Кошки -2

Сообщение Автор
 
26 Мар 2024 1:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Lesek13 писал(а):
Муся лечит мои душевные переживая

Леся, что бы мы без них делали praising praising praising
ol4ik1 писал(а):
Сыкун Ерошка

ещё какой girl_haha friends friends
ol4ik1 писал(а):
сегодня хочу их помыть.

Оля, как прошло мероприятие? Wink
ol4ik1 писал(а):
в теплицах по одной грядке перекопала

началось Smile Smile Smile
ol4ik1 писал(а):
сразу же котик прибежал

живой give_heart give_heart give_heart give_heart
ol4ik1 писал(а):
Не знала,надо попробовать,спасибо,Наташа.

купила сегодня хлоргексидин Wink Интересно, какой на вкус, самой что ли лизнуть для начала Smile Хоть и гель зубной есть и паста Smile Вот надо как-то начинать пробовать girl_haha
ol4ik1 писал(а):
Не знала

и я не знала. А движение такое: пальцем от края к центру, к носу, то есть. Вдоль челюсти. Сначала с одной строны, потом с другой. У меня и силиконовая щетка-напалечник ведь есть Wink Марля-бинт тоже, думаю, неплохо- грубоватые же. Врач ещё обещала, что потом он привыкнет и будет спокойно даваться. Smile dance2
ol4ik1 писал(а):
Сварила сырный супчик

и я теперь, глядя на вас, хочу nyam2 nyam2 nyam2 friends
Valentina47 писал(а):
и сейчас еще раз пойдем погулять (когда фонари зажгутся, так интереснее, по мнению Настюши).

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Мар 2024 18:44

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Хорошего дня всем.
Valentina47 писал(а):
пойдем погулять (когда фонари зажгутся, так интереснее, по мнению Настюши).

Романтичная девочка растёт Smile
Valentina47 писал(а):
Мы тоже собираемся поехать попозже. Миша сказал, недели через две съездим.

Валя,у вас же давно снег сошёл?Пора уже,пора Wink
Valentina47 писал(а):
Надо и нам корм с собой взять,

Покупать теперь придётся sad

Наталiya писал(а):
Оля, как прошло мероприятие?

Наташа,вначале Шейлу мыла,Буся сидела на стиралке и наблюдала,широко раскрыв глаза girl_haha.С первой быстро справилась,но так как дурной пример заразителен,Шейла тоже стала нелюбителем водных процедур.Потом очередь Буси настала,орёт она конечно wacko1 ,всегда говорю ей,что соседи вызовут общество по защите животных girl_haha .Дооралась до того,что когда уже ополаскивала её,она описалась unknown .Шейла со мной не разговаривает с вечера,но за вкусняшками пришла girl_haha А Буся отходчивая,хоть и косилась на меня,но на колени забралась.
Наталiya писал(а):
купила сегодня хлоргексидин Интересно, какой на вкус, самой что ли лизнуть для начала Хоть и гель зубной есть и паста Вот надо как-то начинать пробовать

Наташа,пробовала?Может я тоже сегодня рискну unknown
 
26 Мар 2024 19:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!

ol4ik1 писал(а):
Валя,у вас же давно снег сошёл?Пора уже,пора

Да, снега совсем нет. Но Миша пару раз в неделю ездит по врачам, устает от дорог и просто напряг постоянный. Пока огород на лоджии у нас Smile

ol4ik1 писал(а):
Покупать теперь придётся

Купим, конечно, остатков теперь нет Embarassed
У нас недалеко Семишагофф открылся, не надо в город ездить, так что и корм и печенку будем здесь покупать.

Сегодня у нас солнце, погуляли на площадке с Настей. Я на солнышке посидела. Потом дома устроились с ней на лоджии, она там на пустой (пока) полке теплички свои игрушки устроила, в пластиковой плошке бассейн у них был girl_haha , купались. Я сидела там для публики - одной ей не так интересно, а так есть кому рассказать, что игрушки делают. Wink Smile
Попозже еще пойдем гулять good2
 
26 Мар 2024 20:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Необычные функции штор
https://pitomzy.com/2024/03/neobychnye-funkcii-shtor.html
 
27 Мар 2024 1:29

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
ol4ik1 писал(а):
Дооралась до того,что когда уже ополаскивала её,она описалась

всё, Оля, теперь она возьмет это за правило Smile Embarassed praising praising praising тьфу-тьфу, конечно, пусть не берет пример с Ерошки. Он как в 5 лет не утерпел, так теперь связал это дело с поездкой. И ведь сходил же заранее дома, может, за час до поездки. Нет, выдавил из себя, по моим ощущениям, не меньше стакана Smile wacko1
ol4ik1 писал(а):
.Шейла со мной не разговаривает с вечера,но за вкусняшками пришла

гордая. но не до такой же степени, чтоб без вкусняшек остаться girl_haha
ol4ik1 писал(а):
А Буся отходчивая,хоть и косилась на меня,но на колени забралась.

give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss эххх, с моим мужичком такого не дождаться girl_haha Буду, мол, рядом, но не на ручках.
ol4ik1 писал(а):
Наташа,пробовала?

нет, так спать хотела wacko1 И сейчас хочу, но пришла и пеку бисквит для торта, некогда мне совсем Embarassed
Valentina47 писал(а):
Да, снега совсем нет.

Валя, у нас полно. Осел, конечно, тк дождь был. Но, пока сугробы лежат повсеместно.
Valentina47 писал(а):
Семишагофф

такого не слышала даже
Valentina47 писал(а):
Попозже еще пойдем гулять

уж выгуляет тебя Настена как следует, Валя Smile Wink
 
27 Мар 2024 18:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!

Отвезли сегодня Настю домой, подружка ее в гости пригласила.

Наталiya писал(а):
уж выгуляет тебя Настена как следует, Валя

Да, хорошо с ней погуляли в эти дни. Но вот вчера вышли вечером, а там дождь идет wacko1 . Не посмотрели заранее в окошко. Но все-равно она на качелях покачалась, я по дорожкам походила. А потом так полило, что мы скорей домой пошли. Сегодня с утра было хмуро, а сейчас солнце. Сходим с Мишей прогуляться.
 
28 Мар 2024 12:57

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!



Навык незаметно подкрадываться: уроки от гуру
https://pitomzy.com/2024/03/navyk-nezametno-podkradyvatsya-uroki-ot-guru.html

Зачем коты и кошки ночью смотрят на спящих людей
https://pitomzy.com/2024/03/zachem-koty-i-koshki-nochyu-smotryat-na-spyaschih-lyudey.html

15 интересных изображений для любознательных
https://klikabol.com/2024/03/15-interesnyh-izobrazheniy-dlya-lyuboznatelnyh.html
 
29 Мар 2024 0:36

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Торт, который просили, готов. dance2 Пока из формы не вынимала. Что уж вышло Embarassed Валя, вот сколько снега у нас Wink Так что, не удалось бы с Настей погулять Smile Разве что, вдоль дома ходить Smile
Фото

Вы тут писали про землянику. Я тоже сажала 2 пакетика и, вроде, такие же сорта, как у вас. (пакетики на работе). И отчаялась уже, а сегодня увидела, что проклюнулась она местами Smile
Оля, попробовала вчера протереть зубы Ерошке бинтом с хлоргексидином. В целом, это возможно Smile Конечно, смирно никто не сидит girl_haha Только там, далеко, у зубов мудрости, так сказать, не очень удобно. Хлоргексидин я сначала попробовала, он почти нейтральный. Wink Так что, надо приучаться нам чистить на ночь Smile Хотя, врач сказала, что в любое время можно. Smile
Вокруг меня все какие-то сопливые, и я от них, видимо wacko1 И кашель от этого и голова wacko1
Попыталась сломанную дверцу духовки снять-разобрать, чтобы нужную деталь заказать, не вышло, эхххх. Не смогла болты открутить. Так хотела сама обойтись.
Отмечу, что Ерошка впервые незаметно перенес прививку. Ему сделали какую-то другую, импортную.
 
29 Мар 2024 1:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!

Наталiya писал(а):
Валя, вот сколько снега у нас

Ого wacko1 wacko1 wacko1 . У нас вообще все растаяло и у домов кое-где зеленая травка пробивается.
Сегодня два раза с Мишей погуляли - днем больше часа ходили, на скамейке на солнышке посидели, а вечером уже довольно холодно было, полчасика только были на улице.

Наталiya писал(а):
Вы тут писали про землянику. Я тоже сажала 2 пакетика и, вроде, такие же сорта, как у вас. (пакетики на работе). И отчаялась уже, а сегодня увидела, что проклюнулась она местами

У меня Руяна уже подрастает, а вот последние три сорта пока никак не проклюнутся unknown Embarassed . Если опять, как в прошлом году, не взойдут, не буду больше покупать семена, буду свои собирать и их сажать. Так надежнее Wink
 
29 Мар 2024 13:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


У нас с утра солнце и немножко облаков, уже 10 градусов Smile . К вечеру сильный дождь обещают, так что надо днем погулять нам.

Вчера в своих закромах посмотрела советы, как выращивать из семян землянику-клубнику. Совет такой - плошку с посеянными семенами на 1 час поставить в морозилку, потом достать и пролить кипятком. Я не рискнула лить кипяток Embarassed , но водой достаточно горячей полила. Посмотрю, что получится из этого эксперимента. Надеюсь, будут расти земляничинки Wink
 
29 Мар 2024 14:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Милые мордочки котиков
https://pitomzy.com/2024/03/milye-mordochki-kotikov.html

Могут ли кошки осуждать людей
https://pitomzy.com/2024/03/mogut-li-koshki-osuzhdat-lyudey.html

Собаки, которые вызовут улыбку
https://pitomzy.com/2024/03/sobaki-kotorye-vyzovut-ulybku.html
 
29 Мар 2024 18:54

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Первые цветы на газоне увидела сегодня на прогулке girl_in_love
Фото


Фото
 
30 Мар 2024 1:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Сегодня два раза с Мишей погуляли

молодцы! good2 good2 good2
Valentina47 писал(а):
Если опять, как в прошлом году, не взойдут, не буду больше покупать семена,

так-то да, обидно, когда деньги на ветер. У меня один цветок не проклюнулся- Катарантус. Стоит в темноте с 10 марта. Погуглила- ему ещё и температура нужна 24-27 градусов. На батарее как-то боязно оставить unknown
Valentina47 писал(а):
Посмотрю, что получится из этого эксперимента.

вообще, знаю, что кипятком проливают. Сама не делала. А вот в холодильнике некоторые семена держу перед посадкой friends
Valentina47 писал(а):
Надеюсь, будут расти земляничинки

у тебя-то? Ещё сомневаешься? Smile
Valentina47 писал(а):
Первые цветы

girl_in_love girl_in_love girl_in_love не верится, что зима позади и даже март уже на исходе. Smile
 
30 Мар 2024 15:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!



Вчерашний прогноз не оправдался Wink - обещали дождь со вчерашнего вечера и до конца сегодняшнего дня, дождь был вчера, а сегодня часто солнце выглядывает и никакого дождя good2 . Но довольно прохладно и ветер. Приехала сегодня Наташа уборку делать, сказала, что пока шла от остановки к нам, почувствовала, что холодно.
Поставила я банки с рассадой на солнце, пусть порадуются растюшки Wink girl_haha
 
30 Мар 2024 21:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Питомцы, которых хозяева сфотографировали в самый неподходящий момент girl_haha
https://pitomzy.com/2024/03/pitomcy-kotoryh-hozyaeva-sfotografirovali-v-samyy-nepodhodyaschiy-moment.html
 
31 Мар 2024 0:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Приехала сегодня Наташа уборку делать

Валя, я уж подумала не про меня ли girl_haha girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Поставила я банки с рассадой на солнце, пусть порадуются растюшки

у меня на работе лишь солнце есть Smile
Две бегонии замерзли этой зимой на окне. Одна-то точно. А вторая вроде не совсем была, но тут на днях отвалилась совсем. Я её из семян вырастила. Хорошо, что руки не дошли до горшка. Сегодня увидела, что там новый росточек появился girl_in_love
В Фикс Прайсе увидела розы абрахам дерби и глория дей. Они есть у меня, из первых, и они прекрасны girl_in_love Не купила. Посмотрю, как там мои. Одну я сильно обрезала под зиму, она что-то почти не цвела в том году. Надо было тоже начеренковать.
Про торт у меня отлегло, гора с плеч give_heart give_heart give_heart Получила отзыв: "Торт вообще прекрасен! Такой вкусный! И очень мягкий! Все в восторге )" girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart И знакомая добавила бальзама: "Другого отзыва я даже и не ожидала. Всё, что ты делаешь, всегда очень вкусно!" give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Питомцы, которых хозяева сфотографировали в самый неподходящий момент

наше счастье и отрада air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне сегодня по домофону опрос хотели провести, совсем уж girl_haha girl_haha Я думала мама, но нет. Говорит какая-то: "Добрый день! Хотела узнать Ваше мнение: как Вы относитесь к тому, что в это сложное время..." Я дослушивать не стала о чем она, положила трубку. Про бога, наверное unknown И типа я скажу: "Чего уж, идите сюда!" Стариков ведь ищут и всяких отчаявшихся.
Нажарила лишь оладушек сегодня.
 
31 Мар 2024 1:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, я уж подумала не про меня ли

girl_haha girl_haha good2

Наталiya писал(а):
Про торт у меня отлегло, гора с плеч Получила отзыв: "Торт вообще прекрасен! Такой вкусный! И очень мягкий! Все в восторге )" И знакомая добавила бальзама: "Другого отзыва я даже и не ожидала. Всё, что ты делаешь, всегда очень вкусно!"

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно такое слышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
Мне сегодня по домофону опрос хотели провести, совсем уж

Просто наглеж wacko1
 
31 Мар 2024 12:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


У нас опять с утра солнышко girl_claping girl_claping girl_claping . Пока еще довольно прохладно, всего 4 градуса, а днем обещают до 12 градусов. Пойдем гулять Smile .
Пока на дачу не собираемся, соседка написала, что уж очень сыро на участке, она только у дома немножко ходит, в огроде не пройти. Ничего, подождем girl_haha
Перед поездкой надо корм кошкам купить, небось, прибегут Wink Smile
 
31 Мар 2024 13:27

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброе утро! friends
Valentina47 писал(а):
Так приятно такое слышать

не то слово, Валя give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Просто наглеж

да уж friends friends friends
Valentina47 писал(а):
У нас опять с утра солнышко

у нас пасмурно, серо
Valentina47 писал(а):
уж очень сыро на участке

конечно, рано ещё, не пролезешь. Разве что, в теплице что-то делать или в сарае-доме.
Valentina47 писал(а):
Ничего, подождем

не торопись, Валя, ещё надоест потом girl_haha
Valentina47 писал(а):
Перед поездкой надо корм кошкам купить, небось, прибегут

обязательно! Smile У меня много сухого корма с осени ещё припасено Smile Ошейники от паразитов тоже Smile Очень надеюсь, что все живы-здоровы give_heart give_heart give_heart give_heart
Поставила тесто дрожжевое, испеку что-нибудь. Грудка куриная маринуется. Клюкву достала, что лежит, надо уж морсик сварить. Буду печь-готовить. Ерошка рядышком балдеет под моей рукой air_kiss air_kiss air_kiss
 
31 Мар 2024 15:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
конечно, рано ещё, не пролезешь. Разве что, в теплице что-то делать или в сарае-доме.

Это тоже успеется Smile

Наталiya писал(а):
не торопись, Валя, ещё надоест потом

Это точно girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Поставила тесто дрожжевое, испеку что-нибудь.

Я сечас мало совсем пеку, Миша покупает в Невских берегах пироги, очень вкусные. А в Булочных историях пекут часто весь день, покупает горяченькие. В общем, готовлю только первое-второе Smile

Наталiya писал(а):
Ерошка рядышком балдеет под моей рукой

Хорошо ему Wink
 
31 Мар 2024 20:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Цветочки подрастают, за один день побольше раскрылись good2
Фото


Фото


Вот только прогноз погоды грустный - на следущей неделе похолодает и даже минусовая температура будет Embarassed Embarassed Embarassed . Могут и не пережить unknown

Коты с чудо-аппаратом
https://pitomzy.com/2024/03/koty-s-chudo-apparatom.html

4 очень странных вещей, снятых в метро Парижа
https://klikabol.com/2024/03/14-ochen-strannyh-veschey-snyatyh-v-metro-parizha.html
 
01 Апр 2024 13:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!


Что-то Леся совсем пропала, давно не появляется на форуме unknown Embarassed

Самые пушистые кошки на свете
https://pitomzy.com/2024/03/samye-pushistye-koshki-na-svete.html

Это авторы Ерошку не видели girl_haha girl_haha
 
02 Апр 2024 1:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Я сечас мало совсем пеку,

для меня это релакс и умиротворение give_heart
Плоды этого выходного Wink
Фото

Фото

Фото

Valentina47 писал(а):
Миша покупает

не знаю-не знаю, как бы я отреагировала Smile
Valentina47 писал(а):
В общем, готовлю только первое-второе

если бы не покупные пироги, то вы на правильном питании Wink
Valentina47 писал(а):
Цветочки подрастают

girl_in_love girl_in_love girl_in_love у нас пока не встречались мне
Valentina47 писал(а):
Могут и не пережить

Валя, думаю, что они к этому адаптированные friends
Valentina47 писал(а):
т и даже минусовая температура будет

и у нас friends А сегодня аж жарко Smile Вечером 15,5 градусов Smile А снег ещё лежит girl_haha Конечно, уже не как тогда Smile
Valentina47 писал(а):
Что-то Леся совсем пропала, давно не появляется на форуме

и не только она praising Надеюсь, Леся, ты не на несколько лет, как в прошлый раз, исчезнешь? praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Это авторы Ерошку не видели

girl_haha friends да, он точно мог бы быть в этой подборке Smile friends friends friends
 
02 Апр 2024 2:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!

Наталiya писал(а):
для меня это релакс и умиротворение
Плоды этого выходного

girl_claping girl_claping girl_claping

Наталiya писал(а):
если бы не покупные пироги, то вы на правильном питании

girl_haha girl_haha
Я пеку тогда, когда едем к ребятам, угощаем их. Или когда Настя у нас, тогда пеку пирог с малиновым вареньем или Зебру.
В Невских берегах Миша покупает пирог с капустой, нравится ему nyam2 Пирожки тоже в основном с капустой берет. Ну а я помогаю ему их съесть girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Валя, думаю, что они к этому адаптированные

Наверное.

Наталiya писал(а):
А сегодня аж жарко Вечером 15,5 градусов

У нас днем было 18 градусов Smile . Погуляли с Мишей, посидели на скамеечке. Красота Wink Smile

Наталiya писал(а):
да, он точно мог бы быть в этой подборке

Причем на первом месте good2 good2 good2
 
02 Апр 2024 12:43

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Доброе утро!
Улыбнитесь! Хотя бы на минутку! Несмотря ни на что!

🙂— Сегодня замочу, завтра закопаю!
Вот такие они крутые, эти огородники.

🙃 - Вы посадками по лунному календарю занимаетесь?
- По солнечному. Солнце встало - пора пахать.

🙂 — Говорят, у тебя новая тачка?
— Да, на старой было неудобно грунт и удобрения в саду возить.

🙃 Я думала, что моя мама меня любит… пока не услышала, как она разговаривает со своими огурцами на грядке…

🙂 Два медведя разговаривают:
— Я вчера кого-то съел, кого, не знаю: спинка черная, пузо белое, лапки грязные…
— Дачник!

🙃 По одежде дачников можно определить, что было в моде 10 лет назад.

🙂 Две соседки по даче. Одна спрашивает другую:
— Маша, а ты почему пугало в огород не ставишь?
— А зачем? Я сама целый день в огороде…

🙃 Жизнь дачника - это постоянная борьба. С соседскими детьми, которые считают его огород своим, и своими детьми, которые считают его чужим.
Страница 719 из 725

Наверх