Кошки -2

Сообщение Автор
 
27 Мар 2016 21:43

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

53 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Наталiya писал(а):
Тема про кошек, а её превратили в простую болталку. Можно, конечно, поболтать, но когда в теме откровенный негатив, пропадает желание читать, не только ли обсуждать... И когда с животным плохо обращаются, я не поддержу.

Сюда заходит крайне ограниченное количество людей и получилась болталка из жизни кошководов. И в нашей жизни бывает всякое- и плохое и хорошее. Мне легче жить, когда поделишься проблемой, глядишь, чего и присоветуете. И со стороны часто быавает виднее проблема. Наталья и не обращалась плохо со своей животинкой. Вот просто срослось так сейчас у нее. Может рассосется....
 
27 Мар 2016 21:45

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Черничка писал(а):
Получается, что просто подглядываешь в замочную скважину.

я принимаю участие в разговоре, разве нет? unknown
 
27 Мар 2016 21:48

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Хозяйка сайта более чем понятно написала всё в первом посте темы.
 
27 Мар 2016 21:51

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Ольгура
Просто у Натальи ребёнок на первом месте, а не кошка. Представь, ты укачала наконец-то ребёнка и кладёшь сонного в г... кошачье. Конечно, эмоции Наташкины взяли верх. Но она даже не била кошку, та вон ночью пришла к ней. И побила бы-ничего не случилось бы с ней.
 
27 Мар 2016 23:03

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Черничка писал(а):
т.к. я думала, что мы уже достаточно сблизились здесь, что можем на любую тему поговорить и знать, что тебя поддержат.

Девочки, не ссорьтесь, если бы знала, что за моим сообщением последует - никогда ничего бы не написала.
Черничка писал(а):
Наташ, не обижайся.

Меня трудно обидеть. Мне просто это неприятно.
Наталiya писал(а):
Наташа ищет здесь такого сочувствия

Наталiya писал(а):
Она во всё пузо. Кошка болеет и давно.

Наталiya писал(а):
Мне, как любителю животных, неприятно, как Наташа относится к своей кошке. Вот и всё.

Наташ, вот может на кого-то другого и обиделась, но не на тебя. Тебе меня не понять, у тебя нет своих детей, ты очеловечила своего кота, но это всего лишь кот, ему было отмерено 15 лет жизни и он их прожил с тобой. Да, жалко, но это Кот. Хотя я не считаю правильным последние два года его жизни только для того, чтобы он был с тобой: он не ел и не какал эти два года нормально, а это страшные мучения и для кота тоже. Я считаю эфтаназию огромным благом в случаях, когда это необходимо (и для людей тоже было бы хорошо). Не зря отец моей подруги всегда поднимает тост: Дай Бог вход и выход! И это правильно.
И для меня, конечно, как для любой матери, ребенок на первом месте, я никогда не променяю свою Верочку и интересы своего ребенка ни какую кошку, как бы я ее не любила. Дай Бог, мы с тобой будем еще на равных, тогда и поговорим.
Естественно, никто никого никуда не отдаст, никаких рук, лучше моих для нее не было, нет и не будет.
Безумно таскать свою Кошь по лечебницам и просто тупо выбрасывать деньги на лечение неизвестно чего я тоже не буду. Все люди разные и животные тоже. Для моей Коши уже сам выезд в лечебницу большой стресс. Сейчас она после месячного приема лекарства уже не лижет свой живот, я не хотела говорить, боялась сглазить.
Я не знаю, как я должна была показать свою любовь к Коше, но уже то, что я кормлю ее таким мясом, что многие из нас и не кушали даже, о чем-то говорит. Проще всего было бы кинуть в миску сухого корма и дешевле и легче. И когда проблема с животом началась 3 года назад, я чтобы лишний раз не травмировать кошку заказывала выезд медсестры из лечебницы на дом за 350 руб. за укол.
Вчера я не била ее, только ругала, хотя если бы Веры не было, думаю, что досталось бы ей по полной программе. girl_haha
Ольгура писал(а):
Наталь, отзовись.....и не обижайся......

friends
Черничка писал(а):
И наша Наташа устала

Нет, Наташ, у меня большой потенциал, я совсем не устала. dance2
Черничка писал(а):
А ты просто указала человеку на дверь. Типа, в этой теме только любители.

Любители тоже бывают разные. Embarassed
Черничка писал(а):
Мы уже поднимали вопрос с болталкой, большинство поддержали.

praising
Ольгура писал(а):
Сюда заходит крайне ограниченное количество людей и получилась болталка из жизни кошководов

Зря ты так думаешь, мне в личку пишут люди из кустов и их немало. Romashki
 
27 Мар 2016 23:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
он не ел и не какал эти два года нормально,

ты с чего так решила? unknown Он как раз нормально жил. Инфекция была у него в конце ноября, которая дала осложнение на печень.
 
27 Мар 2016 23:19

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты


girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Мар 2016 23:38

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наталiya писал(а):
ты с чего так решила?

Вероятно с того же, с чего и ты о моем плохом отношении к Коше. Friends У меня в памяти отложилось, что сколько я на форуме, столько он ничего не кушает и какает раз в неделю с большим натугом.
 
28 Мар 2016 0:08

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

63 года
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Наталья(Курск)- один день с ребёнком = дню работе в шахте. Коша накормленная, ухоженная. Я сегодня своего кота, тоже чуть не прибила. Надраила душ. кабину, а он пришёл и насрал. wacko1 Вот, мне нравится наша Лора, она понимает про любовь к людям и животным Drinks or Beer
 
28 Мар 2016 0:32

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лорсен писал(а):
Я сегодня своего кота, тоже чуть не прибила.

Тссссссс Friends , попросят из темки wacko1
Лорсен писал(а):
один день с ребёнком = дню работе в шахте.

К счастью у меня уже не так. Yahoo! У меня помощница - все несет, что попросишь, и что не просишь тоже Girl haha вот только не разговаривает, все мы-мы.
Лорсен писал(а):
Вот, мне нравится наша Лора, она понимает про любовь к людям и животным

Я уже думала сегодня днем, а если у Лоры кто-нибудь наделает не там, как она будет выяснять КТО??? wacko1
Лорсен писал(а):
Надраила душ. кабину, а он пришёл и насрал.

Да, мне было бы не жалко, смыл водой, попшикал моющим и все! Я была бы даже рада, если бы она в кабину в туалет ходила. praising
 
28 Мар 2016 2:07

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

42 года
Москва

Lesek13Мои рецепты
девочки!!!! ДЕВОНЬКИ!!!! да что ж мир стал такой злой???? вы зачем ссоритесь??? Хорош вам, вы зачем все "грязное белье" тысячилетний давности сюда несете???? дорогулечки, просто прошу вас обеих узбагоится!!!!!!! прям не прошу, а требую!!!! и Черничка чтоб не призвала всех к перемирию!!!!!!!
 
28 Мар 2016 2:09

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

42 года
Москва

Lesek13Мои рецепты
а потребовала безоговорочного союза!! Drinks or Beer
 
28 Мар 2016 2:16

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Черничка писал(а):
Просто тебя, Наташ, месяц назад все поддержали, и Наташа первой была.

Cкажу вам одно, только за отношение Наташи Наталiya к Яше уже нужно говорить о ней, как о Человеке с большой буквы.

Я - мать, что такое маленький болеющий ребенок очень хорошо знаю. Более того, я воспитала и поставила на ноги чужого ребенка. Именно потому, что понимала, какие проблемы могут возникнуть с животным при наличии маленьких детей, понимала и пока дети не подросли, никого не заводила.
Наталiya всё правильно написала об ответственности человека перед животными, не они выбрали нас, а мы взяли их. И мы в ответе за тех, кого приручили, как бы не затаскали эту фразу. Если бы Наташа не предлагала кому-нибудь забрать Кошь, не писала, что готова её в порыве с 10 этажа выбросить, сыр-бор не разгорелся бы.
Поняла (да и надеялась), что Наташа yfnfif77 написала в порыве гнева.
Мне больно, что Наташу Наталiya обидели.
 
28 Мар 2016 11:21

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
дорогулечки, просто прошу вас обеих узбагоится!!!!!!!

Никто и не ссорится. Мы просто вращаемся вокруг разных планет, вот и не понимаем друг друга. unknown
Путница писал(а):
Если бы Наташа не предлагала кому-нибудь забрать Кошь, не писала, что готова её в порыве с 10 этажа выбросить,

Можно подумать, что никто из вас посетителей этой темы никогда не говорил своим домашним питомцам в сердцах. Если это так, то продолжайте бросать в меня камни. Embarassed
Путница писал(а):
Мне больно, что Наташу Наталiya обидели.

Чем? unknown
Путница писал(а):
об ответственности человека перед животными, не они выбрали нас, а мы взяли их.

Ну, что вы все в самом деле? Я что не ухаживаю за своей животиной? Что вы из меня монстра делаете???? Я ей, извините, жопу под краном теплой водой мою после того, как покакает на лоток (не на кровать - тут без мытья обошлись Girl haha ) - и так уже 6 лет!!!!!!!!!!!!!!
Кто хотел, чтобы разговоры были только про кошек - наслаждайтесь!
 
28 Мар 2016 11:39

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

39 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Я что не ухаживаю за своей животиной?

Наташ, речь идет не о тебе, а том, как тебя изначально поняли
 
28 Мар 2016 11:40

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

39 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Путница писал(а):
Мне больно, что Наташу Наталiya обидели.

Согласна Friends
 
28 Мар 2016 12:12

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
litlle_owl писал(а):
а том, как тебя изначально поняли

litlle_owl писал(а):
Согласна

unknown
 
28 Мар 2016 13:11

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем, вылезу все таки....
Печально....очень печально вас читать. Я считаю, что человек к тебе хорошо относиться, когда просто выложит в лицо все, о чем другие молчат и ты сама не видишь. Я в вашей теме новичок и возможно, не нужно лезть, но не могу.
yfnfif77
Наташ, помнишь я писала, дело в тебе, не Коше и мы в приват переписывались. И сейчас это, то что в тебе просто лезет. Да супер, ты ее кормишь мясом, которого мы не видели, и т.д. Но в твоих действиях нет ЛЮБВИ, вот нет. Я читаю и вижу, что ты ее покупаешь (как детей покупают, когда заниматься ими не хотят) А написали тебе так, потому что в твоем сообщении было столько злости о пододеяльнике испорченном. И ни одной мысли, что животному плохо с желудком, ни однооооой. коша пришла тебе это показать.
И я сейчас написала жестко, и кусаю больно, посмотри со стороны, как это выглядит. Просто я знаю, что у меня стресс и вылезаю из этого, поэтому сижу в кустах, потому что в таком состоянии могу свой негатив на людей вылить. и можно же и с маленьким ребенком вместе сесть и обнять ту же Кошу.
Простите, никого не хотела обидеть.
Постараюсь со своим уставом в чужой монастырь не лезть. Написала сумбурно, не умею я писать(
 
28 Мар 2016 13:28

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

39 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
а теперь всем привет! Romashki добралась до форума с компа рабочего dance2
yfnfif77
попробую тебе объяснить, что я имела в виду. изначально твое сообщение было многими понято буквально (про отдать Кошу), и именно вокруг этого возникло обсуждение. и то, что было написано
Путница писал(а):
об ответственности человека перед животными, не они выбрали нас, а мы взяли их

на мой взгляд, относилось уже к глобальному вопросу о домашних животных и рождении детей, а не лично к тебе sharik
а в адрес Наташи Наталiya написали много обидных слов, ну по крайней мере, для меня это было бы обидно Embarassed
 
28 Мар 2016 13:31

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

39 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Пушистичка
Любаша Give heart как дела? вылезай же из кустов Romashki
yfnfif77
что у вас сегодня-то, как Коша себя ведет?
 
28 Мар 2016 13:34

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Ой девочки, заскочила одним глазом в темку заглянуть и... ничего не поняла Embarassed

Ну что тут у вас стряслось? Я туда попал?
Фото


или страничкой ошибся?...
Фото

Хотел фокус показать, а теперь как-то и неудобно соваться... Embarassed
Ну да фик с ним, покажу)))
Посадила мама ...лук! Рос он, рос... и стал грибком!!
Фото


Ищет мама: "Где лук?" А лука-то и нет. Бежал Кузя, лапкой махнул и... Yahoo! Вот он!!! Лучок!!! dance2 dance2
Фото

Понравилась сказка? Wink Ну ладно, пойду посплю, потом еще что-нибудь сочиню Wink
Ну вот что бы вы без меня делали....
Фото


Ну а если немного о серьезном, то очень хочется пожелать всем не давать захватить себя отрицательным эмоциям. Ничего хорошего от этого здоровью не будет, а бесценное общение, приносящее удовольствие многим, может быть потеряно. Увы, написанный в чате текст не может передать и сотую долю истинных эмоций и смыслов, поэтому интерпретации одних и тех же высказываний могут быть диаметрально противоположными. Этим виртуальное общение и отличается от живого. Ну а о личном все же лучше писать в личку, чтобы не сожалеть потом о внезапных душевных порывах. Все же это форум и его читают многие. И на этих страницах информация о кошках первична.
Можете закидать меня шапками, но это взгляд со стороны Embarassed
Всем хорошего дня!!!! girl_in_love give_heart girl_bye
 
28 Мар 2016 13:40

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

39 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
sfysnake писал(а):
Я туда попал?

какая мордаха girl_in_love как вы их так фоткаете, у меня одни размазанные пятна Girl haha или спящие коты, одно из двух unknown
sfysnake писал(а):
Понравилась сказка?

good2 good2 good2
 
28 Мар 2016 13:41

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
sfysnake
sfysnake писал(а):
Можете закидать меня шапками, но это взгляд со стороны

Очень правильный взгляд. Очень позитывный кот и лучок. good2

litlle_owl писал(а):
Любаша как дела? вылезай же из кустов

Я нормально, восстанавливаюсь, отхожу от боли и негатива. Почему то захотелось уюта, что то изменить, купила новые банки на кухню яркие, пледы купила шерстяные. Начала опять вышивать, хочу закончить подарок человеку, а с негативом я не сажусь. Ну как то так.
Кстати о внимании к животным...Моя звезда, когда я прихожу с работы меня встречает, потом ждет пока я руки вымою, переоденусь. Ну а потом, если я метнулась ужин греть или еще что то делать и ее на руки не взяла, а потом не покормила идет в ванную и писает мимо лотка, чтобы уже наверняка привлечь мое внимание и так 11 лет Girl haha Girl haha
 
28 Мар 2016 13:46

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

39 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Пушистичка писал(а):
писает мимо лотка, чтобы уже наверняка привлечь мое внимание и так 11 лет

Girl haha
про угрозы выкинуть, у меня мама периодически в порыве гнева угрожает выкинуть то кого-то из котов, то собаку, смотря кто провинился. Как-то Жорик еще совсем маленький был, наделал в очередной раз мимо лотка, мама кричит пусть тогда во дворе живет. Я взяла кота, отправила за дверь, с тем, что со двора он никуда не денется, посидит полчаса и впущу. Все, говорю, выселила во двор. через 5 минут мама с причитаниями что котик замерз притащила его обратно Girl haha Girl haha
 
28 Мар 2016 14:05

Распечатать сообщение
loros

лора

53 года
одесса

lorosМои рецепты
Девочки, всем доброе!!!
у меня две новости. одна "хорошая", другая "хорошая" еще лучше.
мой нотик сдох. вот взял скотЫняка и сдох........аж зла на него не хватило!!! остался я без домашнего иннета.
вторая новость по лучше - вчера решила почистить основатлеьно свои замшевые сапоги............почистила........ подошва отдельно, все остальное отдельно.............. хорошо, что скоро надо будет макасы одевать.
а в остальном, все хорошо, прекрасная маркиза!)))
Девочки! умеем слушать, умеем понимать ситуацию и принимать советы.
если кому-то покажется, что ваша коша стала плохой вдруг. то пожалуйста, вспомните меня. у меня каждый день новости. то один выйдет из под контроля, то второй залезет хрен знает куда и вытащить чуть-ли не с мчсом надо, то одного покусают, то собаня нажралась травы и выдала на чистую постель, то кто-то придумал игру, буди тело прыжком с полки или пробегись по лицу всеми 4-мя лапами и сделай это так, что бы все остальные позавидовали.........то мультиварку откроют и могут сожрать все, что в ней есть. то газ включат, прыгая на стол и лапьями поворачивают ручки плиты..........
поэтому, я тоже шашкой умею махать, я тоже прошляпываю, когда кому-то может стать плохо, кто-то "наделал" дела, а получают все!!!!
мы все живые люди и поэтому все дело времени.
всех люлю и целую!!!! Romashki Romashki

Наверх