Кошки -2

Сообщение Автор
 
23 Июн 2026 13:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! Friends на улице комфортно: ни холодно, ни жарко Good
ol4ik1 писал(а):
ещё раз пион покажу

Раскрасавец, Оля! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ol4ik1 писал(а):
роза флорибунда,бутонов море

girl_in_love girl_in_love У тебя на участке прямо в одной тональности сейчас girl_in_love girl_in_love
ol4ik1 писал(а):
бутонов много,но не Оттава

praising ну, ладно praising купишь ещё и оттаву praising может, и эта хороша будет girl_in_love я заметила, что у меня плетистые розы не цветут Unknown и в шиповник перерождаются.хоть и не обрезала, пригибала Unknown пока никак.
Погибли розы Глория Дей и Абрахам Дерби (помимо прочих). Самые первые мои. Наверное, уже от старости Unknown хочу их в следующем году обязательно снова посадить. praising
ol4ik1 писал(а):
Жасмина

Погуглила- похожа girl_in_love Good

Валя, пошел ли Миша к врачу? praising
 
23 Июн 2026 15:22

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

63 года
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый день.
Наталiya писал(а):
прямо в одной тональности сейчас

Все оттенки красного Girl haha
Наталiya писал(а):
ну, ладно купишь ещё и оттаву

Наташа, мне же важно знать какой группы роза,как обрезать Unknown .
А Оттаву хотела,чтобы не укрывать на зиму.
Кстати говорила или нет Unknown ,в мае навоз конский под все розы вносила,видно им понравилось,столько бутонов дали.
У нас в СНТ сосед купил в деревне участок,завёл коня там,вот и предложил набрать навоз.Надо осенью ещё съездить,под кусты все накидать dance2
Наталiya писал(а):
Погибли розы Глория Дей

praising Тоже была эта роза,очень мне нравилась girl_in_love
 
23 Июн 2026 15:57

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
ol4ik1 писал(а):
Наташа, мне же важно знать какой группы роза,как обрезать

Да это понятно praising разберёшься, Оля Friends
ol4ik1 писал(а):
предложил набрать навоз.

Безвозмездно? То есть даром???? Smile конечно, надо брать! Good2 Good girl_claping если за деньги, всё равно брать! Smile Я тоже подсыпаю, пока мама не видит Wink Girl haha
 
23 Июн 2026 15:58

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

63 года
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Безвозмездно? То есть даром????

ага! Yahoo! даром набрали г-но Girl haha
 
23 Июн 2026 16:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

79 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!
С утра не было интернета Embarassed

Наталiya писал(а):
Валя, пошел ли Миша к врачу?

Записался на завтра, так что начинает посещать нашу поликлинику Wink . Думаю, что это не на один прием посещение.

ol4ik1 писал(а):
У нас в СНТ сосед купил в деревне участок,завёл коня там,вот и предложил набрать навоз.

Здорово! Good2
Пока у нас кролики были, тоже все росло лучше.

ol4ik1 писал(а):
даром набрали г-но

Girl haha Girl haha Girl haha Главное, польза будет! Good2

Наверх