Кошки -2

Сообщение Автор
 
01 Июн 2018 6:12

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Набрать что ли в пакетик

розочки тебе были бы благодарны, это самый лучший вариант для них!
 
02 Июн 2018 3:09

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Татьяна-66 писал(а):
розочки тебе были бы благодарны, это самый лучший вариант для них!

посмотрим, Таня, если свидетели будут при этом- точно не смогу, а то потом избавляться от них girl_haha Embarassed girl_haha
Я сфотографировала покачественнее напротив дома
Фото
 
02 Июн 2018 16:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня!
Купила Ерошке дрожжи для кожи и шерсти Smile Нам ветеринар говорила каждые 3 мес пропивать курс витамины-минералы и тд, поскольку мы на супе Smile
http://valta.ru/catalog/vitaminy/8in1_eksel_pivnye_drozhzhi_140_tab/
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=7387
Вчера дала таблетку, очень понравилась ему, сам быстро съел, мурлыкал Smile А сегодня только глаза продрал, полез за ними. И просек ведь, куда поставила. Или просто по запаху учуял? Smile
 
03 Июн 2018 11:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose Rose
Вы меня не потеряли? girl_haha
Настя пошла в садик 21 мая после нескольких дней нашего пребывания на даче и через четыре дня приболела опять. Вызвали врача , та ничего особо страшного не обнаружила и одобрила наше дальнейшее проживание на даче. Так что для нее 25 мая начался летний отпуск Smile . Сын вечером сразу после врача привез нас на дачу, утром в субботу приехал муж, а вечером приехали Настины родители с Марсиком. Планировали, что Настя побудет здесь одна со мной до следующего выходного у сына (он работает два дня через два), потом он уедет на работу и опять на свои выходные приедет. Ага.... разболелись родители почти сразу после выходных, к нам сюда приезжал муж разбавить наше одиночество Wink . Настя тут несколько дней еще температурила, но это полбеды, с этим справились быстро. Но эта егоза чуть до инфаркта меня не довела wacko1 . Сын учил ее, как надо спускаться по лесенке на веранде - попой вперед и сползать по ступенькам аккуратно -нет перил на лестнице, нам-то это ничего, можно за косяк двери подержаться, ступенек-то всего три, потом площадка перед дверью и через порог на коврик у дверей на улице ступить (коврик пластиковый, для массажа ног раньше был, с колючками). А Настя все советы мимо ушей, ей надо побыстрее и, как все, ступать по ступенькам. Несла свои игрушки из дома на лужайку, на площадку перед дверью спустилась, зацепилась за порожек и полетела вниз лицом на этот коврик с высоты этой площадки. Я думала, у меня сердце остановится wacko1 wacko1 wacko1 Реву было, конечно praising praising praising . Но если бы не было в руках игрушек, разбилась бы основательно, а так были царапины от колючек небольшие и испуг сильный. Но зато теперь спускается как папа учил, без падений Wink . И в тот же день вечером играла на лужайке рядом со мной, потом зачем-то потащила скамеечку, на которой сидела, к воротам посидеть на солнышке (мало ей солнышка на лужайке unknown ), села на эту скамеечку и с грохотом вместе со скамейкой рухнула на землю wacko1 , а у нас там на подъездной площадке щебенка, хоть и заросло уже все травкой, но жестко. Опять слезы wacko1 . Вечером конъюктивит начался крутой, с кучей гноя. Капли капала ей под бурный рев, потом чаем промывала. Хорошо, что за два дня все прошло. В общем, нянька из меня плохая получается Embarassed Embarassed Embarassed .
Погода была хорошая, постоянно солнце, с утра и до вечера были на улице. А вчера приехали почти Wink выздоровевшие родители и вечером увезли ее в город до среды. Соскучились, да и мне дать передышку girl_haha

Фотографий много набралось, пока еще не перекидывала на комп, мне его только вчера привезли, да и все равно с Настей я бы не смогла ничего сделать. Так что пока только прочитала-посмотрела, что тут написали за мое отсутствие, а комментарии и фото попозже. Сейчас пойду кошек кормить и в огороде надо много чего сделать, до среды не так уж далеко girl_haha
 
03 Июн 2018 19:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Вы меня не потеряли?

Валя, да конечно потеряли, ещё как! give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
разболелись родители

Валя, очень часто у вас там все болеют praising praising Друг от друга, наверное, заражаются praising
Valentina47 писал(а):
Но зато теперь спускается как папа учил, без падений

А по другому и не научиться praising praising
Valentina47 писал(а):
В общем, нянька из меня плохая получается

не наговаривай praising с каждым случиться может, тем более если ребенок заболевает и слезы близко praising
Valentina47 писал(а):
до среды не так уж далеко

girl_haha girl_haha это да Smile

Шла пешком вчера, никаких конских следов не обнаружено girl_haha То ли не в то время шла, то ли до меня всё разобрали girl_haha
 
03 Июн 2018 19:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
да конечно потеряли, ещё как!

give_heart give_heart give_heart Smile

Наталiya писал(а):
Валя, очень часто у вас там все болеют Друг от друга, наверное, заражаются

Конечно, друг от друга. Заболел один кто-то и пошло-поехало. У Насти был конъюктивит, мы с ней спим в одной кровати на даче, да еще она любит поближе лечь, в итоге у меня тоже глаз один покраснел, но я тут же начала капли капать и уже почти все прошло.

Наталiya писал(а):
А по другому и не научиться

Да, слова - это слова, а вот личный опыт Wink girl_haha

Наталiya писал(а):
Шла пешком вчера, никаких конских следов не обнаружено То ли не в то время шла, то ли до меня всё разобрали

Возможны варианты Wink
 
03 Июн 2018 19:56

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Возможны варианты

girl_haha girl_haha
Ещё думаю, ну наберу пока никто не видит girl_haha А дальше что? girl_haha Развести в ведре воды и полить? Или им ещё как-то созревать надо? girl_haha
 
03 Июн 2018 20:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Или им ещё как-то созревать надо?

Нет, созревать не надо girl_haha Развести и поливать можно.Вообще конский навоз - самое лучшее удобрение для растений, особенно для огурцов. Только нужно учитывать, что он "горячий", им нужно аккуратно поливать. Лучше недокормить, чем перекормить.
У меня был такой опыт в самом начале нашего дачного увлечения (если можно это назвать увлечением, уже 34 года "увлекаюсь"). Пошли с соседками и своими детьми гулять, нашли одну лепешку, честно разделили на троих girl_haha , я разведенным навозом полила огурцы, хватило только на 4 огурчика, через неделю увидела результат - эти 4 огурца были раза в два выше соседей, толще и листьев было побольше. Зацвели почти одновременно все, но на этих огурцах было плодиков заметно больше.
 
04 Июн 2018 1:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
честно разделили на троих

ладно хоть не подрались! girl_haha girl_haha Всё. теперь и мне надо girl_haha А сколько уже упустила! girl_haha
Valentina47 писал(а):
через неделю увидела результат

girl_in_love girl_in_love girl_in_love тоже хочу, чтобы всё пышным цветом girl_in_love girl_in_love girl_in_love Особенно цветы Smile
Посмотрите, какое прикольное печенье сейчас пеку Smile
Фото

Фото

https://andychef.ru/recipes/milk-choco-cookies/
надо, наверное, чайной ложкой накладывать, а то столовой большие Smile
 
05 Июн 2018 1:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

Интересная информация
Диетолог назвал 15 сочетаний продуктов усиливающих полезное действие друг друга
https://prostolike.net/health/dietolog-nazval-15-sochetanij-produktov-usilivayushhih-poleznoe-dejstvie-drug-druga.html
 
05 Июн 2018 16:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose
Настю увезли в город, на улице дождь, есть возможность показать фотографии о нашей жизни на даче Smile . Начало - с 25 мая и дальше.
Застали цветение яблонь и груш. Было жарко и все быстро отцвело.


Первый завтрак на даче на природе Wink .


Маруся непременный участник Настиных игр.


Овсянка с клубникой - вкуснота nyam2 nyam2


Без Маруси не обошлось girl_haha
 
05 Июн 2018 16:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Нашла спелую земляничку Smile


Рыжик-двойник пришел в гости к Марсику


Настя рассматривает насекомышей в траве.


Клубника начала поспевать Yahoo!


Первая в этом году ягодка.
 
05 Июн 2018 16:54

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Игры с Марусей Smile . Гладит Марусю и говорит:"Какая мявочка хорошая!"




Первый огурчик. Уже подрос и съеден nyam2 .


Водила за рулем girl_haha . Дедушка уезжал, Настя забралась в машину и заявила, что она дедушку повезет Smile


Сдувает парашютики с одуванчика. Погода была разная - то в майке можно было ей ходить, то приходилось укутывать, потому что ветер холодный, а она температурила Embarassed
 
05 Июн 2018 17:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Рыжик завтракает


Налила кошкам молока, они дружно пьют. Настя смотрит на них, смеется и говорит:"Какие они пьючие!" girl_haha


Играет с куколками




Клубничка дожидается Настю
 
05 Июн 2018 20:10

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Добрый день!
Valentina47 фотки все замечательные, а Настеньке как хорошо на даче!
Наталiya писал(а):
Шла пешком вчера, никаких конских следов не обнаружено То ли не в то время шла, то ли до меня всё разобрали

Опоздала! Хорошие вещи долго на дороге не валяются! girl_haha

Наш кот целыми днями спит, даже не позирует!
Фото


Цветочки
Фото

Фото

Фото

Фото


Гортензия! Три года отказывалась цвести, а в этом году скромненько так показала цветочки!
Фото

Персики растут
Фото
 
05 Июн 2018 22:29

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
фотки все замечательные, а Настеньке как хорошо на даче!

Хорошо, конечно, с утра до вечера на улице, а не в квартире. Куча кошек, за ними можно побегать, а Марусю еще и погладить. Ягодки весело собирать Wink , только и следи, чтобы зеленых не наелась girl_haha

Татьяна-66 писал(а):
Опоздала! Хорошие вещи долго на дороге не валяются!

girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна-66 писал(а):
Наш кот целыми днями спит, даже не позирует!

Да, он уже ваш girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Тот случай, когда кот сам выбрал себе хозяев.

Татьяна-66 писал(а):
Цветочки

Красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Июн 2018 23:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Самые добрые фотографии
http://pitomzy.com/2018/06/samye-dobrye-fotografii.html

Забавные зверушки
http://pitomzy.com/2018/05/zabavnye-zverushki_6.html

Фото, которые способны вмиг расквитаться с вашим плохим настроением
https://umoritelno.com/1428862171077676019/foto-kotorye-sposobny-vmig-raskvitatsya-s-vashim-plohim-nastroeniem/
 
06 Июн 2018 3:27

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47
Валя, какая чудесная дачная фотосессия! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping good good good good give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Как хорошо и душевно там у вас! give_heart give_heart Настюша вроде большая, а как только в куртке- так сразу малявочка, вот ведь парадокс girl_haha air_kiss air_kiss Все ли дела ты успела переделать к среде? Smile Хочется ещё тепла, а то у нас холодища и дождь ежедневно. По всем ссылкам сходила, спасибо! give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Рыжик-двойник пришел в гости к Марсику

шикарно! good2 good2 good2 good2 good2
Татьяна-66 писал(а):
Наш кот целыми днями спит, даже не позирует!

а ночью, небось, мышей ловит??? Wink Wink Wink
Татьяна-66 писал(а):
Цветочки

ну просто в журнал на обложку просятся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Или для открыток! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping good good Просто гроздья роз girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна-66 писал(а):
Персики растут

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Таня, это ведь первый урожай? girl_in_love girl_in_love


Star*ka
ТАНЮША! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose good good good friends friends friends good2 good2 good2 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Smile Smile Smile Congratulate Congratulate Congratulate

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Всегда будь милой и прекрасной
Красивой, стройной, молодой!
Такой загадочной и страстной,
Цветущей, пахнущей весной!


give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Июн 2018 12:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Rose Rose Rose
У нас после вчерашнего оооочень холодного и временами дождливого дня солнечное утро Smile . Но все равно облаков много и холодно, всего 10 градусов сейчас Embarassed

Star*ka
Танюша, с днем рождения! Romashki Romashki Romashki





 
06 Июн 2018 12:22

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
какая чудесная дачная фотосессия! Как хорошо и душевно там у вас!

give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
Настюша вроде большая, а как только в куртке- так сразу малявочка, вот ведь парадокс

Ага, куртка рост уменьшает с виду girl_haha

Наталiya писал(а):
Все ли дела ты успела переделать к среде?

Неее... не все Smile . Но планы изменились - сегодня Настю не привезут, очень холодно здесь. Вечером приедет за мной муж, завтра утром приготовлю все Марсику, чтобы спокойно пережил пару дней, и поедем в город. А в пятницу вечером приедем обратно. Когда сюда привезут Настю, пока не договорились, по обстоятельствам смотреть будут родители, так что у меня будет еще несколько дней для сельхозработ girl_haha

Ну вот.... пока писала, туча прилетела и ливанул дождь Embarassed Embarassed Embarassed . Хотя очень нужен, конечно. Вчерашние капельки даже траву толком не намочили, дождя почти месяц не было, все пересохло. Только бы он подольше шел, а то опять не прольет толком.
 
06 Июн 2018 15:04

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya Rose give_heart
Valentina47 Rose give_heart
С П А С И Б О !
Очень всех люблю и ценю. friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
06 Июн 2018 17:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
всего 10 градусов сейчас

Валя, я давно заметила, что погода у нас одинаковая. friends У нас тоже 10 градусов, дождь, очень холодно. На балкон в куртке хожу. Рассаду цветов накрыла пакетами. чтобы хоть взошла и подросла. То, что взошло, пожелтело Embarassed То ли от конденсата с пакетов, то ли не знаю. unknown Почти в каждом горшке взошли подсолнухи girl_haha Наши с птицами старания girl_haha Очень хочется теперь их хоть во дворе посадить, но как-то стесняюсь sharik В огороде мама чуть не с ружьем стоит, во дворе местные бабушки свои газоны охраняют. girl_haha Мама все мои посадки цветов- цветной капусты уничтожила. Всё перекопала, вытоптала как бульдозером и своей капустой засадила. Вот пусть сама её и ест, даже не прикоснусь. И никаких пирогов с её капустой я ей печь не собираюсь. Конечно же, надо всё своё, отдельное иметь. sharik
Синички сегодня прилетали, громко орали, есть хотят girl_haha
Star*ka писал(а):
Очень всех люблю и ценю.

give_heart give_heart give_heart взаимно, Таня! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Любим тебя сильно-сильно, обнимаем изо всех сил! give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Июн 2018 20:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, я давно заметила, что погода у нас одинаковая. У нас тоже 10 градусов, дождь, очень холодно.

У нас прошел дождь с градом wacko1 Град по теплице сползал вниз, как снег. Потом прошла по огороду, сняла этот катаклизм, град лежал у теплицы, на листьях кабачков, на тропинке, на столе. Растаял не сразу, хотя и дождь шел. Хотела показать фотографии, но возникла проблема с телефоном - перестал заряжаться unknown . Вечером муж привезет свою зарядку, может, в ней проблема, потому что при подключении пишет "возможно, этот аксессуар не поддерживается" unknown . Вчера заряжался нормально.

Наталiya писал(а):
Почти в каждом горшке взошли подсолнухи Наши с птицами старания

girl_haha good2

Наталiya писал(а):
Мама все мои посадки цветов- цветной капусты уничтожила.

wacko1 wacko1 wacko1 Жалко-то как, все труды прахом.

Наталiya писал(а):
Конечно же, надо всё своё, отдельное иметь.

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

Наталiya писал(а):
взаимно, Таня! Любим тебя сильно-сильно, обнимаем изо всех сил!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer friends
 
06 Июн 2018 21:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Благодаря Валюше (Тина2) могу снова выставлять фотографии из интернета Yahoo! . Она нашла хостинг, очень удобный, можно загружать сразу много фото, до 20 штук, а потом "BB-код всех картинок" скопировать все сразу и перенести сюда. Спасибо, Валечка air_kiss

Детеныш гориллы в национальном парке Африки.


Каньон Антилопы.


Полнолуние


Угадайте, чей зрачок?


Утренняя прогулка по бамбуковому лесу
 
06 Июн 2018 22:27

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Star*ka
Танечка, с днём рожденья!



Valentina47 писал(а):
Тот случай, когда кот сам выбрал себе хозяев.

Это точно! Как говорится - я к вам пришёл навеки поселиться! Wink

Наталiya писал(а):
а ночью, небось, мышей ловит???

мышей пока не приносил, но где то шляется по ночам unknown

Наталiya писал(а):
Таня, это ведь первый урожай?

В прошлом году был первый урожай, до этого были плоды, но он их сбрасывал, до созревания не доходило дело.
Сорт поздний, в прошлом году созрели в конце сентября, меня в это время дома не было, мужу все персики достались, говорит вкусные!
Valentina47
Валя, фотографии замечательные!
Страница 386 из 724

Наверх