мама теплицами заведует girl_haha
Lesek13 писал(а):
очень медленно растут огуруы, прям застыли на месте и не гу-гу!

у нас в теплице-то всего лишь несколько штук проклюнулось Smile Wink
Lesek13 писал(а):
И я с маргаритками))) и не только

ого! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прекрасные фотки и ты, Леся, красавица! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Lesek13 писал(а):
муж решил увеличить жилплощадь скворцам, мастерит скворечники

какой же молодец! good good good good good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Основательные скворечники, добротные! good good good good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lesek13 писал(а):
Натусь, не знаю с чем и связать это??
У нас вот много рассады погибло, я грешила или на грунт, или нс полив/залив.

не знаю, может всё замерзло ещё при хранении-доставке? unknown unknown
Lesek13 писал(а):
Целлозии могие замерзли

друг! friends friends friends
Lesek13 писал(а):
Бархатцы не всходят.

бархатцы у меня сейчас в теплице в контейнерах всходят. Wink Посмотрю, какие к субботе будут. Практика показала, что быстрее зацветут потом те, которые до хороших размеров в теплице сидели. Высаженные маленькими в грунт отставали в развитии, сидели-думали. Smile
Lesek13 писал(а):
У нас цинии отказываются всходить!!!

у меня всходили, но выкинутые на улицу похоже все погибли. Даже не знаю, что там выжило.
Valentina47 писал(а):
В прошлом году сажала новинку - желтоплодный баклажан

girl_haha girl_haha ну как можно так бессовестно покупателей обманывать Smile Конечно, мы можем чего-то не знать. Например, могла ли эта новинка переопылиться и стать не желтой? Smile
marimorska писал(а):
кошечка действительно очень занятная, актриса просто.

Smile Smile Smile
Lesek13 писал(а):
а Муся за дверью так мяукает!!

конечно praising praising praising praising Наконец-то дождалась! praising praising praising praising
Lesek13 писал(а):
Начала обгрызать растюшки))

травку-то забыла нарвать? Smile
Lesek13 писал(а):
Муська сразу насторожилась)))

тоже артистка give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Lesek13 писал(а):
А потом просто попозировала))) девочка наша

милаха give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Lesek13 писал(а):
цветочные веночки,

красоты неописуемой girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lesek13 писал(а):
Посеяли их, так они дружно взошли!

Леся, а ты сейчас посеяла? У меня куча семян астр, но думаю, что поздно уже. Ведь на пакетиках написано, что в марте на рассаду. Что думаешь?
marimorska писал(а):
делает вид "я просто мимо шла",

все с этого начинают girl_haha girl_haha

Я, кстати, отметила для себя, что кошка к соседям не ходит, хотя они на участке. Наверное, они её не приветствуют. unknown Мы выбираем, нас выбирают.
 
31 Май 2022 13:55

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
доброе утро!
Валя,твой фоторепортаж о поездке весь просмотрела и прочитала.Спасибо, Romashki было увлекательно.Я в Турции не была,и почему то не тянет unknown ,особенно в нынешнее время.
Наталiya писал(а):

Ещё ей не нравилось, когда на мне парео пыталась снять

А нечего фигуру прятать под одеждой girl_haha
Наталiya писал(а):

ol4ik1 писал(а):
вот этого рецепта.

Оля, ну как??

Наташ,знаешь,как то для меня ни о чём.... пресновато,яйца для меня не в тему,да и тархун у меня не очень ароматный.Помню на дачной болталке девочки писали,что сейчас он не тот,что раньше.Наташе УТРО Марина с Екатеринбурга высылала именно ТОТ запашистый.Я бы яйцо заменила на сыр или брынзу,но это уже не Бр-тудж будет.
всё таки ещё раз попробую,тархуна побольше положу,а может тепло будет и он наберёт аромата
Наталiya писал(а):

у нас пластиковая и крепкая, но пользоваться не получается Потому как Ерофея туда не запихнуть А есть это случается, то он дверь вышибает. Но он, конечно, мальчик. Девочки-то послабее будут и поскромнее (наверное ) Я просто хочу сказать, чтобы смотрела при покупке на засов. Покрепче какой-то надо.
У нас вот такая, только голубая

Наташа,спасибо! заказала в Четырёх лапах,завтра муж будет забирать в магазине,попросила,чтобы проверил все защёлки.
Марина,добро пожаловать! Welcome
marimorska писал(а):

Прибилась кошечка на участке

Хорошенькая, найдёныши, самые благодарные girl_claping

marimorska писал(а):

Вокруг нее увиваются коты, гоняю их.

Гоняй,Марина,гоняй,если уже не поздно girl_haha
Наталiya писал(а):

Маргаритки повсюду, такие сейчас свежие, красивые

good2 У нас тоже море их,муж их обожает,когда семена появляются,ходит и пинает ногой,чтобы побольше насеялись girl_haha Я когда в клумбе их выдергиваю,ворчит,жалко girl_haha
Valentina47 писал(а):

Я тоже искупалась в море,

Валя,хороший заплыв! Wink
Lesek13 писал(а):

Мы приехали, открываем ключом дверь, а Муся за дверью так мяукает!

Леся,а она одна была дома?
Lesek13 писал(а):

А потом просто попозировала))) девочка наша

Девочки,они такие,полюбоваться бы и себя показать Yahoo!
Леся,ты в веночке хороша! good2А в незабудках ОООчень нравится good2
Valentina47 писал(а):

Lesek13 писал(а):
И у нас заселились скворцы везде, но через какое то время из пластикого улетели. Так вот муж решил увеличить жилплощадь скворцам, мастерит скворечники, пока есть из чего мастерить))

Молодец какой

присоединяюсь к похвалам твоему мужу good2
Дальше нет времени комментировать,работа зовёт unknown
 
31 Май 2022 15:10

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Здравствуйте!!!

Фото


marimorska писал(а):
если делаешь ей замечание что нельзя какать в розах, то она такое лицо делает - "брови домиком" - "а что случилось?"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ой, смешнючая)))

Наталiya писал(а):
одну теплицу мы ежегодно с мамой сооружаем Уж с твоим-то рукастым мужем даже странно! Палки воткнули, приколотили, накрыли спанбондом и пленкой, снизу приколотили, с боков защипнули и всё, теплица готова

да, вот чего-то пока не пришли мы к этому....
материалы нужно купить.
первым делом нам надо убрать старый сарай, который вот-вот завалится. прикинули по деньгам на материалы - мама дорогая!!! girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible почти 100 тысяч.
ну, мы вообщем пока без теплицы, парничком обойдемся Embarassed

Наталiya писал(а):
Огурцы там Вроде У меня мама теплицами заведует

girl_haha а ты не заглядываешь в тепличку?

Наталiya писал(а):
Основательные скворечники, добротные!

girl_haha я говорю, а зачем "шифер" то на крыше?
муж: ну, чтоб крыша не текла, чтоб не капало им там внутри)))))

Наталiya писал(а):
не знаю, может всё замерзло ещё при хранении-доставке?

мое предположение, что просто недобросовестные продавцы, во-первых, загинают цену, во-вторых, не правильно хранят семенной материал. и грунт тоже.


Наталiya писал(а):
бархатцы у меня сейчас в теплице в контейнерах всходят. Посмотрю, какие к субботе будут.

Натусь, пусть хоть тебя бархатцы порадуют, вырастут красивыми, здоровыми. у нас три задохлика осталось Embarassed думала купить рассаду, но передумала, обиделась на них.

Наталiya писал(а):
травку-то забыла нарвать?

нет, не забыла, что ты!!!! привезла пучок nyam2 nyam2 nyam2

Наталiya писал(а):
а ты сейчас посеяла? У меня куча семян астр, но думаю, что поздно уже. Ведь на пакетиках написано, что в марте на рассаду. Что думаешь?

14-15 мая их сеяла. взошли дружно, подрастут, рассажу.
думаю, что можно сейчас посеять, погода то как то сдвинулась, они (астры) подумают, что сейчас апрель или начало мая)) Wink Wink Wink Wink

Наталiya писал(а):
Мы выбираем, нас выбирают.

friends Rose точно!!!

ol4ik1 писал(а):
.Я в Турции не была,и почему то не тянет ,особенно в нынешнее время

Оля, я тоже не была, да и не хочу туда.
мне очень нравится Крым!!!!

ol4ik1 писал(а):
А нечего фигуру прятать под одеждой

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


ol4ik1 писал(а):
а она одна была дома?

да, оставалась главной по дому))
еды ей положили, воды налили. все было отлично!!!!

ol4ik1 писал(а):
А в незабудках ОООчень нравится

у меня теперь руки чешутся купить розовые незабудки))))
такие легкие, красивые цветочки!!! girl_in_love
 
31 Май 2022 20:30

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Фото
 
31 Май 2022 20:53

Распечатать сообщение
marimorska

Марина


Подмосковье

marimorskaМои рецепты
Наталiya
Эта кошечка раньше иногда заходила в гости, но быстро убегала. А в марте ее опекуны-гастарбайтеры внезапно уехали, возможно из-за обстановки в мире. Она пришла к нам, а я видела, что ребята грузили вещи, уезжали, и поняла, что надо бы кормить ее хотя бы. Так она и прижилась.

Ой, я забыла перезагрузить страницу, чтобы новые комментарии увидеть. Сейчас не успею, вечером прочитаю. girl_bye
 
31 Май 2022 23:08

Распечатать сообщение
marimorska

Марина


Подмосковье

marimorskaМои рецепты
ol4ik1
Оля, гоняю, гоняю котов. Но ведь не уследишь, она самостоятельная, ходит где хочет. Надеюсь, до стерилизации не успеет. girl_haha
 
31 Май 2022 23:25

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер! Rose
Мы второй день на даче. Марсик за всю дорогу ни разу не пикнул Smile , вылез из переноски на участке, прошелся немножко, зашел в дом, потом опять отправился гулять. На веранде носом к носу столкнулся с пестрой кошечкой, обнюхали друг другу носики и разошлись.
Кошанька поела от души и отправилась за ворота. Миша посмотрел, куда она пошла - через дорогу и дальше ко второму дому. Мы решили, что она там у наших соседей живет, когда нас нет.
Под вечер опять пришла и когда Марсик опять на веранду вышел, зашипела на него, лапами махала, завывала громко wacko1 wacko1 . Марс аж опешил, обошел ее аккуратно и вернулся на кухню. Я пошла посмотреть, что ей не так, что не понравилось и услышала писк под верандой. Котенок сидит girl_haha
Фото


Стало понятно ее поведение girl_haha .
Котенок довольно храбрый, забрался по ступенькам к миске и стал есть Smile
Фото


Потом залез в миску лапками girl_haha
Фото


Наелся и убежал.

Утром я заглянула под веранду, а там три котенка wacko1
Фото


Поели, поиграли и мамочка ушла опять за ворота.
В итоге теперь пять котят girl_haha girl_haha Больше пока никуда не уходила, надеюсь, на этом все.
Фото


Фото


Этот самый храбрый Smile
Фото


Спокойно сидит на руках
Фото


Фото


Вот такой сюрприз нам кошанька приготовила girl_haha girl_haha
 
01 Июн 2022 0:02

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
girl_haha Оля, суперская картинка про Наташу в 5 утра girl_haha girl_haha girl_haha

Valentina47 писал(а):
Марсик за всю дорогу ни разу не пикнул ,

Какой умница, молодец!!!!!!

Valentina47 писал(а):
Котенок сидит

Ути-пути, ути бозе мой, какая малявочка give_heart girl_tender

Valentina47 писал(а):
Потом залез в миску лапками

Какой смешной, чудак))) кто ж в еду лапками залазит??

Valentina47 писал(а):
В итоге теперь пять котят Больше пока никуда не уходила, надеюсь, на этом все.

Ой, как много то, Валюш wacko1 вот это да girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams

Valentina47 писал(а):
Спокойно сидит на руках

Ну, ты же написала, что он храбрый!!!
Господи, какие ж малыши малюсенькие.

Valentina47 писал(а):

Вот такой сюрприз нам кошанька приготовила


Да, сюрприз, так сюрприз.... что делать то с этой мамой? Сейчас деток к тебе пристроит и дальше пойдет? Embarassed
 
01 Июн 2022 1:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
ol4ik1 писал(а):
А нечего фигуру прятать под одеждой

казалось, что собака именно так и считает girl_haha Все вокруг не могли не смеяться girl_haha Embarassed
ol4ik1 писал(а):
тархун у меня не очень ароматный.

ясно Congratulate
ol4ik1 писал(а):
заказала в Четырёх лапах

и я там покупала friends вещь в хозяйстве нужная, с покупкой! friends
ol4ik1 писал(а):
Я когда в клумбе их выдергиваю,ворчит,жалко

Оля, а я выкапываю и пересаживаю в кучку Smile
Lesek13
"дожди идут, но нас не смоешь" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lesek13 писал(а):
материалы нужно купить.

Леся, у нас из гнилушек Embarassed
Lesek13 писал(а):
ну, мы вообщем пока без теплицы, парничком обойдемся
,
ну, это сооружение, наверное, и есть парничок Smile Wink Зная твоего мужа Wink понимаю, что он будет делать основательно и из добротного материала good2
Lesek13 писал(а):
а ты не заглядываешь в тепличку?

пока мама там не посадила. а что было в прошлом году, подзабылось Smile
Lesek13 писал(а):
муж: ну, чтоб крыша не текла, чтоб не капало им там внутри)))))

всё правильно говорит! good good good good
Lesek13 писал(а):
Натусь, пусть хоть тебя бархатцы порадуют, вырастут красивыми, здоровыми. у нас три задохлика осталось думала купить рассаду, но передумала, обиделась на них.

praising praising Леся, бархатцы ежегодно вырастают прекрасные. Сажай в грунт, чего уж! girl_haha Они очень быстро прорастают. И я астры посею girl_haha friends
Lesek13 писал(а):
у меня теперь руки чешутся купить розовые незабудки))))
такие легкие, красивые цветочки!!!

у меня вроде белые кустик есть Smile розовых нет. Семена смесь бывает.
marimorska писал(а):
ее опекуны-гастарбайтеры внезапно уехали, возможно из-за обстановки в мире. Она пришла к нам

вот жизнь girl_cray2 Как животным выжить? (как нам выжить?... sad )
marimorska писал(а):
Надеюсь, до стерилизации не успеет.

Марина, она хоть в трусах? girl_haha Embarassed Embarassed
Valentina47 писал(а):
Марсик за всю дорогу ни разу не пикнул

какой же молодец терпеливый praising
Valentina47 писал(а):
Котенок сидит

лапушка какой! Smile Smile
Valentina47 писал(а):
, а там три котенка
swoon swoon
Valentina47 писал(а):
В итоге теперь пять котят

swoon swoon swoon
Valentina47 писал(а):
Больше пока никуда не уходила, надеюсь, на этом все.

Валя, ну как???? girl_haha Не прибавились??? sharik sharik sharik
Valentina47 писал(а):
Спокойно сидит на руках

боже, как доверчиво смотрит! give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Вот такой сюрприз нам кошанька приготовила

да уж! Зато Настя теперь готова рвануть из Сочи на дачу! girl_haha Wink
Lesek13 писал(а):
Господи, какие ж малыши малюсенькие.

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Валя, как Марсик-то? Может ли он теперь спокойно ходить по участку или кошка его гоняет? praising praising
 
01 Июн 2022 2:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, ну как???? Не прибавились???

Пока нет, не прибавилось girl_haha

Наталiya писал(а):
Зато Настя теперь готова рвануть из Сочи на дачу!

Она, когда увидела фоторафию котенка, сказала, что он милашик Smile
Они сейчас не в Сочи, до Сочи только ехали, а оттуда сразу поехали в Красную Поляну. Потом еще куда-то поедут, не запомнила их маршрут unknown girl_haha Так что пока наслаждаются поездкой, но вопросы про малышей будут точно Smile

Наталiya писал(а):
Валя, как Марсик-то? Может ли он теперь спокойно ходить по участку или кошка его гоняет?

Нет, кошка его не гоняет, но все это семейство расположилось у самого входа из-под веранды на крыльцо и теперь ему не пройти там, нам приходится дверь с веранды на улицу ему открывать, а потом ловить момент, когда он придет к дому и запустить его домой. Думаю, скоро все освоятся и будет проще. В прошлом году котенок спал с Марсиком рядом на веранде, надеюсь, с этой малышней тоже подружится.
 
01 Июн 2022 13:06

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Доброе утро!
Valentina47 писал(а):

мамочка ушла опять за ворота.
В итоге теперь пять котят

Вот как они понимают,что вы надолго приехали? unknown Ведь поэтому и переселила их на ваш участок, здесь и безопасно и накормят friends
а на последнем фото как на тебя,Валя,смотрит girl_in_love,и с любопытством и с доверием.Милота зашкаливает girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):

вещь в хозяйстве нужная,

Ну да,теперь у каждой своя.
Наталiya писал(а):

Оля, а я выкапываю и пересаживаю в кучку

Наташа, я тоже так делала, пока их немного было, а сейчас море цветов. Хотя если попадаются уж очень красивые, крупные, то пересаживаю. friends
Наталiya писал(а):

бархатцы ежегодно вырастают прекрасные. Сажай в грунт, чего уж! Они очень быстро прорастают.

Я бархатцы осенью выдергиваю и на грядку с чесноком накидываю,так на следующий самосевом после зимы много их всходят. В прошлом году понадеялась, а нет, ни одного не было, unknown В этом году перестраховалась, рассадой дома насеяла,теперь везде хожу рассаживаю, dance2 люблю когда их много.
Так же под зиму оставляю салат,даю ему зацвести,а весной тоже уже готовая рассада,только пересаживать остаётся.Кинзу тоже оставляю до созревания зерен,весной опять щеткой всходят Yahoo!
Наталiya писал(а):

Зато Настя теперь готова рвануть из Сочи на дачу!

friends я тоже так подумала.В прошлом году один котёнок был,а в этом Настя счастливей в пять раз больше будет girl_haha
Наталiya писал(а):

Марина, она хоть в трусах?

rofl2 rofl2 rofl2
Valentina47 писал(а):

это семейство расположилось у самого входа из-под веранды на крыльцо и теперь ему не пройти там

girl_haha girl_haha girl_haha Как в сказке про лису и зайца с лубяной избушкой.
 
01 Июн 2022 20:28

Распечатать сообщение
marimorska

Марина


Подмосковье

marimorskaМои рецепты
Valentina47
Валя, какой чудесный репортаж! girl_in_love
Страница 593 из 725

Наверх